Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Аниме » Будет ли Blood+2???
Будет ли Blood+2???
Alex_GoldsmithДата: Четверг, 12.05.2011, 22:40 | Сообщение # 151
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Phantom, божмой... Автор сценария явно курил... Причем много... Причем явно запрещенные вещества... Относительно сюжета: мы еще что-то вякали в свое время в адрес Джоэля Голдшмита... Вот как надо отравлять жизнь своим детям, оказывается... Итак, основное изменение: катана стала священной... Хех... "Древности"... Не жалеют несчастных существ, а им ведь тоже кушать надо... Однако теперь я опасаюсь, как бы из фильма не сделали религиозную мистику... Вот это был бы фэйл...

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
ДантеДата: Четверг, 12.05.2011, 23:53 | Сообщение # 152
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Что-то мне говори что храм это гробница если можно так сказать Саи Отонаси или одной из дочерей Дивы или предшественницы Саи или Дивы...
А "древности"это рукокрылы но это и так понятно...
А священная катана это катана с кровью какой-то из королев (не знаю как можно убивать эти "древности" засохшей кровью)
Но это лишь мой вариант объяснения...
И вновь какая-то Сая будет сражаться ради защиты людей и ради отца...повторяются...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
PhantomДата: Пятница, 13.05.2011, 11:03 | Сообщение # 153
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Wanderer)
Что-то мне говори что храм это гробница если можно так сказать Саи Отонаси или одной из дочерей Дивы или предшественницы Саи или Дивы...

Мне кажется, что храм будет самым обычным. Потому что на одном из сканов Сая была в одежде мико.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
ДантеДата: Пятница, 13.05.2011, 14:38 | Сообщение # 154
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Видимо никакой связи с BLOOD+ кроме "древностей" и катаны не буде...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
M@rvelДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:18 | Сообщение # 155
Слышащий пень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Подарки: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
опять сделают нам какую-нибудь бяку в этом продолжении сто процентов.... и вообще какой-то сюжетец туманный.... а так все стандартно даже не знаю смотреть или ну это все.....

Там, где небо встречается с морем, появляются умные рыбы, озаряя своим опереньем широкие волны эфира. (с)

Еда успокаивает и воодушевляет!
 
PhantomДата: Пятница, 20.05.2011, 11:56 | Сообщение # 156
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
На официальном сайте появился первый трейлер.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
LadyDraculaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:22 | Сообщение # 157
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса будет ждать отзывов об аниме на форумах ... А пока .... скорей всего будет развлекать себя каким-нибудь более приятным аниме =^...^=
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 24.05.2011, 20:46 | Сообщение # 158
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Трейлер подозрительно малоинформативен, то есть "а-что-то-как-бы-тут-есть-но-все-равно-непонятно-что". В общем, авторы сценария постарались первым прогнозом запутать будущих зрителей окончательно. Судя по впечатлению - грозит вылиться в банальный боевик, бардак и беготню с оружием наперевес (что вызывает неприятные ассоциации с самой первой частью всех вариантов на тему "Крови...") с элементами банальнейшей истерики на почве родственных связей и как всегда перевыполненного чувства долга... В общем, лучше я заткнусь со своей критикой и честно скажу, что впечатление неоднозначное, и лучше, видимо, будет дождаться официального показа или более нормального трейлера...

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
PhantomДата: Среда, 25.05.2011, 09:16 | Сообщение # 159
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, вообще-то все первые трейлеры такие. Это просто анонс, что данное вообще выйдет на ТВ.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
SayaLoyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:24 | Сообщение # 160
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Странные чувства вызывает эта ветвь "Крови"... Новая Сая, вы уж извините, но она мне уже совсем не нравится, и тут вовсе не причём что я привыкла к той Сае, мне и вполне очень понравилась Сая из полнометражки Последнего Вампира, а здесь она какая-то несерьёзная и напоминает Джулию ":D Кисараги что-то среднее между Хадзи и Шевалье Д'Эоном, весьма интересный персонаж, только уж слишком зловато выглядит х) Нанахара - вылитый Соломон, но вообще вдруг он будет садовником Саи, а Кисараги её отцом? Уж слишком они по возрасту все по-разному выглядят оо" Юка похожа на Мао ._."
Близняшки сто пудов подружки Саи, Томофуса - Рик, Такидзанэ - Кай... Читая и смотря на всё это становится грустно, были какие-то надежды на то что Кровь+ и Кровь:Последний вампир объединят одним ОВом, объясняя всё это тем что проходит много лет, Сая понимает что потеряла Хадзи, и убивает последних хироптеров и выполняет свою миссию заканчивая тем что уже больше никогда не проснётся т.к. возможно уходит на вечный покой, а историю про её племянниц можно было бы продолжить, но уже никак не связывая и не вмешивая Саю, пусть будет новая история. Но к сожалению моим мечтам не сбыться никогда и кажется фанфик я так и не смогу написать после того что узнала, печально конечно, посмотрим что выйдет, постараемся на время просмотра забыть про Кровь+ и Кровь:Последний Вампир и оценить это произведение по-настоящему, по-новому... ИМХО. smokingg

Доступно только для пользователей


Она выдумывала себе мечту,
Случайно наткнулась на свой идеал в одном Аниме
И влюбилась в него
Но его не существовало
Он был всего лишь плодом чьего-то воображения
Но по ночам она всегда шептала ему:
"Хадзи, я люблю тебя..."
Со временном она поняла:
Он стал частью её
Она больше не могла жить так, и с ним и без него
И решила спрыгнуть с карниза,
Но он прошептал в её сознание:
"Не делай этого"
И она жила, жила ради него
Его Одного.


Сообщение отредактировал SayaLoy - Воскресенье, 29.05.2011, 00:28
 
PhantomДата: Суббота, 11.06.2011, 23:06 | Сообщение # 161
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Второй трейлер

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
PhantomДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:39 | Сообщение # 162
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Появились новые сканы.
1, 2, 3


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
ДантеДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:10 | Сообщение # 163
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Черт какое-то Сая слишком...нормальная вправду с таким видом кактаной размахивать...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Alex_GoldsmithДата: Пятница, 24.06.2011, 15:43 | Сообщение # 164
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм... Аниме все более и более грозит вылиться в нечто до такой степени банальное, что даже первая часть, напоминающая огрызок какого-то сценария, с этим не сравнится... В общем, даже при участии Кламп выход хита им не светит. Печально, печально. ОЯШ женского разлива, до чего сценаристы дошли. Рисовка порадовала, несмотря на Саину "нормальность", уже неоднократно в этой теме упомянутую. Если и буду смотреть, то видимо, исключительно из-за качества анимации, а не из-за сюжета. Во втором трейлере ака втором триллере меня порадовала музыка. Хоть бы композитор остался тот же... Хотя кажется, и его сменили....

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Madame_RedДата: Пятница, 24.06.2011, 20:57 | Сообщение # 165
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
нет,ну мне конечно интересно,все таки изи Линии Кровь,но однако меня не вдозновляет рисовка...в Крови + у всех хоть лица были более человечны,а тут...я разочарована,при том серий будет только 12... puke
лучше бы...крнечно бред,но за второй сезон взялись,чем эту хвостатую рисовать(ей вообще имя Сая не идёт,вот! evil


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Форум » Blood + » Аниме » Будет ли Blood+2???
Поиск: