Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 13.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Аниме » Будет ли Blood+2???
Будет ли Blood+2???
НацуДата: Суббота, 31.07.2010, 17:27 | Сообщение # 106
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
От разработчиков,буду телепатически им мозг канифолить sad

 
PhantomДата: Суббота, 31.07.2010, 17:29 | Сообщение # 107
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Maya)
От разработчиков,буду телепатически им мозг канифолить

Боюсь, что сигнал до Японии не дойдёт^^"


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Суббота, 31.07.2010, 17:41 | Сообщение # 108
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
будем надеяться на лучшее^^

Добавлено (31.07.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Снова нашарила в интернете:
Kano Unchou ru 11 июня 2009 г. 20:29:08
"знаете, я слышала, что Кровь+ продолжение уже вышло в Японии ещё в далёком 2007 году...2х2 в этом году и предыдущем хотели выкупить второй сезон, т.к. были высокие рейтинги просмотров Крови+...Но Япония упрямилась, и так не продала второй сезон России...

Так что даже не знаю....Возможно у нас ещё есть надежда увидеть второй сезон, русскую версию"

и ещё:
"я читала в инете что натан инсценировал свою смерть и что он жив . И Дива тоже жива !! Когда САЯ её убивала это была не она а 6 шевалье ,о котором знала только Дива .Этот шевалье стал симпотичный мальчик , по имени ЖАК . Он в неё влюбился и готов был сделать то что она захочет .... . И он принял облик Дивы ,напившись её крови !! И САЯ пронзила его мечом зная что это Дива )) А когда Хадзи пронзин Аншеля мечом Саи в Метрополитан Опера с грохотом обрушалась тяжесть здания, он лежал под обломками нескольк минут ожидая смерти зная что ему не выбратся ... НО вот его кто то тянет за волосы это была девчачья рука и окозазала что это была сама Дива целая и не вредимая ...."

мой мозг лопается...чему верить?


 
PhantomДата: Суббота, 31.07.2010, 17:53 | Сообщение # 109
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Maya)
"знаете, я слышала, что Кровь+ продолжение уже вышло в Японии ещё в далёком 2007 году...2х2 в этом году и предыдущем хотели выкупить второй сезон, т.к. были высокие рейтинги просмотров Крови+...Но Япония упрямилась, и так не продала второй сезон России...

Бред. Япония не может не продавать России аниме... Реанимедия бы выкупила её у разработчиков напрямую. Тогда ответьте мне на вопрос. Почему японскую или американскую версию не выложили в сеть? И почему тогда на просторах интернета не появился английский или русский фан-саб? Ведь поступления аниме в сеть Япония не может не запретить.

Quote (Maya)
"я читала в инете что натан инсценировал свою смерть и что он жив . И Дива тоже жива !! Когда САЯ её убивала это была не она а 6 шевалье ,о котором знала только Дива .Этот шевалье стал симпотичный мальчик , по имени ЖАК . Он в неё влюбился и готов был сделать то что она захочет .... . И он принял облик Дивы ,напившись её крови !! И САЯ пронзила его мечом зная что это Дива )) А когда Хадзи пронзин Аншеля мечом Саи в Метрополитан Опера с грохотом обрушалась тяжесть здания, он лежал под обломками нескольк минут ожидая смерти зная что ему не выбратся ... НО вот его кто то тянет за волосы это была девчачья рука и окозазала что это была сама Дива целая и не вредимая ...."

Вообще-то есть такой фанфик... Могу даже на него ссылку дать.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Суббота, 31.07.2010, 17:57 | Сообщение # 110
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Phantom)
Вообще-то есть такой фанфик... Могу даже на него ссылку дать.

пожалуйста,а то я на одном сайте столкнулась с таким,фанф SkyDiva какой то человек выдвинул как продолжение Blood+

Добавлено (31.07.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Phantom)
Тогда ответьте мне на вопрос. Почему японскую или американскую версию не выложили в сеть? И почему тогда на просторах интернета не появился английский или русский фан-саб?

Потому что люди врать разучились.


 
PhantomДата: Суббота, 31.07.2010, 18:06 | Сообщение # 111
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Maya)
Потому что люди врать разучились.

Вы мне тут не хамите, а ответьте на поставленные вопросы.
Quote (Maya)
пожалуйста,а то я на одном сайте столкнулась с таким,фанф SkyDiva какой то человек выдвинул как продолжение Blood+

Ссылка на фанфик


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Суббота, 31.07.2010, 18:09 | Сообщение # 112
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Phantom)

Вы мне тут не хамите, а ответьте на поставленные вопросы.

Хм...А как я могу на это ответить,если о появлении продолжения крови+ в 2007 году сказала не я.


 
PhantomДата: Суббота, 31.07.2010, 18:15 | Сообщение # 113
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Maya)
Хм...А как я могу на это ответить,если о появлении продолжения крови+ в 2007 году сказала не я.

Вы так яро говорите об этом и стараетесь верить, а на такие простенькие вопросы разъяснить не можете. Если здраво подумать, то как бы вышел второй сезон в 2007 году и не оказался бы уже через несколько дней в интернете? Вот если подумать здраво.
Ведь всё это происходит очень просто. Выходит серия, какой-то японец помещает её в интернет. Далее её переводят американские и английские отаку, а дальше русские отаку, но бывают случаи, когда русские отаку переводят и серию на японском, но такое случается крайне редко. Фан-саб бы уже давно был.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
PhantomДата: Четверг, 05.08.2010, 19:32 | Сообщение # 114
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И если ещё не верите, то гляньте этот торрент. На нём довольно много равок и если бы блад 2 вышел, то уже был бы там.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Пятница, 06.08.2010, 18:57 | Сообщение # 115
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
все. я окончательно запуталась very_shocked будет прода или нет дело за Японией!

Power… give me more… power
 
ШирлиДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:22 | Сообщение # 116
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну вот почему по Призраку в Доспехах проду делают, а по Кровь+ нет....

Добавлено (30.08.2010, 09:22)
---------------------------------------------
я поняла... поняла, почему в аниме так много уделено надежде...чтобы мы ждали...и надеялись... xD


 
SayaaaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:09 | Сообщение # 117
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
мммда трудно подумать как снять 2 сезон чтобы стала интереснее но в конце Натан там показывали что не умер думаю это улика для продолжение знаете мы все хотим чтобы вышла 2 сезон но это не так уж просто думаете я не хочу?
вообщм я тоже жду..... depressed depressed depressed depressed depressed depressed
 
465325508Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:24 | Сообщение # 118
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
:very_shocked::very_shocked: very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked блин, да капец вообще..скажите мне, почему Россия не рисует такие хорошие аниме?
почему мы зависим от Японии?! мы только озвучивать можем...или писать фанфик, нашелся бы такой человек, который нарисовал аниме под все фанфики BLood + 2...
-"Где ты, о хороший и великий русский человек?"! rose rose rose rose
evil evil :evil: evil evil :evil: evil evil :evil: а мы, мучаемся из-за Японии, потому, что не где нету, таких талантливых людей (без обид, это про искусство рисование) которые бы могли рисовать для нас, фанатованиме, рисовать не покладая рук.,
 
ШирлиДата: Четверг, 06.01.2011, 14:45 | Сообщение # 119
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
465325508, У людей есть и свои дела...А если ты имеешь в виду такую работу, то такой работы в Российской Фадараςии нет...Просто платить никто не сможет...
cry3

Добавлено (06.01.2011, 14:45)
---------------------------------------------
..И никто не будет...




Сообщение отредактировал Ширли - Четверг, 06.01.2011, 14:44
 
кровавая_ленаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:29 | Сообщение # 120
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
я незнаю будит или нет но очень хочется))

 
Форум » Blood + » Аниме » Будет ли Blood+2???
Поиск: