Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 05.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Великая встреча жителей поместья!
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 18.06.2013, 18:48 | Сообщение # 136
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так сговаривались ведь уже на август снова, вроде бы... hmmm Мну подумал, что в ту же дату, чтоб кругленько... hmmm

Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Вторник, 18.06.2013, 19:42 | Сообщение # 137
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ну, а программа мероприятий?))

Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 18.06.2013, 19:55 | Сообщение # 138
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, та же дата не получится. На день раньше.

katarikysaya, программа будет.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 21.06.2013, 00:17 | Сообщение # 139
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (katarikysaya)
ну, а программа мероприятий?))

Цитата (Alex_Goldsmith)
Karl_Fei-Ong, та же дата не получится. На день раньше.
katarikysaya, программа будет.

Погодите-ка... thinking Ведь эти замечательные фразы означают, что Катарика уже, скорее всего, всё-таки сможет к ням присоединиться, и Алекс-сан тоже отказался от своей кощунственной неприходунской ереси! naive ^_^ naive love2 love2 love2 naive
Алекс-сан, а на сколько дней? hmmm naive Опять с утра одного до вечера следующего? hmmm Или больше? naive А Волки Мибу будут? adore Мы с Катарикой очень хотим Волков Мибу! adore Катарика, не забудь свой Шинсенгуми-наряд, сфотографируемся вместе, можно даже на желтоватой чёрно-белой фотографии, под Бакумацу! naive А если даже Волков Мибу не будет - всё равно так сфотографируемся в своём составе! hmmm naive И знаменитое платье дождевое не забудь из одного старинного флудопоста, Неко-Админ вот не забыл, обещала в нём приехать very_shy xD Алекс-сан, а твоя надо петь, теперь точно надо петь! naive И можно даже твои сказки читать вслух adore О, и Канцлера Ги мну покажешь живьём! adore evile Мну будет недохвастывать этим известному тебе субъекту (как бы и хотеть хвастаться, и благородно этого не делать, получая сим кайф evile ) xD Ну, а можно будет как-то и похвастаться, возможно hmmm Но это ещё если вообще увидимся с Канцлером, а то уже на простое предположение столько планов настроил xD
P.S. Алекс-сан, и кто у тебя на аве, ты успел завести себе другого маленького друга? stress xD
P.P.S. И надо позвать сюды остальных наших няш, кто ещё ожидается на встрече-то, чего они все молчат на мну последнее время? hmmm stress Алекс-сан, что ты знаешь о вероятности участия Афи-чан и Софи? naive А Оникса мну нужно будет поймать снова в Стимке... hmmm И ещё... а где живёт Фантом-сан, и поддерживаете ли вы с ней всё ещё связь? hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 21.06.2013, 13:22 | Сообщение # 140
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Погодите-ка... Ведь эти замечательные фразы означают, что Катарика уже, скорее всего, всё-таки сможет к ням присоединиться,

на данный момент на все 80% да) мне только нужно отцу объяснить где я буду ночевать и что делать) а деньги на дорогу я уже заработала)
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Мы с Катарикой очень хотим Волков Мибу!

да, было бы не плохо)
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Катарика, не забудь свой Шинсенгуми-наряд, сфотографируемся вместе, можно даже на желтоватой чёрно-белой фотографии, под Бакумацу! А если даже Волков Мибу не будет - всё равно так сфотографируемся в своём составе!

very_shocked ладно happy притащу эту тяжесть... увы, катаны у меня нет cry3 depressed
Цитата (Karl_Fei-Ong)
И знаменитое платье дождевое не забудь из одного старинного флудопоста, Неко-Админ вот не забыл, обещала в нём приехать

Вот все помнит ) Ладно. постараюсь) smart


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 22.06.2013, 03:01 | Сообщение # 141
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
katarikysaya, уняяяя!!! naive
Цитата (katarikysaya)
а деньги на дорогу я уже заработала)

Катарика любит нас и так старается для встречи с нами, няяя! cry3 love2 love2 love2


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:34 | Сообщение # 142
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И ещё кое-что: няши, как думаете, приглашаем Её Величество Saya? thinking Вроде бы, есть возможность её присутствия smart Мы её не так хорошо знаем и не так много с ней общались, как друг с другом (да, даже древний Неко-Админ)), но это же один из создателей и заботливых опекунов нашего сайтика, а также небезынтересный в беседе рукокрыл naive
P.S. И да, мну в прошлый раз забыл предупредить, а сейчас скажет: мну, конечно, отправит приглашение и к Diva hmmm Гомен, даже без согласования, это обязательно для вашего Неко-Админа very_shy Правда, вероятность того, что Она всё-таки придёт, стремится к нулю, так что можете и не переживать, но всё же ментально готовьтесь к ещё одному участнику, если очень-очень повезёт happy Мну уверен, что общение с Ней никому ни малейших неудобств не доставит, а одно только счастье very_shy


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Суббота, 29.06.2013, 18:27 | Сообщение # 143
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Насчёт своего участия ничего говорить не буду. Лето выпало таким, что я до сентябра не буду знать, когда я занят, а когда свободен. Сам не люблю такой неопределённости, но что поделать. Чем раньше вы скажете точную дату и время, тем больше вероятности моего внезапно кому-то нужного присутствия. Даже если не смогу, желаю вкусно погулять)

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 30.06.2013, 03:10 | Сообщение # 144
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (OnixStone)
Насчёт своего участия ничего говорить не буду. Лето выпало таким, что я до сентябра не буду знать, когда я занят, а когда свободен.

Жуть stress
Цитата (OnixStone)
Чем раньше вы скажете точную дату и время, тем больше вероятности моего внезапно кому-то нужного присутствия

Алекс-сан сказал, что на день раньше прошлого раза - это, получается, 24-е августа, воть happy И Оникс очень нужный, дя! love
Цитата (OnixStone)
Даже если не смогу, желаю вкусно погулять)

Смочь обязательно! Gordyjj

Но ты так и не ответил по поводу Saya... hiding_something Прямо странно, все молчат... hmmm Признавайтесь, она вас запугала? boyus xD


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:46 | Сообщение # 145
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Но ты так и не ответил по поводу Saya... Прямо странно, все молчат... Признавайтесь, она вас запугала?

если наша госпожа изволит присоединится к нам, я думаю никто не будет против)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:08 | Сообщение # 146
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (katarikysaya)
если наша госпожа изволит присоединится к нам, я думаю никто не будет против)

ПоНЯтно, ня happy


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:43 | Сообщение # 147
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
24-е августа,

Запомнил.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Но ты так и не ответил по поводу Saya...

А вот это запамятовал. В частности от того, что мне, в общем-то, всё равно. Будет - замечательно, не сможет - ну что поделаешь, shit happens.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 02.07.2013, 00:21 | Сообщение # 148
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (OnixStone)
Запомнил.

Уня! naive
Цитата (OnixStone)
А вот это запамятовал. В частности от того, что мне, в общем-то, всё равно. Будет - замечательно, не сможет - ну что поделаешь, shit happens.

Понятно всё с тобой smart


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 17.07.2013, 15:00 | Сообщение # 149
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Господа, к нам едет ревизор Тесса! *убежал*

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 17.07.2013, 16:32 | Сообщение # 150
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Alex_Goldsmith)
Господа, к нам едет ревизор Тесса! *убежал*

УНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Поиск: