Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Кровь+ Новая глава (Фанфик на тему "Что было после")
Кровь+ Новая глава
LirikaДата: Суббота, 10.10.2009, 18:22 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ЗДОРОВО!!!!!! Ты замечательно пишешь!!!!!!!!
 
NecroqueenДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:05 | Сообщение # 17
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Даа....потрясающе!!!Просто чудесно!!!!!!
 
SkyDivaДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:34 | Сообщение # 18
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Как это вы не можете его найти?! Куда он делся, чёрт бы его побрал?
-Френк…
-Сая? Извини, у меня сейчас нет времени, мы не можем найти Натана
-Он не вернётся…
-Что? О чём ты говоришь?
-Он сказал, что больше не хочет быть моим шевалье и ушёл. Но он нам больше не нужен, верно?
-А как же концерт?! Все наши планы могут рухнуть!
-Не волнуйся, я всё сделаю правильно, недаром же я столько репетировала. Это будет незабываемый концерт, доверься мне

«Почему она так смотрит на меня…Эти глаза, так она смотрела только на Диву…Неужели она вспомнила, а Натан понял это и сбежал? Нет, не может быть…Мой препарат блокирует её воспоминания…но если я ошибаюсь? Неважно, я всё продумал, даже если что-то пойдёт не так и окажется, что Сая всё вспомнила, у меня есть туз в рукаве. Так что не стоит меня недооценивать»

-Чтож, Сая, я расчитываю на тебя
-Непременно..

***

«Что ж, этот день настал. Сегодня я последний раз вижу закат. Сегодня я вновь возьму в руки меч, тоже в последний раз. Я не проиграю»
Девушка в вечернем платье стояла на балконе и наблюдала как последние в её жизни лучи солнца исчезают за горизонтом. Её тихий голос растворился в городском шуме:
-Скоро увидимся, сестрёнка….

****

-Докладываю, все отряды в полной боевой готовности. Ждём ваших приказаний!
-В таком случае, пусть все отправляются на позиции
«Пора начинать, сегодня мы покончим с этим навсегда….»

****

-Пора начинать, Сая! Скоро весь мир содрогнётся! Пусть поднимают занавес!
« Я вновь вернулась в тот день. Декорации, актёры и смысл - ничего не изменилось. Убей или будешь убит. Но прежде, Дива, я спою эту песню для тебя. Ты всегда хотела петь на большой сцене, а я отняла у тебя эту мечту и разбила вдребезги. У нас одно лицо на двоих и одна боль на двоих. Прежде чем мы встретимся, я хочу, чтобы люди услышали твою песню…»
Ночь. Руины старинного замка. Лунный свет осветил лицо девушки, стоящей на вершине башни. Вдох…Стук сердца и…

Cano tasay noni, cano nimono
Kimah strata taday dato, nimo stprey datoo
Cano tasay noni cano nimono
Kamay sitodo lada nibonimoe

-Джоэль, в чём дело? Почему она поёт? Может нам остановить её прямо сейчас?
-Нет…Пусть поёт…Пусть эти минуты навсегда останутся в нашей памяти. Ты чувствуешь это? Всё замерло…Словно время остановилось и повернулось вспять…Запомни это чувство, когда мгновенье перед битвой становится длиною в вечность…

Kahmen di sono soda nimo,
Kahmen mayto no sildo hisa day astro
Misa day niatoe
Ah-Ah-Ah-Ah no tashano ni to no nimono
valmay sahano nada
Ah-Ah-Ah
ahhhhh AHHHHHHHHHHH!

Финальный аккорд. Воздух разрезал меч, блеснул кристалл на рукояти.
«Пора…»

Продолжение следует...


В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
Х@дзИДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:36 | Сообщение # 19
ВЕРНЫЙ ШЕВАЛЬЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
УРААААААААА новая версия love love love классссс

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили... вспомни все и убей.
Навыки:
Имя Хадзи
Профессия:Странствующий музыкант
Сила 5
Ловкость 20
Выносливость 7
Интеллект 5
Харизма 13
HP – 35
SP - 65
Опыт 0
С собой:Красная роза,перевязанная синей ленточкой,Виолончель в футляре,набор кинжалов 1ур
 
NecroqueenДата: Среда, 21.10.2009, 14:23 | Сообщение # 20
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Классная прода!!здорово пишешь !
 
SkyDivaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:08 | Сообщение # 21
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
«Мой меч и я сейчас одно целое. Мы должны выложиться на полную в последний раз. Удар…Сколько рукокрылов стоят у нас на пути? Не важно…Хадзи и остальные позаботятся о них. Поворот…Удар…Где же ты, Френк? Туда…»

Хадзи

«Эти рукокрылы сделаны на основе крови Саи, по сути они мне братья…Но почему между нами такая разница? Почему мы должны сражаться? Не время думать об этом…Я буду сражаться ради Саи. Пока она сражается с шевалье Дивы, я задержу их…Только Сая…Не смей умирать…Не смей оставлять меня в одиночестве…»

***

-Как давно ты всё вспомнила?
-После того как прочитала твой дневник
-Ты всё это время притворялась…Натан знал, не так ли?
-Да…Я благодарна ему, он в отличие от тебя настоящий шевалье
-Что ты хочешь этим сказать?
-Ты просто чудовище, ты никогда не знал гордости шевалье и никогда не был предан Диве. Ты просто использовал её так же как и Аншель. Но это уже не важно, я собираюсь остановить тебя
-Вот как…Значит мы не придём к согласию. Что ж, я ожидал такой поворот событий. Ты мне больше не нужна, я убью тебя, а затем займусь дочерьми Дивы.
-Никогда! Я не позволю тебе!
-Никогда не говори никогда, Сая! Давай, покажи на что способна!

«Он очень силён, а вот я гораздо слабее, чем когда бы то ни было, что же делать? Чёрт, я не могу проиграть, я обязательно убью его! Ради дорогих мне людей.»

-В чём дело? Это всё на что способна королева? Не разочаровывай меня!
-Заткнись!

В пустынных коридорах «Метрополитан опера» раздавался лязг мечей. Королева и шевалье сражались за судьбу этого мира. За ней стояло будущее людей, за ним мир наводнённый рукокрылыми.
Удар…Бешеный стук сердца….Сколько крови уже пролилось на белый мрамор? Но для них это ничего не значит. Их раны моментально затягиваются. Сражение бессмертных…Что может быть сложнее? Но даже капля её крови может положить конец его бессмертному существованию и он знает об этом. Бой без передышки…Не дай противнику воспользоваться оружием…Если остановишься хоть на минуту - умрёшь…Одни и те же мысли на двоих. Время вокруг остановилось. Оно ждёт конца этой битвы, ведь она не будет длиться вечно. А когда всё закончится, оно вновь начнёт свой бег в мире рукокрылов или людей…
Они на пределе духа и тела
-Сая, пора покончить с этим…
-Да, пора…

По мечу с красным кристаллом на рукояти заструилась кровь

-Не думай, что всё будет так просто, смотри Сая.

В сумраке блеснул кулон на цепочке. Небольшой кристалл, наполненный чем-то красным

-Это кровь Дивы, взятая ещё до того как она забеременела. Ты понимаешь, что это значит? Эта кровь способна убить тебя

Тяжелый меч в руках шевалье окрасился алым

-Сейчас всё закончится, давай же, Сая!!!!

Скорость на пределе…Мечи, летящие навстречу друг другу…Удар…Всё кончилось…Кто же победил?

Продолжение следует...


В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
NecroqueenДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:50 | Сообщение # 22
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ухты!Бой описан просто замечательно!Аж дух захватывает!!!

Сообщение отредактировал Necroqueen - Воскресенье, 25.10.2009, 10:50
 
SkyDivaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:20 | Сообщение # 23
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Спасибо! happy
Оставляйте побольше комментов!Мне же интересно общественное мнение evil


В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
LirikaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:07 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
что будет дальше???? это так волнует xD
 
Х@дзИДата: Понедельник, 26.10.2009, 06:43 | Сообщение # 25
ВЕРНЫЙ ШЕВАЛЬЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Да очень интересно))))))

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили... вспомни все и убей.
Навыки:
Имя Хадзи
Профессия:Странствующий музыкант
Сила 5
Ловкость 20
Выносливость 7
Интеллект 5
Харизма 13
HP – 35
SP - 65
Опыт 0
С собой:Красная роза,перевязанная синей ленточкой,Виолончель в футляре,набор кинжалов 1ур
 
SkyDivaДата: Среда, 04.11.2009, 12:56 | Сообщение # 26
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
5 лет спустя

Пожилой мужчина в инвалидном кресле смотрел на огни ночного города.
«Сегодня годовщина.Как быстро летит время…Уже 5 лет прошло…Думаю мне стоит немного освежить свою память»
Преодолев небольшое расстояние до книжного шкафа, последний глава «Красного щита» достал с полки старую книгу. Её края были потрёпаны, страницы пожелтели от старости, но всё ещё можно было разглядеть надпись «Дневник Джоэля». Единственная и самая полная рукопись длившейся веками в тени истории войны, войны между людьми и расой рукокрылов. Тяжело вздохнув, мужчина перевернул страницы и окунулся в воспоминания.

Дневник Джоэля

Октябрь 2.…. года:

«Во время боя рукокрылы неожиданно остановились и завыли. Как в момент смерти Дивы. Хадзи бросился в туда, где должны были сражаться Сая и шевалье.Неужели она мертва? Закончив с оставшимися рукокрылами, группа Дэвида и Луиса отправилась за Саей. Цитата из их отчёта: ….она лежала на руках у Хадзи. Рана в груди не затягивалась, уже наполовину окаменевшая рука всё ещё сжимала окровавленный меч. Их окружало облако кристаллической пыли. Это была кровь погибшего шевалье подхваченная порывом ветра. Хадзи просил не оставлять его. Она позвала меня и попросила Хадзи снять кулон с её шеи. Это оказался ключ. Она сказала «Дэвид, пожалуйста, в доме Френка в сейфе лежит конверт для Кая, прошу передайте это ему…и спасибо вам всем, я рада, что встретила вас…» Хадзи слегка преклонил голову перед нами, а затем припал губами к шее Саи. Он решил уйти вместе с ней, даже сейчас её кровь всё ещё яд для него. На несколько мгновений я и мои люди смогли лицезреть статую - юноша с крыльями целовал девушку, сжимающую меч. После чего они превратились в пыль, которая рассеялась с порывом ветра…». Как оказалось после, в особняке Френка Фрауда, в сейфе действительно был найден конверт с надписью - Для Кая. Мы не вскрывали конверт, передали лично в руки Кая Миягузку. Как выяснилось после, это было прощальное письмо Саи, написанное незадолго до смерти. Кроме того, в конверте было два кулона на цепочках, выполненные на заказ. Подарок племянницам. Две розы, красная и голубая. Мастер сделал так, что можно было носить каждый кулон по отдельности, но соединяя их вместе можно прочесть надпись, выгравированную на лепестках « Чтобы ни случилось, я на твоей стороне». Кай так и не сказал им правду, солгал, что тетя Сая спит далеко-далеко, а верный шевалье охраняет её покой. Возможно так оно и есть…Кай отдал нам письмо, на хранение. Теперь можно поставить точку в этой войне.»

На последней странице дневника был вложен конверт с последним письмом королевы. Дневник Джоэля, рукопись вековой войны, он исчерпал все свои страницы. История рождения, жизни, любви, войны и смерти двух королев наконец закончилась.Но кто знает, возможно когда нибудь новый глава «Красного щита» возьмёт в руки новый дневник. Но это будет уже другая история. А эта война закончилась навсегда.

Из письма Саи:
…мы всегда будем с вами, в ваших сердцах, и однажды мы снова встретимся, чтобы больше никогда не расставаться…

КОНЕЦ

Вот и всё! Спасибо всем, кто читал и комментировал! rose


В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
LirikaДата: Среда, 04.11.2009, 16:00 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
cry3 это просто прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NecroqueenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:17 | Сообщение # 28
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
красиво....автор,у тебя очень хорошо получается)Напиши ещё!!Я с удовольствием буду читать))))
 
SkyDivaДата: Пятница, 06.11.2009, 08:45 | Сообщение # 29
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Если будет идея, с удовольствием напишу!

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
Princess_AiДата: Суббота, 07.11.2009, 20:49 | Сообщение # 30
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Подарки: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Это ваш первый фанф?
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Кровь+ Новая глава (Фанфик на тему "Что было после")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: