Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами (Что думаем о ней?)
Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами
МаоДата: Вторник, 13.01.2009, 21:25 | Сообщение # 16
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Freddy_Moses)
Сая - настоящая душа компании

Кхм...Не сказала б. Тот к кому все бросаются на помощь это не душа компании, а геморрой. Безусловно ее любили и именно этим вызвана забота о ней.
Quote (Freddy_Moses)
И она относилась ко всем с теплотой и нежностью

Ога *ржОт* Особенно ее "теплота и нежность" видна после годового отсутствия biggrin
 
HadziДата: Среда, 14.01.2009, 18:39 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
мне кажется что режисёры не спроста оставили этот год который она прошла не показав его }:->
 
КайДата: Четверг, 15.01.2009, 04:02 | Сообщение # 18
Пуфыстый Зайчег
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Подарки: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Hadzi)
мне кажется что режисёры не спроста оставили этот год который она прошла не показав его }:->

ага для того чтоб в аниме не было 150 серий))


Хост-клуб Оранской школы
 
Freddy_MosesДата: Суббота, 17.01.2009, 00:20 | Сообщение # 19
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Подарки: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Мао)
Ога *ржОт* Особенно ее "теплота и нежность" видна после годового отсутствия

и она тепло и нежно уничтожала рукокрылов ... а что, не так? ...)))
 
МаоДата: Суббота, 17.01.2009, 00:28 | Сообщение # 20
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Freddy_Moses)
и она тепло и нежно уничтожала рукокрылов ... а что, не так? ...)))

В таком случае слова "тепло и нежно" следует брать в кавычки, чтоб смысл не терять...Хотя понимаю что это отмазка и флуд...
 
ПринцессаДата: Пятница, 06.02.2009, 20:14 | Сообщение # 21
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Подарки: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А мне нравится Сайя с длинными волосами, короткие, мне кажется ей не идут))

"Нанкурунайса" !!!
 
Princess_AiДата: Суббота, 18.07.2009, 10:27 | Сообщение # 22
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Подарки: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Принцесса)
А мне нравится Сайя с длинными волосами, короткие, мне кажется ей не идут))

Согласна. С короткими волосами она менее женственная, хотя с другой стороны она же воин. Поэтому художники нарисовали Саю с короткими волосами, как бы подчеркивая в этом ее воинственность xD


Сообщение отредактировал Princess_Ai - Суббота, 18.07.2009, 10:31
 
vampire_AfinidaДата: Среда, 10.02.2010, 23:09 | Сообщение # 23
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Сая love ... хороший персонаж, но иногда она слишком эгоистична (ну не знаю, как это по-другому назвать), хотя бы потому, что она всю жизнь посвятила сражениям с Дивой, а о том, что Хадзи тоже может чувствовать она забывает. Может она, конечно, и понимает его чувства, может она и принимает эти чувства, но только за кадром (в год их отцутствия).



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:26 | Сообщение # 24
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Я понимаю почему эта война длилась так долго.Сае нравился азарт и адреналин появлавшийса во время боя.Так называемый ВКУС БОЯ.( Посебе знаю.У меня были соревнования по карате(2штуки, в Сумме 6 боев), Так захватывает дать комунибуть по морде. Просто становишся сволочью evile во время боя. И уже не остановится.. smart very_shy )

Power… give me more… power
 
PhantomДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:52 | Сообщение # 25
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (katarikysaya)
Я понимаю почему эта война длилась так долго.Сае нравился азарт и адреналин появлавшийса во время боя.Так называемый ВКУС БОЯ.

Не думаю. Она же все таки мстила сестре.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Вторник, 16.03.2010, 16:05 | Сообщение # 26
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Месть- это бой, где нужно отомстить так, что бы помнилось долго что - Саю нельзя злить и правоцировать smart

Power… give me more… power
 
inkognitДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:32 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Возможно Вы подумаете, что я критик..пусть оно так и будет...
Соломон, я уже понял, что от Вас так и веет (злорадством), но что же Вам сделала прекрасная девушка Сая, зачем ей умерать, конец правильный Сая должна жить. Ваши мысли и желания концовки шаблонны, удивление по поводу завершения намного лучше чем, смерть обоих сестер, в этом мне и нравится аниме (одна из причин), что конец неожиданный, для Сае.
John_Blackmore для Вас, Вы говорите (холодная, бессердечная, убивает сестру), я согласен уже с выше комментарием, она убила ее отца (пусть не родного) она хотела ее убить не раз, (по манге так она убила Хаджи) и вот теперь скажите почему Сая бессердечная? да возможна она отталкивает свою семью, НО это ради их же безопасноти. "Убивает Диву узнав, кто она", извините подвинтесь, Дива то не изменилась и цель Саи убить ее заключается в том, чтобы прекратить жестокость и кровопролитие, ее винить в этом нельзя, больше скажу девушка Герой, с большой буквы причем (она могла не убивать Диву и вместе с ней размножить рукорылов и поубивать всех людей) вместо этого она выбирает защиту СЛАБЫХ, это качество героизма, зная, что за это ее по головке не погладят.
Единственное, что я мог бы отметить в минус это непонимание чувств своего шевалье, ясно, что Хаджи предан ей причем с времен "зоопарка" когда он был человеком и его желание быть с ней скаладывается не только из того, что он ее "рыцарь" но из того, что любит. Но в то же время она его ценит. (а в 50 эпизоде складывается впечатление, что все же она чувствует к ниму не просто симпатию, а то чувство что называется любовь). Хотя такие жесты чувств видны не только в 50 эпизоде, вечно она ему говорит "прости" смысл этого слова пожалуй именно в этом и заключает, т.е. "Прости, но пока убить Диву а потом и на нашей улицы будет праздник....и всякие там слова любви"
Сая с недостатками, а у кого их нет?... отвечу сам, у всех они есть. Из женских персонажей мне нравится Сая больше всех, таково мое мнение.


Сообщение отредактировал inkognit - Понедельник, 19.04.2010, 10:33
 
АнжеелкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:44 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
мне очень нравится сая.Она на самом деле очень сильная девушка(на мой взгляд),не сломилась под напором обстоятельств хотя...она немного эгоистична!
 
ЛестатДата: Вторник, 11.05.2010, 21:23 | Сообщение # 29
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Анжеелка)
не сломилась под напором обстоятельств

Абсолютно согласна, с такой судьбой как у нее... Тяжко ей пришлось, такие потери и долгие бои. Не знаю, кто и как это посчитает, но я думаю, что Сая даже достойна уважения. Ведь если подумать, то с трудностями справляются не все.
Quote (Анжеелка)
хотя...она немного эгоистична!

да, есть малость.)
Quote (Анжеелка)
Она на самом деле очень сильная девушка(на мой взгляд)

Вот именно, хотя мне кажется, что без Хаджи она бы все таки сломилась. ( ну, это уже мое мнение и его легко опровергнуть)


Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
Рыж-тянДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:49 | Сообщение # 30
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Сая... Не хочу показаться злой. но я рада, что поместье Джоэля было разрушено, а все его жители истреблены.
Ведь с самого начала Сая была легкомысленной и своенравной эгоисткой, разбалованной девочкой, которая всегда получала всё, что хотела. Но она изменилась. За это я и уважаю Саю. rose


 
Форум » Blood + » Персонажи » Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами (Что думаем о ней?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: