Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Территория поместья » Территория вокруг особняка (Прямо под окнами здания)
Территория вокруг особняка
LadyDraculaДата: Вторник, 19.04.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Зеленый газончик, мягким ковром застилает всю территорию поместья. Колонны, обвитые розами всевозможных видов; мраморные статуи располагаются вдоль дорожек, рядом с белоснежными скамейками. Изредка можно набрести на фонтанчики, которые скрываются за зеленью кустов.
Разнообразные по форме деревья с кронами в виде геометрических фигур. Все это создает впечатление дворцового сада, который создавали лучшие садовники и архитекторы.
 
LadyDraculaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Тесса дошла почти до входа в здание, ка вдруг остановилась, скрывшись за колонной и повела носом воздух...
- Новенький... Я явно ощущаю прибытие кого-то... Он там не один... С ним Карл и Лина... Я в таком виде... Вдруг меня заподозрят... Хотя ведь еще только начало сентября... Может я хорошо закалена... Но все-таки... - она подошла к самой двери, положила ладонь на ручку и остановилась, вслушиваясь в разговор...
- Может он уйдет... Пойдет выше... А я пройду внутрь... - она насторожилась, готовая отскочить в сторону и исчезнуть среди колонн и деревьев в любой момент, если откроется дверь...

 
LadyDraculaДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:00 | Сообщение # 3
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Приятно познакомиться, Лилит.. ...
- Значит Лилит... Девушка.., - Тесса вслушивалась в разговор новых знакомых, стараясь как можно больше изучить нового человека и при этом остаться незамеченной...
- Ладно, может Лилит голодная? У нас тут имеется кухня со всем содержимым...
- Хватит говорить о еде, а то я точно кого-нибудь съем... Но проводить гостью в кухню, это хорошая идея... Я проскользну незамеченной...
- Спасибо, не откажусь...
- Да... Давайте, идите на кухню... - Тесса повела носом, запоминая новый аромат свежей крови...
- В воздухе ощущается напряжение... Интересно, что же это все-таки за особа, раз эти двое так всполошились... А может я ее знаю?.. Лилит... Нет... Не помню такого имени... - демоница хотела уже было зайти, но все же поборола любопытство и замерла, стараясь заглушить все звуки - дыхание, сердцебиение... Даже поток крови по жилам...
- Крашенные? Очень правдоподобно...
- Это она о чем?.. Хотя тон очень грубый... Мне это все не нравится...
- Н-Е-Т! Это их настоящий цвет!
- Почему Карл так завелся?.. Она его задела чем-то?.. Нехорошо... Он себя выдаст, а чего хуже, так еще и Лину и меня... Нужно что-то делать... - она в нерешительности сильнее сжала дверную ручку.
- Карл, она ведь не знала,что эти розы настоящие!
- Так это она про розы... Да... Тут бы даже я вспылила... Какое непочтение к хозяевам! Неприятная личность, эта Лилит. - Леди слегка оскалилась и сжала свободную ладонь в кулак...
- Держись от меня подальше... Понял?... Ну. нападай, если хочешь! Что же ты...
- Дразнит... Нарывается... Значит либо смеется, ожидая, что Карл поступит, как джентльмен и замолчит, задавив гордость... Либо... Она сильна... Нужно избежать драки... - Тесса собралась с духом и резко дернула ручку двери, с широкой радостной и теплой улыбкой "впорхнув" в помещение...
------->>>
 
OnixStoneДата: Пятница, 21.10.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
----->>

Земля стремительно приближалась. Время играло против парня, вряд ли шевалье, который по сравнению с человеком считал себя чуть ли не богом, так просто отпустит того, кто явно с этим фактом не соглашался и даже посмел улизнуть прямо у него из-под носа. Однако бежать, куда глаза глядят, тоже было неразумно.
-Так, вспоминаем. А, точно, мистер Фей-Онг - тип летающий, значит, открытые пространства не годятся. Что тут у нас? Тропинка... Не годится, слишком открытая местность... До той стены из кустов далековато. Остаётся только лес. Чёртова неизвестность...
Оникс закончил размышлять прежде, чем коснулся полусогнутыми ногами земли. Перекувырнувшись, он со странной высокой для человека скоростью помчался по газону.
- Всё равно не успею. Жалко тратить, но всё же...
Порывшись во внутреннем кармане, юноша извлёк на свет ещё один шарик, похожий на те, что использовал в поместье. Подкинутый, он с характерным звуком лопнул, и буквально через пару секунд окружающее пространство окутала плотная серая дымка. На ощупь Оникс наподдал ещё и скрылся с территории поместья.
- Надеюсь, я правильно бегу...

------>>


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 22.10.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Причудливая тень легла на землю и стремительно заметалась по ней, накрывая то тропинку, то кусты, то статуи... Рукокрыл высматривал беглеца, сперва было спикировав, но затем поднявшись повыше. За те мгновения, которые прошли с их "расставания", когда Оникс уже выпрыгнул в окно, а Карл ещё был в здании, наглый человек уже успел куда-то пропасть и прямо под стенами неожиданно не обнаружился. Исследуя местность яростным взглядом, шевалье всё никак не мог его углядеть, в спешке осматривая несколько раз одни и те же пространства, пока уходили секунды... И тут внимание монстра привлёк хлопок, и в стороне всё заволокло серой пеленой. Он хлопнул крыльями, торжествующе зарычал и рванулся в ту сторону.
- Только попадись мне...

------->>>


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Четверг, 27.10.2011, 16:22 | Сообщение # 6
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
--->>>
- Ксо! Как же больно! - Лина еще сильнее схватилась за свое горло, надеясь таким образом унять жажду. - Невезет мне... Обидно.
Девушка насторожилась. Она почувствовала перемещение Оникса и Карла. Да и Тессу она стала чуять лучше.
- Так, похоже Оникс решил вернуться в поместье... Может мне тоже стоит вернуться? Но это черевато плохими последствиями... Была не была... Надо будет попросить помощи у Тессы.
----->>>


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:09 | Сообщение # 7
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Быстрыми и неслышными шагами Тесса удалялась от особняка в сторону леса... Шум крови в голове стихал, давление незнакомых стен осталось за спиной... Все-все новые знакомые остались там... Впереди лишь темный лес, заслуженное за день одиночество... Покой, наслаждение покоем и возможностью никуда не спешить... Не экономить время - впереди вечность, вечность полная ожиданий, страхов и волнений, воспоминаний, любви, дружбы и страданий...

Демоница оставила свою одежду у пруда и позволила себе выпустить когти, распустить крылья, хвост... Нежные, обманчиво хрупкие женские ножки теперь заканчивались совершенно неуместными черными звериными лапами... Кровь стекала по спине и ногам, ее закрывали огненные волосы, струящиеся по телу... Они напоминали всполохи необузданного пламени, отражали в себе бледно-красный закат, лениво проглядывающий из-за туч...

Леди взмыла ввысь, наслаждаясь потоками ледяного ветра, утонула в неласковых мокрых тучах, завернулась в них, как в одеяло и полетела к лесу, впитывая в себя его запахи, звуки... Становясь частью его, как зверь, который ищет себе пропитание, становится частью мира своих жертв... Среди множества звуков, необходимо услышать шелест травы, которую приминают к земле тонкие стройные ноги оленя; среди множества запахов, необходимо почувствовать запах его крови, струящийся по жилам... Он не должен быть молодой, иначе оборвется часть их рода; только тот, кто уже породил новую жизнь и более не принесет плодов, способен стать пищей изголодавшегося демона...

------->>>
 
LadyDraculaДата: Суббота, 14.01.2012, 21:11 | Сообщение # 8
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Она бесшумно, как тень, опустилась на лапы возле своих вещей, лениво потянувшись и сладко зевнув...
- Наконец, я очнулась от этого кошмара... Все, следующие лет десять никакого сна! Хотя знаю же, завтра по привычке нырну на мягкие подушки и задремлю совсем как человек... Хех... От этих снов никакого толка, только хуже... - Тесса чуть сморщилась, пока приобретала "человеческий" вид, крылья с легким шумом спрятались где-то внутри, вновь изорвав в клочья кожу на спине, хвост тоже был беспощаден к своей хозяйке.. Лишь лапы совершенно незаметно для демоницы стали вновь изящными женскими ножками, когти и клыки стали совсем безобидны, а огненные волосы и глаза изменили цвет на самый стандартный для обычных людей...
- Что же... Одежда вся пыльная и в осколках стекла, но стирать второй раз кимоно я не хочу, разве что встряхнуть хорошенько.. А вот кровавое тело нужно будет обмыть, к тому же на улице ночь, и я останусь незаметна для глаз обитателей поместья... Люблю ночь, в ней можно скрыться как в плаще невидимке... - леди восхищенно взглянула на звездное небо и мысленно поприветствовала месяц, затем подобрала свою одежду и оружие и незаметно растворилась в темноте, перемещаясь к месту своих дальнейших приключений.

------->>>
 
Форум » Поместье » Территория поместья » Территория вокруг особняка (Прямо под окнами здания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: