Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Мои фан-фики) (Мое творчество, посвященное Кровь+.)
Мои фан-фики)
ancinДата: Суббота, 06.03.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Одиночество и красота.
Одиночество и красота. Они всегда были есть и будут ее спутниками. Много веков назад ее мир ограничивался окном старой башни, ее темницы. Но и тогда она любила мир, радовалась тому, что имела…
Одиночество и красота. Отомстить им всем за то, что бросили ее, не дали ей тепла, любви… Лишили семьи… Когда-то она очень хотела понять их, но время ушло и теперь они стали для нее лишь пищей.
Одиночество и красота. Ее жизнь пуста. Она что-то потеряла в той башне. Что-то, чего уже не вернуть. Никогда. Она заполняла пустоту мимолетными желаниями, но ненадолго. Как только она получала желаемое, то утрачивала всякий интерес. Но всегда появлялись новые желания… Платья, игрушки, люди, развлечения. Ее жизнь – пестрый калейдоскоп, но нельзя сбежать от пустоты… холодной и черной…
Одиночество и красота. Те, кто рядом, используют ее. Все. Объект экспериментов, обожаемая госпожа, источник бессмертия и власти. Вот кто она для родных. Но больше у нее никого нет. Впрочем, она и к ним давно уже охладела…
Одиночество и красота. И все же у нее есть то, что всегда дарит ей счастье, делает ее особенной. Голос. Ее песни украшают этот мир. Жаль, что лишь немногие слышат их. Она бы хотела поделиться с миром, миром так и не принявшим ее, но от этого не ставшего менее прекрасным. И она оставалась частью этого мира, хотела она того или нет…
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Круто! Молодец! happy Жду продолжения rose

Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:42 | Сообщение # 3
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
*хлопаю в ладоши* классно!



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
ancinДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Спасибки за внимание к моему фан-фику) только пробую себя в этом жанре) раньше предпочитала просто классическую фэнтази магии и меча) а продолжение обязательно будет) пока займусь короткими рассказами, но в дальнейшем, возможно, возьмусь за продолжение Кровь+ happy
 
katarikysayaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ancin, терзай))

Power… give me more… power
 
НацуДата: Четверг, 29.07.2010, 01:14 | Сообщение # 6
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Шикарно,меня тронуло rose

 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Мои фан-фики) (Мое творчество, посвященное Кровь+.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: