Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Platoon-nnДата: Пятница, 12.07.2013, 20:18 | Сообщение # 2161
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Alex_Goldsmith)
Всё, ребятки, я морально скончался под грузом ответственности.
У меня 90 из 100 за первый этап творческого конкурса, мышьяк в шестом нижнем зубе, идеальный порядок на столе в первый раз в жизни, не дочитан "Тихий Дон" и потерян пропуск в институт. Плюс ко всему я начал курить электронные сигареты, получил в подарок термос с Муми-троллями и влюбился. Финиш. Завтра экзамен. Удачи мне и всем вам в начинании хороших дел.

Ну ты герой, я-б такого, не выдержал и поехал-бы крышей.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Пятница, 12.07.2013, 20:37 | Сообщение # 2162
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Platoon-nn)
*Возвращается с бутербродом и кружкой чая.* Чавой?

Если дела складываются хорошо,значит случится что-то плохое.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Пятница, 12.07.2013, 20:56 | Сообщение # 2163
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Данте)
Если дела складываются хорошо,значит случится что-то плохое.

Ну тогда ждём. Печеньку хочешь?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Суббота, 13.07.2013, 00:14 | Сообщение # 2164
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну, пока ждем "что-то плохое" можно и чай с печеньем попить.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.07.2013, 03:33 | Сообщение # 2165
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
Гном, что лом в гранит вонзал,
Тоже лыка не вязал.
Да, вот так и был пробит
Самый первый лабиринт.

"Давно в Средиземье жил Торин-гном, он очень любил помахать топором..." cool
Под спойлером - ссыль на гномовские песни для всеобщего подпевания evile
Цитата (Platoon-nn)
Ну я же говорю, мы чаи гоняем на кухне периодически. Кстати о чае! *Удалётся в сторону кухни.*

А, ну, тогдя всё верно hmmm aaa xD
Цитата (OnixStone)
Напокупался, теперь ещё больше игр, в которые вряд ли когда-либо буду играть!

Уняяяя!!! ^_^ А мну уже в восторге от наличия скидочек на Dark Souls, второго Ведьмака и даже Корсаров, уже мог бы чего-нибудь набрать, просто жду ещё больших скидочек конкретного дня naive Эхь, с Тургором поторопился (The Void), так его хотелось, что недавно взял по полной цене, а ведь с тех пор так и не играл толком, вполне мог потерпеть и купить сейчас за 50 рублей sigh Ну, зато поддержал отечественного производителя! cool А что Оникс купил, что? naive
Цитата (Данте)
Я ей уже век не пользуюсь, и даже не знаю существует ли этот ящик...

Ну так мну и говорит, что надо, наоборот, постоянно пользоваться, мастерство переписки требует ежедневных тренировок для поддержания формы cool
Цитата (Данте)
Только через телефон.

А без Интернета и телефона слабо прийти на сайтик? hiding_something xD
Цитата (Данте)
Милая и няшная Бельфагор:

Ожидаемая симпатяга very_shy А это откуда, тоже Фэйт? hmmm
Цитата (Данте)
Аристократическая.

hmmm Буржуйская cool xD
Цитата (Данте)

Как скромно.

Просто адекватный ответ на те предъявы very_shy xD
Цитата (Данте)
Вы - демон,ваше неко-админо-превосходительство?

very_shocked Не-е-е, редко hmmm
Цитата (Данте)
Показывал,показывал.

Дя, сие незабываемо даже при памяти Неко-Админа very_shy xD
Цитата (Данте)
И сейчас что-то пойдет не так.

Если в этом действии пойдёт что-либо, кроме Платона - например, сам чай - то уж точно, но до тех пор всё, вроде бы, в порядке hmmm xD
Цитата (Alex_Goldsmith)
Всё, ребятки, я морально скончался под грузом ответственности.

Алекс-сан, держись! cry3 Твоя же непобедимый, а дела - ерундень, дя! cool Мну так и знал, что Алекс всех уделает на конкурсе naive Только не понял, что там с зубом? very_shocked Порядок на столе - тоже не беда, неприятно, конечно, но не переживай - быстро пройдёт smart xD "Тихий дон" при желании можно дочитать, пропуска восстанавливаются, зачем сигареты - не понял, но главное, чтобы настоящие не курил, термос - УНЯ happy Но как с Медянкой? very_shocked И кто тогда теперь? adore До финиша ещё далеко! cool Удачи и успехов тебе на экзамене, Алекс-сан, и во всём остальном! love2 love2 love2
Цитата (Данте)
Ну, пока ждем "что-то плохое" можно и чай с печеньем попить.

Все пё-ё-ём чай tea


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 13.07.2013, 12:26 | Сообщение # 2166
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ну так мну и говорит, что надо, наоборот, постоянно пользоваться, мастерство переписки требует ежедневных тренировок для поддержания формы

Я,кажется,уже называл свои работающие адреса.

Я - злобный корсар и член команды великого корабля "Торрент" под фланом "ru.traker.ru".
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Dark Souls

Уже есть нормальный порт?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
второго Ведьмака

Даже не знаю что сказать,но игра оставила хорошие впечатления.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Тургор

Тоже интересная,но сложа и немного непонятная.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А без Интернета и телефона слабо прийти на сайтик?

Подскажите как - приду.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ожидаемая симпатяга А это откуда, тоже Фэйт?

Позор вам,господин админ,это же четвертая из Семи Сестер Чистилища из Umineko no Naku Koro ni.Кстати,я недавно полностью почитал "Umineko no Naku Koro ni Chiru".
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Буржуйская

Самогон - убивает.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Просто адекватный ответ на те предъявы

Да,да,конечно...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Не-е-е, редко

Что "редко"?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Дя, сие незабываемо даже при памяти Неко-Админа

А Элизабет Батори,помните?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Если в этом действии пойдёт что-либо, кроме Платона - например, сам чай - то уж точно, но до тех пор всё, вроде бы, в порядке

Я - перенял жизниные утверждения Ринсвинда...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Все пё-ё-ём чай

С печеньем.
Цитата (Alex_Goldsmith)
Всё, ребятки, я морально скончался под грузом ответственности. У меня 90 из 100 за первый этап творческого конкурса, мышьяк в шестом нижнем зубе, идеальный порядок на столе в первый раз в жизни, не дочитан "Тихий Дон" и потерян пропуск в институт. Плюс ко всему я начал курить электронные сигареты, получил в подарок термос с Муми-троллями и влюбился. Финиш. Завтра экзамен. Удачи мне и всем вам в начинании хороших дел.

*Нервный тих*Алекс проделывает титаническую работу...Но,курить не советую,даже электронные - вредно для бюджета и здоровья.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Суббота, 13.07.2013, 15:38 | Сообщение # 2167
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Уняяяя!!! А мну уже в восторге от наличия скидочек на Dark Souls, второго Ведьмака и даже Корсаров, уже мог бы чего-нибудь набрать, просто жду ещё больших скидочек конкретного дня Эхь, с Тургором поторопился (The Void), так его хотелось, что недавно взял по полной цене, а ведь с тех пор так и не играл толком, вполне мог потерпеть и купить сейчас за 50 рублей Ну, зато поддержал отечественного производителя! А что Оникс купил, что?

Вот что за западло! У меня сейчас денег на стиме 66 деревянных...
Цитата (Данте)
Самогон - убивает.

как и любое вино.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Если в этом действии пойдёт что-либо, кроме Платона - например, сам чай - то уж точно, но до тех пор всё, вроде бы, в порядке

не знаю, по моему всё тихо. Хотя подождите... А, не показалось.
Цитата (Данте)
Я - злобный корсар и член команды великого корабля "Торрент" под фланом "ru.traker.ru".

ru.traker.ru давно слился, я качаю на нонейм-клаб.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Суббота, 13.07.2013, 20:30 | Сообщение # 2168
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Platoon-nn)
как и любое вино.

Именно.Поэтому я не пью.
Цитата (Platoon-nn)
не знаю, по моему всё тихо. Хотя подождите... А, не показалось.

Что?
Цитата (Platoon-nn)
ru.traker.ru давно слился, я качаю на нонейм-клаб.

Может и слился,но на рутрекере - есть VN.На нонейм-клаб они есть?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
OnixStoneДата: Суббота, 13.07.2013, 20:42 | Сообщение # 2169
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Уняяяя!!! ^_^ А мну уже в восторге от наличия скидочек на Dark Souls, второго Ведьмака и даже Корсаров, уже мог бы чего-нибудь набрать, просто жду ещё больших скидочек конкретного дня naive Эхь, с Тургором поторопился (The Void), так его хотелось, что недавно взял по полной цене, а ведь с тех пор так и не играл толком, вполне мог потерпеть и купить сейчас за 50 рублей sigh Ну, зато поддержал отечественного производителя! cool А что Оникс купил, что? naive

Биошок, Брутал Легенд, Дисхонорд и по мелочи индиигрушек.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:07 | Сообщение # 2170
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Я,кажется,уже называл свои работающие адреса.

Дя?.. hmmm
Цитата (Данте)
Я - злобный корсар и член команды великого корабля "Торрент" под фланом "ru.traker.ru".

А корсаров мы ловим и дарим им, того, "пеньковые галстуки" hiding_something Мну так прочитал hmmm Данта носит галстуки? hmmm xD
Цитата (Данте)
Уже есть нормальный порт?

Ненормальность - часть легендарной хардкорности! cool Другие ведь сыграли всё-таки, ужели мну не сможет? smart И уже ухватил второго Ведьмака со скидочкой, аккурат сегодня был! naive
Цитата (Данте)
Даже не знаю что сказать,но игра оставила хорошие впечатления.

О, а Данта уже даже играл! adore А мну вот только приобрёл, повторюсь ^_^ Только никаких спойлеров, очень тебя прошу!!! cry3 А саму легендарную сагу читал-то? naive Мну вот нынче третий раз перечитывать начал, аппетит нагнетаю evile
Цитата (Данте)
Тоже интересная,но сложа и немного непонятная.

Данта и в это как раз играл? very_shocked Как же на сайтике удачно собрались родственные души... love
Цитата (Данте)
Подскажите как - приду.

Так в том-то и суть, чтоб без подсказок, самому, на чистой любви к сайтику! cool cool cool
Цитата (Данте)
Позор вам,господин админ,это же четвертая из Семи Сестер Чистилища из Umineko no Naku Koro ni.Кстати,я недавно полностью почитал "Umineko no Naku Koro ni Chiru".

Мну так и не знаком ещё с данной Вселенной в принципе hmmm
Цитата (Данте)
Самогон - убивает.

Цитата (Platoon-nn)
как и любое вино.

Цитата (Данте)
Именно.Поэтому я не пью.

Это правильно! cool
Цитата (Данте)
Да,да,конечно...

Несомнення hiding_something
Цитата (Данте)
Что "редко"?

То, что там у тебя было в посте, эть хитрый ответ, мну не будет расшифровывать... evile
Цитата (Данте)
А Элизабет Батори,помните?

Сие тоже незабываемо very_shy very_shy very_shy
Цитата (Данте)
Я - перенял жизниные утверждения Ринсвинда...

Разумная настороженность, нэ? hiding_something xD Мну, кстати, к сожалению, отвлёкся от Пратчетта как-то и всё никак не может вернуться sigh После перечитывания Ведьмака, возможня hmmm
Цитата (Данте)
С печеньем.

Неко-Админ больше не может печенья! cry3 *В страдающем голосе отразилась глубокая душевная травма от переедания этой овсяной сласти cry3 * xD
Цитата (Platoon-nn)
Вот что за западло! У меня сейчас денег на стиме 66 деревянных...

Так этого же всё ещё хватит на Тургор (The Void в Стимке) или первого Ведьмака, если у тебя их нет, ещё можешь успеть что-то выбрать и взять, пока скидка не кончилась! naive А может, и на что-то другое будет такая же маленькая цена, если у Платона иные вкусы hmmm
Цитата (Platoon-nn)
не знаю, по моему всё тихо. Хотя подождите... А, не показалось.

Цитата (Данте)
Что?

Гляньте... чай пошёл... :o
Цитата (OnixStone)
Биошок, Брутал Легенд, Дисхонорд и по мелочи индиигрушек.

Оникс время даром не теряет, ловит момент! adore А мну уже план наполовину выполнил, Ведьмак 2 за четверть цены попался в мои сети, остался лишь Dark Souls, остальные скидочные аппетиты факультативны, но и на них ещё может хватить evile Да, Оникс, и извини, что мну всё никак не доползает до нормального ответа в философской переписке kaplia Неко-Админ в несвободное время несвободен, а всё свободное предаётся отдыху в книжном и компьютерном воплощениях истории о Ведьмаке, либо стирает и гладит всякие штуковины до ночи, а потом ещё приходится спать hmmm sigh Надеюсь, ты не скучаешь и не обижаешься, завтра (то есть, теперь уже сегодня, но ты понял smart ) попробую собраться и написать happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:18 | Сообщение # 2171
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (OnixStone)
Биошок

Играл,прошел все части.
Цитата (OnixStone)
Дисхонорд

Играл.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Дя?..

Да.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А корсаров мы ловим и дарим им, того, "пеньковые галстуки" Мну так прочитал Данта носит галстуки?

Не ношу.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ненормальность - часть легендарной хардкорности! Другие ведь сыграли всё-таки, ужели мну не сможет? И уже ухватил второго Ведьмака со скидочкой, аккурат сегодня был!

Еще я имел ввиду качество порта,управление и графику.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
О, а Данта уже даже играл! А мну вот только приобрёл, повторюсь Только никаких спойлеров, очень тебя прошу!!! А саму легендарную сагу читал-то? Мну вот нынче третий раз перечитывать начал, аппетит нагнетаю

Читал "Последние желание" и временами листаю "Меч Предназначения".
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Данта и в это как раз играл? Как же на сайтике удачно собрались родственные души...

Кстати,The Voice - это переиздание Тургора с измененными диалогами и еще несколькими аспектами.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Так в том-то и суть, чтоб без подсказок, самому, на чистой любви к сайтику!

Звучит сложно.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Это правильно!

Да,конечно.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Несомнення

Не смею не соглашаться.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
То, что там у тебя было в посте, эть хитрый ответ, мну не будет расшифровывать...

Или сам не курсе.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Сие тоже незабываемо

Разве?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Разумная настороженность, нэ? Мну, кстати, к сожалению, отвлёкся от Пратчетта как-то и всё никак не может вернуться После перечитывания Ведьмака, возможня

Стараюсь не отвлекаться.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Неко-Админ больше не может печенья! *В страдающем голосе отразилась глубокая душевная травма от переедания этой овсяной сласти *

Душу - не травмировать,но взломать - можно.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Так этого же всё ещё хватит на Тургор (The Void в Стимке) или первого Ведьмака, если у тебя их нет, ещё можешь успеть что-то выбрать и взять, пока скидка не кончилась! А может, и на что-то другое будет такая же маленькая цена, если у Платона иные вкусы

Я стимом не пользуюсь по причине коллосальных цен для геймеров Украины.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:12 | Сообщение # 2172
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Данте)
Может и слился,но на рутрекере - есть VN.На нонейм-клаб они есть?

Фиг знает...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А корсаров мы ловим и дарим им, того, "пеньковые галстуки" Мну так прочитал Данта носит галстуки?

На британские законы
Предпочел он наплевать
Как на суше так и в море
Было с кем повоевать
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Так в том-то и суть, чтоб без подсказок, самому, на чистой любви к сайтику!

Через чистый, так сказать, энтузиазм.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Так этого же всё ещё хватит на Тургор (The Void в Стимке) или первого Ведьмака, если у тебя их нет, ещё можешь успеть что-то выбрать и взять, пока скидка не кончилась! А может, и на что-то другое будет такая же маленькая цена, если у Платона иные вкусы

Посмотрим...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Гляньте... чай пошёл...

Дружище, у тебя там в кружке точно чай или чего по интереснее?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:44 | Сообщение # 2173
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Оникс время даром не теряет, ловит момент! adore А мну уже план наполовину выполнил, Ведьмак 2 за четверть цены попался в мои сети, остался лишь Dark Souls, остальные скидочные аппетиты факультативны, но и на них ещё может хватить evile Да, Оникс, и извини, что мну всё никак не доползает до нормального ответа в философской переписке kaplia Неко-Админ в несвободное время несвободен, а всё свободное предаётся отдыху в книжном и компьютерном воплощениях истории о Ведьмаке, либо стирает и гладит всякие штуковины до ночи, а потом ещё приходится спать hmmm sigh Надеюсь, ты не скучаешь и не обижаешься, завтра (то есть, теперь уже сегодня, но ты понял smart ) попробую собраться и написать

Не торопись) Ещё Бэтмена прикупил. Всё. Теперь по горло.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:25 | Сообщение # 2174
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Да.

... hmmm xD
Цитата (Данте)
Не ношу.

А будешь evile xD
Цитата (Данте)
Еще я имел ввиду качество порта,управление и графику.

Неко-Админ тоже именно это и имел в виду, неиграбельность PC-версии - часть великой сложности, другие игроки ведь как-то справились, мну тоже сможет evile xD
Цитата (Данте)
Читал "Последние желание" и временами листаю "Меч Предназначения".

А что же целиком не осилил? very_shocked
Цитата (Данте)
Кстати,The Voice - это переиздание Тургора с измененными диалогами и еще несколькими аспектами.

The Void smart Или что, где-то есть ещё и именно The Voice? very_shocked hmmm
Цитата (Данте)
Звучит сложно.

Сразу сдаёшься, а как же подвиг ради сайтика? sigh
Цитата (Данте)
Да,конечно.

Странный ответ hmmm Что, всё-таки не согласен, хотя и не употребляешь? hmmm very_shocked
Цитата (Данте)
Не смею не соглашаться.

Какая-то подозрительная покорность, задумал чего? hiding_something
Цитата (Данте)
Или сам не курсе.

В курсе мну, серьёзно, ну понятная же шутка, перечитай depressed
Цитата (Данте)
Разве?

А вот Данта точно не помнит, по поводу чего так ответил very_shocked xD
Цитата (Данте)
Стараюсь не отвлекаться.

Похвальная преданность Плоскому миру! adore cool
Цитата (Данте)
Душу - не травмировать,но взломать - можно.

Мну думал, наоборот... very_shocked
Цитата (Данте)
Я стимом не пользуюсь по причине коллосальных цен для геймеров Украины.

А ещё мну думал, что там цены для всех одинаковые, просто в разной валюте рассчитываются, у вас какой-то налог добавляется? hmmm
Цитата (Platoon-nn)
На британские законы
Предпочел он наплевать
Как на суше так и в море
Было с кем повоевать

На это отвечу лишь нашим любимым: "Жадность хуже, чем холера..." evile
Цитата (Platoon-nn)
Через чистый, так сказать, энтузиазм.

Воть, Платон понял! cool xD
Цитата (Platoon-nn)
Посмотрим...

Что, не заинтриговал первый Ведьмак? hmmm
Цитата (Platoon-nn)
Дружище, у тебя там в кружке точно чай или чего по интереснее?

Что там может быть интереснее, арбузь же тот мну не дали... stress xD
Цитата (OnixStone)
Не торопись)

Вот уж в этом мну специалист, это мну для друга завсегда... very_shy xD
Цитата (OnixStone)
Ещё Бэтмена прикупил. Всё. Теперь по горло.

А мну, аэродинамично разведя ухи и припав к земле, денно и нощно поджидает в засаде, когда молодой неоперившийся Dark Souls со скидкой неосторожно покажется на свет... hiding_something xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:17 | Сообщение # 2175
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
...

Доступно только для пользователей
Вот например - рабочий.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А будешь

Не уверен.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Неко-Админ тоже именно это и имел в виду, неиграбельность PC-версии - часть великой сложности, другие игроки ведь как-то справились, мну тоже сможет

Если у угры графика времен PS2,но вышла она недавно - она не стоит времени.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А что же целиком не осилил?

Чуток лениво.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
The Void Или что, где-то есть ещё и именно The Voice?

Да?Значит я привык обзывать "The Voice", все таки руская версия называется "Голос Цвета".
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Сразу сдаёшься, а как же подвиг ради сайтика?

Луная Клеть - еще не разработана.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Странный ответ Что, всё-таки не согласен, хотя и не употребляешь?

Ладно, неважно...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Какая-то подозрительная покорность, задумал чего?

Дворцовые интриги вьются во всю в моем мозгу!Мой мозг - генератор Зла!
Цитата (Karl_Fei-Ong)
В курсе мну, серьёзно, ну понятная же шутка, перечитай

Не совсем понятная.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А вот Данта точно не помнит, по поводу чего так ответил

По поводу ого, насколько не забываемая Фейтовская Батори.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Похвальная преданность Плоскому миру!

Читать веселее и не так растянуто.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Мну думал, наоборот...

Может и наоборо, кто знает?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А ещё мну думал, что там цены для всех одинаковые, просто в разной валюте рассчитываются, у вас какой-то налог добавляется?

Кажется, или рубли или доллары.Гривны я там не видел, но наверно это было давно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: