Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Творчество » Другое творчество » Still life by Afinida (Тоже тема, но уже для фотографий.)
Still life by Afinida
AfiДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:55 | Сообщение # 1
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
С разделом вроде не ушиблась. Если что - перенесут же? love
P.S. да простят меня админы за работенку по уменьшению изображений.
Ну чтож, начну.
1. Зима

Сие сделано вчера вечером, не знаю чем, но всем понравилось.





Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.

Сообщение отредактировал Afi - Понедельник, 25.03.2013, 02:55
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:02 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Фоты очень понравились, особенно веточки, волшебные сцены, красота вокруг! adore
Цитата (Afi)
да простят меня админы за работенку по уменьшению изображений.

А вот работать не хочется совсем, эхь... kaplia xD Ну, уменьшу чуть попозже, или, возможно, Тесса мну в этом поможет smart


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:30 | Сообщение # 3
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
У Афи дофига фото. Так что работы у дяди Карла будет много

Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
LadyDraculaДата: Вторник, 26.03.2013, 12:21 | Сообщение # 4
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А вот работать не хочется совсем, эхь... Ну, уменьшу чуть попозже, или, возможно, Тесса мну в этом поможет


Сам взялся, сам и уменьшай ... А работы для Афи-тян в том нет никакой, на радикале все равно какую ссылку копировать... На превью, или на изображение целиком.. Это нам придется сначала фото копировать на комп, а потом перезаливать с другой ссылкой...
Правила едины для всех, Афи-тян... smart
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 28.03.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (LadyDracula)
Сам взялся, сам и уменьшай

Ну и уменьшил, воть, мну смог! Gordyjj Это были титанические усилия, но мну справился и сам, так тебе evile Но только глянь, скажи, мну нормально уменьшил, теперь в рамках правил, или нужно сильнее? hmmm А то мну и забыл Ne_znayu
Афи-тян, а ты скажи, не переуменьшил ли мну, фотографии всё ещё отражают всё, что ты хотела запечатлеть, или мну что-то упустил в таком редактировании? hmmm А то в честь Дня Рождения можно и увеличить чуть-чуть обратно, лишь бы творческий замысел остался в норме naive


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Пятница, 29.03.2013, 10:26 | Сообщение # 6
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ну и уменьшил, воть, мну смог! Это были титанические усилия, но мну справился и сам, так тебе Но только глянь, скажи, мну нормально уменьшил, теперь в рамках правил, или нужно сильнее? А то мну и забыл

kaplia Ну ты дал! Знаешь, можно было сами рисунки не уменьшать, просто выложить превью на них. Ну с размером теперь все нормально - сайт не растягивается, только зачем так над фото издеваться? cry3
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 29.03.2013, 23:04 | Сообщение # 7
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (LadyDracula)
Ну ты дал! Знаешь, можно было сами рисунки не уменьшать, просто выложить превью на них. Ну с размером теперь все нормально - сайт не растягивается, только зачем так над фото издеваться?

Ой, гомен-гомен, просто на мой неискушённый взгляд всё осталось видно и на месте, мну так сразу не поймёт, слишком мелко, нэ? kaplia Ну, мну, разумеется, перед такой операцией сохранил у себя оригиналы, что с ними теперь сделать лучше, говоришь? naive Тесса имеет в виду такие картинки, которые переносят на "Радикал" по нажатию, или вообще просто ссыли оставить, как Дарх выкладывает? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:01 | Сообщение # 8
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, тебе ли не знать, что у нас есть урок по выкладыванию фото xD
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:34 | Сообщение # 9
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (LadyDracula)
Karl_Fei-Ong, тебе ли не знать, что у нас есть урок по выкладыванию фото

Урок-то есть, а вот правила того, какого размера должны быть фоты, мы с тобой за годы правления куда-то дели kaplia xD Ну ничего, мну экспериментально нашёл, вроде бы, оптимальный вариант, уменьшение до 700 пикселей с увеличительной ссылкой (осталось только проверить, как это будет на другом волшебном ящике выглядеть, который помельче, а то если там страницу по-прежнему растягивает - придётся всё переделывать sigh )


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Вторник, 09.04.2013, 20:06 | Сообщение # 10
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:






Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 09.04.2013, 21:27 | Сообщение # 11
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Afi, красота, няяя, чистый волшебный снежок, такая же чистая и волшебная вода, эти живые ветви, эти милые птахи, это мощное небо... adore Афи-тян замечательно находит и фотографирует красивости naive

Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Среда, 10.04.2013, 19:38 | Сообщение # 12
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дядя, у меня опыт уже пару лет точно, так что это меньше, чего я добилась. depressed

Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.

Сообщение отредактировал Afi - Среда, 10.04.2013, 19:39
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 10.04.2013, 20:45 | Сообщение # 13
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Afi)
Дядя, у меня опыт уже пару лет точно, так что это меньше, чего я добилась

Тогда как же выглядит самая круть? adore И это не риторический вопрос, это призыв показать самую круть! naive


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Четверг, 11.04.2013, 21:35 | Сообщение # 14
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вся самая круть лежит на DA

Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 11.04.2013, 23:29 | Сообщение # 15
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Afi)
Вся самая круть лежит на DA

Ну наш сайтик ведь важнее, няяяя love


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Творчество » Другое творчество » Still life by Afinida (Тоже тема, но уже для фотографий.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: