Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Хадзи: тот, кто повинуется Сае (Что думаем о нём?)
Хадзи: тот, кто повинуется Сае
Chevalier_HajiДата: Вторник, 15.05.2012, 22:44 | Сообщение # 106
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Carl_Fej_Ong)
Кто то писал мол любил ли Хадзи Саю ещё когда был человеком. по моему очевидно что не о какой любви и речи быть не может. Она была противным, испорченным ребёнком, а он просто исполнял её прихоти по тому что был вынужден, из-за одной такой прихоти он и погиб если не забыли.


Ну... тут я не соглашусь уж точно smart или ты считаеш что Сая просто взяла и захотела этой войны по своей прихоти? Со своей сестрой? Тем более Хадзи не погиб. Пересмотри последнюю серию повнимательнее и ты увидиш что у входа в склеп(в котором спит Сая) лежала роза с синей лентой. Более того он и вправду любил Саю в чем он и признался перед обвалом балкона в театре да и питал к ней чувства еще до того как свалился со скалы.(кстати это доказывает что он любил ее и ради нее полез на эту скалу за цветком) happy
Прикрепления: 4244422.jpg (30.0 Kb)


В служении тебе я знаю своё счастье

Сообщение отредактировал Chevalier_Haji - Вторник, 15.05.2012, 22:45
 
LadyDraculaДата: Среда, 16.05.2012, 10:40 | Сообщение # 107
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Chevalier_Haji, красивое изображение, но попрошу впредь выкладывать изображения через радикал, инструкция (как это делать) есть на форуме в разделе помощи happy

Если не найдете, сообщите одному из админов (мне или Карлу-сама) в личное сообщение, мы подскажем где искать ;)
 
AmeshaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:24 | Сообщение # 108
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Подарки: 8
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Те, кто считают, что Хадзи испытывает любовь к Сае как Шевалье - ошибаются. Имхо конечно.
То, что ты являешься Шевалье, никак не означает обязательное наличие чувства любви к Хозяйке, как к женщине.
Аншель испытывал к Диве нтерес, как к объекту исследования.
Солоному на нее же пофиг было - самореализовывался в медицине.
Джеймс видел в Диве Мать и добиться пытался внимания и гордости за него.
Борман был указан только мельком текстом (или на фото?) в одном из эпизодов, про него умолчим.
Карл, кажется, единственный, кто полюбил Диву и пытался добиться от нее взаимности, но когда понял безполезность данных действий, нашел смысл жизни в погоне за Саей, как за существом, похожим на него духовно.
Про Натана тоже промолчу, т.к. шевалье другой династии.

Еще мне ну очень интересно, сколько же весит футляр для виолончели, который носит Хадзи? и из чего он сделан? Замечательное оружие для расплющивания черепушек хироптер и не ломается даже от ударов шевалье.


Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю.
 
Форум » Blood + » Персонажи » Хадзи: тот, кто повинуется Сае (Что думаем о нём?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: