Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Другое » Аниме » Code Geass (Код Гиас)
Code Geass
DivaДата: Понедельник, 19.01.2009, 03:24 | Сообщение # 1
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Code Geass

яп. コードギアス 反逆のルルーシュ Ко:до Гиасу Хангяку но Руру:сю, Код Гиасс: Восстание Лелуша — популярный аниме-сериал 2006 года. Режиссёр — Горо Танигути. Дизайн персонажей для сериала делала группа CLAMP. В 2006 году вышло в свет две манга-адаптации — Code Geass: Lelouch of the rebellion, и Code Geass: Knightmare of Nunully. Так же в 2007 году вышла третья манга-адаптация — Code Geass: Suzaku of the counterattack. Второй сезон сериала Code Geass: Lelouch of the rebellion R2 выходил с апреля по сентябрь 2008 года.


Краткое содержание:

11 августа 2010 года Священная Империя Британия (яп. 神聖ブリタニア帝国 Синсэй Буританиа Тэйкоку) напала на Японию. В результате Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Area 11 (англ. Зона 11). Сами жители Японии были сосланы в гетто (яп. ゲットー Гэтто:), в то время как британцы основали свои поселения (яп. 租界 сокай) на лучших местах. Жителей Японии называют Eleven (яп. イレヴン Эрэвун, от англ. одиннадцать). Семь лет спустя, молодой британец Лелуш Ламперуж случайно попадает в разборку между британскими солдатами и японскими террористами. Он находит таинственную девушку C.C., и получает от неё особую силу — Гиасс, с помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. Используя эту силу, Лелуш решает отомстить императору Британии.



 
ИскусительДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:11 | Сообщение # 2
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
dry Супер аниме, мне очень понравилось, конец не очень а так супер.


Это сикрет...
 
ШаманчикДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:44 | Сообщение # 3
Великий Геморрой
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Подарки: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
пока еще не просмотрел cry3 но как смогу сразу сразу) happy эх вечно не хватает времени...

Хы
(Автор в соре с головой)
<-- так я нарезаю помидор)
 
МаоДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Смотрю. С большими перерывами xD Но смотрю. Интересно..Да happy
 
DivaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
И мне очень-очень нравится... Все же, Лелуш более человечен, чем тот же Лайт, хотя в интеллекте ему не уступает... Но я еще до самого конца не досмотрела... Посмотрим, что будет.


 
Х@дзИДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:09 | Сообщение # 6
ВЕРНЫЙ ШЕВАЛЬЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не знаю Евангелион интересней,так кажется)

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили... вспомни все и убей.
Навыки:
Имя Хадзи
Профессия:Странствующий музыкант
Сила 5
Ловкость 20
Выносливость 7
Интеллект 5
Харизма 13
HP – 35
SP - 65
Опыт 0
С собой:Красная роза,перевязанная синей ленточкой,Виолончель в футляре,набор кинжалов 1ур
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
посмотрела 1 сезон ...... была удивлена очень, как автор позволил себе поиздеваться над Лелушем ..... ибо как я считаю, если он такой сдержанный человек, то уж конечно не будет говорить такое своей возлюбленной (Юфемии) .... ну после чего последует катастрофа .. я считаю, что автор был не прав, ну конечно сюжет необходимо было развить, но как же его развили потом (масло масляное).. в общем я пожалела .. а была так уверена в благополучности концовки .. 2 сезон не могу начать пока что ... depressed
 
Рыж-тянДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:54 | Сообщение # 8
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
adore love2 nose_bleed Моё любимейшее аниме! Лелуш мой герой, от которого фанатею в любом месте и в любое время) Первая моя меха, после которой я поняла, что я не против аниме, в котором много роботов... Если сказать честно, то Лелуш - это логика + 100% пафоса. Но ИМХО он нереально крут!
Также любимой героиней стала Карен) Но это совершенно не зависило от её характера, просто красноволосые девушки - моя слабость happy Ну про СС я вообще молчу))
Вообще, все герои хороши, все индивидуальны и особенны, каждый из них раскрыт и полностью, со всеми недостатками и тараканами, отдан на суд зрителям.
Одним словом, шедевр)


 
НацуДата: Среда, 14.07.2010, 13:00 | Сообщение # 9
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Буду краткой,оба сезона рыдала белугой.(

 
Форум » Другое » Аниме » Code Geass (Код Гиас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: