Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Аншель: эксперимент длинною в жизнь (Что думаем о нем?)
Аншель: эксперимент длинною в жизнь
katarikysayaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:05 | Сообщение # 31
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (vampire_Afinida)
манипулирует всем миром "ради Дивы"

но приэтом ради Дивы ничего не делает. Она для него как и была подопотным кроликом так ею и осталась. Аншель жаждит все изучить и все понять в природе рукакрылов. Он ничего не видит вокруг себя, кроме эксперементов.(А ведь он мог остановить войну если б опять же не желание делать эксперементов)


Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:28 | Сообщение # 32
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Quote (katarikysaya)
но при этом ради Дивы ничего не делает.

ну, тут можно поспорить, поставив в противовес цитату из 40 серии: "Я всего лишь один из поклоников нашей божественной Дивы" и на вопрос Натана, чего он добивается, он отвечает, что "Хочет доставить удовильствие Диве. Других желаний у меня нет."

Quote (katarikysaya)
Она для него как и была подопотным кроликом так ею и осталась. Аншель жаждит все изучить и все понять в природе рукакрылов

ну, он считает, что всё узучить и всё познать - это высшие проявление любви (48 серия)




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
ancinДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:26 | Сообщение # 33
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ученый, для которого наука находится за гранью добра и зла. Для него нет моральных запретов. Дива - часть экспериментов. Он не пытается понять ее или помочь ей найти свое место в мире. Он заинтересован в том, чтобы она бесконечного пребывала в состоянии перманентного, затянувшегося детства. Выполняет ее желания, чтобы заполучить ее доверие, манипулировать ею. И все - лишь во имя бесконечного эксперимента.
 
vampire_AfinidaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:52 | Сообщение # 34
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
depressed и что-то Афиниде подсказывает, что Дива всё-таки не сама дала Аншелю свой крови, а что всял её сам.. ну, или как сказала Анкин-тян, Аншель манипулировал Дивой вот она и дала ему своей крови



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
ЛестатДата: Вторник, 11.05.2010, 21:55 | Сообщение # 35
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я считаю Аншеля, самым большим эгоистом. В нем нет ничего светого, он как губка пропитан злом. Вот, что называется, дай ученому в руки силу, притом великую силу. Способную изменить многое. Ведь сколько он не признавался Диве в его верности он лгал. А ей наверняка, просто оставалось быть марионеткой в руках кукловода. Для него Дива это лишь игрушка, сильная игрушка, на которую он воздействовал склоняясь на ее слабости и тем самый подсознательно захватывая ее в свои руки.

Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
MoodyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:57 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вначале, Аншель показался мне довольно интересным персонажем, но ближе к концу он меня разочаровал. Ему бы следовало проявить чудеса дипломатии, а не в войнушки играть. Глядишь, и толку было бы больше от его грандиозных планов. cool

In silence we will find our joy
 
SayaaaДата: Среда, 27.10.2010, 16:51 | Сообщение # 37
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Амшель very_shocked был подлецом он использовал диву как подопытного кролика и он хотел чтобы дива был только его а когда сая освободила Диву Амшель обвенил Саю что она освободила Диву
И знаете самое обидное в чём том что дива до самой смерти думала что Амшель был хорошим и верным шевалье для неё(((( sigh sigh sigh sigh sigh sigh sigh
 
Madame_RedДата: Среда, 03.11.2010, 12:56 | Сообщение # 38
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Sayaaa, Полностья с тобой согласна...всё таки Амшель хитрый крыс xD xD xD
Суметь одурачить почти всех....хотя нет...оговорюсь.В Глазах Дивы он конечно был самым лучшим,но вопрос за что?Эти отношение...они меня наводят на ооооооооочень плохие мысли...воть...А вообще хорошо что Сая спасла детишек Дивы....а то ещё на 2 мученицы стало бы больше....О!До меня токо дошло!Эгоизм присущей Диве был развит с помощью Аншлея! Точно! xD


На страже здоровья ваших зубов хД
 
SayaaaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:36 | Сообщение # 39
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
и натан знал и даже не побоялся От Амшеля даже когда амшель сказал.
может возмёшь ликвидацию шевалье который я поручил Джеймсу
Натан сказал.
не смей меня указывать )))))
и даже когда джеймс сказал что кто не повенуется перед Дивой то не достойна жить )))
а ведь амшель не повенулся он как играл дивой как с игрушкой((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
PhantomДата: Пятница, 05.11.2010, 22:54 | Сообщение # 40
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Sayaaa)
он как играл дивой как с игрушкой

А возможно ли, что и Дива вела ответную игру? Ведь она могла легко ущемить деятельность своего шевалье простыми капризами и приказами, ей бы Амшель не стал перечить.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Madame_RedДата: Суббота, 06.11.2010, 23:27 | Сообщение # 41
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
но тем не менее она этого не делала....сразу возникает вопрос,почему?
Нет,она с ним не играла....а считала его своим папиком чтоли...привязалась просто...дурка puke


На страже здоровья ваших зубов хД
 
amber_vampДата: Суббота, 20.11.2010, 11:27 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вот большинство считает Аншеля ярко выраженным негативным персонажем, как бы главным "биг бэдом" сериала ... а мне чем-то его жаль ... как и всех остальных героев (не увидела я там абсолютно "злых" или "добрых" персонажей), мне кажется, что всех персонажей показали с разных точек зрения на их поступки и жизнь, и с таким же успехом из двух сестер Сайя могла оказаться на месте Дивы, и тогда, возможно, и история была бы другой, и мы получили бы в итоге совершенно другого "Аншеля". Конечно, можно (и надо) осудить его бесчеловечные опыты над людьми, и Дивой, но мне кажется, в некоторые моменты его можно по-своему понять. Это тот тип ученого, который ради достижения истины готов заблуждаться относительно моральной стороны своих действий ... и сам заводит себя в тупик таким образом. Возможно, на каком-то этапе его исследований все могло сложиться иначе, если бы Аншель вовремя опомнился, и попытался разобраться, зачем ему эта истина?

Mad Blooming Princess ...
 
Madame_RedДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:51 | Сообщение # 43
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
amber_vamp, Ключеваю фраза "если бы"...по_моему онпросто потерял моральныкценности своейжизни,если не считать рукокрылов....внёмсовершенно не осталось человечности...

На страже здоровья ваших зубов хД
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:30 | Сообщение # 44
Узнавший тайну Дневника
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Подарки: 12
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Единственный перс, чью смерть я не оплакивала.
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 28.09.2011, 18:57 | Сообщение # 45
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Аншель универсальное существо живущее только для Дивы. Он ей был и за шевалье, и за папочку, и за мужа, и ещё за кучу ролей. Как день ясно что Дива для него это вся вселенная. Нет, вовсе не по тому что он такой преданный шевалье, и не по большой любви как вы понимаете, а просто по тому, что Дива - это по сути работа всей его жизни. Для него это был проект, эксперимент.
Эксперимент длинною в жизнь. (с)


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Blood + » Персонажи » Аншель: эксперимент длинною в жизнь (Что думаем о нем?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: