Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Platoon-nnДата: Вторник, 02.07.2013, 03:14 | Сообщение # 2131
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Никаких "пренебречь", мну побежал заниматься любимым делом - скрывать, конспирировать и заметать следы!

Шпиён, блин.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Алекс-сан, мну и спрятал его, и под спойлер засунул, а гадкий Гугл всё равно находит!

Да-а гугл он такой.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Вторник, 02.07.2013, 13:27 | Сообщение # 2132
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
О, эта игра, мну же как раз её внёс в список желаемого, она же!.. naive Сейчас покажу, прям не могу, вот что писал о ней только пару часов назад! ^_^
"Я ещё давно про неё узнал, но сперва почему-то не заинтересовался, а тут вдруг как-то резко осознал - это же воплощённый хардкор, самый натуральный кроганский бросок на непобедимых противников с целью стать ещё непобедимее их, да ещё и в таком суровом и красивом оригинальном антураже с суровыми зомбическими воинами под суровыми массивными доспехами, по которым давно истосковался среди субтильности и изящности реалистичной брони Готики, Обливиона, Mount and Blade и Dragon Age.."

Против этой няшки будем драться.

А вообще я клюнул на это мнение:

Цитата (Karl_Fei-Ong)
Оникс очень зря не играл, это шедевр ролевых игр, вообще! adore Целый мир... Невероятные сюжетные повороты... Такие диллемы... naive Невероятно сюжетно повёрнутый целый мир диллем cool

Посмотрим, у меня из ролевых Ведьмак второй непройденный.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 03.07.2013, 01:04 | Сообщение # 2133
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
Шпиён, блин.

Скорее, высокопрофессиональный инфильтратор cool xD
Цитата (Platoon-nn)
Да-а гугл он такой.

Кака он, вот когда сам что-то ищешь - это, понятно, к лучшему, но вот в такой ситуации... depressed
Цитата (OnixStone)
Против этой няшки будем драться.

*Не воспринимая большую картинку целиком, маленькое неко осматривает ея постепенно, бурно выражая все появляющиеся эмоции naive * Уня-я-я-я! adore ... very_shocked Вяяяяя!!! cry3 ... hmmm Уня-я-я-я! adore ... very_shocked Вяяяяя!!! cry3 xD
Цитата (OnixStone)
А вообще я клюнул на это мнение:

Сам ещё не играл, так что прочитал только маленький кусочек, дабы не нарваться на запретное преждевременное знание smart Но мну и так, уже и без рекомендаций очень-очень хочет это дело и планирует ухватить на ближайшей скидочке naive Эхь, поскорее бы chert
Цитата (OnixStone)
Посмотрим, у меня из ролевых Ведьмак второй непройденный.

О, а мну сейчас как раз проходит первого, который уже много лет у мну лежит, но всегда почему-то недопроходился! adore И Оникс, стало быть, тоже читал и саму сагу о Ведьмаке? naive Извини, если мну давно уже должен был знать, Оникс в курсе моей... о чём мну только что говорил? kaplia xD
И Алекс-сан, так как же прошёл твой литературный конкурс?! naive naive naive naive naive naive naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Среда, 03.07.2013, 08:09 | Сообщение # 2134
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Скорее, высокопрофессиональный инфильтратор

Загнул.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Кака он, вот когда сам что-то ищешь - это, понятно, к лучшему, но вот в такой ситуации...

Щито поделать, десу.
Цитата (OnixStone)
Против этой няшки будем драться.

У-у-у, нечисть! Дайте угадаю, вылезла она прямиком из преисподней.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Сам ещё не играл, так что прочитал только маленький кусочек, дабы не нарваться на запретное преждевременное знание Но мну и так, уже и без рекомендаций очень-очень хочет это дело и планирует ухватить на ближайшей скидочке Эхь, поскорее бы

Dark Souls это просто генератор баттхёрта. Я за неё возьму только когда я не знаю... Скайрим на легендарном пройду.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 03.07.2013, 23:36 | Сообщение # 2135
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
Загнул.

Высокопрофессиональный инфильтратор ещё и не такое может evile
Цитата (Platoon-nn)
Щито поделать, десу.

Буду на него злобно молчать, чтоб ему стало стыдно evile xD
Цитата (Platoon-nn)
Dark Souls это просто генератор баттхёрта. Я за неё возьму только когда я не знаю... Скайрим на легендарном пройду

А Неко-Админ уже давно все игрушки стал проходить только на высшем уровне сложности smart Почему? hiding_something Потому что, прежде всего, не делается таких игр, которые невозможно было бы пройти на всех уровнях, и раз такая сложность есть - то кто-то же её осилил, а мне, получается, поблажки нужны? cool Раз кто-то осилил, то и мну сможет! cool Ну и потом, высшая сложность - это всегда самая большая реалистичность, она наиболее приближена к тому, как вели бы себя реальные противники, не поддающиеся и не прощающие ошибок, а реалистичность позволяет лучше погрузиться и исполнить одну из целей игры - представить себя на месте персонажа и поучаствовать в произведении smart


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Четверг, 04.07.2013, 05:29 | Сообщение # 2136
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А Неко-Админ уже давно все игрушки стал проходить только на высшем уровне сложности Почему? Потому что, прежде всего, не делается таких игр, которые невозможно было бы пройти на всех уровнях, и раз такая сложность есть - то кто-то же её осилил, а мне, получается, поблажки нужны? Раз кто-то осилил, то и мну сможет! Ну и потом, высшая сложность - это всегда самая большая реалистичность, она наиболее приближена к тому, как вели бы себя реальные противники, не поддающиеся и не прощающие ошибок, а реалистичность позволяет лучше погрузиться и исполнить одну из целей игры - представить себя на месте персонажа и поучаствовать в произведении

Сказал так сказал! Ладно, как бы то ни было так как вчера вышел MK 9 на ПеКа я в него буду резаться, как только деньги найду. Кстати, на подскажешь, где, по быстрому, достать 500 деревянных?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 04.07.2013, 23:59 | Сообщение # 2137
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
Сказал так сказал!

Платон оценил, ня Платон пусть идёт по стопам, ня!
Цитата (Platoon-nn)
Ладно, как бы то ни было так как вчера вышел MK 9 на ПеКа я в него буду резаться, как только деньги найду. Кстати, на подскажешь, где, по быстрому, достать 500 деревянных?

Подработка? hmmm Неко-Админ тут договорился о подработке на пару недель, должен получить 5 000 кане! evile


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:30 | Сообщение # 2138
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
ам ещё не играл, так что прочитал только маленький кусочек, дабы не нарваться на запретное преждевременное знание smart Но мну и так, уже и без рекомендаций очень-очень хочет это дело и планирует ухватить на ближайшей скидочке naive Эхь, поскорее бы chert

Говорят, распродажа сегодня начнётся.
Цитата (Platoon-nn)
У-у-у, нечисть! Дайте угадаю, вылезла она прямиком из преисподней.

Ведьма хаоса или типа того.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
О, а мну сейчас как раз проходит первого, который уже много лет у мну лежит, но всегда почему-то недопроходился! adore И Оникс, стало быть, тоже читал и саму сагу о Ведьмаке? naive Извини, если мну давно уже должен был знать, Оникс в курсе моей... о чём мну только что говорил?

Неа, я ж бескультурный, так, мечом помахать.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:25 | Сообщение # 2139
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (OnixStone)
Говорят, распродажа сегодня начнётся.

Не-а, так и не случилось rasstroen
Цитата (OnixStone)
Неа, я ж бескультурный, так, мечом помахать.

Ну не дуйся ты сразу, ну мну забывучий! cry3

Кстати, ответ на письмище через пару часиков тебе подготовлю smart


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:59 | Сообщение # 2140
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (OnixStone)
Ведьма хаоса или типа того.

Ну вот я так и знал. Не из хаоса, так из варпа. И где Ордо Маллеус, когда они так нужны?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 10.07.2013, 00:45 | Сообщение # 2141
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
И где Ордо Маллеус, когда они так нужны?

*Многозначительно надулся cool cool cool *


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Среда, 10.07.2013, 09:14 | Сообщение # 2142
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
*Многозначительно надулся *

Ты у нас что-ли Ордо Маллеус?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Данте_1325Дата: Среда, 10.07.2013, 23:36 | Сообщение # 2143
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Флуд встал, я читаю Паттчета и цикл "Эйзенхорн", иногда готовлюсь к экзаменам, занимаюсь ремонтом и,изредка, пишу фики.Все на своих местах!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 10.07.2013, 23:44 | Сообщение # 2144
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
Ты у нас что-ли Ордо Маллеус?

А Платону что-то не нравится? hiding_something xD
Цитата (Данте_1325)
Флуд встал, я читаю Паттчета и цикл "Эйзенхорн", иногда готовлюсь к экзаменам, занимаюсь ремонтом и,изредка, пишу фики.Все на своих местах!

Дезинформация, Флуд вечен и неостановим! cool И Данта, ты вернулся! adore love2 Но с профилем-то что? very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
Данте_1325Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:34 | Сообщение # 2145
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Дезинформация, Флуд вечен и неостановим! И Данта, ты вернулся! Но с профилем-то что?

Я немогу вспомнить ка пишется мой е-маил.Не подскажешь?Я им век не пользовался, и неуверен существует ли он на данный момент, но я даже в профиль ucoz немогу зайти, чтоб сменить, на более новый,используемый и актуальный.А этот профиль назовем резервным или аварийным.
А еще у меня были проблемы то ли с виндовс, то ли с интернетом, но прошли.Кажется...


Сообщение отредактировал Данте_1325 - Четверг, 11.07.2013, 01:35
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: