Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Карл: безумие страстей (Что думаем о нем?)
Карл: безумие страстей
NecroqueenДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:59 | Сообщение # 31
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Princess_Ai)
Не думаю. Просто он был очень начитанным человеком...вернее рукокрылом))

Хехех....это точно))

 
МаоДата: Вторник, 08.09.2009, 12:32 | Сообщение # 32
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Necroqueen)
я уверена что он когда то был художником или писаталем

Я знаю людей которые к искусству никакого отношения не имеют, даже если очень сильно хотят иметь, но увы. И в тоже время они очень ранимы и в некоторых моментах отношений с людьми они маниакальны (хотя не буду утверждать что правильно подобрала термин). Просто они самоуверены, но этого не разделили остальные и в том числе предмет их притяжения. От этого стресс. Развитие комплекса. Карл, я думаю, так же думал что королева будет его, но она осталась холодна. При его бешаном темпераменте (который я уверена был и раньше - эмоции через край) это был огромный удар. Каждая попытка добиться ее проваливалась и втаптывала его в океан хаоса и боли. Со временем он увидел цель королевы - убить сестру. И стал стремиться к ней пытаясь хоть так обратить внимание на себя. А если учесть их физиологию (то что обе королевы для них желанны), то Карл просто уже запутался в своих желаниях и целях. Они смешались. Думаю у него была тяжелая душевная травма и затяжная депрессия. Но сумасшедшим я его назвать не могу. Он вполне адекватно отзывался на прихоти своей королевы и Сае излагал свои мысли вполне логично (для себя конечно же логично). Видимо у меня другое представление о сумасшедших.
Quote (Necroqueen)
Когда начинаешь присматриваться к этому персонажу,то ничего не остается как пожалеть его....

А я восхищаюсь его энергией. Многие при отказе любимого уходят в депрессию. Он остался верен! Хотя у него было больше причин для ухода чем у того же Соломона. Но Карл остался рядом с Дивой. Он пытался всеми силами добиться смерти Саи, хотя сущность хироптера скорей всего тянула к Сае так же как к Диве. Возможно для него Сая стала воплощением негативного. Так сказать анитиДива, уничтожив которую он станет ближе к своей королеве. Он великолепен в своих необузданных эмоциях! После его смерти я так и не смогла продолжить смотреть аниме...До сих пор.
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 11.02.2010, 23:11 | Сообщение # 33
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
smokingg ну, этот персонаж заставляет и посмеятся ("Как видишь, руку, которую ты мне отрубила, заменили на новую, но мои чувства к тебе остались прежними - я грёжу о тебе днём и ночью, Сая" интересно, а Дива бы сревновала, если бы он сказал это при ней?)) и по-сочувствовать ("С тех пор, как я стал шевалье, моё тело множество раз разрубали на кусочки и составляли вновь. И всё только для того, чтобы понять - кто же такой шевалье?") и поревновать (я же за Сая/Хадзи, а Карл всё приглашает "танцевать" и "танцевать")



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
ancinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:47 | Сообщение # 34
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Карл искренне любит и ненавидит. Равнодушие для него подобно смерти. Дива подарила ему Вечность, но что такое Вечность без любви? Для него слишком горько сознавать себя лишь частью эксперимента Аншеля. Его ненависть сильна так же, как и любовь. Что привлекает его в Сае? Ярость. Он видит ее во Вьетнаме, после искусственного пробуждения. Прекрасная и смертоносная. И уж точно не равнодушная! Она нужна ему, ведь в ней есть то, чего нет в Диве.
Очень реалистичный персонаж. Яркий, глубокий... История Карла - история одиночества и одержимости, вечного поиска любви, горького разочарования... Если бы Дива ответила на его чувства - у этой истории мог бы быть совсем другой конец.
 
katarikysayaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:59 | Сообщение # 35
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл кажется совершенно безбашеным безумцем. Но иногда именно безумцы бывают преданней, искренней, чем другие. в том числе и Карл, которого бывает очень жаль.

Power… give me more… power
 
inkognitДата: Среда, 21.04.2010, 10:14 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Карл - персонаж который запуатлся в себе самом...его второе я "Фантом" говорит как раз об этом. Хочу заметить, что он не хотел становится шевалье, а это понадобилось Аншелю, он был напуган и ненужен не Диве, не своим так называемым братьям. Вы скажите Соломон его любил...ничего подобного Уважаемые, разве когда любишь брата ты ему отрубишь руку тем самым помогая его убить?...нет. Он его только останавливал и все, а внимание удилить как мальчишке и дать совет он не хотел, был увлечен собой очень...что-то я перешел с Карла на Соломона, извините уважаемые.
Так, вот никому он был ненужен, его не замечали как личность, его не ценили как Человека (или рукокрыла, как Вам будет удобнее), что и привело к его сдвигу в отношении психики так и осознания мира в целом.
Не спорьте он не нормальный на голову. Любил Диву и тем самым нападая на Саю хотел отомстить ей? Я ПОЛНОСТЬЮ согласен очень верная мысль, причем с фактами.
Трагичный герой, и мне из шевалье Дивы по нраву пришлись он и как я уже говорил Натан.
 
ЛестатДата: Вторник, 11.05.2010, 22:14 | Сообщение # 37
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не знаю почему мне его жалко и как персонаж он мне очень нравится. Он немного странноватый, жутко сильный. И видно он сильно любил Диву, раз после того как она ему отказала, решил заменить ее на Саю, а точнее вылить гнев.

Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
katarikysayaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:08 | Сообщение # 38
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Tery)
Не знаю почему мне его жалко и как персонаж он мне очень нравится. Он немного странноватый, жутко сильный. И видно он сильно любил Диву, раз после того как она ему отказала, решил заменить ее на Саю, а точнее вылить гнев

Самый эмоциональный герой)))хотя на этом сайте такой человек появился-Призрак)))


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Пятница, 14.05.2010, 21:08
 
Рыж-тянДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:58 | Сообщение # 39
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
На протяжение всего аниме я Карла слегка побаивалась. Он импульсивен до безумия, но в то же время и прекрасен, его безграничная преданность и любовь к Диве поражают.

 
АюмиДата: Среда, 19.05.2010, 12:54 | Сообщение # 40
eternal dream
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Подарки: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Как хотите... но я не ощущаю его безумия. Единственное чувство, возникающее в моей душе - только восторг.
Этот персонаж не так сложен, как могло бы показаться на первый взгляд. Совсем, совсем наоборот. Его поведение обуславливается искренней простотой, а заключается это в том, что он делает все, что хочется его душонке, не скрывая свои чувства, свои мысли - всего себя. Если, чтобы раскрыть сущность человека, обычно требуется долго и упорно разворачивать обертку - всю ту лживую личность, которой он пытается себя окружить - то в случае Карла достаточно пробыть и пяти минут.
Я восхищаюсь им именно благодаря этому. Я не считаю возможным открытый показ своих эмоций, а потому человек с этой чертой очень интересен мне. Жил ли он порывами? Возможно. Но...разве это так уж плохо?
Не думаю, что он питал особую любовь к Диве. Скорее всего, просто поступал наперекор ей, ощущая острую необходимость к самореализации. Такие личности не любят находиться в тени - а потому они стремятся гореть ярко, пусть и не долго - нес ли салют радость, играя постоянно? Нет, превратился в обыденность. Как и в случае Карла. Он предпочел умереть с восторгом от жизни - в тот момент, когда она была наиболее интересной - лишь затем, чтобы выйти из тени и снова исчезнуть. Не потому ли он так запомнился?)


Сколько раз вставать,
Снова падать и ждать
Когда боль потихоньку умолкнет?
Не хочу уходить.
Жизни тонкая нить
Зазвучит, как струна, и замолкнет.
Если это судьба –
Надо выпить до дна
Чашу полную горькой наживы.
Ты мечтай и люби,
Ненавидь, но храни
Мысль о том, что в тебе чувства живы.
Смерть смеется в лицо,
Мне уже все равно.
Пойду дальше в покрове ночи.
Не страдает – летит.
Не спасает – губит.
Только жить почему-то хочет.

 
PhantomДата: Пятница, 30.07.2010, 15:46 | Сообщение # 41
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Кстати, я тут поняла одну вещь касательно отношения Карла к Сае.
Карл восхищался сущностью Саи, которая была присуще Саи из "Последнего вампира" - жестокость, хладнокровие. В одиннадцатой серии Карл назвал Саю сопливой девчонкой (ну или что-то близкое этому по значению). Тут имелась ввиду Blood+овская Сая - нерешительная девушка, которая колеблется между одним и другим. При это ещё цепляется за такую весточку, как "семья" из-за чего ещё больше показывает свои слабости, что крайне не приемлемо для воина.
В итоге Сая оказалась отнюдь не такой, какой видел её Карл - одиноким, хладнокровным, храбрым и жестоким воином. На деле эта оказалась запутавшаяся девчушка, которая не видела дальше своего носа. Если бы Фей-Онг это осознал, то очень бы сильно разочаровался в Сае.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:53 | Сообщение # 42
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
чесно!!!когда я смотрела аниме...я очень много ржала над ним!!!! xD xD xD
такой сумашедший)))но клевый!!!мне кажется он запутался в своих чувствах...то он к Диве, то он к Сае...


 
ШирлиДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:05 | Сообщение # 43
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вот если честно - я по-особому не относилась к Карлу. На многих форумах пишут, что он лапочка и т.д, но...первое впечатление запоминается надолго...мне он просто сначала психом показался...

 
Madame_RedДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:52 | Сообщение # 44
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
его психи обосновываются только тем что он не добился одного,значит добётся другого very_shocked very_shocked very_shocked

На страже здоровья ваших зубов хД
 
katarikysayaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:15 | Сообщение # 45
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Запутавшийся в себе. Замучившийся из-за эксперементов Аншеля. Ему надоело, что с ним обращяются как с ненужной, бессмысленно живущей, игрушкой. Он был всегда одинок. Он ненавидел своих братьев. Не было ни одной души, с которой он мог поговорить на одном языке и излить душу.
Мне его очень жаль depressed


Power… give me more… power
 
Форум » Blood + » Персонажи » Карл: безумие страстей (Что думаем о нем?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: