Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Аниме » Королевы (Что мы знаем о них?)
Королевы
НацуДата: Суббота, 21.08.2010, 14:41 | Сообщение # 16
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
вообще то чуть ранее она подслушала разговор Хадзи и Джоэля.который сказал,что её кровь не совсем обычная.

 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:48 | Сообщение # 17
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Quote (Ширли)
И заметил такую фишку... К примеру, когда хадзи со скалы этой упал... Или, когда Дива превращала Соломона в шевалье... Там же было МНОГО крови. Мне кажется, что Сая не просто так догадалась дать Хадзи своей крови, это был у нее инстинкт...

вполне возможно, что Королевы инстинктивно превращают людей в шевалье... smart
very_shy и ещё... как это сказать... возможно, что кровь шевалье не будет кристаллизоваться при смешивании с кровью дочерей их Королевы.




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 21.08.2010, 14:50 | Сообщение # 18
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Maya, но согласись, услышать краем уха про переливания крови и внезапно налить своей крови кому-то в рот - разные вещи happy Я попытался вспомнить тот момент, и кажется, что Сая просто искала логическое оправдание своему внезапно нахлынувшему желанию это сделать. Так что я согласен с революционной идеей Ширли.

Новая подпись =(^____^)=
 
НацуДата: Суббота, 21.08.2010, 14:59 | Сообщение # 19
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Maya, но согласись, услышать краем уха про переливания крови и внезапно налить своей крови кому-то в рот - разные вещи happy Я попытался вспомнить тот момент, и кажется, что Сая просто искала логическое оправдание своему внезапно нахлынувшему желанию это сделать. Так что я согласен с революционной идеей Ширли.

ну может она гений xD
но и такой вариант я тоже не отрицаю.


 
ШирлиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:28 | Сообщение # 20
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не, ну вот прикиньте: например, мой друг со скалы упал... И я, как здравомыслящий человек, позвала бы на помощь, НО! Я бы не влила ему в рот своей крови. Почему? Да потому что для переливания требуется много крови и её уж точно не в рот вливют... Так что, либо это у Саи интстинкт, либо ей, дурочке, повезло...


 
Chevalier_HajiДата: Вторник, 15.05.2012, 16:18 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Инстинкт однозначно без вариантов. dead дайте мне крови xD (не ну это точно не вариант smart )

В служении тебе я знаю своё счастье
 
FaintSmileДата: Вторник, 15.05.2012, 16:43 | Сообщение # 22
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ширли)
Вот с Natan пересмотрел аниме по новой... И заметил такую фишку... К примеру, когда хадзи со скалы этой упал... Или, когда Дива превращала Соломона в шевалье... Там же было МНОГО крови. Мне кажется, что Сая не просто так догадалась дать Хадзи своей крови, это был у нее инстинкт...

warning Позвольте разъяснить.
1. Сая подслушала разговор Хадзи и Джоэля: "Но зачем Сая пьет кровь, разве у нее были большие кровопотери?"-знаю, что не слово-в-слово, но смысл именно этот.
2.Хаджи бабахается со скалы, да простит он меня,она поит его своей кровью. Разгадка проста и близка - Сая НИЧЕГО не знает о внешнем мире, она все 60 лет своей жизни сидит в Бордо и попивает кровь и помахивает мечом. Понятное дело, что для девушки с потрясной регенирацией, у нее нет базовых знаний медицины. Отсюда и своеобразное "переливание крови", в экстренных ситуациях человеческий, на счет чего можно поспорить в данном случае, мозг составляет самые немыслимые логические цепи, хотя тут все более-менее понятно smokingg


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
ольгаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:41 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Подарки: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
lда все правы хотя я не знаю а мать саи и дивы была королевой хироптеров она была человеком? и откуда у нее дети которые были людьми?
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:50 | Сообщение # 24
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (ольга)
lда все правы хотя я не знаю а мать саи и дивы была королевой хироптеров она была человеком? и откуда у нее дети которые были людьми?

Да она точно была хироптером, Джоэль с Аншелем ведь исследовали её совершенно хироптерную мумию hmmm А никаких детей-людей не помню very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
ольгаДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:20 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Подарки: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
если сая и дива королевы и они хироптеры то они должны менять свою форму то есть у них должны быть крылья и все в этом роде. как думаешь? я права или ошибаюсь?
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:47 | Сообщение # 26
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (ольга)
если сая и дива королевы и они хироптеры то они должны менять свою форму то есть у них должны быть крылья и все в этом роде. как думаешь? я права или ошибаюсь?

Да не обязательно должны, Королевы могут быть устроены совсем отлично от иных хироптеров, а уж то, что Сая и Дива - и Королевы, и хироптеры, никакому сомнению подвергаться не может, об этом неоднократно прямо говорится и подробно разбирается в самом аниме smart Или что думаешь, они просто так не старели сотню лет, впадали в спячку в коконах, заращивали раны, управляли хироптерами и кристаллизовались от крови друг друга? hmmm xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ольгаДата: Среда, 09.01.2013, 08:33 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Подарки: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
да ты прав извини что спорила с тобой фаворит королевы!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 09.01.2013, 23:49 | Сообщение # 28
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (ольга)
фаворит королевы!

О-ой, да это просто титул по умолчанию за достижение определённого числа сообщений, не надо так уж прям... Впрочем, если бы... very_shy xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ольгаДата: Четверг, 10.01.2013, 07:16 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Подарки: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Что если бы? А?
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 11.01.2013, 20:54 | Сообщение # 30
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (ольга)
Что если бы? А?

Да так, это о своём... hmmm happy


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Blood + » Аниме » Королевы (Что мы знаем о них?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: