Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Творчество » Другое творчество » История Тессы.. (рассказ, который постепенно будет складываться и дополняться)
История Тессы..
IzayаДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:10 | Сообщение # 61
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
vampire_Afinida, Mitsuchi_Uruyu, все будет, девчонки, все будет)

о__________О"
*поперхнулась и струёй облила монитор чаем* оО Ну и хде прода? Хде она? Прошло больше года, а проды НЕТУ! Аффтор, вы садист, хотя историю можно считать законченной, но зачем же тогда трепать нервы в постах, что типа всё ещё впереди??? оО
А так, понравилось... язык довольно таки лёгкий, хотя немного банальный. Но историю закручивает, так что ПИШИТЕ!
А НЕ ТО Я ПОЕДУ В НОВГОРОД, НАЙДУ И ОТЛУПЛЮ! XD


Я нЯфФфА!!!!!!11111!!1)))))0000)))) АдЫн))))000)))

Сообщение отредактировал Izayа - Понедельник, 24.09.2012, 11:11
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:28 | Сообщение # 62
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Izayа)
*поперхнулась и струёй облила монитор чаем* оО Ну и хде прода? Хде она? Прошло больше года, а проды НЕТУ! Аффтор, вы садист, хотя историю можно считать законченной, но зачем же тогда трепать нервы в постах, что типа всё ещё впереди??? оО
А так, понравилось... язык довольно таки лёгкий, хотя немного банальный. Но историю закручивает, так что ПИШИТЕ!
А НЕ ТО Я ПОЕДУ В НОВГОРОД, НАЙДУ И ОТЛУПЛЮ! XD


ой .... ой-ей-ей ... xD xD А я думала, мой бред уже никто не видит, про него все забыли, ну зачем же его снова выносить было?)) Я тут перечитала недавно все это ... Посмеялась, аж до слез и решила, что все не катит xD xD
Так что кто его знает .... Чтобы писать дальше, нужно собраться с мыслями .. Да и язык не то что банальный, он корявый вообще .. надо переписывать xD

Но спасибо за столь лестный отзыв, мне приятно very_shy
 
Форум » Творчество » Другое творчество » История Тессы.. (рассказ, который постепенно будет складываться и дополняться)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: