Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Аниме » Будет ли Blood+2???
Будет ли Blood+2???
PhantomДата: Четверг, 19.11.2009, 22:16 | Сообщение # 31
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Кальтер151)
а еще остался Нотан скорее всего шевалье матери саи и дивы вот еще один сюжет главное развить и начать

Мне кажется, что второй сезон испортит все аниме.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Х@дзИДата: Четверг, 19.11.2009, 22:19 | Сообщение # 32
ВЕРНЫЙ ШЕВАЛЬЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ну а мне нет, можно к тому же выпустить как дополнение для фанатов

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили... вспомни все и убей.
Навыки:
Имя Хадзи
Профессия:Странствующий музыкант
Сила 5
Ловкость 20
Выносливость 7
Интеллект 5
Харизма 13
HP – 35
SP - 65
Опыт 0
С собой:Красная роза,перевязанная синей ленточкой,Виолончель в футляре,набор кинжалов 1ур
 
PhantomДата: Четверг, 19.11.2009, 22:19 | Сообщение # 33
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Кальтер151)
ну а мне нет, можно к тому же выпустить как дополнение для фанатов

Почему вам всем нужен 2 сезон? Может лучше 2-5 ОВА серий?


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Х@дзИДата: Четверг, 19.11.2009, 22:21 | Сообщение # 34
ВЕРНЫЙ ШЕВАЛЬЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote
2-5 ОВА серий
не понял про что??
ну просто это единственный аниме который я смотрел и он затронул струны моей души


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили... вспомни все и убей.
Навыки:
Имя Хадзи
Профессия:Странствующий музыкант
Сила 5
Ловкость 20
Выносливость 7
Интеллект 5
Харизма 13
HP – 35
SP - 65
Опыт 0
С собой:Красная роза,перевязанная синей ленточкой,Виолончель в футляре,набор кинжалов 1ур
 
PhantomДата: Четверг, 19.11.2009, 22:23 | Сообщение # 35
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Кальтер151)
не понял про что??

В ОВА серии можно было бы уместить коротенький отрывок про двух сестренок и какую-нибудь пародию на первый сезон.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Х@дзИДата: Четверг, 19.11.2009, 22:24 | Сообщение # 36
ВЕРНЫЙ ШЕВАЛЬЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ну можно,а лучше полная история прошлого или будущего сестренок

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили... вспомни все и убей.
Навыки:
Имя Хадзи
Профессия:Странствующий музыкант
Сила 5
Ловкость 20
Выносливость 7
Интеллект 5
Харизма 13
HP – 35
SP - 65
Опыт 0
С собой:Красная роза,перевязанная синей ленточкой,Виолончель в футляре,набор кинжалов 1ур
 
SERJ_SAMДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:51 | Сообщение # 37
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Короче спором делу непоможэш сезон № 2 будет это лично моё мнение и всех фанатов Blood+ и неспорить)))


 
SkyDivaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:49 | Сообщение # 38
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А лучше всего - 2 сезон плюс ОВА:)))

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
Х@дзИДата: Вторник, 24.11.2009, 10:16 | Сообщение # 39
ВЕРНЫЙ ШЕВАЛЬЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
эх мечты)

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили... вспомни все и убей.
Навыки:
Имя Хадзи
Профессия:Странствующий музыкант
Сила 5
Ловкость 20
Выносливость 7
Интеллект 5
Харизма 13
HP – 35
SP - 65
Опыт 0
С собой:Красная роза,перевязанная синей ленточкой,Виолончель в футляре,набор кинжалов 1ур
 
PhantomДата: Вторник, 24.11.2009, 11:42 | Сообщение # 40
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Студия Production I.G. - они снимали кровь плюс, если бы было продолжение очевидно его снимали бы они же, а не Bones или Gonzo. Вот здесь вы можете посмотреть все проекты Production I.G на их официальном сайте: http://www.productionig.com/contents/works/
Которые были и которые будут...


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
SkyDivaДата: Вторник, 24.11.2009, 11:57 | Сообщение # 41
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Интересный сайтик. Может случится чудо и появиться надпись Кровь+ 2 :)))Как говорится - мечтать не вредно, вредно не мечтать Sleep

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
ancinДата: Пятница, 11.12.2009, 01:09 | Сообщение # 42
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Продолжение... Было бы здорово! Как сложится судьба малышек? Когда пробудится Сайя? Выжил ли Хадзи? Что, если в мире еще остались рукокрылы? А что с Лулу - единственной выжившей из сифов? Она вырастет или не будет меняться на протяжении веков? По-моему, идей для продолжения больше, чем достаточно! а вдруг где-то есть организация, продолжающая эксперименты по созданию искусственных рукокрылов? вопросов, оставшихся без ответов чересчур много...............
 
VampairДата: Вторник, 15.12.2009, 19:32 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
пустая болтовня... а жаль

Добавлено (15.12.2009, 19:32)
---------------------------------------------
Будет Sony Ever Release Blood Plus Season 2?
Вот что я нашла на Robert's Anime Corner Blog: Will Sony Ever Release Blood Plus, прошу прощение за некоректный текст(переводчик постарался)
С очень многими людьми, пишущими в выяснении об этом, я думал, что я сделаю короткую почту относительно Крови Плюс Сезон 2. Откровенно, мы не услышали, что что-нибудь относительно будущей Крови + выпускает через несколько месяцев. Sony Pictures принадлежит ряд здесь в США (они распределяют DVD через Колумбию), и принимал нечетное решение в прошлом году, чтобы выпустить первый сезон фронт в помещенном в коробку наборе, и затем выпустить одиночные игры через главные выходы потока во время курса конца 2008 и в 2009. Пока, Sony удалось получить 4 из 5 Сезонов 1 Кровь +, единственные выпущенные объемы, но vol #4 отсутствовали в январе и на июнь нет все еще никакого слова на Vol #5. Мы ожидали (надеялся) Сезон, #1 Vol #5 будут выпущены в апреле, и объявление относительно Сезона 2 к маю, но кажется, что будущие объемы остановлены пока.

Sony делала весьма плохо в экономическом спаде, и у слуха есть это, им, вероятно, придется распродать их бизнес студии, чтобы привлечь капитал. 24/7 Уолл Стрит недавно сообщил:

Интересный анализ, и очень относящийся к делу туда, где мы сегодня. Sony испытывает те же самые проблемы как американские и японские студии Аниме, оказывающиеся перед соревнованием от свободного цифрового содержания. Компания с размером и областью Sony, есть вероятно небольшой стимул израсходовать ресурсы, выпускающие что-нибудь в этой окружающей среде, которая ограничила, продают через потенциал (eg - Аниме).

Однако, мы действительно надеемся, что они в конечном счете выпустят второй сезон Крови + на DVD, мы надеемся, как помещенный в коробку набор внезапно. Пока мы должны будем только ждать и видеть и попытаться быть терпеливыми.

 
PhantomДата: Вторник, 15.12.2009, 23:54 | Сообщение # 44
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Вернее 5, а не 2 сезон. Первая часть К+ делилась на 4 сезона. Могу даже график скинуть.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:26 | Сообщение # 45
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Quote (Phantom)
Вернее 5, а не 2 сезон.

я тоже так считаю : там каждая заставка/концовка определяет сезон




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Форум » Blood + » Аниме » Будет ли Blood+2???
Поиск: