Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » Тихий ужас... (или то, что натворили Алекс и Софи)
Тихий ужас...
LadyDraculaДата: Четверг, 09.06.2011, 09:49 | Сообщение # 61
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так и не смогла найти depressed depressed depressed
 
Alex_GoldsmithДата: Четверг, 03.11.2011, 12:29 | Сообщение # 62
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Набросок очередного косяка. Художник традиционно просит прощения и напоминает, что все ошибки и ляпы НЕ являются оригинальной авторской задумкой, поэтому он будет благодарен, если ему объяснят, что здесь криво.



Посвящается Kideki Comedy, аниме, съевшему мой мозг.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:52 | Сообщение # 63
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
оригинально) очень интересно))) вот только с башнями легкий косяк... а точнее с крышей... немного кривовата... а так, довольно очень даже хорошо happy

Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:04 | Сообщение # 64
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, замок на фоне листвы сливается... Либо его темнее, либо листву.. Хотя, надеюсь, все-таки замок, так как он же не плоский, а объем нужно подчеркнуть свето-тенью ^^

Ну и кривая башенка .. Легко можно увидеть, если расположить лицо параллельно предполагаемой земле =^........^'=

А так, да, задумка оригинальна, и мне очень по душе деревья... Натуральненько так ^^
 
Alex_GoldsmithДата: Четверг, 03.11.2011, 14:30 | Сообщение # 65
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, katarikysaya, спасибо. Это все безобразие буде нынче доводиться до ума, хотя, видимо, судя по тому, как я "дружу" с перспективой, все башенки так и останутся живым подобием их знаменитой Пизанской товарки. Листва будет темнее, а замок будет чуть светлее ее, впрочем, этот плод моего больного воображения вы еще не раз увидите.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 04.11.2011, 13:43 | Сообщение # 66
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, красивенько так, возвращает в детство, вызывая ассоциации с иллюстрацией к какому-то такому комедийно-безумному фэнтези... adore Башня надкусанная, няк evile

Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Четверг, 01.03.2012, 20:36 | Сообщение # 67
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, монсеньор, башенку покусала компания злобных троллей, состоящих в состоянии холодной войны с владельцем оного замка. Но это было настолько давно, что ему самому кажется - башенка всегда была такой, тем более что из окон жилых комнат ее все равно не видно. Ее вообще мало откуда хорошо видно, кроме, пожалуй, пары мест в лесу, которые нужно тщательно выискивать и - в большинстве случаев - влезать на дерево. Так что да, пожалуй, фэнтези, к которому относится замок, действительно комедийно и слегка безумно.

Дальнейшее же непотребство представляет собою измышления моего не очень трезвого рассудка во время пребывания в больнице. Большую часть я найти не могу, но выложу пока, что есть.





К любой из этих картинок существует пояснение размером с небольшой рассказ. Не стесняйтесь, спрашивайте.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Четверг, 01.03.2012, 20:37
 
LadyDraculaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:27 | Сообщение # 68
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, ох ничего-себе братика поперло)) Рассказывай все!)
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 02.03.2012, 18:37 | Сообщение # 69
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
Karl_Fei-Ong, монсеньор, башенку покусала компания злобных троллей, состоящих в состоянии холодной войны с владельцем оного замка. Но это было настолько давно, что ему самому кажется - башенка всегда была такой, тем более что из окон жилых комнат ее все равно не видно. Ее вообще мало откуда хорошо видно, кроме, пожалуй, пары мест в лесу, которые нужно тщательно выискивать и - в большинстве случаев - влезать на дерево. Так что да, пожалуй, фэнтези, к которому относится замок, действительно комедийно и слегка безумно.

Ва-а-а-а... adore adore adore
Quote (Alex_Goldsmith)
Дальнейшее же непотребство представляет собою измышления моего не очень трезвого рассудка во время пребывания в больнице. Большую часть я найти не могу, но выложу пока, что есть.

Алекс-сан, это шикарно! ^_^ Столько всего на каждой картинке! adore Всё-так ностальгично-волшебно... adore Как в детстве, когда играл с игрушками, а пол, кресла, диван и всё остальное были всякими полями, площадями и крепостями... adore Только у тебя ещё и волшебно happy И, конечно, есть ассоциации с Алисой... smart Эхь, а цветочный горшок, превратившийся в целый украшенный к празднику лес на вечеринке насекомышей adore А красивые предметно-перьевые человечки! ^_^ В общем, круть happy happy happy
Quote (Alex_Goldsmith)
К любой из этих картинок существует пояснение размером с небольшой рассказ. Не стесняйтесь, спрашивайте

Рассказывай-рассказывай! love2 love2 love2


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Пятница, 02.03.2012, 18:56 | Сообщение # 70
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
По заказам трудящихся безобразие в виде пояснений будет написано непременно.

У Софи в художке есть такое задание: на определенный срок, например, на неделю, каждый день выбираешь себе тему и рисуешь на нее от одного до трех рисунков. Небольших, в той технике, которая тебе нравится, с сюжетом или без него, но непременно относящихся к теме. Поскольку мне было совершенно нечего делать, я решил, что хоть рисовать и не умею, зато люблю, так что грех этим не воспользоваться, и организовал себе вот такое подобие флэш-моба. Остальные несколько дней с рисунками активно разыскиваются.

Quote (LadyDracula)
братика поперло

Остапа несло... (с)

Quote (Karl_Fei-Ong)
Как в детстве, когда играл с игрушками, а пол, кресла, диван и всё остальное были всякими полями, площадями и крепостями...

Еще бы. За шкафом располагался портал в другой мир - причем еще до прочтения Нарнии, - зеленоватый ламинат на кухне был бескрайним морем, по которому из стороны в сторону плавали флотилии и торговые суда, а городской телефон служил средством экстренной связи с другой страной, по которому можно было одновременно планировать сюжет и у себя, и у кого-то другого...

Quote (Karl_Fei-Ong)
А красивые предметно-перьевые человечки!

Ох, монсеньор, это история почти на роман...)

UPD. Страшные и не очень истории о рисунках читать в теме "Сказки бабушки Аличе".


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Пятница, 02.03.2012, 21:12
 
katarikysayaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:19 | Сообщение # 71
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, симпотичные картинки) очень интересно будет узнать, что повлекло тебя на такой подвиг)))

Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 02.03.2012, 21:31 | Сообщение # 72
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
По заказам трудящихся безобразие в виде пояснений будет написано непременно

Няк! adore
Quote (Alex_Goldsmith)
У Софи в художке есть такое задание: на определенный срок, например, на неделю, каждый день выбираешь себе тему и рисуешь на нее от одного до трех рисунков. Небольших, в той технике, которая тебе нравится, с сюжетом или без него, но непременно относящихся к теме. Поскольку мне было совершенно нечего делать, я решил, что хоть рисовать и не умею, зато люблю, так что грех этим не воспользоваться, и организовал себе вот такое подобие флэш-моба. Остальные несколько дней с рисунками активно разыскиваются.

Идея понятна smart
Quote (Alex_Goldsmith)
Еще бы. За шкафом располагался портал в другой мир - причем еще до прочтения Нарнии, - зеленоватый ламинат на кухне был бескрайним морем, по которому из стороны в сторону плавали флотилии и торговые суда, а городской телефон служил средством экстренной связи с другой страной, по которому можно было одновременно планировать сюжет и у себя, и у кого-то другого...

На одном кресле, высокие подушки и подлокотники которого изображали горные цепи, была целая страна игрушек со своим Верховным Ареопагом из двух самых древних игрушек - кого-то, похожего на Крокодила Данди, и какого-то обшарпанного Супермена... adore Там, под влиянием Властелина Колец, был свой отряд стражи как бы из Эрессеа, состоящий из пяти красивых зелёных фигурок эльфов с алебардами... adore Подлокотники длинного дивана были всякими разными местами назначения в разных играх, а сам диван - теми землями, которые с множеством приключений надо было пройти от одного подлокотника до другого... adore А на полу кипели самые настоящие баталии с такими шикарными штурмами... cool adore ... happy
Quote (Alex_Goldsmith)
Ох, монсеньор, это история почти на роман...)

Здорово! ^_^
Quote (Alex_Goldsmith)
UPD. Страшные и не очень истории о рисунках читать в теме "Сказки бабушки Аличе".

Почитаю чуть попозжей, но ты расшифруй UPD hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 03.03.2012, 09:31 | Сообщение # 73
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (katarikysaya)
очень интересно будет узнать, что повлекло тебя на такой подвиг)))

На подвиг меня повлекла исключительно скука, отсутствие достойного занятия и давняя и преданная любовь к виду искусства, именуемому рисованием. Причем мое неумение рисовать меня никоим образом не остановило. Но потом к каждой из картинок волей-неволей появился некий сюжет, к сюжету тихонько подобрались персонажи, привели с собой друзей, притащили снимки грядущих мест и интерьеров действия... И вот тогда уже начались сказки, которые, собственно, и могут послужить неким пояснением, откуда что берется.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Здорово!

Нет, писать романы - это не настолько здорово, как писать рассказы. В рассказ на квадратный сантиметр текста приходится помещать либо красивый оборот, либо глубокий смысл, в романе же можно свободно растекаться мыслию по древу.

Quote (Karl_Fei-Ong)
но ты расшифруй UPD

UpDate - обновление.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Идея понятна

Идея не просто понятна, она еще и гениальна в своей простоте. По крайней мере, меня очень впечатлила.

Quote (Karl_Fei-Ong)
А на полу кипели самые настоящие баталии с такими шикарными штурмами...

Причем собиравшиеся на полу бесчисленные полки, вооруженные зубочистками, на транспорте из спичечных коробков, шли штурмовать огромную и неприступную крепость, располагавшуюся на третьем ярусе огромной и опасной Цитадели, в простонародье называемой шкафом. Практически отвесные стены крепости таили множество опасностей и ловушек, и взобраться по ним мог лишь самый умелый и отважный...


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Суббота, 03.03.2012, 10:10 | Сообщение # 74
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
На подвиг меня повлекла исключительно скука, отсутствие достойного занятия и давняя и преданная любовь к виду искусства, именуемому рисованием.

знакомая ситуация)) так же в больнице спасалась от скуки)
Quote (Alex_Goldsmith)
Но потом к каждой из картинок волей-неволей появился некий сюжет, к сюжету тихонько подобрались персонажи, привели с собой друзей, притащили снимки грядущих мест и интерьеров действия... И вот тогда уже начались сказки, которые, собственно, и могут послужить неким пояснением, откуда что берется.

все это мне знакомо smart так держать)) cool


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 03.03.2012, 19:18 | Сообщение # 75
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
Нет, писать романы - это не настолько здорово, как писать рассказы. В рассказ на квадратный сантиметр текста приходится помещать либо красивый оборот, либо глубокий смысл, в романе же можно свободно растекаться мыслию по древу.

А у Алекса как раз рассказы и получаются cool
Quote (Alex_Goldsmith)
UpDate - обновление

Ясненько smart
Quote (Alex_Goldsmith)
Идея не просто понятна, она еще и гениальна в своей простоте. По крайней мере, меня очень впечатлила.

Тренироваться-тренироваться-тренироваться! cool Вдохновляться всем! cool Хорошо, ага smart
Quote (Alex_Goldsmith)
Причем собиравшиеся на полу бесчисленные полки, вооруженные зубочистками, на транспорте из спичечных коробков, шли штурмовать огромную и неприступную крепость, располагавшуюся на третьем ярусе огромной и опасной Цитадели, в простонародье называемой шкафом. Практически отвесные стены крепости таили множество опасностей и ловушек, и взобраться по ним мог лишь самый умелый и отважный...

А мои героические воины Цитадель охраняли cool Из самых разных игрушечных наборов, самого разного происхождения и вооружённые кто чем, все с богатой придуманной мной историей и своими именами, они сражались как в балладах, одни против сотен у ключевых проходов, а когда погибали - на полях пола вырастали грозные пластмассовые курганы из конечностей побеждённых при жизни врагов и их мечей, пик и топоров... chert cool cool cool Детство... adore sigh adore


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Тихий ужас... (или то, что натворили Алекс и Софи)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: