Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Территория поместья » Сад голубых роз
Сад голубых роз
LadyDraculaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:46 | Сообщение # 31
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса облегченно вздохнула, облизала ранку и зажала руку в кулак, чтобы Карл не увидел, что рана быстро заживает...
- Кстати, сестренка.., - Леди снова слегка дернулась от этого слова.., - ты странно себя ведешь, не заболела? Что значит съедим? Ты же не людоедка... Может ты голодна? - демоница изобразила беспокойство и положила Лине ладонь на лоб и в упор посмотрела на девушку...
- Зачем всем подряд рассказывать о своей настоящей сущности... Нам повезло, что Карл этого не заметил... Ведь у нас преимущество, мы хоть что-то о нем знаем, а он о нас ничего... - Тесса перевела взгляд с Лины на Карла...
- Очень хорошо, что Вы знаете хозяина поместья, возможно Вы разберетесь со всей этой весьма неловкой ситуацией... Насколько мы с Линой обошли все, мы не нашли ни одного телефона, не говоря уже о других людях... Вы первый, кого мы увидели, причем в весьма странном облике... Моя сестричка проснулась здесь и не помнит, как сюда попала. Как же Вы здесь очутились? Все-таки здесь прохладно, Вам точно не нужно мое пальто?
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 28.01.2011, 15:55 | Сообщение # 32
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл вздрогнул и отступил, не понимая такой внезапной фамильярности, этого прикосновения со стороны Лины. Причём ещё разговоры о какой-то энергетике, да ещё собакой обозвали... Нет, от новостей о поместье, конечно, полегчало, но странности всё равно несколько нервировали. Шевалье прикусил губу и недоумённо посмотрел на девушку, а потом перевёл взгляд на другую, на Тессу.
- Ни одного телефона, никого больше?.. Не помнит, как сюда попала?.. Не иначе как братец постарался... Но надо уточнить, были ли они везде - это сократит время, если я собираюсь пройтись по поместью в поисках своих... Хотя, всё равно придётся всё проверить лично и обойти дом самому... Но спросить надо в любом случае.
- Не хочу я никакое пальто... - рассеянно ответил рукокрыл, по-прежнему не обращающий ни малейшего внимания на факт собственной наготы. А затем перешёл к интересующим вопросам:
- Говорите, никого?.. А вы были везде, уже обошли всё поместье?.. А разобраться... сомневаюсь, что могу вам помочь. - Карл вновь задумался.
- Вообще, не нужно особо разводить с ними разговоры... Может быть, это - будущая еда... А может, - шевалье едва заметно передёрнуло - ...очередная галлюцинация... Вот уж чего не хотелось бы - только эта леди и подтвердила, что мы в поместье Аншеля...


Новая подпись =(^____^)=

Сообщение отредактировал Karl_Fei-Ong - Суббота, 29.01.2011, 15:43
 
katarikysayaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:52 | Сообщение # 33
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Девушка закатила глаза к небу.
-Со мной все хорошо, сестра... - странно, почему от этого слова, так хорошо... и страшно?. - Просто люблю пошутить и попугать. Ты же меня знаешь!
-Хотя на самом деле, ты меня совсем не знаешь...
Это уже не походило на детскую игру. Это было вомножество раз серьезней.
-Хозяин поместья ведет себя достаточно некультурно... - процедила сквозь зубы Лина. - Кстати, там, в этом дурдоме, была еще одна особа, имени которой я не знаю, но её, похоже, знает господин Карл. - Лина перевела взгляд с не ба на юношу.
-Бред... это все бред... просто сон и ничего более...
-Мы все поместье облазили... даже в библиотеке порядок навели. Хотя, спрашивается, зачем? Пока никого не нашли. Даже твою подружку... - Девушка сложила руки у груди, став намного серьезней. - Похоже мы тут одни. Не хотелось бы тут задерживаться... Дурдом, да и только.
-Почему все так плохо? Хех, даже не понять... А этот малый, совсем чудо в перьях. Энергетикой от него несет за милю... И на что ему здались Аншель и Дива?
-Похоже со мной господин Карл весди диолог не будет, а только с тобой сестра -Тесса. Странно это конечно... - Лина даже слегка помрачнела. Её глаза стали более холодными и пустыми.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Пятница, 28.01.2011, 22:10 | Сообщение # 34
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса в упор смотрела на Карла, пытаясь прочитать его мысли, хотя тут можно было даже обойтись и без этой способности, на его лице были написаны все эмоции...
- За людей нас считает, ну что ж, это к лучшему... Пусть считает...
- Поправочка, сестренка, мы обошли все открытые комнаты... Кроме чердака и подвала... В закрытые мы вламываться не стали, все-таки мы здесь гости.., - она улыбнулась и склонила голову на бок...
Леди немного успокоилась, поняв, что новый знакомый сейчас действовать опрометчиво не станет... Она подошла к розовому кусту и вдохнула аромат полной грудью...
- Карл, прошу Вас, когда встретите своего знакомого Аншеля, передайте ему мои восхищения по поводу сада и украшения территории поместья... У него очень хороший вкус... А еще невероятное терпение, раз он смог вырастить такой редкий вид роз...
Как явный любитель природы в целом и в особенности цветов, демоница не смогла сдержать эмоции...
- Так много событий... Хочется скорее забиться в комнату... Нужно успокоиться и взять себя в руки...
Тесса вновь улыбнулась и "очнувшись" от действия роз, "вернулась" к своим собеседникам... Точнее просто обернулась в их сторону...
- У кого какие планы после разговора?..
- Спрятаться от всех в комнате... Хотя одной быть скучно и печально... Новые знакомые очень интересные... Нужно как можно дольше оставаться с ними, иначе снова буду вспоминать прошлое...
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 29.01.2011, 15:57 | Сообщение # 35
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл странно посмотрел на погрустневшую Лину и зачем-то рассеянно произнёс:
- Не хотел обидеть...
- Зачем это сказал?.. Ну чтож, ведь действительно - не хотел... А какая разница?.. Значит, Сору они тоже нигде не видели... Странно... Но и хорошо... Она вызывает... страшное. А сейчас надо... - мысли прервала речь Леди Тессы, которую Карл внимательно выслушал и принял к сведению, - ...надо обойти весь сад и проверить здесь всё, потому что в саду может быть дверь в подземные покои Королевы, мы так уже делали в одном из мест, где останавливались... Или здесь где-нибудь может быть беседка, где она отдыхала, остались её следы, а может быть и она сама прямо сейчас там... Да, надо обойти сад, а если здесь ничего не будет - пройтись по поместью, особенно - по тем местам, где не были эти девушки: подвал, чердак...
Но отвечать Тессе на вопрос об этих самых планах Карл, естественно, не стал. Только посмотрел как-то рассеянно и задумчиво, сквозь неё и сказал:
- Да... Спасибо. - и отправился исследовать обширный лабиринт сада. Обилие голубых роз вселяло надежду и воодушевляло.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:27 | Сообщение # 36
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Не хотел обидеть...
Лина закрыла глаза и мило улыбнулась.
-Вот и хорошо! - звонким голосом сказала она. - Значит, мы сейчас дружненько, всей тройкой, идем на чердак или в подвал. Одно из двух... и ищем господина Аншела и госпожу Диву. Я правильно все поняла?
Девушка посмотрела на Карла, потом на Тессу, снова на Карла.
- Только с Тессой я смогла нормально познакомться. С этим юношей почему-то так не вышло... Странно все... Хотя мне не привыкать.
- Сестра... - снова заминка. Так не привычно... - Надеюсь ты не покинешь нас и не уйдешь в свою комнату?
-Ведь, кажется, тебе хочется уеденится.... Понимаю... Самой хочется спрятатся в уголок, там где растут белые розы.
Лина с какой-то неопределенной тоской посмотрела на Тессу.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 02.02.2011, 23:31 | Сообщение # 37
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Карл, видимо, решил один все обыскать... Что же, сестренка, не будем ему мешать. В конце-концов ему станет скучно и он к нам присоединится.., - Леди улыбнулась и посмотрела на Лину...
- Солнышко и свежий воздух это очень здорово, но все-таки осенний воздух он слегка влажный и прохладный, более свежий, чем летний... У меня от долгого пребывания на улице кружится голова.., - Тесса закрыла глаза и позволила себе опереться на куст, совсем слегка, чтобы сильно не поцарапаться, хотя рукав пальто все же зацепился за колючки...
- Может пойдем в поместье? - демоница с некоторой надеждой посмотрела на собеседницу, а потом слегка печально окинула взором ту сторону сада, куда ушел новый знакомый...
- Видимо он тоже не привык к обществу других людей...
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 03.02.2011, 14:40 | Сообщение # 38
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Бродивший по зелёно-голубому лабиринту шевалье не мог обнаружить ни каких-либо потайных дверей, ни каких-либо беседок. Местами что-то казалось подозрительным, и Карл присматривался, раздвигал цветочные заросли - но нет, ничего. Впрочем, лабиринт был довольно велик, так что пока безуспешность поисков ни о чём не говорила - рукокрыл не проверил и трети. И вдруг, за очередным поворотом лабиринта, он вышел обратно к девушкам, оказавшись в паре метров за спиной леди Тессы. Поднял брови, затем нахмурился, потом тихо развернулся и опять углубился в лабиринт. Сама по себе прогулка среди прекрасных благоухающих цветов была приятна, но желаемых результатов не приносила - если здесь и были какие-то скрытые проходы, то скрытые действительно уж слишком хорошо...
- А может и не слишком хорошо, без всяких чрезмерных усилий... Может, прямо подо мной... Просто заваленный несколькими метрами земли... И снаружи уже всё равно никак ничего не найти... Не перерывать же весь сад?.. - Мысли Карла были прерваны окончанием лабиринта. За очередным поворотом... он опять вышел к девушкам, теперь оказавшись в нескольких метрах за спиной Лины. Удивлённо моргнул, снова нахмурился.
- Чёртов лабиринт...


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:51 | Сообщение # 39
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Может быть пойдем.. только чуть позже... - Девушка проводила взглядом Карла, а потом "следила" за ним с помощью запаха его крови. Вот юноша оказался за спиной Тессы и ,разочаровавшись, снова исчез. Лина хихикнула.
-Лабирин ведь... И как долго он будет тут родить? Или ему следует помочь?
Потом Карл оказался за спиной Лины. Она это хорошо прочувствовала и струдом подавила в себе желание засмеяться.
-Бедный малый. Ему действительно нужна помощь.
-Эй!, Карл! - девушка развернулась и бросилась в догонку. Сил терпеть это мучение парня уже не было. - Может мы все таки сможет тебе помочь? Если ты объяснишь мне по нормальному, кто такие господин Аншель и госпожа Дива, есть шанс, что я смогу тебе помочь с их поиском. А то мне надоело смотреть, как ты мучаешься с их поиском.
Лина печально выдохнула, ожидая ответа.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:39 | Сообщение # 40
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Какие все энергичные... - последовал тяжелый вздох, демоница отцепила рукав пальто от куста, который его держал...
- Ну что, Карл, заблудились? - Тесса печально улыбнулась...
- Видимо в поместье я вернусь уже к ночи, хотя так даже лучше, сразу в свою комнату, можно будет сделать пару зарисовок, никто ночью не отвлечет...
Леди подошла ближе к Карлу и Лине и посмотрела на них с надеждой, что ей все же скажут, куда идти и что делать... Сегодня у Тессы было не то настроение, чтобы самой о чем-то думать... Пребывая на свежем воздухе, под выглядывающим из облаков солнце абсолютно ничего не хотелось делать... Наступала такая приятная пустота в голове, что Леди совершенно не понимала, как ее собеседники могут этого не ощущать...
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 05.02.2011, 17:38 | Сообщение # 41
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл, уже собравшийся было незаметно снова удалиться в лабиринт, остановился и вздохнул. Устало посмотрел вокруг, потом - на Лину.
- Спасибо... - это ответ на предложение о помощи, - ...не буду... - это ворчание на просьбу объяснить. Вдаваться в детали, даже если бы было возможно рассказывать незнакомкам о характере его связи с упомянутыми персонами, просто не было настроения. После шевалье перевёл взгляд на леди Тессу.
- Нет... - рукокрыл полагал, что "заблудился" - это когда не находишь выхода, а он лишь не мог найти нечто иное и конкретное, но не рассказывать же об этом.
- Устал... И грустно... Хорошо хоть... Хорошо, что успокоился, что это ИХ поместье... Но всё равно устал... Избыток впечатлений... А, чушь! - Карл приободряюще оскалился.
- Взлетел бы и осмотрел бы лабиринт сверху, но не при них же... Жаль, что не догадался это сделать, когда пытался улететь - хотя ничего удивительного...


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:41 | Сообщение # 42
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Легкое беспокойство пробегало по телу Лины.
-Мне его бесконечно жаль... Потерять родных - это страшно! Ему сейчас нужна помощь... Передышка...
Девушка с печалью смотрела в глаза Карла, пытаясь прочесть его эмоции.
-Мне тебя жаль... - с этими словами, не зная почему, Лина быстрым шагом приблизилась к юноше и обняла его. - Все будет хорошо... Я это обещаю.
-Зачем я это делаю? Может просто его ситуация похожа на мою... Держать все в себе сложно... Я слишком добрая и одновременно жестокая... Он наверника не поймет этого жеста с моей стороны.
Девушке было все равно сколько прошло времени и как все это смотрелось со стороны. У неё было огромное желание успокоить Карла. Успокоить его терзания и ненависть к происходящему.
- Прости меня... - Два слова нежно сорвались с губ Лины, и она отпустила объятия, отойдя на пару шагов и слегка смутившись своей смелости. Почти судорожно выдохнув, она посмотрела на землю, скрестив руки: левую руку положила вдоль талии, правую кисть - на левое плечо.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:30 | Сообщение # 43
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса внимательно следила за Линой... Через некоторое время поймав себя на мысли о том, что уж слишком она волнуется за девушку...
- Прямо как старшая сестра... - Леди слегка дернулась... Когда Лина, наконец, отошла от Карла, Тесса подошла к ней и положила свою ладонь на ее плечо...
- Она ведь тоже потеряла свою родню, так же, как и Карл сейчас, правда его близкие вполне возможно живы и здоровы и где-то неподалеку, а вот Лине уже не вернуть своих...
Девушка решила поддержать сеср... собеседницу, но сделала это по-своему... Леди любила слегка поиздеваться над знакомыми, хотя обычно на нее никто всерьез не обижался, зная, что она со зла не говорит...
- Я конечно совершенно ясно понимаю твой добрый успокаивающий жест, но со стороны это и правда смотрелось слегка странно, хотя очень эротично.., - демоница рассмеялась, а потом шепотом добавила собеседнице на ушко...
- Не каждый день обнимаешь голых мальчиков? - она снова хихикнула.. Потом снова заговорила, уже в полный голос...
- Карл ведь все же мужчина, он способен, я надеюсь, держать себя в руках в любой ситуации и сам находить из нее выход... Хотя это конечно немного не тот случай... Не удивлюсь, если здесь не окажется того, кого ты ищешь... Так же не удивлюсь, если они прибудут сюда позже... Здесь вообще уже мало что меня может удивить.., - она хмуро оскалилась и посмотрела на солнце, правда смотрела она недолго... Солнце хоть уже почти не грело, но ослепляло все так же, поэтому уже через пару секунд перед глазами Тессы поплыли разноцветные кружочки и пятнышки и она перевела взгляд на землю под ногами...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Понедельник, 07.02.2011, 00:32
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:04 | Сообщение # 44
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Отпущенный из объятий Карл от изумления широко раскрыл глаза и даже отступил, налетев спиной на кусты лабиринта.
- Что... что за?.. Жаль?.. Почему жаль?.. Не надо меня жалеть!.. Ты не знаешь... Почему ты... обещаешь?.. Что ты делаешь такое?.. За что простить?.. Зачем... зачем ты это сделала?..
Шевалье оторопело переводил взгляд с одной девушки на другую, пребывая в полном недоумении и смятённом недовольстве (смятённом - потому что это ведь всё-таки было проявление доброжелательности... наверное). Он нахмурился, последовал примеру Лины и Тессы - посмотрел на землю - и подумал:
- Сумасшествие... Странные... странные... Вообще, это интересно, но мне сейчас не до подобных развлечений... О, ещё и обсуждают, "мужчина", хех... Кстати... У меня, похоже, одежды нет.
Карл поднял хмурый взгляд на леди Тессу и тихо проворчал:
- ... ...пальто.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:18 | Сообщение # 45
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Девушка уже востановила дыхание, как тут подшутила Тесса.
- Не каждый день обнимаешь голых мальчиков? - Дыхание остановилось, сердце стало очень не ровно биться. Зрачки и глаза тоже расширились.
-Тесса! - С разворота, Лина замахнулась левой рукой и как следует стукнула Леди Дракулу по шее. - Что за чушь ты несешь? - Недовольству девушки небыло предела.
-Какого она???... Что за нафиг???....О, и этот в кусты юркнул.... Дурдом!
Девушка сжала руки в кулаки до легкого скрипа перчаток.
-Дурдом... и с боку бантик... - Лина не выдержала и ударила кулаком по кустам. Как она и ожидала, рука,мало того, что хорошо поломала ближние ветки, прошла чутли не насквозь всей стены. - Ксо!...
-Ненавижу!...
Девушка вытащила руку, она была покрыта мелкими порезами.
-Невезет, так не везет!


Power… give me more… power
 
Форум » Поместье » Территория поместья » Сад голубых роз
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: