Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 01.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Великая встреча жителей поместья!
katarikysayaДата: Среда, 17.07.2013, 19:51 | Сообщение # 151
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Alex_Goldsmith)
оспода, к нам едет ревизор Тесса! *убежал*

о, это шикарно)


Power… give me more… power
 
OnixStoneДата: Четверг, 18.07.2013, 14:40 | Сообщение # 152
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Искренне надеюсь, что время не поменяется. 28 августа я уже не могу, и это только начало. =/

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
katarikysayaДата: Суббота, 20.07.2013, 21:49 | Сообщение # 153
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
у нас осталось чуть больше месяца и надо бы уже построить план действий)
кто у нас главный по плану мероприятий?


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 21.07.2013, 03:47 | Сообщение # 154
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (katarikysaya)
у нас осталось чуть больше месяца и надо бы уже построить план действий)

Ага! adore
Цитата (katarikysaya)
кто у нас главный по плану мероприятий?

Алекс-сан, представитель принимающей стороны и знаток любых возможных няшных и интересных мероприятий naive Мну разве что внёс несколько предложений и задал пару уточняющих вопросов по отдельным моментам, но Алекс пока молчит hmmm sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:18 | Сообщение # 155
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)

Алекс-сан, представитель принимающей стороны и знаток любых возможных няшных и интересных мероприятий Мну разве что внёс несколько предложений и задал пару уточняющих вопросов по отдельным моментам, но Алекс пока молчит

так, принято ксведенью... надо будет разыскать брата


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:05 | Сообщение # 156
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Эмм ... ну так что? Точно будет конец августа? мне бы тогда деньги найти и билеты купить уже надобно...
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 23.07.2013, 02:04 | Сообщение # 157
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (LadyDracula)
Эмм ... ну так что? Точно будет конец августа? мне бы тогда деньги найти и билеты купить уже надобно...

Дя, присоединяюсь к вопросу, Неко-Админу брать такие билетики, чтобы приехать где-нибудь утром 24-го августа? naive И ещё важно бы заранее узнать, когда брать обратные билетики, а об этом надо думать с учётом мероприятий, будет ли всё то, что мну уже пригрезилось и было рассказано Алексу? hiding_something Так что, Алекс-сан, все ждём тебя тута, не просматривай темку безответно, набирай чего-нибудь evile И ответь уже наконец, как твой литературный конкурс? naive LadyDracula, Алекс ведь у нас тут участвует в литературном конкурсе со своим "Солнечным зайчиком", первый тур уже прошёл с 90 баллами, няшка-крутяшка adore


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:16 | Сообщение # 158
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Рацпредложения и F.A.Q.
1. Даты и билеты.
Полагаю, мы уже сговорились на начало встречи 24 августа. Насколько я понимаю, Тесса работает и сможет быть с нами только на выходные. В любом случае, выходные, то есть 24 и 25 августа - оптимальный вариант, но это еще можно оговорить, хотя билеты уже наверняка стоят такую же сумму, как крыло самолёта.
2. Мероприятия
В большинстве театров сезон открывается в сентябре, в кино идет ересь, но туда можно сходить при желании, фолк-исполнители в преимущественном большинстве на каникулах. Я узнаю подробно, открыт ли Канц`Эрт (клуб Канцлера на Римской), и мы можем туда смотаться. В нашем распоряжении выставки, музеи и пешие прогулки по городу в качестве обзорной экскурсии. Афи предложила Ботанический сад на погулять, пофотографироваться и посидеть с гитарой. Софи, если я ничего не путаю, предложила Патриаршие пруды, бульварное кольцо и Арбат. Все вышеперечисленное обсуждается.
3. Ночевка.
Господамы, это катастрофа. Честно говоря, я все еще понятия не имею, что у нас с ночевкой. От себя рекомендую отложить деньги на хостел. Знакомые знакомых меня вежливо посылают. В теории я могу попытаться запихнуть людей на собственную дачу, но это час от Москвы на электричке и далеко не лучшее из всего, что может быть. Скольким приезжающим требуется размещение? Карл, Тесса, Катарика?

Цитата (Karl_Fei-Ong)
Алекс ведь у нас тут участвует в литературном конкурсе со своим "Солнечным зайчиком", первый тур уже прошёл с 90 баллами, няшка-крутяшка

Второй этап - 90, третий этап - 95, третье место по итогам.

Уточняю. Список участников.
Карл, Тесса, Катарика, Афи, Софи, Оникс, Сая (?), я? Или как?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:23 | Сообщение # 159
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Alex_Goldsmith)
Полагаю, мы уже сговорились на начало встречи 24 августа. Насколько я понимаю, Тесса работает и сможет быть с нами только на выходные. В любом случае, выходные, то есть 24 и 25 августа - оптимальный вариант, но это еще можно оговорить, хотя билеты уже наверняка стоят такую же сумму, как крыло самолёта.

Понятненько, значит, эти два дня, брать билетики на приезд утром 24-го и отъезд вечером 25-го? hmmm naive
Цитата (Alex_Goldsmith)
В большинстве театров сезон открывается в сентябре, в кино идет ересь, но туда можно сходить при желании, фолк-исполнители в преимущественном большинстве на каникулах. Я узнаю подробно, открыт ли Канц`Эрт (клуб Канцлера на Римской), и мы можем туда смотаться. В нашем распоряжении выставки, музеи и пешие прогулки по городу в качестве обзорной экскурсии. Афи предложила Ботанический сад на погулять, пофотографироваться и посидеть с гитарой. Софи, если я ничего не путаю, предложила Патриаршие пруды, бульварное кольцо и Арбат. Все вышеперечисленное обсуждается.

А Волков Мибу и каких-нибудь ролевых турнирчиков уже точно не будет? hmmm Ну, в смысле, на время нашей встречи, а не в принципе very_shocked xD И Неко-Админа наиболее интересует послепрогулочная стадия сбора у кого-нибудь в закрытом помещении для поэзии и музицирования, про это Алекс ничего не сказал, нужна ещё возможность именно собраться у кого-нибудь на пару часиков hmmm А гулять-то где угодно можно, Неко-Админ всё примет, лишь бы где-нибудь по пути были какие-нибудь колоссальные и сугубо московские достопримечательности, на фоне которых можно было бы сфотографироваться всем няшным коллективом happy happy happy
Цитата (Alex_Goldsmith)
Господамы, это катастрофа. Честно говоря, я все еще понятия не имею, что у нас с ночевкой. От себя рекомендую отложить деньги на хостел. Знакомые знакомых меня вежливо посылают. В теории я могу попытаться запихнуть людей на собственную дачу, но это час от Москвы на электричке и далеко не лучшее из всего, что может быть. Скольким приезжающим требуется размещение? Карл, Тесса, Катарика?

Упс, вот это проблемка, придётся думать hmmm При определённых обстоятельствах Неко-Админ, как и большинство живых существ, может не ночевать вовсе, но сие нежелательно hmmm Значит, гостиница, тогда захвачу дополнительных средств, дя hmmm
Цитата (Alex_Goldsmith)
Второй этап - 90, третий этап - 95, третье место по итогам.

Тю, вот прям как с Неко-Админом - мну на своём поэтическом конкурсе тоже был лучше всех и третьим kaplia xD Призовое место, няшечка, поздравляю naive
Цитата (Alex_Goldsmith)
Карл, Тесса, Катарика, Афи, Софи, Оникс, Сая (?), я? Или как?

Saya, вроде как, уже почти удалось склонить evile Остальные чтоб были в любом случае под угрозой покусаний hiding_something А также, ты знаешь, возможно, при самом лучшем варианте развития событий, хотя вероятность крайне мала... very_shy Её Величество, быть может... love3 naive Но это так, неприличные фантазии Неко-Админа sigh xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 30.07.2013, 01:16 | Сообщение # 160
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ну что, Неко-Админ берёт в течение этих суток билетики упомянутым выше образом, если они ещё есть? hmmm Значит, пока конкретного времени самих мероприятий не оговорено, брать просто так, чтобы приехать утром, а уехать вечером? hmmm И там уже местные няши во главе с Алексом смогут встретить-проводить в любые часы, дабы гость столицы не блудил, или всё же лучше как-то подстроиться? thinking Если предпочтительны какие-то конкретные часы - просьба написать поскорее, до дня, а то ведь днём уже запланирована покупка smart Впрочем, так или иначе, не думаю, что там большой разброс часов приезда-отъезда за один день, скорее всего, только на одно время и будет поезд Ne_znayu Кстати, конкретное время и место встречи в темке писать не надо, надо писать в ЛС-ки и письма участникам - конфиденциальность, ня evile

Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Вторник, 06.08.2013, 19:46 | Сообщение # 161
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ползет улитка по склону Фудзи, ну а Афи припозла сюда, да =="
Афи собственно, хотелось бы узнать, что получается со сходкой, а заодно узнать кому какие браслеты\феньки плести. Будет кривелло от кривули, но как бЭ на память.


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 08.08.2013, 02:55 | Сообщение # 162
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Afi)
Ползет улитка по склону Фудзи, ну а Афи припозла сюда, да =="

Уня, хоть увидел виртуально Афи-тян! naive Редко приползаешь совсем, кака, кстати говоря stress Чтобы где-нибудь во флудовых темках доложила сводки с фронтов жизни и поняшилась, восполнив из сайтовых резервов боезапас кавая! hiding_something
Цитата (Afi)
Афи собственно, хотелось бы узнать, что получается со сходкой

Конкретные часы и точка сбора - с Алекса, но по датам уже известно, 24 и 25 августа наши, Неко-Админ уже и билетики взял, хотя ты, впрочем, уже, несомненно, читала об этом выше hmmm naive naive naive Вывод один - Алекса трясти, у тебя с ним должно быть больше каналов связи, мну сам его тут почти не видит и скучает hmmm depressed Алекс забегает, но молчаливо, надо и его как-нибудь отчитать, это Афи-тян кстати напомнила stress
Цитата (Afi)
а заодно узнать кому какие браслеты\феньки плести. Будет кривелло от кривули, но как бЭ на память.

Ой, Афи хочет плести нам браслетики! adore ^_^ Ну, у Неко-Админа на все эти штуковины, приятности, подарки и т.п. мнение одно - если хочешь мну плести, то плети именно такой, какой сама и хочешь, какой соответствует твоим мыслям о Неко-Админе, как раз и сам погляжу, что выйдет smart


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:38 | Сообщение # 163
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Дела с ночевкой расстраивают... ладненько, возьмем еще деньжат.
Господин Карл, мне все еще надо привести свое кимоно или уже нет?)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 13.08.2013, 01:58 | Сообщение # 164
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (katarikysaya)
Господин Карл, мне все еще надо привести свое кимоно или уже нет?)

Надо-надо, надо! naive Неко-Админ очень хочет сделать фоту, которую бы кто-нибудь из умеющих няш правильно обработал, чтоб получилась групповая фота будто бы времён Бакумацу, как сохранившиеся фоты Кондо и Хиджикаты! adore

Кстати, всем остальным няшам: захватите тогда, пожалуйста, какие-нибудь наряды, чтобы не слишком выбивались из второй половины XIX века, нэ? hiding_something Шинсенгуми у нас получится, увы, только из Катарики, зато мы все вполне сойдём за приезжих европейцев с правильными вещами из современного гардероба, костюмчики Неко-Админа и Алекса, к примеру, универсальны thinking О, а может, у кого-нибудь из женских человеков имеется даже кимоно? naive Тогда вообще была бы завершённая композиция, Шинсенгуми-Катарика, парочка гейш и парочка заезжих европейцев, уняяя! ^_^ Все ведь из няшек понимают, в чём смысл и о каком историческом периоде речь? hiding_something Бродяга Кеншин всем нравится, обсуждали, вы смотрели, мну помнит, да-да naive


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Вторник, 13.08.2013, 09:13 | Сообщение # 165
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Надо-надо, надо! Неко-Админ очень хочет сделать фоту, которую бы кто-нибудь из умеющих няш правильно обработал, чтоб получилась групповая фота будто бы времён Бакумацу, как сохранившиеся фоты Кондо и Хиджикаты!

Ладно, ладно)
Цитата (Karl_Fei-Ong)
парочка гейш

эм, боюсь, что тут могут возникнуть проблемы, т.к. у гейш универсальное кимоно в отличии от других кимоно девушек, безумно сложная прическа и макияж. Может быть я и смогу примерно на чьей-нибудь голове сделать прическу, но с макияжем будет беда....Дамы! Несите все свои заколки, резинки, невидимки и шпильки (чем больше, тем лучше) и косметику - что-нибудь да натворим)


Power… give me more… power
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Поиск: