Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » О сайте и форуме » Организация » Как вы нашли наш сайт? (Каким ветром вас сюда занесло?)
Как вы нашли наш сайт?
Как вы нашли наш сайт?
1.Увидел(а) рекламу (напишите где)[ 0 ][0.00%]
2.Друг/подруга рассказал(а)[ 17 ][29.31%]
3.Через поисковик[ 38 ][65.52%]
4.Увидел(а) баннер на другом сайте[ 3 ][5.17%]
Всего ответов: 58
IzayаДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:56 | Сообщение # 61
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Награды:
Набрала в поисковике самый няшный сайт и нашла вас на 101 странице)))))))))))) rose

Я нЯфФфА!!!!!!11111!!1)))))0000)))) АдЫн))))000)))
 
Platoon-nnДата: Вторник, 26.03.2013, 07:54 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Izayа)
Набрала в поисковике самый няшный сайт и нашла вас на 101 странице))))))))))))

Кто-то ещё и стебётся...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
LadyDraculaДата: Вторник, 26.03.2013, 12:10 | Сообщение # 63
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Platoon-nn, кстати юмором сие чудовище не обделено :) Причем довольно тонким smart
 
Platoon-nnДата: Вторник, 26.03.2013, 12:13 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, Ну хоть и то хорошо. Толстота - это совсем уныло.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 03.05.2014, 02:35 | Сообщение # 65
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Стою я как-то на улице. Транспорта жду... Дело было ранней осенью, еще тепло. Я с удовольствием потягивал только что купленную шипучку из жестяной банки и закрыв глаза, смотрел на обычный для города пейзаж. Хорошая погода, холодная газировка в погожий день, громкая музыка в наушниках, что еще нужно для счастья? Прислонившись к столбу, я стал незаметно для себя засыпать. Закрыл глаза... Хорошо...
Неожиданно повеяло холодом и ароматом чего-то смутно знакомого, но давно забытого. Пока я пытался сосредоточиться на запахе и понять его суть и источник, он исчез, также внезапно, как и появился. Расстроенный пропажей понравившегося уж было мне аромата, я оглянулся и удивился. Только что полная остановка была почти пуста. Лишь не потушенная сигарета вяло тлела в углу. Подумав, что из-за громко звучащих наушников не услышал приехавшего троллейбуса, я было снова не начал проваливаться в дрему.
Однако, неожиданно мне заслонила свет странная фигура, на что я сначала не обратил внимания... Впрочем, откуда он взялся?! Только что же не было никого?.. И хватит заслонять мне свет, не стеклянный!
Но тут, из под низко надвинутого капюшона на меня взглянули яркие глаза. Незнакомец явно что-то мне говорил. Впрочем, самого лица я не видел и слов не разобрал. Слишком тихо... В наушниках то. Что же мне за запах почудился, никак не пойму?
Незнакомец, устав ждать, и поняв, что он меня не интересует, бесцеремонно выдернул мои наушники и, негромко промурлыкав: "Просто зайди и ты все поймешь", - сунул мне в руки листок, выдранный из простой тетради в клетку. Стоп, промурлыкав?!?!
Я взглянул на бумажку. Ничего особенного, стандартный кусок целлюлозы с какими-то буквами, написанными нетвердым, детским почерком.
"Таким не интересуюсь" - сказал я, протягивая листок обратно, как оказалось, в пустоту.
Хм...
А ладно, мало ли, сбежал, чтобы я не отдал обратно, урн то нет вокруг, не выбросить. Что написано то хоть...
"Blood-plus.ucoz.ru"
"Выброшу по дороге", - решил я.
Хотя необычное все же название для рекламного сайта.
Подул теплый ветерок, снова принесший тот непонятный запах. Подъехал троллейбус. Я сел в него, посмотрел в окно, как, недоуменно озираясь, снова подходит к остановке народ и поехал домой, твердо решив зайти по указанному адресу.
Почему?
Потому, что мне стало интересно? Потому, что на меня все же подействовали слова того странного человека? Потому, что народ, подходивший к остановке явно понятия не имел, что с ними произошло?
Кто знает?
Хотя... Быть может это потому, что я все-таки вспомнил, что это был за запах?
Валерьянка. Ее ни с чем не спутать.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 03.05.2014, 02:50 | Сообщение # 66
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И этот человек мне сказал, что не может писать!?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 03.05.2014, 03:02 | Сообщение # 67
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну... Да, не умею.

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » О сайте и форуме » Организация » Как вы нашли наш сайт? (Каким ветром вас сюда занесло?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: