Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Madame_RedДата: Суббота, 24.11.2018, 10:45 | Сообщение # 6016
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
radical
radikal ru

radical

Эти милые барышни из аниме "Курау :Призрак воспоминаний" внешне безумно напоминают Саю И Диву, они даже представляются окружающим как сёстры :cry3:


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:13 | Сообщение # 6017
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Madame_Red ()
Эти милые барышни из аниме "Курау :Призрак воспоминаний" внешне безумно напоминают Саю И Диву, они даже представляются окружающим как сёстры

А ведь правда есть что-то общее... thinking
… И ГДЕ ТЫ БЫЛА СТОЛЬКО ЛЕТ, УЯЯЯЯ?! cry3 cry3 cry3 *Разбежался и прыгнул на Мадаму, выпучив в стороны все лапы для обнимашек, но почему-то с выпущенными когтями roar *


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:17 | Сообщение # 6018
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
А теперь к Данте - про канцелярию придумано небезынтересно, но на энциклопии далеко не уедешь, пиши уже саму историю, вот как отрывочек, только много smart Сам отрывочек неплох, но при описании упавших всадников и их последних секунд избыточно много отвлекающих и усложняющих текст лишних деталей, а в конце опять зачастил с "бегством" hmmm

Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Вторник, 27.11.2018, 23:41 | Сообщение # 6019
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, я если честно сама не заметила, как выпала из жизни, причём как реальной, так и виртуальной. Вечная учёба, работа, отсутствие отпусков как таковых... Я даже внешне постарела, клянусь :какие то круги под глазами, недовольные лицо и парочка седых волос, крах полный. Ну да ладно, будем-с исправляться

Добавлено (27.11.2018, 23:42)
---------------------------------------------
Karl_Fei-Ong, как сам то? Что нибудь слышал о блад диаз?


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 28.11.2018, 00:54 | Сообщение # 6020
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Madame_Red ()
Karl_Fei-Ong, я если честно сама не заметила, как выпала из жизни, причём как реальной, так и виртуальной. Вечная учёба, работа, отсутствие отпусков как таковых...

Мадама кавайсо! :o Няшка-бедняжка zaika
Цитата Madame_Red ()
Я даже внешне постарела, клянусь :какие то круги под глазами, недовольные лицо и парочка седых волос, крах полный

Быть не может very_shocked Мадама маленькая, меньше Неко-Админа, не наговаривай на себя жутей warning И вообще, анимешники не взрослеют, не стареют и времени не подвластны cool
Цитата Madame_Red ()
Ну да ладно, будем-с исправляться

А вот это давай happy Во Флуде сиди, по темкам ходи, никуда не выходи, чаёк пей tea Кофий, какаву tea
Цитата Madame_Red ()
Karl_Fei-Ong, как сам то? Что нибудь слышал о блад диаз?
Про "блад диаз", вроде, нет... hmmm Из последнего вот "Йормунганд", "Мою геройскую академию" да "Старшую школу мертвецов" посмотрел (влюбился в Вальмет, Полночь и Бусуджиму shy ), а ещё "Убийцу гоблинов" и "О моём перерождении в слизь" по мере выхода серий поглядываю thinking А что касается остальной, внеанимешной жизни, если ея можно так назвать... hmmm Охохо, тут новостей накопилось, конечно, за время нашего режима радиомолчания hot Мя всё давно капитальную письму собирается Встреченяшам (кстати, очень скучаю по вам всем sigh ) отправить, собирается-собирается и вскоре соберётся, так что следи за почтовым ящиком, тама всё будет, что смогу вспомнить стоящего за последние месяцы и годы smart
А Мадама с остальными Встреченяшами не общается ли случайно, от них новостей не занесла? naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Среда, 28.11.2018, 11:48 | Сообщение # 6021
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, если кратко, то блад диаз это ранобэ о дочерях Дивы и Кая. В интернете пока нет скана, но вот обложка, взята из одной группы в вк https://vk.com/blood_plus



А ещё оказывается был спектакль, про то, что Делад Хадзи в 40е годы во время спячки Саи. Называется blood plus :while she sleeps. Записи трое не находила, но не думаю что это будет интересно, там все персонажи нам не знакомые, окромя Хадзи

Добавлено (29.11.2018, 00:29)
---------------------------------------------
Karl_Fei-Ong, я ни с кем не вижусь и не общаюсь, если честно. О круто, письмо со встречи

Добавлено (29.11.2018, 00:52)
---------------------------------------------
http://bloodplusanime.wikia.com/wiki/Diva%27s_Children

Статья на Вики по К+ про Хибике и Канаде (думала что её Каеде зовут, ну да ладно). Там тоже есть упоминания о К#, ночто девочки там есть. Может потом попробую перевести и вообще найти что либо про к#. А сейчас спать, доброй ночи.


На страже здоровья ваших зубов хД
 
ДантеДата: Четверг, 29.11.2018, 01:54 | Сообщение # 6022
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А теперь к Данте

Ага, нижайшие благодарю за оказанную великую милость. Чтоб тебя сапогами из вселенной попирали...
А это?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
про канцелярию придумано небезынтересно, но на энциклопии далеко не уедешь, пиши уже саму историю, вот как отрывочек, только много

К-И когда-нибудь пробовал сам это сделать? Нужно написать так чтобы текст был связан между собой, как по смыслу так и по хронологии. Еще диалоги, а они у меня не очень....
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сам отрывочек неплох, но при описании упавших всадников и их последних секунд избыточно много отвлекающих и усложняющих текст лишних деталей, а в конце опять зачастил с "бегством"

Так надо. Потому что.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Йормунганд"

.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Мою геройскую академию"

Звучит не очень... Он бы еще титанчиков смотреть начал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Старшую школу мертвецов"

К-И опоздал всего-то почти на десятилетие, поздравлю. Впрочем, как всегда.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Убийцу гоблинов"

Ну, хоть что-то толковое. Хотя книга лучше.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"О моём перерождении в слизь"

Исекай? Хрень.

К-И совсем разленился?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 29.11.2018, 01:57
 
Madame_RedДата: Суббота, 01.12.2018, 00:13 | Сообщение # 6023
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Значит пыталась я найти хоть что то об этой новелле и новых Королевах и пока выяснила только это : у Хибики глаза карие, у Канаде - голубые.


---------------------------------------------
В статье, ссылку на которую я кидала сказано, что у них крепкие сестринские отношения и что одна из них хочет в универ, а другой по фану создавать музыку (это то, что я поняла, сори, май инглиш из бэд


---------------------------------------------
Имя Канаде значит перфоманс (т е. Представление, выступление, я правильно пониманию?), а Хибике - звук. Из имена можно интепритиовать на имена предыдущих королев, дескать Дива была оперной певицей что как раз и устраивала перфомансы и Сая, чья фамилия отонаси означает без звука. Перевод не точный, это так как я поняла. Текст смотрите на скрине и на ссылке что я кидала выше

---------------------------------------------
Так же в Хибике сочетается стрижка от Отонаси и очечи от Кисараги из блад - си


---------------------------------------------
Божечки, вот ещё фото со стенда с иллюстрациями героев

Добавлено (01.12.2018, 00:48)
---------------------------------------------
Так, ну тут ещё раз говорят что Хибики кариеглазая, а Канаде с голубыми глазами. И все блин

Добавлено (01.12.2018, 00:50)
---------------------------------------------
Я ещё на ебее нашла бу новеллу.
https://rover.ebay.com/rover....9908082

Всё, на этом моё мини расследование заканчивается


На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Madame_Red - Суббота, 01.12.2018, 00:36
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 04.12.2018, 22:58 | Сообщение # 6024
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ага, нижайшие благодарю за оказанную великую милость.

very_shy *Не уловил сарказма* very_shy
Цитата Данте ()
Чтоб тебя сапогами из вселенной попирали...

Не родились такие сапоги evile
Цитата Данте ()
А это?

А этот трагический монолог неплох thinking
Цитата Данте ()
К-И когда-нибудь пробовал сам это сделать? Нужно написать так чтобы текст был связан между собой, как по смыслу так и по хронологии. Еще диалоги, а они у меня не очень....

Мя - мастер малых форм hot cool
Цитата Данте ()
Так надо. Потому что

Неубедительня happy
Цитата Данте ()
Звучит не очень... Он бы еще титанчиков смотреть начал.

Мну нравится adore Не титаны, конечно, их не смотрел warning
Цитата Данте ()
К-И опоздал всего-то почти на десятилетие, поздравлю. Впрочем, как всегда.

А что, был организованный обязательный призыв на просмотр? very_shocked Кто когда узнал, захотел и смог - тот тогда и добрался посмотреть же smart
Цитата Данте ()
Ну, хоть что-то толковое. Хотя книга лучше.

Это ещё и книга? very_shocked
Цитата Данте ()
Исекай? Хрень.К-И совсем разленился?

1) Иди в лес;
2) Найди пень;
3) Иди в пень.
aaa
Цитата Madame_Red ()
Karl_Fei-Ong, если кратко, то блад диаз это ранобэ о дочерях Дивы и Кая. В интернете пока нет скана, но вот обложка, взята из одной группы в вк

Офонареть, мя и не надеялся, и представить не мог, что по миру наших Королев ещё что-то новое выходит very_shocked Неко-Админ обленился, сам ситуацию не мониторит, мдя hot
Цитата Madame_Red ()
А ещё оказывается был спектакль, про то, что Делад Хадзи в 40е годы во время спячки Саи. Называется blood plus :while she sleeps. Записи трое не находила, но не думаю что это будет интересно, там все персонажи нам не знакомые, окромя Хадзи

Прям спектакль, на сцене прям? :o adore Пусть только Хадзи, но всё ещё круть adore
Цитата Madame_Red ()
Статья на Вики по К+ про Хибике и Канаде (думала что её Каеде зовут, ну да ладно). Там тоже есть упоминания о К#, ночто девочки там есть. Может потом попробую перевести и вообще найти что либо про к#

Цитата Madame_Red ()
Значит пыталась я найти хоть что то об этой новелле и новых Королевах и пока выяснила только это : у Хибики глаза карие, у Канаде - голубые.

Цитата Madame_Red ()
В статье, ссылку на которую я кидала сказано, что у них крепкие сестринские отношения и что одна из них хочет в универ, а другой по фану создавать музыку (это то, что я поняла, сори, май инглиш из бэд

Мадама всё правильня поняла, мя почитал, понял, подтверждаю smart
Цитата Madame_Red ()
Божечки, вот ещё фото со стенда с иллюстрациями героев

Няшечки выросли naive
Цитата Madame_Red ()
Я ещё на ебее нашла бу новеллу

Цитата Madame_Red ()
Всё, на этом моё мини расследование заканчивается

Мадама прям нарыла cool Данта, ты же у нас Тайная полиция, бери пример1 smokingg
Цитата Madame_Red ()
Karl_Fei-Ong, я ни с кем не вижусь и не общаюсь, если честно

Эть грустно depressed У Мадамы Стим есть? hmmm Тама иногда можно поймать Катари и Оникса hmmm
Цитата Madame_Red ()
О круто, письмо со встречи

Да оно не со встречи, увы - не получается у нас собраться же, Великих Встреч жителей Поместья уже годы не было depressed depressed depressed dead Так что письмо просто о моих делах и штучках всяких будет happy Да и нет этого письма-то пока, так что рано радоваться hot Но мя вот другое отправил рассылью, со ссылью на мой новый стихотворный выпуск cool Мадама, вообще, ещё получает эти рассыли со ссылями, электронный адрес не меняла? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 11.12.2018, 12:28 | Сообщение # 6025
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Не уловил сарказма*

А зря, по другому с К-И говорить и нельзя.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не родились такие сапоги

Это вопрос времени.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя - мастер малых форм

А я энциклопедических статей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что, был организованный обязательный призыв на просмотр? Кто когда узнал, захотел и смог - тот тогда и добрался посмотреть же

Нет, просто К-И - слоупок.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это ещё и книга?

С подключением.
Цитата Karl_Fei-Ong ()

1) Иди в лес;
2) Найди пень;
3) Иди в пень.

Пошел в лес, нашел пень, вырезал из пня сапоги попирающие К-И из вселенной.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 31.12.2018, 23:02 | Сообщение # 6026
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Всех с Новым Годом, няши, всю последнюю вечность верные нашему уютному форуму родственных душ! cool ^_^

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 01.01.2019, 00:06 | Сообщение # 6027
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ой, у мня же теперь разница с Москвой и форумным временем на час, точно, мя заранее поздравил по своему времени, стало быть hot Ну, с Новым Годом ещё раз! happy adore ^_^

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 09.01.2019, 13:40 | Сообщение # 6028
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
«Заранее предупреждая любые возражения я сообщая что осведомлен о вашем положении. Под вашим руководством собрана лишь часть нашей армии и этого явно недостаточно для вторжения. Именно поэтому я подписал приказ о полномасштабной мобилизации всего резерва западных провинций, который вступает в силу с рассветом следующего дня после того как это письмо будет оправлено. Все сформированные эрзаские и райнсие полки поступают под ваше командование, ровно, как и местный ландвер первой очереди. По моим подсчетам после этого у вас будет более шестисот тысяч солдат, а так же еще один армейский корпус который находится на марше и прибудет в течение недели – четвертый корпус остается на южной границе из-за возможности нападения. Я прибуду, как только смогу, а до тех пор оставляю командование этой компанией на вас, леди фон дем Бах. Выступаем после моего прибытия – остатки лескатиской армии под руководством маршала де Рэ окажут нам содействие. Пусть Иштар будет благосклонна к нам – мы не может потерпеть поражение, не теперь» - кронпринц шварзланский Фридрих фон Цолерн.
- Итак, фельдмаршал Эриха, что приказывает Его Высочество? – Эриха оторвала глаза от письма и перевела взгляд на темноволосую бледноликую эльфку с глазами цвета тусклого багрянца. Варис Валкоинен, так же известная как Королева-Изгнанница, глядела на нее. Ее лицо отражало уверенность и ожидание. Она ждала этого давно, слишком давно и надеялась что его высочество оправдает ее ожидание. Как и остальные собравшиеся, как и сама Эриха.
Жизнь не дает таких шансов дважды.
- Мне, ровно как и моим сестрам, так же интересно что нам следует делать по мнению кронпринца. Нам ожидать войны или же нет? Мы готовый умереть за Черную корону, но что решил его высочество? – Голос подала младшая из владычиц мантисов, Фриде если память не изменяет Эрихе, прибывшая на встречу от имени своих сестер которые заняты мобилизацией резервов. Ее холодное, ничего не выражающее лицо, отчасти покрытое хитиновыми наростами, одновременно раздражало и пугало. Но ее верность граничащая с фанатизмом не вызывала сомнений, как и верность ее сестер. И все же, когда в их холодных глазах загорается пламя… это пугает.
Еще раз обведя взглядом всех собравшихся, еще раз запечатлев тревожное ожидание на лицах большинства Эриха прокашлялась и начала читать письмо вслух. Когда она закончила тревожное ожидание сменилось ликованием, гордость, уверенностью и предвкушением.
Новая война.
Война не меняется, но она изменилась. Не ее природа, но процесс – теперь война поставлена на поток, на конвейер. Но осознали это не все. И Шварзланд принесет им это знание на острие штыков и клинков, в порохе и прахе.
Фельдмаршал задумалась и пришла к выводу, что это будет самая грандиозная война со времен Богоравной. И что она с радостью посмотрит что эта крылатая подстилка Друэлла сможет противопоставить почти всей мощи Шварзланда. И что будет не менее рада увидеть ее голову на пике.
Поэтому Эриха фон дем Бах задала самый важный вопрос собравшимся.
- Итак, сколько солдат уже готово выступать?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Madame_RedДата: Четверг, 24.01.2019, 01:22 | Сообщение # 6029
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я ПОСМОТРЕЛА РОЗУ ВЕРСАЛЯ,БОЖЕ,ЧУДЕСНОЕ АНИМЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ЖАНРА,А ГГ ТАМ КАКИЕ.А КОНЦОВКА.Я ПЛАКАЛА ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ,ТАК СИЛЬНО ПРОНИКЛАСЬ ГЕРОЯМИ rose cry

ну еще и Берсерка,концовка вызывает эмоции из серии втф,это шо ваще было((( а потом выяснила,что в манге были сцены и жестче ,ахахах

Добавлено (24.01.2019, 01:24)
---------------------------------------------
А еще ,объясните мне,на кой ляд я во втором часу ночи сижу здесь,а не пишу дневник практики,нагло вря там,что я великий хирург?! embarrassed


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 24.01.2019, 22:33 | Сообщение # 6030
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ёшкин пень, как же мя долго опять ленится сюда заходить very_shocked Нядо бы скоро начать отвечать что-нибудь Данте, а то он опять во мня выстрелит из кустов из своей аркебузы солью boyus Да, Данта, мя знает, что это был ты! hiding_something Главное, хотя бы не заряди по рассеянности дробью, как в прошлый раз, ну внимательнее нядо быть, как можно было так перепутать? hot
Цитата Madame_Red ()
Я ПОСМОТРЕЛА РОЗУ ВЕРСАЛЯ,БОЖЕ,ЧУДЕСНОЕ АНИМЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ЖАНРА,А ГГ ТАМ КАКИЕ.А КОНЦОВКА.Я ПЛАКАЛА ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ,ТАК СИЛЬНО ПРОНИКЛАСЬ ГЕРОЯМИ

Рекомендация принята thinking
Цитата Madame_Red ()
ну еще и Берсерка,концовка вызывает эмоции из серии втф,это шо ваще было((( а потом выяснила,что в манге были сцены и жестче ,ахахах

Анимешки неполноценные, дя, мя вот себе игру по Берсерку купил прям, где гораздо ближе к оригиналу история, не затронутые в экранизации крутоняши, да ещё и самому рубать можно всяких чертовщин, и не только за Гатса adore … Но так-то драмы и жути там хватает, это дя kaplia
Цитата Madame_Red ()
А еще ,объясните мне,на кой ляд я во втором часу ночи сижу здесь,а не пишу дневник практики,нагло вря там,что я великий хирург?!

Во имя преданности родному Поместью и его бессменному руководству naive Хехе, "вря", вря shy *Утащил няшнослово в Тетрадь Плагиата*


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: