Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Fate/My Story
Fate/My Story
ДантеДата: Среда, 13.03.2013, 01:27 | Сообщение # 1
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мой вариант действий Fate/stay night.Сменен Главный Герой с Lawful Good на Chaotic Good. Изменены многие действия ГГ,а так-же его внешность и имя и способности к магии
Доступно только для пользователей

Первая работа.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 13.03.2013, 23:52
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 13.03.2013, 23:34 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, это очень многообещающее начало! adore Написано весьма напряжённо и чувственно, по-моему, замечательно передаёт нужную атмосферу, а ещё довольно-таки грамотно, приятно и читаемо adore Удивил и порадовал, продолжай писать naive
А вот тут очепяточка у тебя:
Цитата (Данте)
Поги пока способен

Это, видимо, "беги" smart
Кстати, не думаю, что в темке для творчества само это творчество нужно помещать под спойлер, можно вытащить и просто спрятать кнопочкой "hide" от гостей, воть happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 15.03.2013, 20:57 | Сообщение # 3
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну, Heaven's Fee самая мрачная,жестокая и жуткая арка,а сама сцена была придумана когда я валялся в кровати ближе к ночи,предварительно прочитав перевод отрывков Heaven's Fee от lt.Day.
Писал обрывками,когда приходило в голову.И сцена еще не закончена,постараюсь написать продолжение, потом и сцену с Дарк Сакурой.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Это, видимо, "беги"

Ну,да - опечатка.

Добавлено (13.03.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата (Данте)
Я хотел спасать все

Хотел сказать - "всех".

Добавлено (15.03.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
Продолжение сцены №#. Следущая сцена:Сцена №#+2.Противостояние Дарк Сакуре.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 17.03.2013, 18:02
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 16.03.2013, 23:42 | Сообщение # 4
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, ты продолжаешь мну удивлять naive Хотя ошибочек, очепяток и прочих недостатков выражения материала стало побольше, но написано интересно, ярко и душевно cool Только озвучу парочку самых бросающихся в глаза странностей smart
Цитата (Данте)
Она должна меня проклинать, а вместо этого молча, атакует. На меня должны сыпаться проклятья, а слух режет лишь один звук - немой срежет мечей. Где проклятья?!

Вот тут, по-моему, многовато про проклятья, два упоминания - это ещё акцент, но три - уже перебор hmmm
Цитата (Данте)
Trance, on!

И, кстати, не должно ведь быть здесь буквы "n" smart
А вообще - круть adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Вот тут, по-моему, многовато про проклятья, два упоминания - это ещё акцент, но три - уже перебор

Может сменить: "Где проклятья?!" на "Где обвинения?!" или "Где упреки?!"?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
И, кстати, не должно ведь быть здесь буквы "n"

Если я правильно помню, "Trance, on!" - однострочная ария с помошью которой Широ включает режим "Трэнсинга",то-есть создает фальшивую магическую цепь и настраивается на Копирование(Градацию Воздуха)/Укрепление.Во всяком случае я понял так, эта ария не должна измяться,если ты об этом.

Добавлено (17.03.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Все-же нашел сцену тренировки где Широ включает "Трэнсинг",ты прав.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 17.03.2013, 01:26
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:51 | Сообщение # 6
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Может сменить: "Где проклятья?!" на "Где обвинения?!" или "Где упреки?!"?

Вполне возможно, а можешь оставить и так - твоё творчество, твои решения happy
Цитата (Данте)
Все-же нашел сцену тренировки где Широ включает "Трэнсинг",ты прав.

Хи-хи, так-то evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 27.03.2013, 22:49 | Сообщение # 7
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Вполне возможно, а можешь оставить и так - твоё творчество, твои решения

Творчество,творчество...У меня творческий перерыв!
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Хи-хи, так-то

Не злорадствуй!

Добавлено (27.03.2013, 22:49)
---------------------------------------------
И так - продолжение!
Звука фанфар не слышу,ну и ладно.
На этом я заканчиваю сцены с Сэйбер и перехожу к Сакуре, а затем и к Финалу.
Ну собственно сама финальная сцена с Сэйбер:
Доступно только для пользователей

Жду комментариев. Писалась не на одном дыхании а с перерывами,плюс ночью и приходилось сражаться с желанием заснуть.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 29.03.2013, 02:10
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 18.04.2013, 00:39 | Сообщение # 8
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, даже продолжающиеся опечатки и тавтологии (в этот раз многовато "рванья"), с которыми ты, впрочем, ещё обязательно благополучно расправишься, не могут затмить силы твоих сцен naive Ты, по-моему, выработал такой стиль написания, что он отлично соответствует ритму схваток, которые изображают в аниме, а потому написанное буквально встаёт перед глазами, эти кадры уже в процессе чтения представляются словно бы виденными adore Неко-Админ одобряет naive

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 18.04.2013, 10:41 | Сообщение # 9
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, я в шоке...Знаю что местами получается оборванные сцены,но по другому не могу - не хватает мастерства писателя или чего-то подобного для описания сцен,но стараюсь исправится в скором времени прочитаю Fate/Zero,перепрочту арку Fate и закончу UBW,думаю это должно поспособствовать повышению художественного мышления.А что до опечаток и тавтологии - мне не всегда удаетсся их заметить,да и Word'у тоже,в следущий раз постараюсь получше.

Объявление:
Как только перепрочту арку Fate начну писать её вариант.Имя ГГ еще утверждено так что пока будет просто Эмия,есть варианты - предлагайте,желательно короткое или легко сокращающееся,японские не обязательно,европейские - желательно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:59 | Сообщение # 10
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И это тоже перечитано для полноты картины... Кстати, Неко-Админ в совершенном шоке - мя НИЧЕГО, вообще НИЧЕГО из выданных здесь Дантой спойлеров не помнил к тому моменту, как начал проходить оригинальную новеллу в ноябре 2014-го, всех этих эпизодов с Тёмной Сэйбер и Тёмной Сакурой абсолютно не было в моей голове, и это к счастью, ибо позволило пройти первоисточник со всей полнотой впечатлений и искренними чувствами от эпизода в пещере, но это очень удивительно very_shocked very_shocked very_shocked А ведь в своё время даже отвечал тебе тут, обсуждал написанное, надо же было потом этим файлам так удачно и полно удалиться из памяти.. hmmm xD Кстати, повторю и теперь, спустя годы и страницы оригинала - отлично пишешь happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Fate/My Story
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: