Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » Рисунки Афи (рисунки, GIF-анимешки и всё такое..)
Рисунки Афи
AfiДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:48 | Сообщение # 91
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Тетя Катари, это вот вряд ли можно назвать стилем рисования. Скорее это стиль заимствования у 3 разных людей, включая Ами+ легкая отсебятина.


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:21 | Сообщение # 92
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Afi)
Хорошо, только в этот раз попробую нарисовать уже на бумаге

Рисовать-рисовать naive
Цитата (Afi)
Тетя Катари, это вот вряд ли можно назвать стилем рисования. Скорее это стиль заимствования у 3 разных людей, включая Ами+ легкая отсебятина.

Искусная компиляция есть нечто новое, мну так думает smart


Новая подпись =(^____^)=
 
DarkHauntДата: Пятница, 29.03.2013, 16:02 | Сообщение # 93
Узнавший тайну физрука
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Подарки: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Окончательно взялась ты за рисование? О: А как же писюканина? Анимации? Ну по большей степени писюканины меня интересуют.

***
Я не могу злиться. Ведь во мне столько болеутоляющего.


Сообщение отредактировал DarkHaunt - Пятница, 29.03.2013, 16:06
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 29.03.2013, 22:56 | Сообщение # 94
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (DarkHaunt)
Ну по большей степени писюканины меня интересуют

DarkHaunt, так есть же тут новенькое, Афи-тян в своей темке темы "Фанфики. Стихотворения. Миниатюры" выложила naive


Новая подпись =(^____^)=
 
DarkHauntДата: Суббота, 30.03.2013, 00:12 | Сообщение # 95
Узнавший тайну физрука
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Подарки: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
так есть же тут новенькое, Афи-тян в своей темке темы "Фанфики. Стихотворения. Миниатюры" выложила

Самое ее интересное, я наблюдала на фикбуке, как было время :)


***
Я не могу злиться. Ведь во мне столько болеутоляющего.
 
AfiДата: Суббота, 30.03.2013, 13:05 | Сообщение # 96
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Это 1 день в планшетом (перьевой ввод~ love )
DarkHaunt, я сейчас занимаюсь всем, где требуется творческий потенциал: плету браслеты из лент или бисера (их уже сотни-тысячи), изрисовываю альбомы за 2 недели, временами пишу, но как ты выражалась, "кривописанина" занимает куда меньше времени. Идеи есть, время есть, но я не пишу фики и ориджиналы. Скажем так, я люблю в фикрайтерстве все доводить до максимализма, поэтому не вижу смысла писать главу хреново, лучше собраться с вдохновением и все написать, тогда качество будет лучше.
Ну да, у меня на фикбуке много всего. Правда я все же больше взялась за фемслэш-ориджиналы (когда ж я их закончу?)


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
DarkHauntДата: Вторник, 02.04.2013, 15:43 | Сообщение # 97
Узнавший тайну физрука
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Подарки: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Afi, короче говоря ты еще не нашла то, что тебе конкретно нравится _)

***
Я не могу злиться. Ведь во мне столько болеутоляющего.
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 03.04.2013, 00:01 | Сообщение # 98
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (DarkHaunt)
Самое ее интересное, я наблюдала на фикбуке, как было время :)

Мну ея уговаривает всё сюда тащить, ибо тут место для творчества наших няш, всем тут сидеть! adore evile
Цитата (Afi)
Это 1 день в планшетом (перьевой ввод~

Конечно, из-за известного феномена рисунок несколько потерял своё очарование в окрашенном варианте, но Афи смогла его сделать с помощью технических средств, способность рисовать хоть что-либо которыми мну восхищает (нелегко корябать углом монитора по бумаге sigh xD ), и это затмевает определённые недостатки, хотя и оставляет стимул к совершенствованию hmmm happy


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Среда, 03.04.2013, 21:13 | Сообщение # 99
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

К сожалению, по-другому рисовать по-другому не получается, все равно косяки бывают


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 04.04.2013, 22:49 | Сообщение # 100
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Afi)
К сожалению, по-другому рисовать по-другому не получается, все равно косяки бывают

Опять большая штука, опять уменьшать придётся sigh Ну что, это небезынтересно thinking Рисунок, а не уменьшать smart На бумаге тоже не сразу отличные вещи получаются, ты продолжай, практикуйся, и пойдут шедевры naive
Кстати, твоя так и не ответила в теме с фотами, а мну там так и не понял, насколько увеличить обратно и все ли, или только нижнюю hmmm Что скажешь как автор? happy Но на это, понятно, там надо ответить smart


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:18 | Сообщение # 101
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Чувствую, все равно придется покупать планшет, на этом для рисовании куча косяков. depressed
Наверно лучше сделать на все фото превью. Будут желающие - откроют в новом окне. smokingg


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:31 | Сообщение # 102
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Afi)
Чувствую, все равно придется покупать планшет, на этом для рисовании куча косяков

Мну вот ещё маленьким пробовал рисовать просто в "Пэйнте" - вот где много косяков xD Правда, не в "Пэйнте" было дело... xD
Цитата (Afi)
Наверно лучше сделать на все фото превью. Будут желающие - откроют в новом окне

Вот, мну твою уменьшил с оставлением полной версии на "Радикале", компромиссный вариант, с фотами сделаю так же, нэ? smart Правда, так и не смог найти стандартов того, какова должна быть размеры внутрифорумных картинок, а ведь когда-то эти правила были в отдельной темке, ну что за бардак, кто тут админит? stress ... А... да, точно xD


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:11 | Сообщение # 103
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Пока можно сказать одно: на бумаге рисуется все же лучше, по крайней мере, сейчас.
Анатомия, как всегда на высоте, да :DDDDDDD
Прикрепления: 8749350.jpg (223.6 Kb)


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:54 | Сообщение # 104
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме

Ну а что касается самого нового рисунка - задумка интересная и реализована неплохо smart Стиль рисовки мну очень напомнил иллюстрации к моей детской книжке "Муфта, Полботинка и Моховая Борода", а также чем-то навевает воспоминания о нашей мультипликационной экранизации "Острова Сокровищ" xD Не готично, но здорово happy
И мну тебя в очередной раз просит довыложить тута все те шедевры, которые мы видели в твоём альбоме hiding_something
И, кстати, мну обещал тут перечитать все твои выложенные фанфики, но что-то обнаружил, что у тебя тут разные темы с фанфиками, запутался, забыл, где читал, а где нет... very_shocked Но мну не сдался, мну прочитает, как только выберет, с какого конца smart


Новая подпись =(^____^)=
 
DarkHauntДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:32 | Сообщение # 105
Узнавший тайну физрука
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Подарки: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дак норм прогрессище, щще такое то Афич, больше тела меньше "косяков"! :D

***
Я не могу злиться. Ведь во мне столько болеутоляющего.
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Рисунки Афи (рисунки, GIF-анимешки и всё такое..)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: