Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Другое » Аниме » Tsubasa: Reservoir Chronicle ("Хроника крыльев")
Tsubasa: Reservoir Chronicle
ШаманчикДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Великий Геморрой
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Подарки: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
[ Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой (Card Captor Sakura), которые вынуждены отправиться в путешествие за потерянной памятью Сакуры. Это происшествие было подстроено темными личностями, которым нужна способность Сакуры перемещаться по мирам и менять их. Кто победит: судьба или воля главного героя? Неспешное повествование насыщено событиями и переживаниями, неплохо нарисовано
в фирменном стиле Clamp и дополнено легким приятным юмором. ]

оооооооооооооооооочччччччччччччееееееееееееееееееееееееееееень понравилось аниме , есть веселые моменты , красочные эфекты и главное замечательное сопровождение саунтреками) very_shy +1 к моим самым любимым аниме) happy

Добавлено (05.02.2009, 17:02)
---------------------------------------------
Вообщем вчера еще чето сказать хотел, только вот забыл -__- , а еще в этом аниме все такие няяяяяяшки ))эх хочу туды) very_shy

Добавлено (08.02.2009, 13:35)
---------------------------------------------
мля... посмотрел первые два сезона , теперь незнаю где брать продолжение) very_shocked

Добавлено (08.02.2009, 21:20)
---------------------------------------------
посмотреть аниме можно тут

Добавлено (08.02.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Пока я единственный кто просмотрел это аниме буду флудить...
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя Сакура!!!НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя Макона , НЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяя Шаоран, НЯяяяяяяяяяяяяя love love love love love love love love love love love love
три мои любимые няшки ) very_shy


Хы
(Автор в соре с головой)
<-- так я нарезаю помидор)
 
Форум » Другое » Аниме » Tsubasa: Reservoir Chronicle ("Хроника крыльев")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: