Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Атрибутика, игры, косплей » Об игре Blood+ для мобильного телефона (Есть и такая))))
Об игре Blood+ для мобильного телефона
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 31.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме


Кто-то, возможно, уже давно знает, но для остальных считаю своим долгом сообщить о существовании игры по всеми нами любимому аниме smart Выложить её на сайт, увы, не получится, ибо при загрузке надо учитывать марку мобильного телефона и, вроде бы, разрешение экрана, а тащить сюда все версии - не вариант Ne_znayu Но каждый может её легко найти с помощью простых и привычных манипуляций с поисковиком smart В этой темке можно её обсуждать, делиться впечатлениями, восторгами, замечаниями, достижениями, рекомендациями и тому подобное happy Лично себе я её поставить пока не могу (как и что-либо другое, что ставится на мобильный телефон, ибо sigh ), так что буду с нетерпением ждать историй о вашем игровом опыте naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Среда, 01.08.2012, 11:49 | Сообщение # 2
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Оу,я помню эту игру)))Скачала 2 года назад. happy
Там всего 5 уровней,и они хоть как-то касаются сюжета самого аниме.(обычно,мобильные игры , сделанные по фильмам\мультфильмам не связаны с сюжетом,а тут что-то как-то худо-бедно связано very_shocked )
В целом хорошая игрушка,просто ходишь и рубишь рукокрылов, за одно и кормишь Саю едой и сундуков xD
ПыСы:Я застряла на 3ем уровне.Ни как не получается его пройти,Лол.


На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Madame_Red - Среда, 01.08.2012, 11:50
 
FaintSmileДата: Среда, 01.08.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Madame_Red)
Там всего 5 уровней

Это не правда, там 10 уровней, включая обучение smart
Игрушка не плохая, НО на инглише (конечно, поддерживает и языки вроде испанского, но все же не русский, верно), довольно смазанно, хотя для телефонных игрушек очень даже не плоха, ну и само прохождение - более менее интересно только в первый раз, когда не знаешь что-где и мечешься в поисках сундучных подарков. Сюжет - мочилово и попутно линия анимешного Блада+, но опять же, сохранены лишь ключевые моменты smokingg Ни тебе Кая и Рика, ни тебе обоснованного Соломона Ne_znayu


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.

Сообщение отредактировал FaintSmile - Среда, 01.08.2012, 17:09
 
Madame_RedДата: Среда, 01.08.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (FaintSmile)
там 10 уровней, включая обучение


Мадам всегда играет без обучений xD

Quote (FaintSmile)
Ни тебе Кая и Рика, ни тебе обоснованного Соломона Ne_znayu


Во-Во,как-то во всех играх сюжет портят.


На страже здоровья ваших зубов хД
 
FaintSmileДата: Среда, 01.08.2012, 15:02 | Сообщение # 5
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Madame_Red)
Мадам всегда играет без обучений

А зря) Но я все равно не пойму, почему у Вас 5 уровней very_shocked Обучение - 1 уровень - Awakening; Призрак - 2й уровень - Phantom; Снова Призрак - 3й уровень - Fracking Diva; Не помню о чем very_shocked 4й уровень - The Mice; Скифы-няшки - 5й уровень - Schiff; Тоже скифы, кажется - 6й уровень - On the Ship; Джеймс - 7й уровень - James; не помню - 8й уровень - Corpse Corps; Снова Джеймс, смерть его chert - 9й уровень - Christina Island; Ну и, собственно, Дива - 10й уровень - Diva. Как-то так smokingg


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
Madame_RedДата: Среда, 01.08.2012, 15:42 | Сообщение # 6
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
FaintSmile, я теперь сама запуталась ><
Надо бы её ещё раз пройти happy


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Форум » Blood + » Атрибутика, игры, косплей » Об игре Blood+ для мобильного телефона (Есть и такая))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: