Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Ребрендинг (Мнения, недовольства, пожелания.)
Ребрендинг
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:00 | Сообщение # 16
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, халтура и отвратительный дизайн? Это уже оскорбление. Прошлый дизайн делался как раз халтурно, на скорую руку и с чужих шаблонов. В этом же очень много работы, хоть он и быстро делался, но с удовольствием, и я старалась.

Очень жаль, что ты так легко обесцениваешь чужой труд.

Madame_Red, над фоном подумаю, но боюсь, что сейчас у меня желание что-то делать пропало.

Quote (FaintSmile)
что никто отступать не желает.

Отступать от чего? Труд одного человека слили в унитаз, вот и всё. Я ведь не спорю ни с кем, хотелось порадовать людей, в итоге получила по голове. Ссоры то где?

Пожалуй, я больше писать ничего не буду. Пусть решает Дива.



 
Madame_RedДата: Вторник, 17.07.2012, 17:08 | Сообщение # 17
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Saya, Ну пожалуйста!
Тем более,если каждый раз будешь растраиваться,то смысл было проводить обновку?Критика всегда есть и будет!Ты должна всё довести до конца....не прямо сейчас,конечно....эх,ладно,меня тоже уже понесло depressed

Кстати,обнаружила у себя проблемку в оформлении,у меня розы с боку нет :o
Проводник : Mozilla Firefox
Прикрепления: 6721284.jpg (125.0 Kb)


На страже здоровья ваших зубов хД
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:10 | Сообщение # 18
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Madame_Red)
Кстати,обнаружила у себя проблемку в оформлении,у меня розы с боку нет

Возможно, просто ширины монитора не хватает. Есть возможность растянуть окошко? Или оно и так на ширину монитора?

Quote (Madame_Red)
Тем более,если каждый раз будешь растраиваться

Я не расстроена, а огорчена.



 
Madame_RedДата: Вторник, 17.07.2012, 17:14 | Сообщение # 19
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Saya)
Есть возможность растянуть окошко? Или оно и так на ширину монитора?


Оно и так на всю ширину depressed

Quote (Saya)
Я не расстроена, а огорчена.

Не в коем случаи,ни какой горечи!Не огорчайся!Я тебе как будущий медик говорю,к хорошему это не приведёт ни на самом сайте,ни на твоём здоровье evil


На страже здоровья ваших зубов хД
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:20 | Сообщение # 20
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Madame_Red)
Оно и так на всю ширину

Тогда дело именно в ширине монитора. Боюсь, что тут я ничего не сделаю. Могу, конечно, приблизить розу к шапке, но первоначальная задумка уже не будет такой, как должна была быть.

Quote (Madame_Red)
Не в коем случаи,ни какой горечи!Не огорчайся!Я тебе как будущий медик говорю,к хорошему это не приведёт ни на самом сайте,ни на твоём здоровье evil

Я не настолько огорчена, чтобы это сказалось на моём здоровье. Для этого нужен длительный стресс, или затяжная депрессия, я всё же не настолько неадекватна ^.^'



 
Madame_RedДата: Вторник, 17.07.2012, 17:25 | Сообщение # 21
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Saya)
Я не настолько огорчена, чтобы это сказалось на моём здоровье. Для этого нужен длительный стресс, или затяжная депрессия, я всё же не настолько неадекватна ^.^'

xD xD xD Ты права,но сначала из-за этого растроишься,потом из-за другого,и,вуаля,болеем-с happy А может у меня уже параноя xD нет,точно она xD

Quote (Saya)
Могу, конечно, приблизить розу к шапке, но первоначальная задумка уже не будет такой, как должна была быть.

Тогда не стоит.В принципе и без розы проживу.Спасибо за попытку помочь. rose


На страже здоровья ваших зубов хД
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:31 | Сообщение # 22
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Madame_Red)
Ты права,но сначала из-за этого растроишься,потом из-за другого,и,вуаля,болеем-с

К счастью, я не настолько впечатлительная xD

Quote (Madame_Red)
Тогда не стоит.В принципе и без розы проживу.

Я еще подумаю, как это обыграть можно)

Quote (Madame_Red)
Спасибо за попытку помочь.

А, Вам, спасибо за поддержку rose



 
FaintSmileДата: Вторник, 17.07.2012, 17:46 | Сообщение # 23
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Saya)
Отступать от чего? Труд одного человека слили в унитаз, вот и всё. Я ведь не спорю ни с кем, хотелось порадовать людей, в итоге получила по голове. Ссоры то где?

Ссоры, споры, ругань shocked Я сейчас тоже спорю, нет ведь?? very_shocked
И вообще, давайте каждый выскажется и примет/попытается принять/попытается понять тчк зрения другого, и да будет нам мир tea


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:54 | Сообщение # 24
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (FaintSmile)
Ссоры, споры, ругань

Правда? Вот честно, не вижу я этого happy

Quote (FaintSmile)
И вообще, давайте каждый выскажется и примет/попытается принять/попытается понять тчк зрения другого, и да будет нам мир

А что тут высказываться? Карл не любит перемены, его мир это видимо расшатывает и он себя от этого некомфортно чувствует. Он пытается стабилизировать своё состояние за мой счёт. Обычное дело. Вам в жизни такое не встречалось?

К тому же, мнения то высказывать нужно, когда обсуждается дизайн, а не халтура. Верно? Или нет? hmmm



 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.07.2012, 17:58 | Сообщение # 25
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Saya, приношу извинения, ну не надо огорчаться, говорю же, и много хорошего, и речь всего лишь о моём мнении (все могут воочию убедиться по постам, что остальные присутствующие довольны), и не халтура по вышеупомянутым причинам, не может быть ей, халтуру не делают опытные люди, и халтуру не посвящают кому-либо, просто внезапно уж шибко вкусы оказались разными kaplia Кто же сразу "слил", ты сама меня учила не реагировать на разочарование отдельных индивидов, да и я, как видишь, всё ещё не загрузил на сайт резервные сохранённые шаблоны с сопутствующим удалением всех нововведений - и не собираюсь этого делать, если не начнётся совсем уж каких-нибудь бед и неадекватностей sigh Вообще, эхь, меня бы кто-нибудь так критиковал, как я тут пытаюсь - только счастлив был бы, независимо от степени правоты sigh
Написал Diva, получил ответ, пока писал этот пост very_shocked ^_^ happy happy happy Она всё ещё с нами, мы и сайтик ей важны, это есть счастье adore Она не уверена, что сможет по-настоящему поучаствовать в обсуждении раньше выходных, но кое-что уже сказала happy Сказала, что ты талантливый человек, что есть симпатичные элементы (я их тоже выделяю, выделяю же!)), но шапочки можно бы всё-таки разнообразить, а фон с розами - это фирменный знак, его бы хотелось, хотя этот тоже произвёл на неё впечатление happy
Кстати, совпадение, у меня сейчас и прошла проблема со смайлами adore Рядом с Diva всё становится лучше, даже компьютерные баги исправляются adore xD happy


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:12 | Сообщение # 26
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, ты сказал то, что сказал. Или отвечать за свои слова это не твоё?

Quote (Karl_Fei-Ong)
всё ещё не загрузил на сайт резервные сохранённые шаблоны с сопутствующим удалением всех нововведений - и не собираюсь этого делать, если не начнётся совсем уж каких-нибудь бед и неадекватностей

Но я почему-то уверена, что тебе этого очень хотелось happy

Quote (Karl_Fei-Ong)
Кстати, совпадение, у меня сейчас и прошла проблема со смайлами

Ну вообще-то я код подправила.

А с Дивой я бы хотела поговорить сама. Не люблю сарафанное радио.



 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.07.2012, 18:24 | Сообщение # 27
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Saya)
Karl_Fei-Ong, ты сказал то, что сказал. Или отвечать за свои слова это не твоё?

Ну ничего себе шутки юмора very_shocked У меня всё чётко, я сказал:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Я, я такой странности (и, если бы не знал о том, кому пишу, и не читал посвящение Diva на главной, даже сказал бы, что халтуры) никак не ожидал

Вот, всё правильно, по значению и смыслу слов это означает, что не халтура - мол, я мог бы подумать, что это халтура, но не могу из-за перечисленных причин, из-за того, кто ты есть (дизайнер сразу нескольких весьма красивых сайтов) и из-за того, что ты это посвятила Diva (а посвящают кому-либо то, что сделали с душой и чем гордятся, никак не халтуру) very_shocked Это по смыслу так, это неоспоримое значение слов, или ты опять отказываешь мне в том, что я умею разговаривать, а не обезьяна бессловесная? depressed Где тут противоречия или "не отвечание" за слова? depressed Я честно сказал, что не в восторге, но уж халтурой так и не счёл и не назову.
Quote (Saya)
Но я почему-то уверена, что тебе этого очень хотелось

Но не стану же, договоримся обо всём по-честному! Gordyjj
Quote (Saya)
Ну вообще-то я код подправила

О, благодарю hmmm
Quote (Saya)
А с Дивой я бы хотела поговорить сама. Не люблю сарафанное радио.

Будем ждать happy


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:34 | Сообщение # 28
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Знаешь, давай лучше закруглимся в разговоре, иначе, если я начну "ловить тебя за руку", и приводить твои же цитаты, то ни к чему хорошему это не приведёт.


 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.07.2012, 19:01 | Сообщение # 29
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Я знаю свои цитаты, я же сам их когда-то писал very_shocked Вроде бы very_shocked Точно знаю, что там было: там было моё недовольство (с неоднократным упоминанием того, что оно лично моё, прошу занести в протокол warning ) по поводу того, что не понравилось, немножко моего же довольства по поводу того, что вполне славно (к примеру, розочки темок, чаще всего упоминаемая ширина шапки, значки навроде короны администратора), чтобы подтвердить, что есть и свои плюсы, что я всё равно признателен за старания, и что я не слепо отвергаю все новшества, ежели среди них есть хорошие, мои протесты, возмущения, извинения и благодарности по соответствующим моментам hmmm И несколько слов по поводу письма Дивы adore Это, собственно, исчерпывающий перечень, менялись лишь формулировки и степень моего "бззззззз!" hmmm Поскольку я лишь повторялся и мнения нигде не менял, никаких противоречий, то есть обидных "неотвечаний за слова" быть не может hmmm

Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Вторник, 17.07.2012, 19:02 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мдя... А я думал, что уж где-где а здесь я не встречу бестолковой ругани.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Ребрендинг (Мнения, недовольства, пожелания.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: