Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 30.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Среда, 25.07.2018, 10:37 | Сообщение # 5971
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
День Рождения Неко-Админа,
Убежал от него ещё год.
Вновь пушистая грустная мина
Совершает Поместья обход... hmmm cool


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 26.07.2018, 00:20 | Сообщение # 5972
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, depressed
 
LadyDraculaДата: Четверг, 26.07.2018, 00:22 | Сообщение # 5973
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
тут пуфто? ghost
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 26.07.2018, 00:25 | Сообщение # 5974
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата LadyDracula ()
тут пуфто?

Неть! evil Неть stress Мы медлення, неспешно и достойно переписываемся с Дантой и Куроко-куном happy happy happy Мя просто пока ответик Данте зажал лени ради hot xD


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 26.07.2018, 00:26 | Сообщение # 5975
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, молодцы! cool Могете! cool cool
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:32 | Сообщение # 5976
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, а за три дня тут последний пост мой. Тут пуфто, Карл-сама!
И бебебе! Ne_slushayu dont_know
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:36 | Сообщение # 5977
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Не помню, когда зависала тут последний раз, но точно ДО того, как стала ходить на акробатическое кольцо, до участия в соревах на нем, до покупки хатки за ипотеку и до моей свадьбы...

О-о-о-о... ипотека.... cry3 depressed chert kill isterika hot pluvu roar rasstroen shocked sad stress dead

А на кольцо я пока больше не хожу, вообще спортом не занимаюсь. Стресс, заболевашки, лечение. И т.п. ... В общем хрени полные штаны!

Как дела?)
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:47 | Сообщение # 5978
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Вот это с выступлений на кольце. Надеюсь, можно будет просмотреть альбом https://vk.com/album729007_252097989
А это в целом с моих занятий акробатикой: https://vk.com/album729007_233222909

Это со свадьбы. Я сняла ограничение на просмотр. https://vk.com/album729007_252481345

Ну и видео с выступления № 1 ( с соревнований). С выступления № 2 видео до сих пор нет( https://vk.com/videos729007?z=video-141672343_456239039%2Fpl_729007_-2
https://vk.com/photo729007_456239531?rev=1
https://vk.com/photo729007_456239530?rev=1
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:57 | Сообщение # 5979
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Тут не пусто. Тут просторно) Пока выберешься сюда...

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 30.07.2018, 04:40 | Сообщение # 5980
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата LadyDracula ()
Karl_Fei-Ong, молодцы! Могете!

Дя! cool
Цитата LadyDracula ()
Karl_Fei-Ong, а за три дня тут последний пост мой. Тут пуфто, Карл-сама!

Неть! stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тут не пусто. Тут просторно) Пока выберешься сюда...

Дя! cool
Цитата LadyDracula ()
И бебебе!

За что бебебе? very_shocked
Цитата LadyDracula ()
Не помню, когда зависала тут последний раз, но точно ДО того, как стала ходить на акробатическое кольцо, до участия в соревах на нем, до покупки хатки за ипотеку и до моей свадьбы...

Уааа наслучалось very_shocked :o cool cry3 adore very_shocked
Цитата LadyDracula ()
О-о-о-о... ипотека....

Цитата LadyDracula ()
А на кольцо я пока больше не хожу, вообще спортом не занимаюсь. Стресс, заболевашки, лечение. И т.п. ... В общем хрени полные штаны!

Жуть dead Тесса няшка-бедняжка zaika Держись! cry3 love2
Цитата LadyDracula ()
Как дела?)

У мя тоже было всякое разное... thinking Про кошечку мя писал, Тесса знает... hmmm Стихи пописываю (и почтой шлю вам ссыли, так что это-то Тесса тоже знает) smart Работку нашёл кое-какую depressed С японцами виделся и пообщался на их языке adore Про встречу с японцами мя ещё собирался письму рассыльную сделать, кажется, не отправлял ещё вам, а если и отправлял - то без фоток, нядо с фотками, это жди shy Ну, не знам, что ещё так сразу hot
Цитата LadyDracula ()
Вот это с выступлений на кольце.

Цитата LadyDracula ()
Это со свадьбы.

Цитата LadyDracula ()
Ну и видео с выступления № 1

Акробатическая Тесса крута невероятственно naive cool cool cool А свадьба - уняяяя! adore adore adore Поздравлям ещё раз! ^_^ Только не понял, что там за двое человеков вам на руки забрались very_shocked hmmm За видео аригато, но вот его как-нибудь позжей отдельно гляну, а то мя опять тут дотянул, меньше трёх часов до подъёма на работу, а ещё нядо Данте ответить наконец, а то он начнёт мстить hot
Цитата Данте ()
Неужели?

Как начальник моей тайной полиции - найди и покарай сомневающихся! evile
Цитата Данте ()
А я никогда не лгу. Честно.

Нет, мя very_shocked cool
Цитата Данте ()
Например?

Мя перечислял very_shocked
Цитата Данте ()
А разве они должны быть идиотами?

А у них там как-то получаются все умные, но чтоб без малейших социальных поблажек и светлых полос в жизни населения... sigh И ну твоя напридумывал систем.... very_shocked
Цитата Данте ()
К-И такой К-И.

very_shy evile
Цитата Данте ()
Уже.

Жуть hot xD
Цитата Данте ()
Ну, в общем-то верно: конец света не обязан быть ужасным - он может быть и милым.

Дяяяя shy
Цитата Данте ()
Джентльмен, тактик и стратег, стрелок и вообще пытается всячески подражать "Убийце магов" в этой войне если Слуге не удается одолеть вражеского. К примеру Аталанта не может заспамить Кухулина стрелами из-за его "Защиты от стрел" - придется убивать Мастера.

Трус, не джентльмен и подлец smokingg
Цитата Данте ()
Чего?

Плагиата! cry3
Цитата Данте ()
Это еще не конец.

А мя ждёт - обещан милый adore xD
Цитата Данте ()
1)История о Проклятом Клинке в виде масштабного произведения.2)Северные войны Карла Двенадцатого в виде масштабного произведения.3)Падение Лескатии в виде нескольких рассказов.4)"Войны Фрица" в виде масштабного произведения и вероятно не одного, а так же рассказы о том что происходит на фоне.

Сюда давай wink
Цитата Данте ()
..... Сложно....

Прям щас чтоб wink
Цитата Данте ()
А еще он немного безумен. Это наследственное. Этим страдала его прабабушка по линии матери отца, немного бабушка и ее сестра, а так же пра-пра...пра-тетя по линии матери. Ну, предательство тех кому он доверял(предательством считает лишь он) в раннем возрасте, а так же многочисленные сомнительные моральные решения во время завоевания мира не улучшили психическое здоровье.

Мрак boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:59 | Сообщение # 5981
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уааа наслучалось


Эт даа.... Кроме всего мы с Князем купили плойку 4 и периодами в нее залипаем rose Это тоже случилось давненько. Зато у нас сдох комп и мы переселились в ноут. Мне тут некомфортно rasstroen Но я все равно редко к нему подхожу, как уже говорила))

Раньше трени отнимали три вечера в неделю. А счас ... Иногда рисовашки, иногда чутка помогаю Князю с его армией. У него Вархаммер 40к, Некромунда и еще много чего) Он собирает фигурки и их модернизирует, а я иногда помогаю. А потом он все красит. Там я редко совсем прикладываю лапки... Как-то страшно испортить depressed А еще он делает к своей армии террейн (украшалки для стола боевых действий в общем) там все круто, но красить и красить... cry3 dead

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жуть Тесса няшка-бедняжка Держись!


Стараюсь! cool smokingg

Цитата Karl_Fei-Ong ()
У мя тоже было всякое разное... Про кошечку мя писал, Тесса знает... Стихи пописываю (и почтой шлю вам ссыли, так что это-то Тесса тоже знает) Работку нашёл кое-какую С японцами виделся и пообщался на их языке Про встречу с японцами мя ещё собирался письму рассыльную сделать, кажется, не отправлял ещё вам, а если и отправлял - то без фоток, нядо с фотками, это жди Ну, не знам, что ещё так сразу


Кошку и стихи знам smart happy rose , японцев не знам very_shocked

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Акробатическая Тесса крута невероятственно А свадьба - уняяяя! Поздравлям ещё раз! Только не понял, что там за двое человеков вам на руки забрались За видео аригато, но вот его как-нибудь позжей отдельно гляну, а то мя опять тут дотянул, меньше трёх часов до подъёма на работу, а ещё нядо Данте ответить наконец, а то он начнёт мстить


За поздравления спасибо) Человеки - это свидетели и по совместительству друзья наши. Они после этого встречаться начали и прям у них там все лямур)) love
love_fox love4 love3 loveyou lyu Видео глянь, будет второе - с выступления на отчетнике, тоже выложу happy

Из рисуночков и лепки выложу возможно завтра фоточки. Нужно собрать не показанное hmmm

Ну в общем до завтра, хорошего лучше по чуть-чуть, но более-менее стабильно, нэ?) smart

Оясуми насай, Карл-сама, оясуми насай всем остальным! Sleep splyu splyu2 sleep2
 
ДантеДата: Вторник, 31.07.2018, 01:05 | Сообщение # 5982
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
"О дивный новый мир...... какая ты забавная игрушка. Только бы не сломать ненароком...." (с) Рэндалл Флэг.

"Дэмиург.... Умен, опасно умен - нужно держать на коротком поводке... Или и вовсе прирезать если будет повод.
Альбедо.... Сильна, опасная, безумна.... но верна. По-крайней мере пока... Можно не беспокоится. ПОКА.
Шалти... Ни ума, ни сообразительности(ни фигуры), но сильна. К тому же она меня недолюбливает. Впрочем, однажды я ее все же убивал(наверное поэтому и недолюбливает) - смогу повторить. Надеюсь....
Коцит... Сила есть - ума не нужно, это про него. Не слишком опасен даже в открытом бою. Пока я могу колдовать...
Эльфы-близнецы... Вот с ними в бою могут быть проблемы - их двое, я один. К тому же призываемая живность...
Себас и Плеяды... Вот тут уже не просто проблемы - тут опасность: слишком много для одной пары клинков...
Остальные.... Я могу попытаться взять контроль над Гаргантюа - это даст шанс. Но самое главное успеть пробудить Рубедо в случае мятежа - она должна быть верна "отцу". ОБЯЗАНА! "
От меня: в моей версии все немного иначе чем в каноне. К примеру местные посильнее.

Рэндалл Флэгг(чаще просто Флэгг), так же известен как Уолтер o'Дим, Мартем, Добрый человек и Человек в черном. По расе человек с поправкой на бессмертие(в Новом Мире это выразилось в том, что он не теряет уровень когда умирает, хотя я еще не уверен...), по специализации дамагер-убийца, боевой маг-дуэлянт с упором на увороты(за счет тщательного подбора классов, способностей и снаряжения, а так же использования эксплойтов и дыр в балансе, способен смести почти любого одиночного противника, но теряет эффективность в боях против множества противников, ибо весь урон наносится одной цели, а способностей для нанесения массового урона у него нет. По факту вся тактика сводится к "выбил все HP из одного - переключился на другого", но если некому будет удерживать других или других будет слишко много ему поздоровится).


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 01.08.2018, 23:20
 
ДантеДата: Вторник, 31.07.2018, 12:45 | Сообщение # 5983
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дивизия "Импера" - "Мы должны держатся ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"(We must hold at all cost).
Вопреки распространенному мнению элитная часть Шварзландской королевской армии, дивизия "Импера" принимает активное участие в боях. Служба в "Импере" почетна, более почетна лишь служба в королевской лейб-гвардии, но в тоже время намного опаснее и среди живых очень мало тех кто может заявить "я служил в "Импере", но подобные надписи нередко встречаются на могилах или погребальных урнах. Причиной тому является главная тактическая роль дивизии: обычно ее располагают либо на острие атаки, где сопротивление противника будет особо жестоким и практически непреодолимым, либо там где ожидается основной удар. В случае атаки "Импера" служит своеобразным живым тараном который пробивает путь сквозь строй врага для остальных войск и увлекает их за собой позволяя развить наступление. Обычно в такой ситуации за ней по пятам следует "Черный корпус" - лучшие части королевской армии после "Имперы", но нередко начинается и полномасштабное наступление по всему фронту которое не позволяет противнику взять дивизию в тиски и в итоге отбрасывает противника и обращает в бегство в результате успешного прорыва который нарушает целостность строя и оставляет фланги и тылы без прикрытия. В случае обороны "Импера" принимает на себя удар, как уже было сказано, но в отличи от других частей эта дивизия просто не имеет права отступать - за подобный приказ ее командующий попросту попадет под трибунал, а потому должна держатся любой ценой, что собственно и является ее девизом: "Мы должны держатся любой ценой". Нередко можно наблюдать как линия дивизии прогибается, но это не более чем тактический прием: вражеские части увлеченные наступлением следуют за дивизией, которая якобы отступает, но в итоге оказываются в окружении частей "черных" и либо сдаются, либо оказываются разбиты.
Однако эта тактическая роль печально сказывается на личном составе дивизии: в некоторых сражениях потери достигали двух третей обще численности передовых полков.
В составе "Имперы" находятся лучшие полки шварзланской армии большая часть которых ведет свою история с самых первых дней ее существования, а потому в каждом полке царит особая атмосфера избранности и нерушимые традиции. Причиной же, которая позволяет солдатам "Имперы" стоять насмерть там где бежал бы любой другой на удивление проста: они знают чего от них ждет король, все королевство и вся армия и пытаются всеми силами не подвести ожидания. Когда ответственность за успех или провал тактического плана, по факту ответственность за победу или поражение, зависит исключительно от того выстоят они или сбегут им сложно вести себя иначе.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 02.08.2018, 02:01
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:18 | Сообщение # 5984
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ghost
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.08.2018, 00:12 | Сообщение # 5985
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата LadyDracula ()
Эт даа.... Кроме всего мы с Князем купили плойку 4 и периодами в нее залипаем

Хмпф - всё лучшее на большом персональном волшебном ящике aaa Или должно быть там и там однажды будет! cool
Цитата LadyDracula ()
Это тоже случилось давненько. Зато у нас сдох комп и мы переселились в ноут. Мне тут некомфортно Но я все равно редко к нему подхожу, как уже говорила))

Вот почему Тесса в Стимочате годами не показывается и пугает мня... hmmm Копить на волшебный ящик, брать волшебный ящик нядо! smokingg
Цитата LadyDracula ()
Раньше трени отнимали три вечера в неделю. А счас ... Иногда рисовашки, иногда чутка помогаю Князю с его армией. У него Вархаммер 40к, Некромунда и еще много чего) Он собирает фигурки и их модернизирует, а я иногда помогаю. А потом он все красит. Там я редко совсем прикладываю лапки... Как-то страшно испортить А еще он делает к своей армии террейн (украшалки для стола боевых действий в общем) там все круто, но красить и красить...

Кавай и единение душ на фоне крутохобби с лёгким оттенком обленивости Тессы adore hmmm xD
Цитата LadyDracula ()
Стараюсь!

Гамбаре! cool cool cool
Цитата LadyDracula ()
ошку и стихи знам , японцев не знам

Мя должен написать письму, но тоже то ленится, то замаивается работой, то засиживается в игрушках, гоменасай… kaplia
Цитата LadyDracula ()
За поздравления спасибо) Человеки - это свидетели и по совместительству друзья наши. Они после этого встречаться начали и прям у них там все лямур))

Все со всеми встречаются, кроме Неко-Админа sigh ... Пойду найду еду... Kushayu
Цитата LadyDracula ()
Видео глянь, будет второе - с выступления на отчетнике, тоже выложу

Выкладывай давай, посмотрю оба тогда thinking
Цитата LadyDracula ()
Из рисуночков и лепки выложу возможно завтра фоточки. Нужно собрать не показанное

Гдысь? wink
Цитата LadyDracula ()
Ну в общем до завтра, хорошего лучше по чуть-чуть, но более-менее стабильно, нэ?)

Получается у нас стабильно, как же hot
Цитата LadyDracula ()
Оясуми насай, Карл-сама, оясуми насай всем остальным!

Оясуми, ня! bye
Цитата LadyDracula ()
ghost

Злой карающий молчунство мстительный буйно скачущий дух Тессы! :o
Цитата Данте ()
От меня: в моей версии все немного иначе чем в каноне. К примеру местные посильнее.

Ну наконец-то...
Цитата Данте ()
Рэндалл Флэгг(чаще просто Флэгг), так же известен как Уолтер o'Дим, Мартем, Добрый человек и Человек в черном.

… но хватит так бессовестно плагиатить всё подряд, Пожиратель Миров!!! cry3 Засмеют и яйцами закидают! evil
Цитата Данте ()
Дивизия "Импера" - "Мы должны держатся ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"(We must hold at all cost).

Не ново для эпично милитаристических описаний Данты, но всё так же славно thinking Только последние тезисы про слишком сильную совесть и ответственность от возложенных ожиданий, наверное, в тёмном реалистичном фэнтези можно бы заменить на причину посуровее, вроде поголовной мучительной казни всех бойцов до последнего в случае отступления evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: