Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Территория поместья » Мостик над прудом
Мостик над прудом
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 24.03.2011, 14:25 | Сообщение # 46
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Рукокрыл дёрнулся и отступил, сверкнув на леди Тессу красным глазом над приопущенным крылом. Он быстро выдернул из себя кинжал зубами и отдал ей, коротко прорычав:
- Вот... - а после, успокоившийся и потерявший агрессивность от искренне весёлого и доброжелательного хохота девушек, даже добавил: - И... кхм... хватит... об этом... - имея в виду их подшучивания.
- И что теперь будем делать?
- Да... А вот это, кстати, важный вопрос... - Карл быстро взглянул на Лину.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:40 | Сообщение # 47
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса убрала кинжал в ножны, прежде обтерев его о кимоно и посмотрела на Лину...
- Не знаю, как вы, а мне точно нужно в ванную комнату и на этот раз я планирую ее найти... Если я сейчас не выстираю кимоно, оно будет испорчено, хотя оно уже итак испорчено.., - Леди улыбнулась и быстро зашагала к особняку, внимательно озираясь по сторонам, чтобы больше никто не увидел ее облик...
Кровь уже не струилась под крыльями, но раны еще не зажили...
- Даже хорошо, что не зажили до конца, скоро все равно облик менять... - демоница слегка дернулась, предчувствуя знакомую боль...
Волосы и глаза все еще были огненного цвета и были похожи на горящее пламя...
------->>>


Сообщение отредактировал LadyDracula - Четверг, 24.03.2011, 14:44
 
katarikysayaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:00 | Сообщение # 48
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина ухмыльнулась.
-Не тебе одной дорога в ванную комнату. На меня посмотри! Что прекажешь мне делать с моим платьем? - девушка изящно покрутилась вокруг своей оси, демонстрирую порезы и рваные концы у платья. - Другого нет...
Лина засмеялась и пошла следом за Тесой.
----->>>


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Пятница, 25.03.2011, 11:02
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 26.03.2011, 17:49 | Сообщение # 49
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Рукокрыл немного постоял на месте, а потом пошёл за девушками, топая по доскам мостика, а потом и по дорожкам сада тяжёлыми когтистыми лапами. Действительно, а что ещё ему оставалось делать? В этом пугающе странном месте, в котором происходили пугающе странные вещи, эти странные новые знакомые были единственным маяком среди тьмы. Странные и непривычные для шевалье чувства по отношению к кому-то постороннему и не принадлежащему к его "семье", но расставаться сейчас не хотелось совершенно.
- Пока... пока вместе.

------->>> Комната Тессы


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Поместье » Территория поместья » Мостик над прудом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: