Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Творчество » Другое творчество » Сказка о драконах. (Фэнтази сказках о драконах, людях и...)
Сказка о драконах.
ancinДата: Четверг, 16.09.2010, 19:57 | Сообщение # 31
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
vampire_Afinida, над повторами поработаю) сознаюсь - злоупотребляю) рада, что тебе нравится моя сказка) а про завидовать - я точно знаю, что у тебя талантов не меньше)))))))))))))))) xD
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:37 | Сообщение # 32
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ancin, ох .. продаааа ...... *уже качает*

Добавлено (19.09.2010, 01:37)
---------------------------------------------
наконец прочитала..... Чудесно!... и снова ждет)

 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:48 | Сообщение # 33
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
*присоединяюсь к Тессе* тоже жду проды! оч интересно кем окажется Мисти...



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
ancinДата: Вторник, 21.09.2010, 18:19 | Сообщение # 34
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Когда они вышли за пределы мертвого города, воздух с громким хлопком сомкнулся за их спинами. Мисти резко обернулась, но не увидела ничего. Кроме яркой осенней листвы и синего неба. Ей показалось, что в зарослях валежника прячется чудесный олень. Он смотрел на нее своими оленьими глазами и улыбался, если только такое возможно. Мисти моргнула и увидела только валежник.
В заплечной сумке Элис заворочался Кик. Странным образом он заснул, едва лишь они вошли в город.
- Кде олень? Кде олень? – заверещал гремлин.
В тот момент Мисти поняла, что они не случайно увидели то, что увидели. Кто-то хотел показать им это странное место, показать ей. А вот Кик, по причине своей болтливости, не должен был видеть ничего. И не увидел… Мисти стало страшно, словно ее вели по какому-то заранее подготовленному именно для нее пути. Но почему она?! Королевский ублюдок! Графье отродье!
3. Прошлое.
Семья графа де Шейлье приняла ее потому, что так приказал король Демиан. Именно с королем Демианом согрешила молодая жена графа Фредерика де Шейлье – Катрин де Шейлье. Естественно, граф ненавидел Мисти, но боялся короля. В Рок-Хиле, дворце ее отца, короля Демиана, она была вполне счастлива. С пяти лет Адриана - Фелиссия была помолвлена с Вильгельмом де Лиль, пятилетним отпрыском провинциального дворянина, ее жизнь шла по накатанной колее. Все могло быть замечательно, как у всех: балы, романы, ранний брак, интриги, любовники… Демиан любил свою незаконную дочь и не скрывал этого – он собственноручно отрубил голову маркизе де Шераз за то, что она дурно отозвалась о маленькой Адриане. В свои 63 монарх выглядел на все восемьдесят, а его двое родных сыновей, Гайлз и Малькольм, только и делали, что всячески приближали смерть венценосного отца. Поздний ребенок – всегда самый желанный, поэтому и балуют его безмерно.
Когда Адриане-Фелиссии было девять. У порога своей спальни она нашла почерневшую от времени книгу. В кожаном переплете, окованная металлом, книга сразу заинтриговала впечатлительную девочку, так любившую тайны. И с этого момента все пошло наперекосяк! Адриана была неправильной принцессой- правильные принцессы не читают подброшенных книг, да еще таких старых, хотя бы из чувства брезгливости перед пылью… Но она открыла книгу, у ее сказки больше не могло быть простого конца…
Страницы книги, пожелтевшие, изъеденные временем, хранили память о великих битвах, о героях и… о драконах!
Не о кровожадных тварях, уничтожавших все живое рассказывали древние легенды, а о благородных, могучих существах, прекрасных своею мощью и мирно живших вместе с людьми. Именно с той ночи, когда Адриана впервые открыла книгу, ей начал сниться этот странный сон о драконице. Судьба ее была предрешена – она должна была стать не блистательной светской львицей, а грязной Мисти. Король так и не выяснил, кто принес проклятую книгу. Свое прозвище, ставшее впоследствии ее единственным именем, Адриана получила за свою страсть к тайнам. Девочка стала слишком часто пропадать в королевской библиотеке, она просто глотала современные книги о битвах с драконами, о зверствах драконов… Она решила стать воином. Теперь это стала совсем неправильная принцесса! Вначале король смеялся, смеялся до слез, но время шло, а его незаконная безумная дочь все так же твердила о войне и подвигах. Ей исполнилось семнадцать и венценосный отец решился наконец выдать ее за Вильгельма. Кто бы мог подумать, что из прыщавого мальчишки вырастет настоящий аристократ, уже разбивший столько женских сердец! Сказка Адрианы, все еще Адираны, все еще могла кончиться хорошо… но Адриане-Фелиссии ее красавец-жених был безразличен – она грезила о подвигах, свирепых драконах и героях, точнее, геройствах… Какая уж тут любовь! А какой герой из холеного, изнеженного Вильгельма?! Только один Демиан был слеп в своей любви к дочери. Он потакал всем ее прихотям, даже нанял для нее учителя фехтования – странствующего рыцаря Олафа. Странным был этот рыцарь, целыми днями мог махать деревянным мечом вместе с Адрианой и не обращать внимания на хорошеньких сестер этой ненормальной взбалмошной девицы.
- Однажды ты вырастешь, Мисти-Адриана-Фелиссия и тогда ты узнаешь все – сказал как-то Олаф после очередного урока. Он так и не объяснил, что имел в виду.
 
ancinДата: Вторник, 21.09.2010, 18:28 | Сообщение # 35
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Прода)
Прикрепления: story_new.docx (23.7 Kb)
 
ancinДата: Вторник, 21.09.2010, 22:08 | Сообщение # 36
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И для предыдущей версии винды)

Добавлено (21.09.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Сюжет про охоту на оленя в осеннем лесу написала, после пробежки в самарском Загородном парке) сентябрь... солнце... пестрый ковер листьев под ногами... бежала, словно летела... а ветер шуршал листвой... Рассказ "шепот" тоже появился после той пробежки) xD обожаю сентябрь)))))))))

Добавлено (21.09.2010, 22:08)
---------------------------------------------
vampire_Afinida, Тесса, надеюсь, концовка вас не разочарует, хотя, до нее еще далеко))))))))

Прикрепления: story_new1.doc (55.5 Kb)
 
LadyDraculaДата: Среда, 22.09.2010, 00:09 | Сообщение # 37
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
здорово!! мне понравилось)) как-то даже настроение подняло (хоть выше уже возможно и некуда было, но все равно подняло^.^)
 
ancinДата: Четверг, 23.09.2010, 18:44 | Сообщение # 38
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Тесса, рада, что моя сказка приносит позитив) редактирую проду - скоро выложу)))))

Добавлено (22.09.2010, 14:19)
---------------------------------------------
сейч занимаюсь второй частью: другие герои, но одно неизменно - много драконов))))))))))))

Добавлено (23.09.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Олаф исчез так же внезапно, как появился – он просто ушел накануне свадьбы Адрианы-Фелиссии.
Ей семнадцать лет, она молода, обворожительна и она выходит замуж! Она – любимая дочь короля и она выходит замуж! Она мечтает стать воином, совершать подвиги, драться с драконами и она…выходит замуж?!
Тронный зал. Все придворные замерли, Демиан развалился на троне. Она спускается по мраморной лестнице.Она в прекрасном платье из белого атласа, на шее и в маленьких, острых, столь похожих на эльфьи, ушах – бриллианты. Ее волосы убраны в безукоризненную прическу. Она – само совершенство. Королевские музыканты играют свадебный марш. Она проходит мимо восхищенно замерших придворных, мимо жениха и … падает на колени перед королем.
- Позвольте мне отправиться в Крепость, сир. – словно в забытьи слышит Адриана откуда-то издалека свой голос.
Такое могло сойти с рук только ей. Звук упавшего тела. Вильгельм в обмороке, его многочисленные пассии пищат и словно мухи носятся вокруг ее жениха.
- Адриана! – гневно кричит Демиан – Адриана-Фелиссия де Шейлье!
- Сир, вы обещали исполнить любое мое желание в день моей свадьбы. – смиренным голосом тараторит невеста – Мое желание – Отправиться в Крепость.
- Но ты срываешь эту проклятую свадьбу!
- Это – мое желание, сир. – твердо объявляет Адриана, не поднимая глаз.
Вокруг слышен негодующий ропот.
- Заткнитесь! – орет король – я всем вам снесу головы! Я всегда смогу найти новых дармоедов!
Гробовая тишина.
- Ладно, дочь. Будь по – твоему. – уже спокойно продолжает Демиан – Ты поедешь в Крепость, возможно, ты и станешь воином, но ты лишишься своего титула и наследства. С этой минуты ты больше не Адриана-Фелиссия де Шейлье, а просто Мисти. У тебя больше нет имени, лишь прозвище. Тебе дадут коня, провизию и оружие. Можешь отправляться прямо сейчас, но до той минуты, когда ты выйдешь из ворот замка, у тебя все еще есть возможность передумать.
- Я не передумаю. – недрогнувшим голосом ответила она.
- Я знаю.
Король тяжело вздохнул. В этот момент он выглядел по-настоящему несчастным, одиноким стариком, просто уставшим от бесконечной борьбы с окружающей его сворой прихлебателей.
- Я всегда знал, что будет именно так. – сказал он вслед уходящей Мисти.
Адриана-Фелиссия умерла. Последний раз прошуршала она дорогим атласным платьем по блестящему мраморному полу дворца, последний раз поднялась по витой лестнице с позолоченными перилами, последний раз отразилась в огромных, великолепных зеркалах.
Когда она сняла платье и распустила прическу, осталась лишь Мисти, несчастная безродная Мисти.

 
ancinДата: Четверг, 30.09.2010, 12:31 | Сообщение # 39
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
прода) опять для двух версий винды))))))
Прикрепления: 6486236.docx (36.7 Kb)


Сообщение отредактировал ancin - Четверг, 30.09.2010, 12:32
 
ancinДата: Четверг, 30.09.2010, 12:32 | Сообщение # 40
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
для предыдущей версии винды)
Прикрепления: 9.1.doc (93.0 Kb)
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:15 | Сообщение # 41
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
качаю))

Добавлено (10.10.2010, 22:15)
---------------------------------------------
ancin, клааааасс ..... как всегда, замечательно!) love

 
ancinДата: Вторник, 19.10.2010, 18:14 | Сообщение # 42
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
выкладываю проду)
Прикрепления: _______.docx (36.4 Kb)
 
ancinДата: Вторник, 19.10.2010, 18:18 | Сообщение # 43
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И для предыдущей винды)

Добавлено (19.10.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Тесса, оч рада что тебе нравится) надеюсь новая порция не разочарует) в этой части начинает развиваться лавстори)

Прикрепления: _______1.doc (94.0 Kb)
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:20 | Сообщение # 44
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ancin, как всегда супер!!! love очень красиво и интересно ...
 
ШирлиДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:41 | Сообщение # 45
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ancin, блеск. Я даже представить не могу, как так можно писать. Это литературный дар просто!!!!!))))) rose rose rose rose rose

 
Форум » Творчество » Другое творчество » Сказка о драконах. (Фэнтази сказках о драконах, людях и...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: