Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Без названия (Наконец то буду писать продолжение! Ура!)
Без названия
BoxerДата: Среда, 17.12.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:





Пробуждение.
Темное помещение похожее на склеп. Тишина. Топ-топ-топ… Разделись чьи-то шаги.
–Сая, - прозвучал тихий и спокойный голос. – очнись.
Это была красивая девушка с длинными черными волосами и голубыми глазами. Она говорила со спящим человеком – тоже девушкой. Самое удивительное было то, что она была похожа на стоящую словно зеркальное отражение, разве что волосы были в несколько раз короче. Глаза ее были закрыты.
–Я знаю. - Продолжала девушка с длинными волосами. – Знаю, ты меня слышишь. Проснись, сестренка.
Спящая открыла глаза и схватила голубоглазую за горло.

Ночное небо. Песчаный пляж. На небе нет ни облачка. Луна светит во всю силу, звезды горят ярко, светло как днем. Ни души. Хотя первое впечатление обманчиво, кто-то здесь все-таки есть. На песке показалось какое-то шевеление – Это морская вода выплеснула на берег какое-то существо. При ближайшем рассмотрении видно, что это человек. Он без сознания.
Удар стали о сталь, еще удар – все это не на Яву, все это творится в его голове. Две девушки, похожие как две капли воды, но маленькие различия все же видны. Одна с длинными волосами и голубыми глазами, другая – с волосами покороче и глазами красными, словно кровь.
Замах. Оба лезвия достигли своей цели и вошли в плоть, алые струи брызнули в обе стороны и потекли по остриям оружий. Одна сабля, другая – катана. Обе прошли насквозь. Одна из девушек упала на колени, другая – осталась стоять. С ней что-то происходило. Она начала рассыпаться в прямом смысле слова. Не смотря на такую рану красноглазая бросилась к несчастной, но ничего не смогла сделать. Голубоглазая превратилась в камень и упала на землю.
Картина изменилась. Снова пляж. Человек на песке пошевелился.
–Что это было? – Спросил он. – Опять эти видения. Почему это происходит именно со мной? Где это я? – Человек поднялся на ноги и хотел осмотреться.
Боль снова вступила в голову. Тело, перестав повиноваться, упало на колени. И опять это имя. Сая. Боль отступила и человек снова поднялся на ноги.
–Мне надо идти. – Промолвил он. – Мне надо найти ее. Я чувствую, она уже где-то рядом, но где?
Человек шатаясь, сделал шаг. Голова все еще кружилась, но с каждым последующим движением неприятное ощущение постепенно проходило. Одежда была мокрой и дискомфорт все же ощущался. Подул ветер. Человек остановился, наслаждаясь свежестью. Было еще достаточно темно, но луна светила все также ярко – тьма не кромешная.
Одежда немного подсохла, и можно было разглядеть то, во что был одет незнакомец. На нем были одеты темные, но не черные, джинсы, опоясанные кожаным ремнем, белая рубашка, поверх которой была одета зеленая куртка. На ногах красовались кожаные кроссовки. Под правой штаниной что-то топорщилось.
Ветер стих, наступила звенящая тишина. Человек ступил на тротуар, и вдруг возникло неприятное ощущение, что за ним кто-то наблюдает. Голова снова закружилась. Шаг, еще шаг и равновесие было потеряно, но он не упал. Кто-то встал у него не пути. Это был молодой мужчина с темными волосами, завязанными лентой в хвост, в костюме из темной же ткани. За спиной его был большой чехол из твердого материала, внешне имевший некоторое сходство с гробом. Незнакомец в мокрой одежде смог встать на ноги и с удивлением посмотрел на Хадзи.
–Я… тебя знаю! – Промолвил он. Это был не вопрос, а утверждение. – Не могу сказать как, но твое лицо мне знакомо. Сая, - незнакомец ощутил приступ недостатка воздуха, – она должна проснуться.
–Ты знаешь ее? – Спросил Хадзи. – Откуда? Кто ты?
–Я не знаю. Не помню. Можешь звать меня Виссарион. А ты. Разве ты не умер? Я видел!..
–Видел? Хм. Как видишь, я жив, и стою тут. Так откуда ты знаешь Саю?
–Видения, они преследуют меня, уже долгое время. Сая должна проснуться.
–Но Сая спит, время не пришло!
–Она должна проснуться, это неизбежно. Поверь мне, я знаю. Я знаю что могу разбудить ее, я это уже делал. Если хочешь, можешь идти со мной. Чем Сая раньше проснется, тем лучше. Ты ведь знаешь где она? Веди.
Незнакомец сделал, было, шаг, но почувствовав руку на своем плече, остановился.
Виссарион обернулся назад. Хадзи движение головы указал вправо.
--Мы на мете. – Тихо произнес он.
Хадзи направился к ступеням, ведущим к каменному помещению, похожему на склеп. Виссарион последовал за ним. Легким движением руки дверь отворилась с тихим скрипом.
–Надо смазать. – Заметил Виссарион.
–…
Не смотря на все еще темное время суток, внутри было не очень темно – откуда-то лилось небольшое свечение. В начале был непонятен источник света. У дальней стены, прямо напротив входа находилось что-то на подобии кокона. Свет шел оттуда.
Виссарион медленно подошел, разглядывая. Хадзи остался в стороне. Сделав еще шаг Витссарион задрал свою штанину. Под штаниной был кинжал, именно он и топорщил штанину. Медленно вытащив его, человек поднес лезвие к кокону. Хадзи, посмотрел вопросительно, но, не почуяв угрозы, не двинулся с места.
Аккуратным, но быстрым движением Виссарион разрезал кокон. Внутри находилась девушка, одна из тех, что были в видении. Она спала. Как в замедленной съемке Сая начала выпадать их кокона. Хадзи сделал было движение, но Виссарион опередил его и сам поймал недвижимое тело и аккуратно положил на пол, голову девушки водрузил себе на колени.
–Сая, - промолвил он, - очнись.
Опять это неприятное чувство. Опять кружится голова.
Темное помещение. Звук шагов. В помещении две девушки. Одна спит, другая стоит остановившись.
–Сая, очнись, - выговорила она. – Я знаю, ты слышишь меня. Проснись сестренка.
На Яву Сая резко открыла глаза и, отскочив немного в сторону, схватила Виссариона за горло с ненавистью в глазах. Глаза ее ярко горели.
–Сая! – Выкрикнул Хадзи, сделав шаг. – Он не враг.
Сая медленно повернулась, глаза потухли.
–Хадзи! – Проговорила она удивленным голосом. Снова повернувшись к незнакомцу, она отпустила горло. – И…извини. – Заикнулась она.
Виссарион задыхаясь, лежал на полу.
–Я знал, что будет именно так. – Он откашлялся. Голос его хрипел. Тяжело дыша поднялся на ноги.
–Хадзи, что происходит? – Спросила Сая. – Сколько прошло времени?
–Прошло четыре года. Что же на счет происходящего, - Хадзи кивнул в сторону Виссариона, - говори с ним. Он причина твоего пробуждения.
Сая посмотрела на Виссариона вопросительно.
–Дива жива. – Коротко вымолвил он.

Добавлено (17.12.2008, 00:00)
---------------------------------------------
Глаза во тьме.
Полная луна с алым оттенком, небольшие темные облака. Узкая городская улочку. Ни в одном из окон домов не горит свет. Уличные фонари тускло светят, один мигает. Мужчина в плаще держа руки в карманах идет вдоль улицы. На его плече висит сумка. Ничего не слышно кроме его шагов. Больше никого не видно.
Подойдя к перекрестку мужчина остановился. Он явно кого-то ждал. Мигающий фонарь, мигнув в последний раз, потух. Раздалось непонятное завывание. Ветер - подумал человек. полы его плаща трепетали. За спиной послушался звук, похожий на треснувшую ветку. Человек обернулся – никого. Опять тот же звук раздался справа – опять никого. На мгновение показалось что в тени мелькнули красные огоньки. «Не глаза ли?» - Подумал человек. – «Брось, таких глаз не бывает. Я не на столько сошел сума. Просто сейчас поздно, темно. Наверно это глаза какого-то животного. Кота например. Да, скорее всего. Главное не думать об этом, мне просто показалось».
– Я знал что ты придешь. – Раздался знакомый голос. Уличные фонари разом потухли. – Ты один, как мы и договорились. Хорошо.
–У меня с собой то, о чем мы договорились.
–Да? Покажи.
–Вначале покажись ты, я должен видеть, с кем говорю.
–Условия здесь задаю я. Ты же знаешь наш договор. Приносишь то, что нужно мне, а я даю тебе бессмертие.
–Но…
–Никаких но! Уговор есть уговор.
Человек в плаще снял с плеча сумку.
–Как и договорились. – Сказал он. – Она в целости и сохранности.
Сумку резко выхватили из рук. Раздался звук расстегиваемой молнии.
–Прекрасно! – Проговорили из темноты. Теперь моя часть уговора.
Послышался рык. В темноте засветились красные глаза – именно те глаза, которые мелькнули на перекрестке справа.
–Но мы же договорились! – Крикнул человек в плаще.
–Извини, но у меня нет другого выбора.
Человек в плаще не успел издать и звука, как его тело было разрублено пополам одним ударом.
–Прости меня. Но эта жертва была неизбежна. Я иду…- Произнесенное шепотом имя было заглушено новым порывом ветра.
Уличные фонари снова загорелись. Ни осталось никого, даже мертвого тела. Лишь небольшие капли крови красовались на тротуаре.

Старые встречи.
–Сая! – Радостно воскликнул Кай. Ты проснулась? Но как? Почему? О, Хадзи, и ты тут.
Хадзи кивнул, выйдя из темноты. За спиной Саи и Хадзи стоял кто-то еще.
–Кто это там еще с вами?
–Кай, - сказала Сая выталкивая человека вперед. – Познакомься, это Виссарион, он меня разбудил.
Кай оценивающе осмотрел незнакомого ему человека и протянул руку.
–Кай. – Многозначительно сказал он. – Очень приятно.
–Я тебя знаю, давно.
–Неужели? – Спросил Кай. – Только я тебя вижу впервые.
–Та же история у меня с Саей и Хадзи. Я видел все, что с вами было в прошлом, вплоть до настоящего, а именно дол момента, когда Сая проснулась.
Кай взглянул вопросительно через плече на Саю. Она пожала плечами улыбаясь. Потом Кай взглянул на Хадзи. Тот как всегда невозмутим.
–Эм… Проходите что ли. в дом. – Кай отошел от дверного проема, пропуская друзей и Виссариона внутрь. Раздался урчащий звук.
–Сая, ты как всегда голодна. – Воскликнул Кай. Сейчас что нибудь приготовлю. А ты что нибудь будешь? – Обратился он к Виссариону.
–Спасибо, я не голоден. – Ответил Виссарион. По лицу было видно, что это не так.
Кай включил телевизор. «Для фона» - как выразился он.
«Зверское убийство произошло сегодня ночью.» - Говорил диктор новостей. – «Человек, а вернее все что от него осталось, был найден несколько часов назад. По предварительным данным, к убийству причастны животные, скорее сего собаки, которых на улицах города очень много. Жители, будьте осторожны и не выходите ночью на улицу. К другим новостям…»
–Так вы говорите Дива жива? –Уже Сид за столом продолжал допрос Кай. – Но это же невозможно.
–Можно мне не верить. – Ответил Виссарион. – Но доказательство того что я говорю правду сидит прямо перед тобой. – Он кивнул в сторону Саи. – Если я знал что смогу разбудить ее, то почему не предположить, что говоря о том, что Дива жива, она и вправду жива? И это, - он показал на телевизор. – Не животные это сделали. Это сделал рукокрыл. Я ока не могу сказать кто, но я знаю точно, что он избежал смерти, как и ты, Хадзи.
–То есть Амшель жив? – Перебила его монолог Сая.
–Возможно, но пока не могу сказать наверняка.
–Так, - промолвил Кай. – Откуда ты вообще взялся? Несешь всякую чушь. Я не верю в то, что Амшель и уж тем более Дива, вернулись к жизни. Я просто не хочу в это верить.
–Ты пригласил меня в дом, значит ты мне уже веришь или доверяешь.
–Я верю Сае. – Возразил Кай вскакивая из-за стола. – Ее друзья – мои друзья. Ты же мне кажешься очень странным, ты что, провидец?
–Я не знаю, но…
–Может прекратите этот беспорядок? – Перебила их спор Сая. – Веришь ли ты ему ли нет, Кай, но он прав. Он сумел разбудить меня, чего никому не удавалось раньше времени. Он знал Хадзи и меня по имени. Почему ты просто не можешь поверить?
–Извини. – Успокоился Кай. Не знаю что на меня нашло. Я просто не могу поверить в то, что дива жива. Я своими глазами видел как гна умерла! Как она превратилась в камень! Почему не ожил Рик? Где мой отец? Почему больше нет Моисея, Гврумана? – У Кая навернулись слезы. – Где те, кого я любил? Где те, кого я уважал и ценил?
–Кай! Возьми себя в руки! – Попыталась подбодрить его Сая. – Мы те, у кого есть предел! Ты помнишь это? Никто из них не ждал своей смерти, но она пришла. Я убивала Диву один раз, убью опять! Успокойся, слезами делу не поможешь.
–И это говоришь мне ты? Та, которая не может умереть?
–Кай! Я желала смерти, но судьба распорядилась иначе!
–Прости. – Снова извинился Кай и Вышел из комнаты.

Добавлено (17.12.2008, 00:00)
---------------------------------------------
Новоизбранный шевалье.
–Как он мог предать нас? – Кричала Дива.- Почему он не смог выполнить такое простое поручение, чтоб сохранить его?
–Но он поплатился за свое предательство. – Тихо произнес стоявший рядом юноша. – Его убили.
–Тоже верно. – Промолвила Дива. – Но это должна была сделать я, а не кто-то другой. – Дива совсем успокоилась. - Тайрон, приведи мне новых жертв, мне нужны новые шевалье.
–Но госпожа…
–Никаких но! Сая проснулась и скоро начнет действовать. Я не хочу сидеть сложа руки. Все мои шевалье пали. И в этом виновата именно Сая. Ты – новоизбранный шевалье и именно тебе выпала честь найти новых слуг.
–Да госпожа. Все будет в лучшем виде. – Юноша повернулся и хотел было идти.
–Тайрон. – Окликнула его Дива. – Будь осторожен. Ты мне еще нужен. Я знаю, ты меня не разочаруешь, а теперь иди.
Тайрон ушел. Дива замурлыкала свою песню
–Сестренка., мы скоро встретимся, снова. – Закончила она.

Снова Сифы.
Еще не совсем рассвело. И в некоторых местах еще была густая тень. Именно в одном из таких мест сидела девушка в сером балахоне, накинув капюшон на голову. Казалось, она спала. Подул легкий ветерок и она пошевелилась, обняв колени руками еще сильнее и повернула голову влево. Там было здание, куда не так давно вошли Сая и Хадзи.
Дверь на улицу отворилась и вышел юноша с каштановыми волосами. Он явно был расстроен. Подойдя к стене, он ударил по ней кулаком правой руки, повернулся к ней спиной и сел, обхватив голову руками.
–Кай. – проговорила девушка. Он тоже ее заметил.
Посмотрев на непонятную фигуру в тени, Кал был немного озадачен. Кто это мог быть, он не имел представления. Не смотря на то, что на голове красовался капюшон, было заметно, что смотрят именно на него. Заметив это пестрый силуэт отвернул лицо.
«Наверно принял за бродягу.» – подумала девушка. – «Хорошо, если именно так.»
Кай поднялся на ноги, облокотился на стену, засунув руки в карманы и продолжил наблюдать за человеком. Что-то ему в той фигуре показалось знакомым, но в то же время неизвестным.
«Когда же он уйдет?» – Спросила сама у себя девушка. – «Мне не нужно столь пристальное внимание. Самое главное чтоб не понял кто я.»
Девушка в балахоне хотела было подняться, но краем глаза заметила что дверь снова отворилась. В проеме показалась черноволосая особа. Девушка осталась сидеть прислушиваясь.
–Кай, ты в порядке? – Спросила Сая. – На тебя это не похоже.
–Я просто рад тебя видеть. – Повернувшись к ней, ответил Кай. – Правда. Но я так и не смог отойти от той мысли что Дива, после стольких стараний жива.
Сидящая в тени навострила слух. Дива жива?
–Со мной примерно то же самое. – Проговорила Сая. – Я проснулась спустя четыре года вместо положенных тридцати. Я никогда бы не подумала что такое возможно. Меня несколько раз посещал вопрос – не сон ли это? Как ни странно, это оказалось явью и сейчас я говорю с тобой. А ты, кстати не изменился.
–Ты мне льстишь. – Улыбнулся Кай.
–Ну вот ты и улыбнулся.
–…
–Я тебя представляла пятидесяти летним мужиком. – Мечтательно уставилась в небо Сая.- Но то, что произошло сейчас, нравится больше. Разве что… - Она тоже заметила фигуру наблюдавшую за ними. – За нами наблюдают
–Я видел. Давно сидит. Бродяга, наверно какой.
–Я так не думаю. – Сая сдвинулась с места и направилась к фигуре в балахоне.
«Как не вовремя.» – Подумала девушка, вскакивая на ноги.– «Пора уходить.» – Сделав резкое движение она скрылась в тени.
Сая продолжала движение, и, надеясь понять кто это, она ускорила шаг. Обойдя небольшой заборчик, она оказалась точно на том месте, где недавно сидел человек. Кай догнал ее.
–Что-то не так? – Спросил он.
–Мне кажется я где-то его, а может ее, уже видела. Только вот не помню где.
–Мне тоже показалось что-то знакомое.
За углом переулка мелькнули полы балахона. Быстро преодолев переулок, Кай с Сайей остановились на тротуаре у проезжей проезжей части. Слева и справа никого.
–Странно. – проговорила Сая.
–Пойдем обратно в дом. – Предложил Кай.
Сая кивнула. Окинув в последний раз проезжую часть в обе стороны, Она повернулась спиной и последовала в дом. В нескольких метрах от переулка ввысь, на крыше дома стояла эта самая девушка в балахоне и провожала взглядом двух людей.
–Сая. – проговорила она.

Добавлено (17.12.2008, 00:01)
---------------------------------------------
Страж.
В темноте молодой человек – блондин достал из сумки сверток. В нем была каменная голова, отломанная от какого-то каменного изваяния – статуи.
–О, Амшель. – проговорил он. – Как ты мог?
Одет человек был одет в черный костюм, белую рубашку с голубым галстуком. Отложив голову в сторону, юноша поднялся на ноги потягиваясь.
–Ночь была длинной. – проговорил он. – Пора и отдохнуть.
Положив каменную голову обратно в сверток юноша в мгновение отскочил с места. Движения его были еле заметны. На том месте, где он только что стоял виднелась глубокая трещина от удара тяжелым предметом.
–Как некультурно, - проговорил юноша, - нападать со спины. Покажи себя, хм… шевалье.
–Тайрон. - поправили его.
–С чем пожаловали? – Спросил юноша, держа руки за спиной.
–Да так, небольшое поручение.
–Я не собираюсь драться с тобой. Я еще слишком слаб.
–Когда же ты удирал сегодня ночью, я не почуял твоей слабости. Ты забрал то, что по праву принадлежит моей королеве. Ты забрал у нас – я заберу у тебя. – Сказав это, Тайрон попытался нанести еще один удар. Блондин снова отскочил.
–Так может продолжаться до бесконечности. – Улыбался юноша. – Тебе не справиться со мной, новоизбранный шевалье.
Тайрон удивился, глаза его загорелись яростью, он начал махать оружием как сумасшедший.
–Я тебя все равно достану. - Кричал он. – Все, ради моей королевы!
Движения Тайрона были быстры, но как он не старался, блондин предугадывал каждое его движение и уворачивался. Вот разлетелся стол, на котором стоял юноша. Вот отвалился кусок стены после тяжелого удара. Вот разлетелся в щепки кинутый в Тайрона стул. Юноша все еще держал руки за спиной.
–Тебе еще многому надо научиться. - Сказал блондин. – Новоизбранный шевалье. Я не хочу тебя убивать, успокойся, просто поговорим. – Снова, на том месте, где он стоял пошла очередная трещина. – Нет, так нет…
–Сражайся! – Злился Тайрон. – Я все равно тебя убью.
–Твое право, но тебе сначала надо достать меня.
–Ладно. – Тайрон убрал свое оружие. – Твои условия.
–У меня нет условий. – Улыбался юноша. – Я просто не хочу тебя убивать. Ты еще слишком молод. Тебе не испытать того, что испытал я. Тебе не понять меня. У тебя все впереди и не мне лишать тебя будущего. Твоя жизнь в твоих руках и тебе не стоит вот так умирать. Тебе еще столько надо познать.
–Хватит болтать, давай приступим у делу.
–Твое право. Но не мне тебя лишать жизни. – Резким движением руки блондин оглушил Тайрона и тот упал в бессознательном состоянии. – Глупец. Я думаю мы с тобой еще встретимся, но это будет не скоро. Прощай Тайрон, новоизбранный шевалье.
Блондин положил сверток в сумку и исчез. А Тайрон остался лежать на холодном каменном полу в груде деревянных и каменных обломков
–Пока живи. – Прозвучало на последок эхо.

Минору.
Солнце клонилось к закату, и Кай решил отправиться на прогулку, подышать свежим воздухом. Как всегда он взял с собой пистолет.
–Куда ты? – Спросила Сая.
–На прогулку. – Ответил Кай. – Скоро вернусь.
–Зачем пистолет?
–Я всегда его ношу с собой. Тем более сейчас это как никак необходимо. Не хочу столкнуться нос к носу с рукокрылом в рукопашном бою. – Кай улыбнулся. – Увидимся.
Сая осталась сидеть на кровати, а Кай вышел из комнаты. По пути к входной двери он встретил Виссариона.
–Можно я пойду с тобой? – Спросил он. – Поговорим.
–Конечно. Только захвати на всякий случай… - Кай посмотрел на штанину. Оу.
–Что же, пошли. – Сказал Виссарион накидывая на плечи куртку. Потом открыл входную дверь и вышел. Кай последовал за ним.
Опять чистое небо, нет ни облаков, не появились еще и звезды. Зеленые деревья были недвижимы – нет ветра. Редкий поток машин нарушал тишину. Кай и Виссарион направлялись вдоль пляжа. Ни что не волновало морскую гладь, словно зеркало, она отражала алое закатное небо. Краешек солнца еще виднелся, но уже можно было разглядеть полумесяц луны.
–Я знаю. – Начал Виссарион. – Ты потерял близких себе людей: Джордж, Рик; друзей: Моисей, Ирен, Гаруман. Мы с тобой чем-то похожи. Я не помню своей семьи, да что там. Я не помни своего собственного имени.
–А Виссарион? - Спросил Кай?
–Имя не мое. Я уже не помню, почему именно Виссарион. Где-то слышал или видел. Скорее всего последнее.
–Откуда ты родом?
–Если б я помнил. – Опустил голову Виссарион. – Если б я только знал. Я не помню ничего, вплоть до того момента как оказался здесь, в Окинаве.
–Мне сказали, что ты добирался вплавь.
–Вплавь?
–Ну да. Хадзи сказал, что ты был в мокрой одежде.
–Ах, это. Вплавь меня вынудили.
–Да ну?
–На корабль, на котором я добирался, напали рукокрылы. Не знаю, что именно им было нужно, но один из них прорычал, что-то на подобии того, что их королеве нужны новые слуги. Ну, я недолго думая спрыгнул с корабля.
–Не тебе ли они искали? – Попытался пошутить Кай.
–Может быть. – Тоже в шутку ответил Виссарион.
Закат уже потух. На небе появились первые звезды. Подул ветерок. Машин больше не было.
–Будет бойня. – Еле проговорил Виссарион. – Не оборачивайся.
За ними кто-то шел облаченный в балахон тихо шурша по земле краями одеяния. Кай потянулся к пистолету и снял с предохранителя, старался это сделать он как можно незаметнее. Они прошли около сотни шагов. От них не отставали.
Вдруг раздался приглушенный рык. Где-то сверху. Кай и Виссарион вскинули головы. Рукокрыл с воем нападал прямо на них.
–Осторожно! –Крикнул Кай, отталкивая Виссариона в сторону. Он начал стрелять. Пять пуль достигли своей цели., остальные прошли мимо. – Черт, всего одна обойма. – Сказал Кай перезаряжая.
Рукокрыл был сбит с ног двумя обоймами, но это его не установило. Он начал подниматься. Молча, словно зная, что будет дальше, человек в балахоне вытащил косу и, перепрыгнув через Виссариона с Каем, набросился на рукокрыла. Замах, первый удар был отражен. Второй удар лишил рукокрыла левой руки, тот взвыл от боли. Целой рукой он попытался нанести урон обидчику, но ничего не удалось, и рукокрыл потерял вторую руку. Кайсмотрел широко раскрыв глаза.
«Эта коса, эти движения. Не может быть. Он что, тоже воскрес? Но почему не дал о себе знать раньше? Что вообще творится?» - Вертелось у него в голове.
Рукокрыл лишился головы, кровь брызнула во все сторны, но человек в Балахоне не останавливался. Он превращал рукокрыла в фарш. В пылу битвы капюшон упал с головы, показав часть лица.
–Моисей? – Удивленно спросил Кай, все еще с широко раскрытыми глазами. Как такое возможно?
От рукокрыла ничего не осталось, кроме кровавой кучи. Заметив, что на него смотрят, человек снова накинул капюшон на голову, коса пропала. Именно этого человека Кай видел в переулке.
–Минору. – Проговорил человек. Голос был похож на женский.
–Постой!- Поднимаясь на ноги крикнул Кай. – Моисей.
–Минору. – повторил человек и прыгнул ввысь, оставив на мгновение синий след по направлению своего движения.
–Сиф. – промолвил Виссарион.
–Моисей. – Пробубнил как бестолковый Кай.

Добавлено (17.12.2008, 00:02)
---------------------------------------------
Готовься к бою.
–Кай, Виссарион, вы в порядке? – Подбегая к ним, сказала Сая. С ней был Хадзи. – Я так и чувствовала что что-то не так. Хадзи, - Обратилась она к Хадзи, - попробуй, догони его…
– Моисей! – Повернулся к ней Кай.
–Что Моисей?
–Я видел Моисей! – Кай показал на останки рукокрыла. – Это его работа. Его оружие. Я видел его!
–Он ушел. – Встрял в разговор Хадзи, спрыгнув откуда-то слева.
–Жаль. – Проговорила Сая. – Не думала что опоздаем. Кай, - снова повернулась к нему, - Оружие ничего не значит, мало ли кто носит косу. Почему ты решил что это именно Моисей?
–Я видел лицо. Лишь одно мгновение, но я узнал его. Во время боя капюшон упал с головы. Несомненно это Моисей.
–Происходящее начинает принимать странный оборот. – Сказала Сая. – Ожила Дива, ожил Амшель, ожил Моисей, что-то странное творится.
–Амшель мертв. – Пробубнил Виссарион. – Я в этом уверен.
–Но ты говорил. – Вспомнил Хадзи.
–Я говорил, что человек, то есть рукокрыл, избежал смерти, я не говорил, что это Амшель. Это… - Ноги Виссариона подкосились. Снова эта головная боль и темнота.
–Виссарион! – Крикнула Сая, кидаясь к нему.
Человек лежал без сознания. Никакие попытки привести его в чувство не срабатывали. Хадзи поднял его с земли.
Странное ощущение. Холодная земля. Потом слабый порыв ветра. Потом тело взмыло в воздух. Непонятный свет. Голоса. Потом раздался громкий рык. Рукокрылы, двое. Виссарион открыл глаза.
–Опять. – Пробубнил он. Хадзи поставил его на землю.
–Ты как? – Спросила Сая.
–Спасибо, в порядке. У нас гости. – Ответил Виссарион, доставая свой кинжал.
Сая, и без подсказки Виссариона, знавшая об этом, уже достала свой меч. Хадзи приготовился помогать ей. С диким рыком из темноты показались двое рукокрылов. Один из ножей Хадзи вонзился правому прямо меж глаз. Это ни сколько не смутило чудовище. Нож со звоном упал на землю, дыра в голове заросла, словно ничего и не было. Оба рукокрыла бросились в атаку с разных сторон. Удар одного приняла на себя Сая, другого – сдерживал Хадзи.
–Отойдите подальше. – Сдерживая одного рукокрыла, обратилась к Каю и Виссариону Сая. – Мы с Хадзи с ними справимся.
Рукокрыл попробовал нанести свободной рукой Сае удар, та, отскочив в сторону, вонзила катану в ногу твари. Рукокрыл взвыл от боли, но свою атаку не остановил и выбил оружие из рук Саи. Тут на помощь подоспел Хадзи, оглушив своего рукокрыла футляром из под виолончели и вбив животное в землю. Нанеся удар по голове второму рукокрылу, Хадзи оторвал ему руку, брызнули струи крови. Меч саи улетел в воду и достать его не было времени.
–Сая! – крикнул Виссарион и бросил ей свой кинжал, та поймала. Пройдя лезвием по своей руке, Сая орошила оружие своей кровью и снова бросилась в атаку. Одним прыжком она добралась до рукокрыла вбитого в землю – тот начинал подниматься – и вонзила кинжал прямо в то место, куда недавно летел нож Хадзи. Что-то захрустело и тело рукокрыла покрылось трещинами, потом разлетелось на куски. Хадзи все еще сдерживал рукокрыла, лишив его уже второй руки, и нанес удар в нижнюю челюсть. Тварь отлетела на несколько метров, прямо к ногам Саи. Злобно посмотрев на животное сверху вниз, она вонзила кинжал в то место, где у человека находится сердце. Рукокрыл превратился в каень и рассыпался.
Кай, мокрый по колено, принес Сае меч. Та, в свою очередь, отдала кинжал Виссариону и пихнула катану обратно в ножны. Хадзи забросил за спину футляр виолончели и, держа за ремень, стоял рядом с Саей.
–Хороша ночка. – Проговорила тяжело дыша Сая. – Так о чем ты там хотел сказать, Виссарион?
–По поводу?
–О выжившем рукокрыле.
–Я хотел сказать о Соломоне.

Заговорщики.

–Ты уверен, что это был он? – Спросила Дива.
–Абсолютно. – Ответил Тайрон. – Несомненно это был Соломон.
–Значит он не умер? Как жаль. Значит, у Саи появился еще один сообщник?
–А что по поводу нового человека?
–Он на пока не несет угрозы. – ответила Дива. – Но мне хотелось бы видеть его в наших рядах. Он слишком много знает. Именно он пробудил Саю, а это ой как не хоршо. Доставь его ко мне, уж я то знаю, что с ним делать.
–Конечно, моя королева. – Тайрон поклонился.
Дива снова осталась в своем особняке одна.
–Он будет всевозможными способами избежать встречи со мной, но ты уж постарайся, Тайрон. Доставь его ко мне живым.
***
–Когда нибудь они поймут. – Говорила минору. – Мне придется раскрыться.
–Я им не могу сказать о тебе. – Ответила девочка с Фиолетовыми волосами. – Пока ты сама этого не захочешь.
–Спасибо Лулу, что ты не сказала им. Время придет и раскрыться все рано придется, не прятаться же бесконечно. С другой стороны, пока Дива не знает, что у Саи есть еще кто-то, кто ей помогает, это даже лучше.
–Сегодня я навещу Саю. – Сказала радостно сверкая Лулу. –Четыре года как никак не виделись, я успела соскучиться. – Лулу поднялась на ноги. – Мне пора. Скоро снова увидимся. Удачи.
Лулу выпорхнула в окно, а Минору осталась сидеть.
–Брат, на что ты покинул меня? – Спросила Минору, держа руку у сердца. На глазах навернулись слезы. – Мы должны будем встретиться, но пока еще рано. Прости меня, Моисей.

Добавлено (17.12.2008, 00:02)
---------------------------------------------
Лулу.
На ночном небе, впервые за последние несколько дней, появились грозовые тучи, редкие, но достаточно темные, чтобы орошать землю кратковременными ливнями. Ветер усилился, деревья сильно качало. Возможно будет ураган.
Четверо людей в темноте добирались к дому.
–Сая, что с твоей рукой? – Спросил Хадзи. – У тебя идет кровь.
–Все в порядке. – Ответила она, посмотрев на руку. – Заживает, но медленнее чем обычно. Не беспокойся.
Хадзи с печалью в глазах уставился перед собой. Кай с Виссарионом плелись позади. Выйдя из-за угла, показалась входная дверь. Их кто-то ждал. Это была Лулу. Улыбаясь она подскочила к ним.
–Сая, привет! – Промолвила Лулу. – Кто это с вами? – Удивилась она.
–Виссарион. Разглядывая свою руку, ответила Сая. Рана почти затянулась. – Он меня разбудил. – Она повернулась к Виссариону. – Виссарион, это Лулу.
–Будем знакомы, - Лулу протянула руку, - я…
–Сиф, уже знаю. Ответил Виссарион. – Последняя из десяти.
Лулу посмотрела с непоняткой.
–Кай мне рассказывал. - Уточнил Виссарион.
–Ааа. – Улыбнулась Лулу. – Тогда понятно. Что еще нового расскажете? – она посмотрела вопросительно. Вначале на Саю, потом на Хадзи, затем взглянула на Кая. Последний вышел вперед и сел на колено, положив руки Лулу на плечи.
–Я видел Моисей. – промолвил он.
–Правда? – Лулу сделала вид что удивилась.
–Я так думаю. –Спустя некоторое время Кай добавил. –Пойдем в дом, все Расскажем.

Соломон.
Сверток с каменной головой лежал на кровати. Неживые глаза уставились в потолок. Это была голова не старого мужчины, с бородой и волосами, зачесанными назад. Лицо было покрыто трещинами и излучало злобу. На стуле, рядом с кроватью, лежала аккуратно сложенная одежда. Костюм и белая рубашка. Галстук висел на спинке стула. В ванной комнате шумела вода. Соломон принимал душ. Вода была горячей и стенки душевой кабинки запотели. Человек стоял с закрытыми глазами, наклонив голову вперед и облокотившись руками о стенку. Одной рукой, смахнув воду с лица, Соломон выключил воду и открыл глаза. Левая его щека имела немного необычный оттенок.
Накинув белый халат, Соломон подошел к зеркалу, разглядывая себя. Левой рукой он аккуратно дотронулся до бледноватой части лица. Данное увечие ни сколько не уродовало его прекрасное лицо.
–Сая. – Промолвил он с печалью в глазах. – Почему ты отвергла меня? Ты та, ради кого я живу, та, ради которой я умру, лишь бы ты была счастлива. – Слезы покатились по щекам.
Пройдя в комнату, Соломон сел на кровать и взял в руки каменную голову. Положив ее себе на колени, он посмотрел в неживые, но до боли знакомые глаза.
–Амшель, как ты мог? Такое сотворить? Ни за что бы не поверил, что в тебе есть что-то хорошее. Я предал свою королеву ради любви. Твои же мотивы мне не понятны. Зачем ты спас меня?
Соломон некоторое время смотрел в глаза, будто ожидая ответа. В конце концов, отложив голову в сторону, он упал спиной на мягкое одеяло и на время закрыл глаза Перед глазами встала та самая картина.
В темном переулке, Соломон стоит на коленях, обхватив целой рукой ногу Амшеля. На глазах слезы.
–Всем нам бывает больно. – Промолвил Амшель. – Как сейчас.
Амшель сильно сдавил плече, Соломон зажмурился от сильной боли. Неприятное ощущение прошло по всему телу, словно пустили ток большой мощности. Затем наступило блаженство и тишина. Соломон открыл глаза, он лежал на земле. Амшеля уже не было, не было больше и начинавших покрывать все тело каменных трещин.
Лишившись трети торса, Соломон еле поднялся на ноги, держась не поврежденной рукой за то место, где должна быть его вторая рука. А дальше пустота.
Лежавший на кровати Соломон, схватившись за новую руку (не от боли), снова сел. Порывшись в сумке, он достал фотографию неизвестного ему человека. На обороте фотографии было послание. Всего три слова: «Твой брат жив».
–Брат? – Удивился Соломон.

Тайна.
Следующая неделя не принесла никаких сюрпризов, лишь ливневые дожди затопили улицы. Вода, сильный ветер – из дому и носу не высунешь, погода ужас. В течение пяти дней солнце не выглядывали ни разу, и лишь некоторые затишья потоков воды приносили минутное облегчение. Затем все начиналось по новой. К выходным дожди прекратились, но небо все еще заволакивали тучи, благо в них не было воды. В воскресенье впервые выглянуло солнце и земля начинала подсыхать. Ветер гнал облака и нередко они закрывали солнце. К понедельнику все стало тихо, солнце светило во всю силу, но было не жарко. Редкий ветерок беспокоил деревья.
Восемь утра понедельника и на улице уже появились люди. Кто шел на работу, кто на учебу, а кто просто гулял не смотря на такую рань, радуясь солнцу.
Сая вышла на крыльцо. Ей не спалось. Она стояла вдыхая свежесть. Порыв ветра потрепал ее по волосам. Снова все затихло. Сая решила немного пройтись.
Дороги уже высохли, лишь в некоторых местах виднелись мутные лужи. Сая направлялась вдоль улицы, проходя мимо прилавков магазинов и жилых домов. Людей мало. Начинают открываться магазины.
Внимание Саи привлекла знакомая фигура. Подойдя ближе она узнала Дэвида. Тот тоже обратил внимание и приветливо помахал рукой. Сая подошла ближе.
–Не верю своим глазам. – Сказал Дэвид. – Ты проснулась?
–Ага. – Ответила Сая. – Странно, да? Я тоже не все понимаю.
–Я вот смотрел на тебя и думал, ты это или не ты. – Дэвид нахмурился. – Ты ничего не хочешь мне рассказать?
–Нет. – ответила Сая.
–Жаль. Если будет что рассказать, звони, Кай знает мой номер. Я вас еще навещу. Будь здорова. – Дэвид махнул рукой на прощание.
Почувствовав, на себе чей-то взгляд, Сая обернулась. Никого, кто мог бы наблюдать за ней. Прохожие снуют, но никого подозрительного. Порыв ветра нагнал знакомый запах – запах крови.
«Ничего удивительного».- Подумала Сая. – «Вон мясная лавка, запах идет оттуда».
Кто-то подошел сзади, закрыл ладонью рот и, схватив за талию, утащил в тень.
–Не волнуйся. – Раздался тихий голос. – Лучше не оборачивайся. Надо поговорить. – Руку со рта убрали. – Я знаю, у вас есть новый знакомый.
–И что с того? – Спросила Сая. – У всех нас есть друзья.
–Я не об этом. – Ответили сзади. Над плечом Си протянули фотографию. – Я говорю о нем. Ты ведь знаешь его, верно?
–Если я скажу «да», это что-то изменит?
–Абсолютно ничего.
–Тогда к чему эти вопросы?
–Ты не представляешь, кто это, точнее что.
–Что за намеки?
–Этот человек. Это шевалье. Он был искусственно выращен в нашей лаборатории, но сбежал. Ты даже не знаешь, на что он способен.
–Кто ты?
–Скажем так, тайный осведомитель. – Фотография упала к ногам Саи и ее отпустили. – Не оборачивайся.

Добавлено (17.12.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Сон.
Странный сон перед глазами. Темное помещение со слабым освещением. Какая-то жидкость обволакивает все тело, на лице дыхательная маска. Протянул вперед руку, она уперлась в стекло. Осмотрелся. Пластиковое стекло окружает все пространство. Слева стоит такой же контейнер. В нем тоже человек, девушка. Глаза закрыты. Слева открылась дверь, вошли двое. Слышны приглушенные голоса.
–Спа


Сообщение отредактировал Boxer - Среда, 17.12.2008, 00:00
 
OluxaДата: Суббота, 03.01.2009, 02:00 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Boxer, сам написал или откуда-то стащил? Просто ну очень круто! happy
 
LuluДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Подарки: 2
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Калассссссно

Я бессмертная Лулу. Будим знакомы
 
BoxerДата: Вторник, 06.01.2009, 15:15 | Сообщение # 4
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Oluxa, писал сам. Сейчас еще добавлю.
Lulu, спасибо.

Добавлено (06.01.2009, 15:08)
---------------------------------------------

Сон.

Странный сон перед глазами. Темное помещение со слабым освещением. Какая-то жидкость обволакивает все тело, на лице дыхательная маска. Протянул вперед руку, она уперлась в стекло. Осмотрелся. Пластиковое стекло окружает все пространство. Слева стоит такой же контейнер. В нем тоже человек, девушка. Глаза закрыты. Слева открылась дверь, вошли двое. Слышны приглушенные голоса.
–Спасибо, рука как новая. – Из-за мутного стекла было трудно разглядеть, кто говорит. Говорил тот, что слева. – Это он? – Подошли ближе.
–Да, – ответил тот, что справа, – он был основой, материалом, из которого была воссоздана ваша рука.
–Кто он вообще такой?
–Мы не знаем. Его нашли на улице, еще ребенком. Он являлся подходящим донором клеток.
–Что вы с ним будете делать дальше?
–Не имею представления. Проведем еще кое-какие опыты. А дальше, как карты лягут. Как говорится, время покажет.
Весь мокрый от холодного пота, Виссарион сидел на кровати.
–Что это? – спросил он. – Обрывки из прошлого или чья-то чужая память?
Придя в ванную, он принял душ и решил пойти подышать свежим воздухом. Посмотрел на часы. Полдевятого.
Двигаясь примерно по тому же маршруту что и Сая, через некоторое время услышал ее голос.
–Кто ты? – Спрашивала она.
–Тайный осведомитель. – Отвечали ей.
Вот показалась и сама Сая. Не посмотрев в сторону Виссариона, она прошла мимо. Не заметила. Виссарион посмотрел ей в след, потом прошел на то место, откуда вышла Сая. Посмотрев под ноги, он заметил фотографию. Свою фотографию.

Ты пойдешь со мной.

Солнце поднялось уже высоко, стало жарко. Небо было абсолютно чистым, ни одного намека на то, что несколько дней до этого шел непрекращающийся дождь.
Идя среди обычных прохожих, Тайрон высматривал нужного ему человека, а вдруг где да увидит. Если вломиться в дом, где будет Сая, неприятностей не избежать. На случай тоже надеяться не стоит, но, как известно, в жизни бывает всякое. Фортуна была на стороне Тайрона и он увидел того, кто был ему нужен. Вот он, Виссарион, выходит из-за угла, держа в руках какую-то бумажку.
«Главное не выдать себя раньше времени» - Думал Тайрон – «И уж тем более нельзя показывать свое лицо, вдруг он меня узнает. Дива говорила, что он много знает, а ей я доверяю как никому другому. Никогда бы не подумал, что такой человек может заинтересовать мою королеву».
Держась на расстоянии, Тайрон следовал за Виссарионом. Если напасть сейчас, то могут быть человеческие жертвы, а себя показывать не выгодно. Примерно через пять минут подходящий момент настал. Виссарион свернул на безлюдную улицу и Тайрон нанес удар. Резким движением он догнал его и ударом руки отбросил Виссариона в сторону. Раздался хруст, это рука Виссариона в районе предплечью изогнулась под неестественным углом, перелом.
–Все средства хороши. – Улыбался Тарон, делая очередной шаг в сторону человека. – Сломанная рука ничто по с равнению с тем, что его ждет встреча с Дивой. Об этом можно только мечтать.
Виссарион лежал на земле. Боль была адская. Куртка была разорвана, рукав промок от крови. Зажмурясь от боли, Виссарион потянулся за кинжалом, слыша, что к нему приближаются, не смотря на звон в ушах. Тайрон остановился, высматривая, что там делает лежащий человек. Тот в свою очередь начал подниматься с земли. В левой руке был зажат нож, правая рука безвольно болталась.
–А ты крепкий. – Проговорил Тайрон. – Для человека. – Он снова улыбался. – Моя королева ждет встречи с тобой, и я исполню ее желание.
–Кто ты? – Спросил Виссарион.
–Ты меня не знаешь? – Тем лучше.
–Шевалье. – Рука Виссариона издала непонятный звук и кость срослась.
–Ты тоже? – Спросил Тайрон, широко раскрыв глаза.
Виссарион посмотрел на свою руку. Удивительно, боли больше не было, рука задвигалась. Странно.
–Этого просто не может быть. – Тайрон был удивлен. – ТЫ преподносишь сюрпризы. Теперь я понял, что имела в виду Дива. Значит, просто так ты со мной не пойдешь.
–Я не шевалье. – Злобно ответил Виссарион. – И никогда им не был. – Крикнул он и бросился на Тайрона с кинжалом. Тайрон увернулся.
Глаза Виссариона поменяли цвет.
–Эти глаза. – Пробубнил Тайрон. – Я видел их раньше. Как такое возможно?
–Удивлен? – Спросил Виссарион. Голос его изменился.
–Что ты вообще такое?
–Я Виссарион. Шевалье. У меня нет королевы и в этом мое перед тобой преимущество. В моих жилах течет смешанная кровь шевалье и человека. Ни одна из королев не может убить меня, мне их кровь не страшна. Что же относительно тебя… Да, ты прав, с тобой я не пойду. – Виссарион злобно ухмыльнулся. – Ты должен умереть.
Виссарион снова бросился в атаку. Тайрон отразил удар и попытался контратаковать, Виссарион увернулся и отпрыгнул в сторону. Глаза его злобно сверкали. Тайрон, в прыжке, сделал замах оружием, Виссарион сделал шаг в сторону, но свободной рукой Тайрон нанес удар под дых. Противник отлетел в сторону и снова упал на землю.
–А ты силен. – проговорил Тайрон. – Но не на столько, чтоб одолеть меня.
–Да? – Спросил Виссарион. – Покажи, на что ты способен.
На этот раз атаковал Тайрон. Атаки его были молниеносными и все отразить не удавалось. Вот одним ударом Виссарион получил лезвием по плечи, вот потекла по щеке кровь. Вот Виссарион снова на земле.
–И это все? – спросил Тайрон. – Все-таки я был не прав, ты слаб. Таким шевалье как ты, нет места в нашем мире. – Он занес меч для удара, но что-то его остановило. – Твое счастье, меня зовет королева. Но мы еще встретимся.
Виссарион лежал на земле. Болело все тело. Руке было некомфортно. Приоткрыв глаза, он заметил на рукаве кровь.
–Где я ? – спросил Виссарион. – Что, черт возьми, снова происходит. – Он поднялся с земли. Одежда была изорвана. – Ничего не помню…

Добавлено (06.01.2009, 15:11)
---------------------------------------------

Снова.

–А где Виссарион? – Спросила Сая, войдя в дом. На диване сидели Хадзи и Лулу, Кай сидел в кресле.
–Он вышел прогуляться. – ответил Кай.
–Давно?
–Уже более получаса.
–Что-то не так? – спросила Лулу.
–Неприятное чувство. – Сказала Сая. – Будто что-то произойдет.
В дверь постучали. Кай прошел к двери и открыл ее. Никого. На коврике он заметил бумажку и взял в руки.
–Что там? – спросила Сая.
–Какая-то записка. – Ответил Кай, садясь в кресло.
Развернув письмо, а это было именно письмо, Кай начал читать. По прошествии какого-то времени, Кай сказал:
–Это.… От Соломона.
–Что? – спросила удивленная Сая.
Лулу подползла на диване поближе, Хадзи обошел кресло сзади, Сая села на подлокотник рядом с Каем. Письмо было такого содержания:
«Мне стало известно, что среди вас появился новый знакомый. Вы зовете его Виссарионом. Ничего личного, но мне надо с ним поговорить. Не сочтите за грубость, но он должен прийти один. Если же вы мне недовернете, можете находиться при встрече поблизости. Я не несу никакой угрозы. Соломон.»
–А что, если это какая уловка? – спросила Лулу. – Что если хотят заманить в ловушку?
–В любом случае, мы его одного не отпустим. – сказала Сая. – Только непонятно, зачем кому-то понадобился Виссарион?
В дверь снова постучали.
–Я открою! – Лулу бросилась к двери.
На пороге стоял Виссарион. Одежда его была изорвана, рукав пропитала кровь.
–Что это с тобой? – спросил подходящий Кай.
–Дива. Виссарион упал без сознания.
***
–Странно. – проговорил Кай. – Никаких травм.
–Тогда чья же это кровь? – Спросила Сая.
–Не имею представления.
–Оставим его. – Сказала Сая. – Ему нужен отдых.
Выйдя из комнаты, они снова спустились в гостиную.
–Что же это получается? – Начала Сая. – Не мог ли это сделать тот, кто написал записку? Что, если его встретили раньше, а записка по случайности доставили позже?
–Я не думаю, что Виссариону стоит ходить на эту встречу. – Сказал Хадзи.
–Давайте не будем ничего загадывать. – встрял Кай. – Виссарион придет в себя и все расскажет.
–Ты прав. – Сказала Сая. – Ясно одно, что это Сделал не Соломон, но непонятно, причастен ли к нападению тот, кто написал записку?
–Почему не Соломон? – Спросила Лулу.
–Виссарион же сказал «Дива». Соломон не с ней.
–Что ж, ждем, когда он проснется.

Слежка.

Утро. На улице мало народу. Соломон шел по направлению к дому, где жила Сая. Он не хотел быть сегодня шевалье, в данный момент он был обычным человеком, потому передвигался на своих двоих. Точное место нахождения он не знал, наткнулся на дом случайно.
Дверь отворилась и вышла Сая.
«Вот она» - Улыбнулся Соломон и скрылся в тени.
Сая прошла мимо и никого не заметила. Идя вдоль улицы, Сая не оборачивалась. Соломон следовал за ней. Саю подозвал человек в костюме, Соломон резко остановился. Закончив разговор, человек махнул рукой, и они попрощались. Сая обернулась, а Соломон быстро спрятался за угол. Зацепив рукой за неровность стены, он сильно поранил ладонь.
–Какая неприятность. – Шепнул Соломон, посмотрев на руку.
Рана затянулась, и Соломон снова выглянул из-за угла. Сая пропала из виду, но ее было слышно.
–У вас есть новый знакомый. – Слышался мужской голос.
–Что если я скажу «да»? – Отвечала Сая.
–Это не человек, это шевалье. Он был искусственно выращен в нашей лаборатории.… Не оборачивайся.
Соломон прокрался в тень и увидел на земле фотографию. Такую же фотографию, что он нашел в сумке.
«Вот оно» - Подумал Соломон. – «Не рассчитывал я на такую удачу».
Послышались чьи-то шаги, и Соломон запрыгнул на крышу дома, высматривая Саю. Она двигалась в обратном направлении. Проследив за ней до самой двери, Соломон достал из внутреннего кармана пиджака ручку и лист бумаги и написал письмо. Затем, немного подождав, он спрыгнул с крыши. Пройдя к дому, Соломон положил записку под дверь и постучал.
–Рад был тебя снова увидеть, Сая. – Проговорил Соломон.

Двенадцатый.

Снова темное помещение со слабым освещением. Контейнера нет, все пространство комнаты окружает решетка. Попробовал пошевелить руками, но движение прервалось. Посмотрел на запястья, их оковывают цепи. А руки. Что с руками? Вместо обычных, человеческих рук, когтистые лапы, на шее тоже ощущалась цепь. Лишь ноги оставались свободными. Прямо над головой была камера, она была включена и непрерывно наблюдала.
–Доброе утро, – раздался голос из динамика, находящийся рядом с камерой, – объект номер двенадцать, встать.
Человек в цепях посмотрел вверх, но больше не сделал никаких движений.
–-Я сказал встать! – крикнули в микрофон.
В цепи пустили ток и волей неволей, человек пришлось подняться на ноги.
–Вот и славненько. – Снова раздался голос. – Объект двенадцать, отойти от стены.
Человек сделал шаг, опасаясь, что цепи не пустят, но они не затрудняли движение. Механизм высвобождал цепи из щелей в стене. Сделав несколько шагов, ему приказали остановиться, цепи зафиксировали. На некоторое время все стихло.
Клетка открылась, и вошел человек, со светлыми волосами. У него не было части руки.
–Вот ты какой, искусственный шевалье. – Промолвил вошедший.
–Кто ты? – Спросил человек в цепях.
–Я тот, чья кровь течет в твоих жилах. – Отвечали ему. – Соломон.
–Так это тебя я обязан своему уродству? – Сказал человек в цепях и попытался кинуться на Соломона.
Соломон даже не пошевелился, и человек в цепях, не достав каких-то десяти сантиметров, остановился и упал на землю. Его крепко сдерживали цепи.
–Даже не пытайся. – Проговорил Соломон. – Не смотри на отсутствие у меня руки, я все равно сильнее тебя.
–Что тебе нужно? – Кипел злостью человек в цепях, поднимаясь с земли.
–Я пришел забрать то, что является частью меня. Дай мне свою руку.

Добавлено (06.01.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Письмо.

Очнулся Виссарион лежа в комнате на кровати. За окном уже вечерело. Одевшись, он прошел в гостиную. Там сидели Лулу и Кай. Лулу смотрела телевизор, Кай читал книгу. Услышав шаги, он обернулся в сторону Виссариона.
–Очнулся, наконец? – Спросил Кай.
–Сколько я был в отключке? – Спросил Виссарион.
–Неделю. – Повернулась к нему Лулу.
–Понятно. – Ответил Виссарион. – Где Хадзи и Сая?
–Пошли на охоту. – Снова сказал Кай. Рукокрылов развелось, жуть.
–Что с твоей рукой? – Спросил Виссарион, обратив внимание на перебинтованную руку.
–Рукокрыл постарался, Потому я и остался дома. Эх. Тебе кстати письмо присылали, когда ты был без сознания.
–Письмо, мне?
–Ну да. Точнее оно пришло всем нам, но речь шла о тебе. Только мы решили не показывать его тебе, пока ты не расскажешь, что с тобой случилось неделю назад. Так сказать для обеспечения безопасности.
–На меня напал шевалье Дивы. Он не назвался. Я не знаю его имени. Возможно он появился недавно. Он говорил что-то про то, что Дива хочет меня видеть. Сломанная рука непонятным мне образом исцелилась. Дальше я ничего не помню. Очнулся лежа на земле. Ну а дальше вы знаете. Так что на счет письма?
–Мы не можем тебе сказать. – Отвечала Лулу. – Пока Саи нет.
–Да. – Подтвердил Кай. – Если ты решишь идти на встречу, то без помощи Саи тебе не обойтись.
–Встречу? – Спросил Виссарион.
–Да, но подробностей мы тебе пока сказать не можем .
–Значит, ждем Саю. – Виссарион сел на диван перед телевизором.


Ночная битва.

На улице раздался вой.
–Рукокрылы поблизости. – Сказал Хадзи.
–Знаю. – Ответила Сая, доставая меч и пуская по лезвию кровь.
Хадзи и Сая направились в то место, откуда предположительно слышался звук. Добирались по воздуху – так быстрее. Послышались выстрелы, затем крик:
–Когда же ты свалишься?
–Кай. – Сказала Сая, оказываясь рядом с ним.
–А вы быстро. – Улыбнулся он.
–Посторонись. – Сказал Хадзи, прыгая в сторону рукокрыла. Футляр виолончели достал рукокрыла и отбросил в сторону. Сая было ринулась вперед, но в последний момент заметила, что еще несколько рукокрылов нападают со спины. Один ударил Кая и отбросил на землю. Рука была порезана. Загородив лежащего Кая, Сая отразила атаку одного из монстров. Мимо пролетел футляр виолончели и сбил с ног другого рукокрыла. Воспользовавшись замешательством одного из тварей, Сая разрубила его пополам, и тот застыл, упав на землю, словно ужасная скульптура ненормального скульптора.
Осталось еще двое. Самый первый рукокрыл сдерживался Хадзи. Он заломил существу руки за спину и позвал Саю. Она оттрубила рукокрылу голову. Третий и последний из рукокрылов умудрился нанести удар по спине Саи и разорвал куртку. И снова вмешался Хадзи. Прыгнув откуда-то сверху, он вбил существо в землю, сломав ему ноги. Сая нанесла последний удар, и с этим тоже было покончено.
Хадзи подобрал футляр виолончели, а Сая помогла Каю подняться на ноги.
–Ты в порядке? – Спросила она.
–Вроде как. – Ответил Кай. – Как же неожиданно он вылез.
–Тебе повезло, что ты остался жив.
–Мне повезло, что ТЫ подоспела вовремя. – Сказал Кай и осмотрев обойму пистолета, поставил новую. – И откуда они только лезут?
–Идем домой. – Проговорила Сая, убирая меч в ножны.
–Битва еще не закончилась. – Прервал ее Хадзи, указывая вверх.
–Кай, лучше уходи отсюда. – Сказала Сая. – Мы справимся.
На крыше светилась пара красных глаз.

Опять ты.

Кай пошел, по направлению к дому, иногда оборачиваясь. Пока было все чисто. Ночное небо было затянуто тучами, но дождя не было. Позади послышались непонятные звуки.
«Сая и Хадзи вступили в бой» - Подумал Кай.
Пройдя еще несколько метров, Кай снова обернулся и врезался в кого-то и упал на землю от неожиданности. Кай, было, потянулся к пистолету, но женский голос его остановил:
–Не волнуйся. – Говорила девушка.
Кай поднял глаза и не поверил глазам. Тот человек в балахоне, что пару недель назад спас его и Виссариона от рукокрыла. Кай открыл рот, чтоб что-то сказать, но его прервали:
–Нет, я не Моисей.
–Но…
–Меня зовут Минору. – Сказала девушка, скидывая капюшон. – Минору Мики.
–Не Моисей? – Спросил Кай, широко раскрыв глаза. – Но ты так на него похожа.
–Похожа. – Сказала Минору, помогая Каю подняться. Я его сестра.
–Моисей никогда не говорил, что у него есть сестра.
–Он не знал. Волей случая я тоже о нем некоторое время не знала. Но нам с братом не суждено было встретиться. – Минору опустила глаза. – Он умер. К сожалению, о брате я узнала после его смерти. ТЫ ведь был ему хорошим другом?
–Я… - Пробубнил Кай. – «Мы те, у кого есть предел», я хорошо помню это. Я помню Моисея. Я помню тех, кто ушел, тех, кто умер за правое дело. Да, я был другом Моисея и я ценю, что он жил, что он был моим другом. Жаль я не смог его спасти.
–Ты мне расскажешь о нем?
–Конечно. Если ты этого хочешь, я расскажу. Пошли со мной.
–У тебя кровь. – Минору показала на руку.
Оторванный рукав и использованный как бинт, уже весь вымок кровью. Минору оторвала кусок своего балахона и помогла Каю перевязать руку.
–Спасибо. – Поблагодарил Кай.
–Расскажи мне о брате.
–Хорошо. – Кай начал рассказ.
Спустя некоторое время, они подошли вместе к дому и Кай закончил говорить.
–Жаль, что мы с ним не встретились. – Проговорила Минору.
–Мы пришли. Войдешь в дом? – Спросил Кай.
–Спасибо.
Кай открыл дверь, впуская Мики. Их встретила Лулу.
–О, Минору? – Удивилась Лулу.
–Вы знакомы? – спросил Кай.
–Да, знакомы.

Добавлено (06.01.2009, 15:14)
---------------------------------------------

Натан.

Сая удивленно смотрела на Натана, тот в свою очередь улыбался. Он ждал подобной реакции.
–Рад нашей встрече. – Говорил Натан.
–Значит и ты ожил. – Пробубнил Хадзи.
–Я и не умирал. – Продолжал улыбаться Натан. – Дива жива, и нет смысла больше прятаться. Началась новая война, и мне не прельщает отсиживаться в тени.
Сая начала доставать свой меч. Натан, жестом руки, остановил ее.
–Помилуй. – Проговорил Натан. – неужели ты думаешь, что сможешь меня снова убить? Господи, что я несу? Ты хочешь снова попытаться убить меня? Не страдай ерундой, тебе прекрасно известно, что меня не убить этой игрушкой. Хотя, дело твое, я сопротивляться не буду. Хочешь – бей и все повториться по новой.
–Что ты хочешь? – Спросила Сая.
–Поговорить.
–Нам не о чем с тобой говорить, шевалье Дивы.
–Господи. Неужели ты так ничего и не поняла? Я не ее шевалье. – Улыбка все не сходила с лица Натана. – Будь так, я был бы мертв. Но, как видишь. – Натан провел перед собой рукой сверху вниз, будто показывая свой наряд
–Говори. – Сая все еще держала рукоять меча.
–Благодарю. – Натан поклонился. Самое главное ты, думаю, поняла, меня не убить. По крайней мере, тебе. Мне нужно увидеть вашего нового знакомого.
–И ты о нем знаешь?
–Неужели ты забыла тот день. – Натан изобразил недовольство. – День, когда мы говорили о нем?
–Так это был ты?
–Браво. – Натан аплодировал. – Но я смотрю, ты не торопишься действовать. Как глупо.
–Это все? – Спросила Сая.
Натан развел руки в стороны и сказал:
–На данный момент, да. Больше тебе пока знать не обязательно. – Казалось, Натан не обращал внимания на Хадзи, обходившего его сзади.
–И что же ты предпримешь дальше? – Сая смотрела подозрительно.
–Я просто уйду. – Сказав это, Натан увернулся от удара Хадзи.
Хадзи попытался нанести еще удар, но Натан перехватил его руку и перекинул через плече, затем заломил руку Хадзи и наступил на шею.
–Как некультурно. – Натан все еще улыбался.
Сильным ударом ноги, Натан подбросил Хадзи в воздух и тот полетел с крыши. Сая бросилась вперед с мечем, а Натан, в свою очередь, просто выставил вперед руку. Меч остановился, будто наткнувшись на стену. Рука уже была не человеческая.
–Брось. – Говорил Натан. – мы только что об этом говорили.
Извернувшись, Натан выхватил из рук Саи меч и, повернув к себе спиной, он схватил ее за горло. Меч отлетел в сторону.
–Как мне не хочется, чтобы такая красивая кожа покрылась пятнами крови. – Натан провел указательным пальцем по шее девушки. – Главная битва еще впереди.
Натан отпустил Саю, толкнув вперед, и она упала. Резко обернувшись, девушка осмотрела крышу. Натана больше не было. Подул легкий ветер. Это Хадзи отрастил крылья и взлетел на крышу. Приземлившись рядом с Саей, он тоже осмотрелся, затем поднял футляр виолончели. Крыльев уже не было. На горизонте заалел рассвет.
–Идем. – Проговорил Хадзи.
Сая подобрала меч и, на последок, еще раз осмотревшись, последовала за Хадзи.

Знакомство.

Минору сидела в кресле, в руках у нее была чашка с чаем, из которой шел пар. Кай сидел, задумавшись, и угрюмо смотрел в пол. Лулу снова устроилась перед телевизором.
Входная дверь отворилась, вошли Сая и Хадзи. Кай и Лулу обернулись. Минору вскочила с кресла и опрокинула чашку.
–Прошу прощения. – Сказала она и принялась вытирать лужу.
–Это Минору. – Сказал Кай, поймав взгляд Саи.
Минору, в свою очередь, подняла голову и, улыбаясь, сделала приветственный жест.
–Сиф. Именно ее я и спутал с Моисеем. – Закончил Кай.
–Ясно. – Ответила Сая. – Так ты сестра Моисея? – Обратилась она к Минору
–Да. – минору закончила вытирать пол т поднялась на ноги. – Я его сестра. А ты ведь Сая, я права?
–Права.- Сая кивнула. – Виссарион еще не очнулся? – Спросила она, повернувшись к Каю.
–Нет. – Ответил тот. – Так и не приходил в чувство.
–Понятно. Мне надо отдохнуть.
Сая ушла в другую комнату, оставив их вчетвером.
–Что там случилось? – Обратился Кай к Хадзи.
–Натан. – Коротко ответил тот.
–Натан? – Кай подавился. Откашлявшись, после кивка Хадзи он продолжил. – Неужели и он тоже.
–Он не умирал. – Прервал его Хадзи.
–А. Это не меняет сути дела. У Дивы появился еще один шевалье, снова.
Хадзи хмыкнул, но ничего не сказал.

Добавлено (06.01.2009, 15:14)
---------------------------------------------

Тринадуатый.

Следующие несколько дней Сая, Хадзи и Минору не были дома. В субботу Виссарион пришел в себя и прошел в гостиную. Вместе с Каем они ждали возвращения Саи. Лулу спала на диване. Свет тускло горел. Кай посмотрел на часы.
–Четыре часа. – Сказал он и потянулся.
Виссарион сидел, уставившись в пол. Он прокручивал в голове тот день, когда на него напали.
«Дива, шевалье, нападение. Зачем ему был нужен я? Кто он такой?»
Раздались шаги. Кай поднялся на ноги. Виссарион поднял голову и посмотрел на входную дверь. Кай подошел к двери. На пороге стояли трое.
–Сая! – Радостно воскликнул Кай. – Наконец-то вы вернулись.
–Как твоя рука? – Поинтересовалась Сая с порога.
–Заживает потихоньку. – Ответил Кай и отступил в сторону. Сая, Хадзи и Минору вошли в дом. Увидев, что Виссарион очнулся, Сая улыбнулась, Хадзи кивнул, а минору встала как вкопанная.
–Что с тобой? – Обернулась к ней Сая.
–Тринадцатый. – Пробормотала Минору, уставившись на Виссариона.
–Тринадцатый? – Переспросила Сая.
Минору кивнула. Виссарион поднялся с места и сделал шаг вперед. Минору отступила, но, не удержав равновесие, свалилась с ног. Все смотрели в недоумении. В глазах Минору был страх.
–Что все-таки происходит? – Спросил Кай. – Что тринадцатый?
–Он – Тринадцатый. – Кивнула в сторону Виссариона Минору.
Хадзи помог ей подняться с пола. Минору слабо держалась на ногах и ее усадили в кресло.
–Почему ты не напал? – Спросила Минору у Виссариона.
–Зачем мне на кого-то нападать? – Ответил тот. – Ты же спасла нам жизнь той ночью.
–Объясни все по порядку, Минору. – Остановила их Сая. – Что значит «Тринадцатый»?
–Он тринадцатый сиф. – Пробормотала минору. – Но он сильнее всех сифов.
–Почему? – Перебил Кай.
–Сильнее всех сифов и рукокрылов. Ему не страшна кровь ни одной из королев.
Все стояли в недоумении.
–Так вы знаете друг друга? – Спросила Сая.
–Моно так сказать. – Кивнула Минору. – По его Вине появилась Дива.
–В смысле?
–Он ее освободил.

Свобода.

Помещение с тусклым освещением. Виссарион открыл глаза. Он не был похож на человека. Все тело обволакивает жидкость, вокруг стекло. Слева такой же контейнер. Внутри девушка. Вместо рук у Виссариона когтистые лапы. Ударом кулака, он разбил стекло. Пошли трещины, и стекло раскололось, высвободив жидкость и человека.
Сняв дыхательную маску, Виссарион вдохнул лабораторный воздух. Затем поднялся на ноги и подошел к другому контейнеру. Глаза девушки были закрыты. Очередной удар и стекло раскололось. Виссарион поднял тело и посмотрел в Лицо.
–Дива. – Промолвил он.
Включилась сирена. Несколькими ударами, Виссарион снес с петель толстую металлическую дверь. За ней несколько людей с автоматами открыли огонь. Виссарион быстро повернулся к ним спиной, загораживая девушку от пуль. Аккуратно положив Диву на пол, человек повернулся к людям лицом, все еще загораживая девушку.
Трудно различимыми движениями, Виссарион убил их всех. Затем, снова подняв Диву на руки, он направился дальше. Проходя мимо одной из комнат со стеклянной стеной, Виссарион увидел девушку с рыжими волосами и голубыми глазами. Она смотрела удивленно. Затем, взгляд был устремлен на Диву. Минору испугалась. Виссарион посмотрел на девушку, затее на Диву. У нее шла кровь. Все-таки одна пуля достигла ее кожи. Она была слаба, и регенерировать ткани не могла. Виссарион слизнул кровь, затем, оскалившись, снова посмотрел на Минору. Пнув какой-то тяжелый предмет, человек разбил стеклянную стену и, не оборачиваясь, пошел дальше.
–Тринадцатый! – Раздался голос в громкоговоритель. – Не двигайтесь или мы откроем огонь.
Виссарион не послушал и продолжал двигаться вперед. Раскидав охрану, он, вместе с Дивой, оказался на свободе.

Добавлено (06.01.2009, 15:15)
---------------------------------------------

Встреча.

Все смотрели на Виссариона. Никто ничего не говорил. Нарушила тишину проснувшаяся Лулу.
–Что происходит? – Спросила она, протирая глаза.
–Мне надо пройтись. – Сказал Виссарион и направился к выходу.
Виссарион на секунду остановился и, поняв, что за ним никто не идет, продолжил движение и вышел. Было еще темно. На небе виднелись звезды. Луна светила слабо. На безлюдных улицах томилась тишина.
Виссарион шел вперед, не зная, куда именно он направляется. Вокруг было настолько тихо, что, казалось, мысли кричали.
«Я тринадцатый… если верить словам минору, то я зло. Чудовище. Почему я ничего не помню? Что со мной сделали? Кто я вообще такой?!
Глаза привели в парк. Виссарион примостился на одной из скамеек, затем прислушался. Тишина. Теперь он не думал ни о чем и сидел с закрытыми глазами, слушая ветер. Деревья мирно качались. Небо было чистым от облаков. Ничто не нарушало тишину. Казалось, спали все, даже птицы. Ветер прекратился. Наступила блаженная тишина. Слишком тихо. Виссарион поднял голову. Перед ним кто-то стоял в костюме, со светлыми волосами.
Резко вскочив с лавки, Виссарион потянулся к кинжалу, но его не было. Пришлось сделать насколько шагов назад, что бы хоть как-то суметь защитить себя.
–Это ты? – Раздался голос. – Я ждал тебя, но не думал, что встречусь с тобой так скоро.
–Соломон? – Спросил Виссарион. – Что тебе нужно.
–Да, Соломон. Мне ничего не нужно. Я просто хотел увидеть человека, которому сделали переливание крови рукокрыла. Моей крови, крови шевалье. Я думал, ты умер. Странно, ты первый кто выжил, при таких обстоятельствах.
–Мне сказали, что ты хотел со мной встретиться.
–Хотел. Ты пришел один и это хорошо.
–Что ты обо мне знаешь?
–Часть я тебе уже сказал. Остальное, думаю, ты уже знаешь. – Соломон улыбался. – Ты мой брат по крови, но, в отличии от меня, тебе не страшна кровь королев, можно сказать что ты бессмертен, но…
Соломона прервали. Мимо пролетел кинжал, а Соломон увернулся. Сверху появился Хадзи, держа на руках Саю. В нескольких метрах над землей, Сая достала меч, Хадзи кинул кинжал Виссариону.
–Сая. – проговорил Соломон.
–Соломон? – Удивилась Сая. – Хорошо выглядишь для покойника.
–А я то думал, ты будешь рада меня видеть. Нет, я пришел не драться, можешь убрать оружие.
Сая спрятала оружие, но Хадзи остался в готовности к нападению или защите.
–Что тебе нужно от Виссариона?
–Ничего. Мы уже обо всем поговорили.
–Тогда что тебя тут держит?
–Ты. – Коротко ответил Соломон.
–…
–Значит, хочешь остаться просто друзьями? – Соломон развел руки в стороны.- Тогда мне пора удалиться. Твое сердце так же холодно, как и тогда. Прощай и, надеюсь, до встречи.
Соломон исчез в тени. Хадзи проводил его взглядом. Сая посмотрела на Виссариона.
–Что он тебе сказал? – Спросил она.
–Ничего. – Грустно ответил Виссарион.
–Почему ты ушел?
–Я думал, после того, как вы узнали обо мне. Ведь я сам толком не знаю, кто я. А вдруг то, что случилось тогда, повториться вновь? Что если я перейду на Сторону Дивы?
–Мы не допустим этого. – Сказала Сая.
–Только не говори, что убьете меня. – Виссарион впервые улыбнулся.
–Если это будет необходимо.
–Спасибо.

Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Iren - Вторник, 06.01.2009, 15:11
 
АФИНИДАДата: Четверг, 12.02.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
happy ПРИКОЛЬНО НЯ

ЖИВУЩАЯ РАДИ КРОВИ...
 
SelinДата: Пятница, 17.04.2009, 18:41 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Очень интересно, но мне кажется, не хватает двух маленьких деталей, которые будут радостно кричать: "Тётя Сая! Тётя Сая!"

У каждого свое мнение, а у многих еще и диагноз!
 
НацуДата: Среда, 23.06.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
обалденно.жду продолжения с нетерпением love

 
Madame_RedДата: Среда, 11.08.2010, 15:42 | Сообщение # 8
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
вау! happy happy happy
Прочитала все главы)))Очень понравилось)Молодец hiding_something hiding_something hiding_something


На страже здоровья ваших зубов хД
 
WaMpIrChAДата: Четверг, 23.09.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
круто!проду!проду!проду!!! love



Сообщение отредактировал WaMpIrChA - Четверг, 23.09.2010, 16:41
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Без названия (Наконец то буду писать продолжение! Ура!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: