Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Форумные игры » Сая или Дива? Часть II (Игра с цифрами на лояльность Королевам)))
Сая или Дива? Часть II
ЛестатДата: Четверг, 22.06.2017, 08:19 | Сообщение # 616
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
42

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эх, какую великую ролевую мы тут тогда затеяли, специальные темы создали и уйму страниц исписали красивой, драматичной и насыщенной действием историей любви рукокрыла и человека...


Я бы с удовольствием почитала, сама была ролевиком лет 8 chert

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мдя, сколько было-то всего... эхь... depressed Ностальгия...


Марти возвращай нас в далекий 2000 - какой-то smokingg

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бывали пресловутые и регулярно мной упоминякаемые в тяжёлые минуты бесконечные месяцы, когда тут был только мя и всё


не устраивали сходки жителей поместья?


Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 25.06.2017, 00:02 | Сообщение # 617
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
41
Цитата Лестат ()
Я бы с удовольствием почитала, сама была ролевиком лет 8

Дя, многие бесценные истории теряются, когда ролевые угасают, Неко-Админ тоже жалеет, что не перечитать... depressed
Цитата Лестат ()
Марти возвращай нас в далекий 2000 - какой-то

Где там мой "ховерборд", обещанный ещё пару лет назад? stress
Цитата Лестат ()
не устраивали сходки жителей поместья?

Тогда ещё нет, тогда и не было в Поместье всех наших будущих Встреченяш.. hmmm А в этом году как раз, похоже, прервётся ежегодная традиция Великих Встреч - никто собраться не может, и у мня нынче нет денежек на выезд, и остальные наши либо не выходят на связь, либо тоже никак не смогут никуда поехать... depressed depressed depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
ЛестатДата: Воскресенье, 25.06.2017, 00:46 | Сообщение # 618
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
40

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Где там мой "ховерборд", обещанный ещё пару лет назад?


Боюсь остался лишь ковер-самолет со времен тардис, но принцип тот же

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тогда ещё нет, тогда и не было в Поместье всех наших будущих Встреченяш.. hmmm А в этом году как раз, похоже, прервётся ежегодная традиция Великих Встреч - никто собраться не может, и у мня нынче нет денежек на выезд, и остальные наши либо не выходят на связь, либо тоже никак не смогут никуда поехать..


Это ли не боооооль. Я тут сестру потеряла в поместье, программу Жди меня устраиваем, где же ты Афинидааааа - тян


Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.

Сообщение отредактировал Лестат - Воскресенье, 25.06.2017, 00:47
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 27.06.2017, 04:43 | Сообщение # 619
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
39
Цитата Лестат ()
Боюсь остался лишь ковер-самолет со времен тардис, но принцип тот же

Фантастика столько всего обещала, но вот уже будущее, а летать может только моя переносная ванночка sigh *Кружит в ванночке под потолком bathing *
Цитата Лестат ()
Это ли не боооооль. Я тут сестру потеряла в поместье, программу Жди меня устраиваем, где же ты Афинидааааа - тян

С Афи-тян вообще драма kaplia Друг был и Встреченяша, делились всем, переписывались регулярно и виделись каждый год, слонялись вместе по Москве, приключения и запоминательные няшности всякие... adore А потом однажды просто перестала отвечать одновременно с Алексом (при том, что они были в порядке и с активными обновляемыми вконтактовыми страницами, мя подглядывал туды), хотя не ссорился с ними, не было никаких инцидентов и поводов для резкого изменения в отношениях, но просто взяли и пропали навсегда, отказавшись выходить на связь и никак не реагируя даже на самые трогательные и отчаянные письма с вопросами об их состоянии и мольбами о прощении за неизвестную обиду very_shocked cry3 depressed depressed depressed Раздружили, так сказать, забыли и послали посреди интенсивного и жизнерадостного до этого общения, и причины не сказали depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
oemiliiaДата: Вторник, 04.07.2017, 09:33 | Сообщение # 620
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Фантастика столько всего обещала, но вот уже будущее, а летать может только моя переносная ванночка sigh *Кружит в ванночке под потолком

Так вот из-за чего потолок протекает Tryaset

Цитата Karl_Fei-Ong ()
С Афи-тян вообще драма kaplia Друг был и Встреченяша, делились всем, переписывались регулярно и виделись каждый год, слонялись вместе по Москве, приключения и запоминательные няшности всякие... adore А потом однажды просто перестала отвечать одновременно с Алексом (при том, что они были в порядке и с активными обновляемыми вконтактовыми страницами, мя подглядывал туды), хотя не ссорился с ними, не было никаких инцидентов и поводов для резкого изменения в отношениях, но просто взяли и пропали навсегда, отказавшись выходить на связь и никак не реагируя даже на самые трогательные и отчаянные письма с вопросами об их состоянии и мольбами о прощении за неизвестную обиду very_shocked cry3 depressed depressed depressed Раздружили, так сказать, забыли и послали посреди интенсивного и жизнерадостного до этого общения, и причины не сказали depressed

Знакомая ситуация, она со мной тоже прекратила общение и в дневе заблокировала. Кажется, это называется "сжигать мосты" smokingg

Мой профиль Лестата юкоз заблокировал, не могу зайти depressed а как решить эту проблему он не пишет, бедааа.


I'm bigger than my body; I'm colder than this home; I'm meaner than my demons; I'm bigger than these bones
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 04.07.2017, 21:56 | Сообщение # 621
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
38 Циферку забыла hiding_something *Поправил лапкой счётчик cool *
Цитата oemiliia ()
Так вот из-за чего потолок протекает

А что мну теперь, мёртвую петлю не делать? very_shocked
Цитата oemiliia ()
Знакомая ситуация, она со мной тоже прекратила общение и в дневе заблокировала. Кажется, это называется "сжигать мосты"

Жутью и мраком это называется dead
Цитата oemiliia ()
Мой профиль Лестата юкоз заблокировал, не могу зайти а как решить эту проблему он не пишет, бедааа

Это почему, это за что, на ровном месте? very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
oemiliiaДата: Среда, 05.07.2017, 11:56 | Сообщение # 622
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
37

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Циферку забыла hiding_something *Поправил лапкой счётчик

my hero rose

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что мну теперь, мёртвую петлю не делать?


Бери шпатель и заделывай стены родного поместья happy

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это почему, это за что, на ровном месте?

Ноуп, я пыталась зайти на другой сайт, но почему-то юкоз посчитал, что пароль не тот и потом
заблокировал меня, это прям как в коробке запереть. Пишет мол попробуйте войти через Количество времени, прождала несколько суток, все также. Ну вот что это такоооеее smokingg



I'm bigger than my body; I'm colder than this home; I'm meaner than my demons; I'm bigger than these bones

Сообщение отредактировал oemiliia - Среда, 05.07.2017, 11:59
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 06.07.2017, 01:51 | Сообщение # 623
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
36
Цитата oemiliia ()
my hero

Уооо cool very_shy cool
Цитата oemiliia ()
Бери шпатель и заделывай стены родного поместья

Хмпф stress *Взмахнул лапками и выпустил голубые искорки, которые всё высушили и отреставрировали cool *
Цитата oemiliia ()
Ноуп, я пыталась зайти на другой сайт, но почему-то юкоз посчитал, что пароль не тот и потомзаблокировал меня, это прям как в коробке запереть. Пишет мол попробуйте войти через Количество времени, прождала несколько суток, все также. Ну вот что это такоооеее

Мрак kaplia Мя не знам и не способен помочь depressed Гоменасай depressed depressed depressed Бум надеятся, сами починят там, ну или в Сети есть ответ от сталкивавшихся с ересью, мало ли, не сдавайся тама love2
Цитата oemiliia ()
Вопрос на засыпку: на другом сайте по К+ есть тест, и там странный вопрос "Какой шевалье самый быстрый?" я вот просмотрела аниме еще раз, перечитала мангу. И все равно не поняла какой из них самый быстрый.

А разве не Натанчик? hmmm И это не обязательня спойлером прятать, по-моему smart


Новая подпись =(^____^)=
 
oemiliiaДата: Четверг, 06.07.2017, 18:55 | Сообщение # 624
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
35

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Взмахнул лапками и выпустил голубые искорки, которые всё высушили и отреставрировали

Черная магия. Подозрительно 83

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мрак kaplia Мя не знам и не способен помочь depressed Гоменасай depressed depressed depressed Бум надеятся, сами починят там, ну или в Сети есть ответ от сталкивавшихся с ересью, мало ли, не сдавайся тама

Спасибо за поддержку, Неко-Админ, буду ждать исхода))

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А разве не Натанчик?

Натан - моя боль. Мне так жаль что о нем совсем нет инфы.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И это не обязательня спойлером прятать, по-моему

Ну мало ли


I'm bigger than my body; I'm colder than this home; I'm meaner than my demons; I'm bigger than these bones

Сообщение отредактировал oemiliia - Четверг, 06.07.2017, 18:55
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 07.07.2017, 22:32 | Сообщение # 625
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
34
Цитата oemiliia ()
Черная магия. Подозрительно

Мои совершенно обычные привычные голубые искорки, ничуть не подозрительные hmmm nosey
Цитата oemiliia ()
Спасибо за поддержку, Неко-Админ, буду ждать исхода))

Няя love2
Цитата oemiliia ()
Натан - моя боль. Мне так жаль что о нем совсем нет инфы.

Зато простор для фантазии, ня shy
Цитата oemiliia ()
Ну мало ли

aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
oemiliiaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:38 | Сообщение # 626
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
33

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мои совершенно обычные привычные голубые искорки, ничуть не подозрительные


Тузы в рукаве - это не честно smokingg

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Зато простор для фантазии, ня


Что-то туго у меня с фантазией, помоги rose smart


I'm bigger than my body; I'm colder than this home; I'm meaner than my demons; I'm bigger than these bones
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 11.07.2017, 06:24 | Сообщение # 627
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
32
Цитата oemiliia ()
Тузы в рукаве - это не честно

Мя Неко-Админ, мну положено cool Бытовые колдунства всякие, власть представлять и Поместье восстанавливать после инцидентов... hmmm
Цитата oemiliia ()
Что-то туго у меня с фантазией, помоги

... Он может быть единорогом adore


Новая подпись =(^____^)=
 
oemiliiaДата: Вторник, 11.07.2017, 08:14 | Сообщение # 628
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
31

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Поместье восстанавливать после инцидентов...


Спасти нас от самого себя в своем стремлении летать в ванночке love

Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Он может быть единорогом


Ну Кааааарл, не настолько very_shocked


I'm bigger than my body; I'm colder than this home; I'm meaner than my demons; I'm bigger than these bones
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 13.07.2017, 00:05 | Сообщение # 629
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
30
Цитата oemiliia ()
Спасти нас от самого себя в своем стремлении летать в ванночке

Пффф, тут порой стены сносили, полы дырявили, сжигали мебель и заливали всё кровищей, а мя всё восстанавливал cool А теперь несчастные водобрызги из моей волшебной ванночки считают за жуткий вандализм, да колдунствовать запрещают kaplia
Цитата oemiliia ()
Ну Кааааарл, не настолько

... Он может stress


Новая подпись =(^____^)=
 
oemiliiaДата: Четверг, 13.07.2017, 07:56 | Сообщение # 630
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
29

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А теперь несчастные водобрызги из моей волшебной ванночки считают за жуткий вандализм, да колдунствовать запрещают

Твои волшебные водобрызги топят этаж ниже, летал бы в саду над клумбами, синие розочки бы заодно поливал


I'm bigger than my body; I'm colder than this home; I'm meaner than my demons; I'm bigger than these bones
 
Форум » Общение » Форумные игры » Сая или Дива? Часть II (Игра с цифрами на лояльность Королевам)))
Поиск: