Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Флуд II (Флуд многолик и неостановим! По серости и скуке вдарим им!)))
Флуд II
Platoon-nnДата: Вторник, 21.08.2012, 21:49 | Сообщение # 9961
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Низзззяяяяяя

Да ладно. Я же её назад соберу. А может ещё чего дополнительного приделаю.
Кстати чего ты там сидишь? Вылезай уже. Тут кроме меня никого нет.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
John_BlackmoreДата: Вторник, 21.08.2012, 22:15 | Сообщение # 9962
Slept in Armageddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Подарки: 4
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
*ковыряет тортик вилкой и потихоньку делает пробы в анализаторе*
Отменный тортик у вас! Цианистый калий, трупный яд, что-то растительное, яд рыбы фугу... Надеюсь, повар не умер в ужасных конвульсиях от испарений? Где мы найдем другого повара?!


Forever! trusting who we are...and nothing else matters...

 
Platoon-nnДата: Вторник, 21.08.2012, 22:20 | Сообщение # 9963
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (John_Blackmore)
*ковыряет тортик вилкой и потихоньку делает пробы в анализаторе*
Отменный тортик у вас! Цианистый калий, трупный яд, что-то растительное, яд рыбы фугу... Надеюсь, повар не умер в ужасных конвульсиях от испарений? Где мы найдем другого повара?!

Не при помню что бы кто то подобное готовил...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
LadyDraculaДата: Среда, 22.08.2012, 11:36 | Сообщение # 9964
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Цепь для Фенрира ковали уважаемые мной рукастые гномы, так что мои любимцы круче твоего


Ну не скажи, я гномов уважаю cool , но волк классный! love

Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну низззяяя, мну на осадном положении *Проворчал из говорилки голодный голос *


*Внезапно появилась в комнатке Карла с чаем и тортиком...* Я знаю потайные ходы smart *Оставила поднос с яствами и также внезапно исчезла, заранее перейдя на демо-скорость, чтобы нельзя было выследить cool *

Quote (Karl_Fei-Ong)
Прикрепления: 7849877.jpg(23Kb)

А я тут всех-всех прошу выкладывать картинки через радикал или другие файлообменники, а Карл-сама.... Эхъ, Карл, Карл boom smokingg
 
LadyDraculaДата: Среда, 22.08.2012, 11:37 | Сообщение # 9965
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (John_Blackmore)
*ковыряет тортик вилкой и потихоньку делает пробы в анализаторе*
Отменный тортик у вас! Цианистый калий, трупный яд, что-то растительное, яд рыбы фугу... Надеюсь, повар не умер в ужасных конвульсиях от испарений? Где мы найдем другого повара?!


Мон Сеньор, за кого Вы меня принимаете? Я готовила исключительно из съедобных ингредиентов... Масло, Шоколад, Яйца и прочие полезные продукты! smokingg
 
OnixStoneДата: Среда, 22.08.2012, 11:38 | Сообщение # 9966
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
У вас там тогда должно быть что-то особенное для всех звёздочек naive Там мехи? naive

Там суровые калоши. kaplia
Quote (Karl_Fei-Ong)
Там страшно kaplia

Ничуть, свет страшнее. cry3
Quote (Karl_Fei-Ong)
Но ты так застенчиво предлагал ничью, отнекиваясь от этого very_shy xD

Опять розовые очки. Что за утро. kaplia Пойду зарежу кого-нибудь. =/
Quote (Karl_Fei-Ong)
Все обстандартенные так говорят, а по самому видно, что уже весь настандартился hiding_something

Назови хотя бы один. =Р
Quote (Karl_Fei-Ong)
Предоставь naive

Карамели моей захотел? hiding_something Сперва научись, тебя уже однажды тесто победило,куда там до карамели. smokingg
Quote (Karl_Fei-Ong)
Никогда не поздно для надежды! cool

Ага, интересно, болтая ногами, вися на виселице, заключённый так же думает? hmmm
Quote (Karl_Fei-Ong)
Попробовал бы smart Моё старонаписанное свежевыложенное видел? naive

Увы, я ж игнорирую этот жанр. А в поэзию не тащи, ни за какие пряники не пойду. Не моё это - рифмовать, и то, что хочу донести, будет забыто в попытках донести это поорганичнее. В прозе такая проблема гораздо менее остро стоит. =/
Quote (Karl_Fei-Ong)
Это им компенсация, и хватит с них evile

Ага, предсмертная эйфория. =]
Quote (Karl_Fei-Ong)
Почему, командир очень внушительно раздавал указания cool

Там мобы плодились, как китайцы, фиговый он командир, раз так легко всё на самотёк пустил. =/
Quote (Karl_Fei-Ong)
Старался свести мну с ума very_shocked xD

Ну неправда, просто я гуманист. cool
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мракобыденность :o xD

Жаль, что фильмы скоро кончатся((
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну её тут, наоборот, поскорее забыть старается

Не вздумай, вот будешь стоять во фраке на приёме у английской королевы, все говорят о крокете, приёмах, политике, экономике. Королева поворачивает голову, благосклонно на тебя смотрит и спрашивает: "Мистер Фей-Онг, а не поведаете ли о Ваших пристрастиях". И ты, улыбнувшись самой своей милой улыбкой, чуть наклонив голову, отвечаешь: "Нет ничего милее перепуганного насмерть взгляда зажатой в угол раненой беспомощной жертвы перед лицом неминуемой гибели в лице чего-то страшного. Прошу меня извинить", - и взяв под руку дочь королевы, вы неспешно покидаете зал. Ах, романтика. very_shy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Вселенский источник поедания :o

Вселенная.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Да Оникс не сможет hiding_something

Это самая жалкая попытка взять меня на слабо, которую я когда-либо видел. boring
Quote (Karl_Fei-Ong)
И ничего хорошего boyus

Съедобное может быть и плохим, я не возражаю. very_shy
Quote (Karl_Fei-Ong)
:o :o :o chert cry3

Куда же ты, о свет моих очей! xD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Нормальной анимы нет - плохо depressed

Тоху - не аниме! evil evil evil Есть любительское, одна серия, если поискать, найдёшь. Но блин, это быует полный провал, если по игре снимут аниме,Зун, создатель, правильно делает, что не даёт разрешение.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Всё, что не убивает - делает сильнее cool xD

Няшка Ницше. rose


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Platoon-nnДата: Среда, 22.08.2012, 14:30 | Сообщение # 9967
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
Мон Сеньор, за кого Вы меня принимаете? Я готовила исключительно из съедобных ингредиентов... Масло, Шоколад, Яйца и прочие полезные продукты!

Видать кто то ещё решил выпечкой заняться. Вопрос кто. И хорошо, что доктор это то творение успел отловить, а то этот "тортик" Содержащий пол таблицы Менделеева наверно и мой стальной желудок не выдержал бы. Надо бы проверить нет ли в холодильнике ещё чего подобного.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.08.2012, 21:31 | Сообщение # 9968
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Platoon-nn)
Да ладно. Я же её назад соберу. А может ещё чего дополнительного приделаю.

Низзззяяяяя smart
Quote (Platoon-nn)
Кстати чего ты там сидишь? Вылезай уже. Тут кроме меня никого нет.

Зло не дремлет hiding_something
Quote (John_Blackmore)
*ковыряет тортик вилкой и потихоньку делает пробы в анализаторе*
Отменный тортик у вас! Цианистый калий, трупный яд, что-то растительное, яд рыбы фугу... Надеюсь, повар не умер в ужасных конвульсиях от испарений? Где мы найдем другого повара?!

Вот, мну именно про это, сидит там, тортик себе заправил по вкусу boyus
Quote (LadyDracula)
Ну не скажи, я гномов уважаю , но волк классный!

Гномы круче! cool cool cool Могучие, суровые, бородатые, крепкие, умелые - загляденье adore Надо завести своих гномов, они мну будут защищать от Доктора и его тортов hiding_something "Гно-о-ом, стоящий у горна, бы-ы-ыл с большого бодуна, и-и-и собрал он вместо лат самогонный аппарат!" cool cool cool xD
Quote (LadyDracula)
*Внезапно появилась в комнатке Карла с чаем и тортиком...* Я знаю потайные ходы *Оставила поднос с яствами и также внезапно исчезла, заранее перейдя на демо-скорость, чтобы нельзя было выследить *

Ой very_shocked Ой, спасяба very_shy Этот тортик не стоял рядом с Доктором? hiding_something *Даёт попробовать тортик свежезаведённому экспериментальному гному smart Затем с трудом отбирает обратно cry3 Kushayu *
Quote (LadyDracula)
А я тут всех-всех прошу выкладывать картинки через радикал или другие файлообменники, а Карл-сама.... Эхъ, Карл, Карл

Не драться Разок можно... aaa Но нужно, кстати, придумать какую-то замену "радикалу", а то оттуда пропадают со временем картинки и фоты, и это грустно depressed
Quote (OnixStone)
Там суровые калоши

very_shocked Не меняем план, для верности - угони одну и устрой в городе хаос naive xD
Quote (OnixStone)
Ничуть, свет страшнее.

Свет добрый, всепобеждающий и светлый adore love3
Quote (OnixStone)
Опять розовые очки. Что за утро. Пойду зарежу кого-нибудь. =/

Снял-снял, уже снял! cry3
Quote (OnixStone)
Назови хотя бы один. =Р

Вот как глаза нормально смотрят, все в фокусе, сразу видно - настандартился уже с утра пораньше sigh
Quote (OnixStone)
Карамели моей захотел? Сперва научись, тебя уже однажды тесто победило,куда там до карамели.

Мну с тех пор много тренировался cool Могу разбить лапкой пирожок cool Готов к новой схватке cool cool cool
Quote (OnixStone)
Ага, интересно, болтая ногами, вися на виселице, заключённый так же думает?

Пока он живой - его ещё кто-то может в последний момент неожиданно снять smart Оникс, лучше не надо, но если попадёшь в подобную плохую ситуацию (постучал по дереву kaplia ) - тяни время, всегда тяни время happy
Quote (OnixStone)
Увы, я ж игнорирую этот жанр. А в поэзию не тащи, ни за какие пряники не пойду. Не моё это - рифмовать, и то, что хочу донести, будет забыто в попытках донести это поорганичнее. В прозе такая проблема гораздо менее остро стоит. =/

Эх вы, прозовики, ха-ха-ха Gordyjj Хотя шучу, конечно, у каждого жанра свои особенности, у мну вот с прозой не всё хорошо kaplia
Quote (OnixStone)
Ага, предсмертная эйфория. =]

Не, столько они не заслужили за краткое пользование их тормознутыми волшебными ящиками
Quote (OnixStone)
Там мобы плодились, как китайцы, фиговый он командир, раз так легко всё на самотёк пустил. =/

Экие у тебя сравнения very_shocked xD Вообще, что-то в наших обсуждениях становится подозрительно много китайцев boyus
Quote (OnixStone)
Ну неправда, просто я гуманист.

Обожающий изощрённые пытки kaplia
Quote (OnixStone)
Жаль, что фильмы скоро кончатся((

У Оникса скоро закончатся все фильмы ужасов... very_shocked
Quote (OnixStone)
Не вздумай, вот будешь стоять во фраке на приёме у английской королевы, все говорят о крокете, приёмах, политике, экономике. Королева поворачивает голову, благосклонно на тебя смотрит и спрашивает: "Мистер Фей-Онг, а не поведаете ли о Ваших пристрастиях". И ты, улыбнувшись самой своей милой улыбкой, чуть наклонив голову, отвечаешь: "Нет ничего милее перепуганного насмерть взгляда зажатой в угол раненой беспомощной жертвы перед лицом неминуемой гибели в лице чего-то страшного. Прошу меня извинить", - и взяв под руку дочь королевы, вы неспешно покидаете зал. Ах, романтика.

Ага, именно такой Оникс гуманист kaplia xD И не нужны мне чужие королевы с их дочерьми! Gordyjj love3
Quote (OnixStone)
Вселенная.

xD xD xD Самая ржака! xD xD xD xD Да, Гомер Симпсон может так на любое слово, но поставить на это - и вот уже лик Зла, Пожиратель звёзд... xD
Quote (OnixStone)
Это самая жалкая попытка взять меня на слабо, которую я когда-либо видел.

Оправдывайся-оправдывайся, но мну-то знает evile
Quote (OnixStone)
Съедобное может быть и плохим, я не возражаю

Плохое несъедобно, оно отравительно kaplia
Quote (OnixStone)
Куда же ты, о свет моих очей!

Оникс - бака! Ба-а-а-а-ака! *Размазывает лапками слёзки cry3 * xD
Quote (OnixStone)
Тоху - не аниме! Есть любительское, одна серия, если поискать, найдёшь. Но блин, это быует полный провал, если по игре снимут аниме,Зун, создатель, правильно делает, что не даёт разрешение.

А почему аниме обязательно будет провалом? very_shocked Может, снимут гениальность... adore
Quote (OnixStone)
Няшка Ницше

Ужас very_shocked xD
Quote (Platoon-nn)
Видать кто то ещё решил выпечкой заняться. Вопрос кто. И хорошо, что доктор это то творение успел отловить, а то этот "тортик" Содержащий пол таблицы Менделеева наверно и мой стальной желудок не выдержал бы. Надо бы проверить нет ли в холодильнике ещё чего подобного.

Мну начинает подозревать, что это Платон подстроил себе предлог для разорения проверки холодильника hiding_something xD

С ума сойти, няши, вот, чуть более, чем за год, мы почти уделали вторую флудилку... adore Скоро торжественное открытие новой гостиной! ^_^


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Среда, 22.08.2012, 22:08 | Сообщение # 9969
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, подожди... впереди страница 666...

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Четверг, 23.08.2012, 10:41 | Сообщение # 9970
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не меняем план, для верности - угони одну и устрой в городе хаос naive xD

Он тут и без меня царит. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Свет добрый, всепобеждающий и светлый adore love3

Мери-Сью какая-то. very_shocked
Quote (Karl_Fei-Ong)
Снял-снял, уже снял! cry3

Да ладно, мог бы уже не торопиться. happy *что-то прячет*
Quote (Karl_Fei-Ong)
Вот как глаза нормально смотрят, все в фокусе, сразу видно - настандартился уже с утра пораньше sigh

У меня один глаз плохо видит, второй - хорошо - не стандарт((
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну с тех пор много тренировался cool Могу разбить лапкой пирожок cool Готов к новой схватке cool

Тесто тоже не лежало на месте,оно тренировалось быть ещё более липким и приставучим. smart Round one. Fight! evil
Quote (Karl_Fei-Ong)
Пока он живой - его ещё кто-то может в последний момент неожиданно снять smart Оникс, лучше не надо, но если попадёшь в подобную плохую ситуацию (постучал по дереву kaplia ) - тяни время, всегда тяни время happy

Окай, ну, надеюсь, в именно подобную ситуацию я не попаду. XD Тянуть время... впрочем, Пила примерно этому и учит. happy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Эх вы, прозовики, ха-ха-ха Gordyjj Хотя шучу, конечно, у каждого жанра свои особенности, у мну вот с прозой не всё хорошо kaplia

Ни у кого хорошо нет, текст в прозе можно редактировать бесконечно, приходится, скрипя сердцем, оставлять так, как оно есть, чтобы приступить к новому. sigh
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не, столько они не заслужили за краткое пользование их тормознутыми волшебными ящиками

Ну яещёпо холодильнику прошёлся там... немножко... места все осмотрел секретные... ик, вкусная была собака. very_shy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Экие у тебя сравнения very_shocked xD Вообще, что-то в наших обсуждениях становится подозрительно много китайцев boyus

Ты сильно удивишься, когда меня увидишь. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Обожающий изощрённые пытки kaplia

Хм, ну не сказал бы, что очень уж обожающий. Но некоторым полезно. happy
Quote (Karl_Fei-Ong)
У Оникса скоро закончатся все фильмы ужасов... very_shocked

Не, останется только треш, где воюют с кучей динозавров/гигантских муравьёв/пауков/пчёл/ящериц/нужное вписать, либо уж совсем отвратительные по качеству. Я вот Омена себе накачал,аж пять фильмов нашёл, нашёл шестой, но скачать нигде не смог(( Прохаживаюсь по тематике, когда зло - это дети. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ага, именно такой Оникс гуманист kaplia xD И не нужны мне чужие королевы с их дочерьми!

Но ведь ничего плохого же. Вы весело проведёте время, и ты станешь принцем.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Самая ржака! xD xD xD xD Да, Гомер Симпсон может так на любое слово, но поставить на это - и вот уже лик Зла, Пожиратель звёзд... xD

Изобретатель пончикообразного строения Вселенной. smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
Оправдывайся-оправдывайся, но мну-то знает evile

Ты не смог меня уговорить даже на додзюцу, потому продолжай, упрашивай меня полностью. aaa
Quote (Karl_Fei-Ong)
Плохое несъедобно, оно отравительно kaplia

Ещё как съедобно! xD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Оникс - бака! Ба-а-а-а-ака! *Размазывает лапками слёзки cry3 *

- I'm the strongest!
- No, you are baka)
Quote (Karl_Fei-Ong)
почему аниме обязательно будет провалом? very_shocked Может, снимут гениальность... adore

Ммм, нет, ибо персонаж тут очень тонкие. Если в додзнси и клипах без проблем можно представить кого-то как, забыл определение, нерешительную няшку, пейринг устроить прекрасный, то в каноне этого нет.Очень трудно будет ему соответствовать, никто и не будет, выйдет аниме, где персонаж - чисто маск, не с тем характером. Нельзя, только фанатское творчество! evil
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ужас very_shocked xD

Он прекрасен. rose
Quote (Karl_Fei-Ong)
С ума сойти, няши, вот, чуть более, чем за год, мы почти уделали вторую флудилку... adore Скоро торжественное открытие новой гостиной! ^_^

Это ещё учитывая, какие тут постища.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 24.08.2012, 01:07 | Сообщение # 9971
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мну не добирается до флудов, что можно было бы счесть за тревожный знак и плохое предзнаменование... smart Но это из-за того, что мну готовится к поездке! naive Завтра - поезд, уже близка реальная встреча с любимыми няшами! naive Ах, на какой трогательной ноте заканчивается вторая флудилка, и близится начало третьей, в которой мы уже будем обсуждать впечатления от знакомства! ^_^

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 24.08.2012, 13:51 | Сообщение # 9972
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Выдвигаюсь naive

Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:33 | Сообщение # 9973
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Выдвигаюсь


УИИИИ!!! *В спешке доделывает один из браслетов * uuuu

Сама уже скоро поедет cool
 
OnixStoneДата: Пятница, 24.08.2012, 16:21 | Сообщение # 9974
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Довольный вспоминает о своих сорока минутах на электричке* rose xD

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Alex_GoldsmithДата: Пятница, 24.08.2012, 16:54 | Сообщение # 9975
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне-то вообще ехать только на метро, я коварный фикус.
Честно признаться, у меня приступ тяжелейшей паники, как и всегда перед развиртами. Проявляется она и у меня, и у сестры странно - мы сидим на ковре, поем Башлачева под гитару и говорим о политике. паника в этом заметна только потому, что обычно мы так себя не ведем. А вот Афи счастлива и доделывает Тессе браслет.
Надеюсь, все всё знают, по поводу того, что, как и где состоится.
Надеюсь, мероприятие пройдет без косяков или с ними, но по минимуму.
Плохой рис, плохой рис, как говорят китайцы...
Удачи нам.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Флуд II (Флуд многолик и неостановим! По серости и скуке вдарим им!)))
Поиск: