Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Творчество » Другое творчество » Проза Урую-сан (Рассказы, или, может книги О.о)
Проза Урую-сан
Mitsuchi_Uruyu9862Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Застой с творчеством по Blood+, поэтому создаю отдельную тему с моими рассказами или фанфиками по другим фэндомам.

I.
Название: "Танцующий Лист"
Размер: мини
Автор: Mitsuchi_Uruyu

Ну... тут особо нечего писать. Просто личные размышления о том, как падают на землю листья.

II.
Название: "Падающие Звезды"
Фэндом: Naruto
Пейринг: Нару/Хина
Жанр: романтика, приключения
Рейтинг: PG-13
Размещение: кто-то захочет выкладывать этот бред, написанный мною около пяти лет назад??? Вот это да :D))
Автор: Mitsuchi_Uruyu
Бета: Ворд
Размер: миди, думаю... в документе восемь глав, последняя так и не будет напечатана. Наверное.
Предупреждение: фанф писан очень давно, не бечен, нарушена сюжетная линия(я мангу тогда не читала), слюни, сопли... Скорее всего, продолжение не допишу, если только не найдется чел, который попросит меня выложить последнюю главу.

III.
Название: «Жестокие игры»
Жанр: романтика, яой
Фэндом: «Naruto Shippuuden»
Пейринг: Sasuke/Naruto
Автор: Mitsuchi_Uruyu
Размещение: строго с разрешения автора
Саммари: «… в некоторых играх имеет место жестокость…»
От автора: писано в кратчайший срок. Это первая часть фанфика, на главы он не поделен.

IV.
Название: "Критикующая статья по Томному Дворецкому" из цикла критикующих статей по аниме, №1
От автора: лично мой отзыв. Представлен также в журналистском отделе электростальского аниме-движения "Черный Глянец".

V.
Название: "Пять Великих Родов. Из Рода Первого: Владыка Дворянской Маски"
Размер: планируется книга.
Размещение: категорически нет. Поимею любого, кто выложит где-либо еще.
От автора: представлена первая глава+часть второй. Лень было отделять главы друг от друга.

Прикрепления: 1656445.doc (24.0 Kb) · _..doc (216.5 Kb) · 8022800.doc (37.0 Kb) · _-_.doc (38.0 Kb) · __-_-.doc (126.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mitsuchi_Uruyu9862 - Понедельник, 14.03.2011, 19:18
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Наруто!!! почитаемс ^...^
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 15.03.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Mitsuchi_Uruyu, о, меня тоже заинтересовал фанфик по Наруто... adore Но испугал размер, восемь глав, пока не могу, всё время некогда depressed Но благодарю, что выложила, когда-нибудь попробую прочитать happy

Новая подпись =(^____^)=

Сообщение отредактировал Karl_Fei-Ong - Вторник, 15.03.2011, 14:43
 
Mitsuchi_UruyuДата: Вторник, 15.03.2011, 19:28 | Сообщение # 4
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
Наруто!!! почитаемс ^...^

лучше вам не читать его, ибо этот фанфик - позор на всю мою жизнь. это самый первый фанфик, который я написала, и, если вы прочтете что-нибудь еще из моего творчества, то увидите разительную разницу. нет, серьезно^^"

Quote (Karl_Fei-Ong)
Mitsuchi_Uruyu, о, меня тоже заинтересовал фанфик по Наруто... adore Но испугал размер, восемь глав, пока не могу, всё время некогда depressed Но благодарю, что выложила, когда-нибудь попробую прочитать happy

на самом деле этот фик не как здоровенная книжка XD там 24 страницы, по-моему)) но, повторюсь, самый ужасный фанфик, написанный мною. я выложила его чисто для сравнения)


Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
LadyDraculaДата: Среда, 16.03.2011, 10:58 | Сообщение # 5
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Mitsuchi_Uruyu, я имела в виду яойчег =^.....^= *последнее время страдает этим very_shy *
 
Mitsuchi_UruyuДата: Среда, 16.03.2011, 21:06 | Сообщение # 6
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
Mitsuchi_Uruyu, я имела в виду яойчег =^.....^=

о) ну тогда я молчу)))


Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
Форум » Творчество » Другое творчество » Проза Урую-сан (Рассказы, или, может книги О.о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: