Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Ребрендинг (Мнения, недовольства, пожелания.)
Ребрендинг
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Шкурка у сайта сменилась, но возможно где-то остались недоработки. Высказывайтесь.

P.S.: Карлуша, надесь валокордин тебе не понадобится xD
P.P.S.: Да, чата внизу нет. И нет, его там не будет. Когда я подыщу хороший скрипт, он будет во всплывающем окошке.



 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.07.2012, 03:08 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Saya-сама, понадобится, вроде... depressed
Эммм, вкусы вкусами, но уныло повсеместный белый цвет (несмотря даже на то, что это мой любимый) с капелькой незаметного стального фона разве не объективно хуже приятных синих розочек?.. Думал, ну, другая вариация будет... kaplia
Вкусы, опять-таки, вкусами, но картинка наверху... Она же, ну, неоднозначной художественной ценности, извинения автору kaplia У Дивы мордашка немного, так сказать, перекошена, губы какие-то, брови какие-то... kaplia Безумный вид, быть может, замысел художника, персонаж-то эксцентричный, однако...
Хотел посмотреть, что подобрано для страницы форума, но шапки оказались одинаковыми, что загадочно sigh
А если по багам - в левом верхнем углу за пределы шапки выходит цветная фиговинка, белая же фиговинка съедает обширный кусок правой стороны фона hmmm
А чат внизу... прошу прощения, но он нужен, критически и срочно kaplia Как бы... эммм... это же заклейка рта, ибо чат - как раз сайтовый разговор вслух. Ежеминутно посматривая на него, узнаёшь, кто пришёл и поздоровался, радуешься и здороваешься с ними. Проверяя его после каждого добавленного поста, смотришь, нет ли у кого к тебе важных вопросов, а может и не очень важных вопросов, не болтает ли кто с тобой просто так, не предупреждает ли об отправленной ЛС-ке и не просит ли зайти в какую-нибудь темку... Без чата там, где мог быть полный веселья и радости день, образуется немое царство... kaplia Вот сравните:
С чатом: няши сегодня мало писали во флуде и не зашли в темки, зато встретились, поигрались, посмеялись, Алекс поприветствовал всех чириканьем, я пытался поймать его лапками, он драпал, попутно рассказывая о сегодняшнем своём приключении во время похода в неожиданно авангардный театр, Катарика пригрозила отработать на нас новые приёмчики карате, если мы не прекратим догонялки, и поделилась впечатлениями от очередной поездки, а Тесса подкралась к ней и начала тискать...
Без чата: темки пусты, только два поста во флуде за день. Больше ничего. Пусто, грустно. Больше никого, видимо, и не было. И вряд ли кто-нибудь появится. Даже не верится, что позавчера выложили огромную новую партию фан-арта по всем персонажам, завтра появится новая темка по какому-нибудь аниме, а сайтиковые няши планируют скорую глобальную встречу. Да нет, здесь давно никто не живёт, а если кто и придёт чирикнуть - его не услышат.
Нда... kaplia Нет, конечно, чат оставлен на главной странице, это хорошо happy Только на главной-то редко кто-либо сидит, на форуме обычно жизнедеятельность вся, я вот, как правило, даже не заходя на сайтик, обновляю в течение дня форумную страницу, отслеживая как появление новых постов, так и новые записи в чате (на которые, кстати, ещё ведь надо и отвечать, что тоже удобнее сразу оттуда, где поставил пост, а не выбегая на главную страницу)... Наверное, собственно, и не будут там писать, раз для этого всякий раз нужен марш-бросок, вот и не будет нужен чат, понятненько... kaplia Эммм, ну, всплывающее окошко я себе представляю смутно, если это будет нечто, непрерывно видимое из любой темы форума и с главной страницы, со всем функционалом мини-чата и даже лучше - тогда мои опасения беспочвенны, нэ? happy
Странно всё... ведь Ваш сайтик по Fate и прежний дизайн... Эммм, не торопили же, я и сам говорил, и няш сразу предупредил фразой, мол, "когда время будет" (или что-то в этом роде, точно не помню, но по смыслу так) happy Но за работу, за улучшения все, благодарю - розочки темок много красивее стали, значки кое-какие изменились к лучшему, широкоэкранный вид шапочки проверить не могу (сейчас за другим волшебным ящиком), но она выглядит... удлинённой, что ли, а ещё поиск по сайту появился (раньше какой-то уже был, но нормально работать не хотел) happy Это славно happy


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.07.2012, 03:26 | Сообщение # 3
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
О, и да - "Статистика", по-моему, не очень точный и понятный подзаголовок для списка "сегодня были" hmmm Вот заходит кто-то и смотрит: в статистике у нас сегодня Saya и Karl_Fei-Ong hmmm И чего это статистика? Самых популярных хентайных пейрингов? Неоднозначно это... hmmm Надо бы вернуть "сегодня были" smart
И вот такой момент - прежняя флудилка осознанно не убиралась на барахолку, я бы убрал, я умею, это были тонкие штрихи для создания нужного настроения и нужной памяти smart ... Ой, ёшкин пень, а если всё-таки зайдёт Diva... :o Нет, это волшебно, если она зайдёт adore Но мы с ней долго обсуждали, как здорово оставить и не удалять флудилку, а тут она её не увидит на положенном месте и подумает, что я после этого удалил... depressed Это я сам перенесу обратно, как только прочтёшь, если не возражаешь sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
FaintSmileДата: Вторник, 17.07.2012, 09:40 | Сообщение # 4
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
О, мне очень понравился новый дизайн! happy Светлый, нЭжный love
Quote (Karl_Fei-Ong)
картинка наверху
А щито такое?? Это вроде оф. арта, если не ошибаюсь, так вообще чуть поправленный офик hmmm
Quote (Karl_Fei-Ong)
А чат внизу... прошу прощения, но он нужен, критически и срочно
моя всеми руками-ногами "за". Ведь так легче и удобнее, и родней)) Приятно видеть новые сообщения, даже когда просто забегаешь happy


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 10:46 | Сообщение # 5
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Saya-сама, понадобится, вроде...

*протянула валидол, валерианку, успокоительное.....транквили...хотя нет, его оставила в подвале у доктора*

Quote (Karl_Fei-Ong)
но уныло повсеместный белый цвет (несмотря даже на то, что это мой любимый) с капелькой незаметного стального фона разве не объективно хуже приятных синих розочек?

Полагаю, что лучше. Я сторонник минимализма, а не кричащей пёстрости, которая на мой скромный взгляд, не является хорошим ходом ни для чужих глаз, ни для показателя вкуса.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Она же, ну, неоднозначной художественной ценности, извинения автору

Это официальный арт) Уже не помню, то ли к дискам шло, то ли к остам. В галерее мини-версия есть.

Quote (Karl_Fei-Ong)
А если по багам - в левом верхнем углу за пределы шапки выходит цветная фиговинка, белая же фиговинка съедает обширный кусок правой стороны фона

Какой браузер? Я под лису подгоняла, так как ею пользуется большинство интернет-пользователей.
И да, если у кого баги есть, пишите название браузера и его версию!
И да, скриншоты тоже пригодятся, для наглядности.

Quote (Karl_Fei-Ong)
А чат внизу... прошу прощения, но он нужен, критически и срочно

Чат есть везде кроме форума, пока. Про всплывающее окошка писала выше. Так что не надо тут про рты) Поюзай флуд пока. Солнце, еще раз ПОКА. Ну а ты же сразу столько слов понаписал)))

Quote (Karl_Fei-Ong)
Эммм, ну, всплывающее окошко я себе представляю смутно, если это будет нечто, непрерывно видимое из любой темы форума и с главной страницы, со всем функционалом мини-чата и даже лучше - тогда мои опасения беспочвенны, нэ?

Ну так посмотрим же, я пока тестирую, а если будет в разы хуже и неудобнее, верну внизу, делов то)

Quote (Karl_Fei-Ong)
Эммм, не торопили же, я и сам говорил, и няш сразу предупредил фразой, мол, "когда время будет"

А у меня был творческий порыв, и было неимоверно приятно в кодах и ФШ колупаться) Ты же пишешь стихи, когда тебе хочется?)

Quote (Karl_Fei-Ong)
Хотел посмотреть, что подобрано для страницы форума, но шапки оказались одинаковыми, что загадочно

А кстати, а нужны ли везде разные? Это еще вопрос. Я пока не знаю, с артами оказалось не столь вариативно, как лично мне хотелось бы. Я крайне придирчива к тому, что находится в шапке.

Quote (Karl_Fei-Ong)
У Дивы мордашка немного, так сказать, перекошена, губы какие-то, брови какие-то... kaplia Безумный вид, быть может, замысел художника, персонаж-то эксцентричный, однако...

Лично для меня, этот арт оказался по качеству самым подходящим, это раз. Два, отражает суть персонажа полностью, это тоже моё личное мнение. Здесь она такая, какая есть, и красота и кровь, свобода и заточение, с одной стороны человекоподобность, с другой истинное естество персонажа ^.^

Quote (Karl_Fei-Ong)
О, и да - "Статистика", по-моему, не очень точный и понятный подзаголовок для списка "сегодня были"

Ты может на заметил, но теперь "статистика" и "сегодня были" объедены в дин блок)

Quote (Karl_Fei-Ong)
И вот такой момент - прежняя флудилка осознанно не убиралась на барахолку, я бы убрал, я умею, это были тонкие штрихи для создания нужного настроения и нужной памяти

Да, а я такая нехорошка убрала) Ну зачем захламлять сайт? А в Барахолке оно есть, специально для тебя оставила xD

Quote (Karl_Fei-Ong)
... Ой, ёшкин пень, а если всё-таки зайдёт Diva...

А вот ей мои результаты ковыряний с дизайном нравились very_shy И мне хотелось ей сюрприз сделать.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Но мы с ней долго обсуждали, как здорово оставить и не удалять флудилку, а тут она её не увидит на положенном месте и подумает, что я после этого удалил...

Её переместила я. И отвечать буду я, если будет нужно.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Это я сам перенесу обратно, как только прочтёшь, если не возражаешь

Возражаю) Необновляющиеся темы не должны загромождать пространство форума)

Quote (FaintSmile)
О, мне очень понравился новый дизайн! happy Светлый, нЭжный

Спасибо! Я старалась very_shy

Quote (FaintSmile)
Это вроде оф. арта, если не ошибаюсь, так вообще чуть поправленный офик

Не ошибаетесь)
И он совсем не чуть поправленный (там было очень много слоёв в ФШ), но если этого не видно, то это хорошо, значит не зря старалась.

Quote (FaintSmile)
моя всеми руками-ногами "за". Ведь так легче и удобнее, и родней)) Приятно видеть новые сообщения, даже когда просто забегаешь

Ну так я же не писала, что чата на форуме не будет)



 
FaintSmileДата: Вторник, 17.07.2012, 12:15 | Сообщение # 6
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Saya)
Ну так я же не писала, что чата на форуме не будет)
Сие обнадеживает и безумно радует)))
Quote (Saya)
Спасибо! Я старалась
Это сразу бросается в глаза. Чело.. эээ... никто бы без старания такую прелесть не сделал бы happy


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:36 | Сообщение # 7
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
А если по багам - в левом верхнем углу за пределы шапки выходит цветная фиговинка

Так, погоди. Роза на ленте и должна выходить за шапку. Ты о ней?

Quote (Karl_Fei-Ong)
белая же фиговинка съедает обширный кусок правой стороны фона

А вот тут скрин нужен.

Я в разных браузерах проверила, вроде везде нормально всё. Но отпишитесь на всякий случай, у кого какой браузер, и нормально ли в нём всё отображается. Это просьба ко всем пользователям.

Quote (FaintSmile)
Сие обнадеживает и безумно радует)))

Если со всплывающим вариантом годной идеи не выйдет, то сделаю чат внизу)

Quote (FaintSmile)
Это сразу бросается в глаза. Чело.. эээ...

Человек-человек xD Я в образе Саи не живу, а ник менять лениво просто)



 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:48 | Сообщение # 8
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Верх сайта должен выглядеть так:




 
Madame_RedДата: Вторник, 17.07.2012, 13:29 | Сообщение # 9
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хочется сказать спасибо за ап-грейт сайтика всем,кто принимал участие в его переделке happy
Хотя,если честно очень не привычно very_shocked Будем привыкать-с.


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.07.2012, 15:13 | Сообщение # 10
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Madame_Red)
*протянула валидол, валерианку, успокоительное.....транквили...хотя нет, его оставила в подвале у доктора*

Аригато depressed
Quote (Saya)
Полагаю, что лучше. Я сторонник минимализма, а не кричащей пёстрости, которая на мой скромный взгляд, не является хорошим ходом ни для чужих глаз, ни для показателя вкуса.

Прошу прощения, но всего лишь уместный по тематике нежный синий / голубой (или голубой с оттенком фиолетового, как только что было) фон - это не кричащая пёстрость, я так думаю, совсем нет depressed Теперь о том, что это сайтик по К+ вообще напоминает только шапка, всё остальное бело-серое depressed Кстати, теперь на широком мониторе всё выглядит гораздо состыкованнее, за это благодарю, но вот как раз на классическом узком этого разрисованного серого фона совсем не видно, весь сайт просто белый и никакой, за исключением то-о-оненькой серой полоски по флангам depressed А вот самим полям для постов не помешало бы быть посветлее (кажется, они были посветлее), ибо теперь смайлы в белых квадратиках слишком выделяются этими самыми квадратиками, а раньше казались органично вписанными depressed
Quote (Saya)
Так, погоди. Роза на ленте и должна выходить за шапку. Ты о ней?

Quote (Saya)
А вот тут скрин нужен

Так, а вот об этом: браузер у меня стандартный и по умолчанию - IE. Нужным образом сайт выглядит, но только пока на него не заходишь... Как только заходишь - он несколько видоизменяется depressed

Белая полоса идёт до самого низа (поле для набора текста не перекрывает, а проходит под ним, это к лучшему) depressed А теперь представьте, что на узком мониторе правее этой белой полосы ничего нет, отсутствует и фон слева, весь Ваш фон - полоска между форумом и протестной белой лентой (потом с узкого волшебного ящика тоже сделаю скриншот) depressed Прошу прощения, но я против, у меня тоже есть право голоса, я люблю этот сайтик и прихожу сюда ежедневно уже очень давно *Повязал вышеупомянутую ленту на лоб* Нужны розы, по моему мнению.
Quote (Saya)
Это официальный арт) Уже не помню, то ли к дискам шло, то ли к остам. В галерее мини-версия есть.

Quote (Saya)
А кстати, а нужны ли везде разные? Это еще вопрос. Я пока не знаю, с артами оказалось не столь вариативно, как лично мне хотелось бы. Я крайне придирчива к тому, что находится в шапке.

Quote (Saya)
Лично для меня, этот арт оказался по качеству самым подходящим, это раз. Два, отражает суть персонажа полностью, это тоже моё личное мнение. Здесь она такая, какая есть, и красота и кровь, свобода и заточение, с одной стороны человекоподобность, с другой истинное естество персонажа ^.^

Снова должен просить прощения, но выскажусь прямо, для наглядности: это уродский официальный арт depressed По моему мнению, всего лишь по моему мнению, конечно, не всегда легко ориентироваться в критериях красоты - но раз возможно такое мнение, то где-то существуют и те, кто при визите на сайтик его разделит, я же не настолько уникальный depressed Да, этот арт можно воспринять по-Вашему, есть такое, но если так глубоко не задумываться, а просто открыть окно сайтика - видишь пугающее, перекошенное и некрасивое, утолщённое к низу лицо Дивы, на которое будет противно смотреть на каждой странице depressed depressed depressed В галерее - да, открыть на минуточку, посмотреть, оценить замысел художника и то, сколько всего тут выражено, но не в шапке же, не на флаге, знамени и лице сайтика depressed И вот здесь как раз разные шапки пригодились бы даже больше, чем раньше - ладно уж, на одной странице такой художественный эксперимент, зато на другой то, что может понравиться тем, кому не понравилось прежнее depressed
Quote (Saya)
Ты может на заметил, но теперь "статистика" и "сегодня были" объедены в дин блок)

Проблемка только в том, повторюсь, что теперь нигде не написано "сегодня были", и стороннему гостю непонятно, что это за имена под статистикой depressed
Quote (Saya)
Да, а я такая нехорошка убрала) Ну зачем захламлять сайт? А в Барахолке оно есть, специально для тебя оставила xD

Это было не специально для меня! warning Прежний флуд на видном месте показывает всем историю сайтика, демонстрирует жизнь и активность, позволяет каждому новенькому почитать, что тут раньше творилось, поулыбаться и вдохновиться (и не говорите, что так никто не делает, Алекс-сан вот прочитал весь флуд, что был до него!) stress Это остаётся не только для ностальгии постоянных обитателей сайтика depressed Diva вот сказала, что по странному совпадению именно после удаления прежних флудилок начинали угасать и замирать сайты... Вряд ли тут самая прямая связь, но я решил оставить, именно что оставить для всех, а не для себя одного на барахолке, на которую никто не заходит! stress Я переношу stress
Quote (Saya)
Её переместила я. И отвечать буду я, если будет нужно.

Да речь не об отвечать, а о том, что просто тихо зайдёт, не увидит, уйдёт, никому ничего не скажет, но будет плохое думать depressed Вы же умный, ёшкин пень, рукокрыл, откуда столько?.. depressed
Quote (Saya)
Чат есть везде кроме форума, пока. Про всплывающее окошка писала выше. Так что не надо тут про рты) Поюзай флуд пока. Солнце, еще раз ПОКА. Ну а ты же сразу столько слов понаписал)))

Хоть за "ПОКА" благодарю depressed
Прикрепления: 0691437.jpg (146.8 Kb)


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Вторник, 17.07.2012, 15:53 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Новый дизайн выглядит м-м-м... По новому! Ладно, ладно, хороший дизайн мне нравится, что уж говорить. happy

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
SayaДата: Вторник, 17.07.2012, 15:55 | Сообщение # 12
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Madame_Red)
Хочется сказать спасибо за ап-грейт сайтика всем,кто принимал участие в его переделке

Собственно, это всё я делала. На здоровье)

Karl_Fei-Ong, знаешь, я, конечно, вижу, что ты очень уж тяжело изменения принимаешь, но знаешь, читать тонны неудовлетворенного текста с унылыми смайлами адресованного моему творческому порыву.... это уже кхм. Лучше промолчу.
К тому же, ты пытаешься тут за всех говорить, а в итоге всё сводится к тому, что ты недоволен. Грустно как-то, если честно. Как-то не ожидала от тебя такого.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Прежний флуд на видном месте показывает всем историю сайтика, демонстрирует жизнь и активность

Две флудилки как раз могут ввести в заблуждение, фиг поймёт новичок где ему писать. Что явно не в пользу сайту. И будь добр, оставь историю в архиве. Мы же не в песочнице.

IE если не последняя версия, советую обновить, хотя и тут нет гарантии адекватного изображения, увы, это самый "отсталый" браузер. Попробую подправить, но не обещаю.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Прошу прощения, но я против, у меня тоже есть право голоса

Право голоса есть не только у тебя, и будь добр, дай всем высказаться.
А я бы оставила последнее слово именно за Дивой.



 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.07.2012, 16:49 | Сообщение # 13
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Saya)
Karl_Fei-Ong, знаешь, я, конечно, вижу, что ты очень уж тяжело изменения принимаешь

Так случается далеко не со всеми изменениями, вообще говоря kaplia
Quote (Saya)
К тому же, ты пытаешься тут за всех говорить, а в итоге всё сводится к тому, что ты недоволен. Грустно как-то, если честно. Как-то не ожидала от тебя такого.

Ну где же? depressed Я тут, наоборот, чтобы не быть неадекватным и голословным, не изображать из себя большинство и никого не обидеть, постоянно и непрерывно подчёркиваю субъективность, высказываю лишь своё мнение, да ещё и прошу прощения за него, ибо Вы старались, причём достоинства тоже отмечаю и не устаю за них благодарить, ибо подогнать сайтик под те же широкие мониторы, например, было важно depressed Всё именно к тому и сводится, об этом и говорю - да, я недоволен depressed Мне грустно, плохо, тоскливо, это для меня отвратительный дизайн, пустые белые бесцветные поля без какого-либо дизайна вообще, особенно в ЛС-ках, ничего, ничего нет, скучно и блекло, увенчано некрасивой провальной картинкой, причём явный регресс в том, что она всюду одинакова, это совсем не похоже на мой любимый сайтик, да ещё и без хотя бы предупреждения, то есть без малейшего элементарного человеческого уважения, перенесены никак не относящиеся к дизайну темы... depressed Если сравнить этот дизайн с предыдущим, то мне бы показалось, что это - более ранняя, совсем черновая версия! cry3 Я, я такой странности (и, если бы не знал о том, кому пишу, и не читал посвящение Diva на главной, даже сказал бы, что халтуры) никак не ожидал от автора первичного дизайна этого сайта, а также дизайна сайта по Fate (мало там видел, но хорошо же!) и, я так думаю, дизайна сайта по Коду kaplia Мне совсем не понравилось, простите, Вы вообще не были обязаны ничего делать и захотели помочь, да, но результат меня убивает kaplia
Quote (Saya)
И будь добр, оставь историю в архиве. Мы же не в песочнице.

То есть, теперь и не мне решать по темкам, Вы действительно по всему админству меня сменили, а не только с дизайном?.. kaplia
Тьфу, ещё и сломалось что-то, нажалась какая-то функция при простом наборе текста, все смайлы теперь вставляются в начало поста, а не на место курсора, беда не приходит одна... Скажите хотя бы, если знаете, что с этим делать, а?.. А, ну его... kaplia
Quote (Saya)
Право голоса есть не только у тебя, и будь добр, дай всем высказаться.

Я даю depressed
Quote (Saya)
А я бы оставила последнее слово именно за Дивой.

Сейчас напишу ей, надеюсь, зайдёт kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Вторник, 17.07.2012, 16:55 | Сообщение # 14
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Saya, Тогда ты просто в двойне молодец,но всё-таки,у менея есть мини-претензии....

Quote (Karl_Fei-Ong)
Снова должен просить прощения, но выскажусь прямо, для наглядности: это уродский официальный арт


Карл,дорогой Карл,я конечно не должна влезать,но ты немного перегнул depressed
Сая старалась,вон ручей крови приделала,а ты вот так вот.

Ну а вообще,почему на верх не присобачить это?Это на случай если Королеву Саю достанут xD


Quote (Saya)
Право голоса есть не только у тебя, и будь добр, дай всем высказаться.

А давайте устроем голосование,кто за то что бы вернуть Розочки в оформление? rose
Потому что,как бы мы не хотели скромничать,уж очень монотонно. Saya,Надеюсь ты меня не покусаешь за это сообщение very_shocked
Прикрепления: 0951082.jpg (22.1 Kb)


На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Madame_Red - Вторник, 17.07.2012, 16:58
 
FaintSmileДата: Вторник, 17.07.2012, 17:00 | Сообщение # 15
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Надеюсь, срачки не будет? Все к тому и идет depressed Прямо грустно это читать... Вроде и дизайн новый, и осюсения поменялись, но мир скатился в груду сор и протеворечий... И не нужно говорить, что я преувеличиваю, все действительно к тому и идет, по постам явно видно, что никто отступать не желает. chert Печально, господа, прям сердце сжимается...

Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Ребрендинг (Мнения, недовольства, пожелания.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: