Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Джеймс: вся жизнь ради Дивы (Что думаем о нем?)
Джеймс: вся жизнь ради Дивы
Carl_Fej_OngДата: Среда, 28.09.2011, 19:09 | Сообщение # 31
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Ох Джеймс, Джеймс..цепной пёс и ничего больше. Он доже не был шевалье, он был просто слугой, слугой Дивы..конечно ей льстило такое покорное служение, но на мой взгляд - низко. Он ведь вообще мозг выключил, он просто выполнял приказы (ну, на сколько получалось это сделать). Никогда не пойму за что Натан его так любил..

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
АльтаДата: Суббота, 17.03.2012, 02:07 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
На мой взгляд - самый серый персонаж во всем аниме.
Джеймс действительно чем-то напоминает Хаджи - тоже на первый взгляд совершенно бесчувственный, полностью скрывающий свои эмоции, но очень глубоко привязанный к своей Королеве.

Но, в отличии от Хаджи, он полностью потерял свою человеческую натуру, эта любовь к "Мамочке" чисто из-за того, что он ее Шевалье. Мне кажется, что именно это чувство, названное зовом крови, поборол Соломон. А военная служба сделала Джеймса еще большим роботом.

Привязанность Хаджи же началась еще до превращения в Шевалье, он, мне кажется, думает о Сайе именно как о девушке, а не матери/создателе. И он не потерял собственного мнения, что показано в 50 серии, хоть и тщательно его скрывает, как положено слуге.
Так что упрек на Хаджи "верный пес", больше подходит Джеймсу, идеал Шевалье-слуги. Правда тогда ни о каком продолжении рода Королев Хироптер и речи бы не могло быть. evile


Сообщение отредактировал Альта - Суббота, 17.03.2012, 02:13
 
Форум » Blood + » Персонажи » Джеймс: вся жизнь ради Дивы (Что думаем о нем?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: