Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » О сайте и форуме » Организация » Пожелания (Чего вам не хватает на сайте?)
Пожелания
PhantomДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:25 | Сообщение # 46
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
vampire_Afinida, изображения в галерею могут добавлять: проверенные пользователи, модераторы и администраторы.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
ЧарльзДата: Среда, 06.04.2011, 19:00 | Сообщение # 47
Узнавший тайну Дневника
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Подарки: 12
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Пожелаю целое море позитива:-)
 
anime-vampiresДата: Пятница, 25.04.2014, 21:42 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Предлагаю вам открыть на сайте раздел музыки из данного аниме, хотя для поисковых машин его лучше будет скрыть ибо они такое не любят, зато любят пользователи! Sleep
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 26.04.2014, 02:24 | Сообщение # 49
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
anime-vampires, ай-яй-яй - на сайтике есть каталог файлов, где есть аудио, вся замечательная музыка из гениального произведения, в честь которого и создано наше виртуальное Поместье, а на главной странице ещё висят новости о добавлении туда остов Крови С, так что грешно не заметить smart И переход на каталог файлов - с той же главной страницы happy Вся музыка - для ознакомления, разумеется, для ознакомления very_shy Вот серий самого аниме у нас давненько нет, но мы над этим работаем и думаем hmmm

Новая подпись =(^____^)=
 
anime-vampiresДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:37 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, я имела ввиду онлайн проигрывание!
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:47 | Сообщение # 51
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата anime-vampires ()
Karl_Fei-Ong, я имела ввиду онлайн проигрывание!

А, это? hmmm Обсуждалась такая идея, не прижилась, но, возможно, ещё реализуем... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Стерва_GabrielДата: Вторник, 14.04.2015, 15:50 | Сообщение # 52
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Опросы хочу! isterika Ещё я думаю, для поднятия активности, можно создать что-то на подобии квеста или анкетирования по всему аниме типо:
1. Где подстрелили Аншеля?
1) В лесу
2) В отеле
3) В туалете
4) В ресторане

2. Что больше всего любит поесть Сая?
1) Брокколи
2) Кровь
3) Кровь Хадзи
4) Яйца

Думаю для ленивых, таких как я в частности, это будет интересно. Особенно, думаю, это будет интересно тем, кто стесняется высказываться на форуме+ это отличный повод чаще посещать Ваш сайт. Такие опросы можно добавлять по одному-два в неделю. Весело, забавно и можно ограничится только одной темой. Вот только я не в курсе, как в одной теме постить, не удаляя и регулярно, сразу несколько опросов, так чтоб и обсудить можно было, и дисковое пространство не засорять...


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 14.04.2015, 23:11 | Сообщение # 53
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Melissa-K ()
Опросы хочу!

Опросы, как мя видел, Мелисса уже успешно привнесла smart
Цитата Melissa-K ()
Ещё я думаю, для поднятия активности, можно создать что-то на подобии квеста или анкетирования по всему аниме типо:

А вот это, Неко-Админ честно признается, на первый взгляд не вызывает воодушевления... hmmm Сомневаюсь в описанной результативности, не так часто к нам заглядывают новенькие няши, увы, чтобы штурмовать такую тему, и для периодических молчаливых гостей вряд ли именно она окажется той решающей приманкой, чтобы поселиться в Поместье... боюсь, стоять будет пустой Ne_znayu Но можно взять на заметку и обдумать, Королеве Сае показать, может, ей понравится идея happy


Новая подпись =(^____^)=
 
Стерва_GabrielДата: Среда, 15.04.2015, 00:33 | Сообщение # 54
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,
Ну да, Вы правы. Ленивые, а уж тем более новички обычно кликают то, что на главной сайта, блестит, то есть сразу бросается в глаза...
А можете установить на главной сайта, в правом углу где-то под блоками(плитками) - "Мини-чат", "Наш опрос" или "Друзья сайта", похожий блок - " Квест недели" или "Знаток Blood+", или " Мастер квестов", с открытым опросом и миленькой кнопкой - ссылкой для перехода в раздел с темой, дабы обсудить? Думаю ленивым, стеснительным и новичкам нужно предложить что-то вроде игры, которая пленяет, интригует и просто заставляет поселиться в "Поместье" tea
Знаю, звучит странно... Я, иногда, сама не понимаю полёта своей логики и мыслей... uuuu chert


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...

Сообщение отредактировал Melissa-K - Среда, 15.04.2015, 00:34
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.04.2015, 00:29 | Сообщение # 55
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Melissa-K ()
Знаю, звучит странно... Я, иногда, сама не понимаю полёта своей логики и мыслей...

Не-е-е, предложения - это хорошо, а Неко-Админ и сам почётный бредоносец happy Администрация посовещается hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » О сайте и форуме » Организация » Пожелания (Чего вам не хватает на сайте?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: