Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Пятница, 04.12.2015, 01:23 | Сообщение # 5326
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
многие-многие-многие потенциально счастливые ночные часы

Счастливые? А причем здесь Цикады?
А с балконом сравнение не очень, ибо это обычно летально, в отличии от спойлера. Вот я сейчас выдам стену текста, по сравнению с которой количество смертей Рики покажется невинной шуткой и пусть.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 04.12.2015, 10:13 | Сообщение # 5327
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я вот даже не знаю, как он умудрился, но он увидел имя, уж не знаю какое, "просто пролистывая страницу". Теперь, я так понимаю, обижается. Эхехе...

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Пятница, 04.12.2015, 10:19
 
ДантеДата: Пятница, 04.12.2015, 14:34 | Сообщение # 5328
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Просто пролистав прочитать довольно проблематично - мне приходиться вглядываться, к примеру.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 04.12.2015, 15:36 | Сообщение # 5329
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вот и мне тоже... А я на зрение никогда не жаловался. Даже специально найти не сразу удается на странице.

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 05.12.2015, 00:00 | Сообщение # 5330
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
На деле же НАДмин - скрытый спойлерран.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 05.12.2015, 04:18 | Сообщение # 5331
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Счастливые? А причем здесь Цикады?

Проходить Цикад, ничего не ведая и лишь догадываясь, как изначальные игроки - это истинное счастье, вот при чём stress И оно было так близко... sigh Ладно, мя отвлёкся, абстрагировался и, благодаря отточенному искусству медитации, забыл почти всё, кроме первой буквы - остаётся надеяться, что там выскочит десяток незнакомок с похожими именами boyus
И ну прикрой уже хотя бы теперь всё спойлерное на прошлой странице плашками, пожалуйста, иначе ведь не могу туда зайти, посмотреть разговоры и ответить тебе же на Флудопосты depressed
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я вот даже не знаю, как он умудрился, но он увидел имя, уж не знаю какое, "просто пролистывая страницу". Теперь, я так понимаю, обижается. Эхехе...

Цитата Данте ()
Просто пролистав прочитать довольно проблематично - мне приходиться вглядываться, к примеру.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот и мне тоже... А я на зрение никогда не жаловался. Даже специально найти не сразу удается на странице.

... Вам, видимо, не случалось, читая верхние строчки левой страницы открытой книги, нарываться взглядом на спойлерное словосочетание из середины правой? stress
Цитата Данте ()
На деле же НАДмин - скрытый спойлерран.

А это что значит вообще? very_shocked

И да... догадался перетащить волшебный ящик прямо к кровати... very_shocked Это прорыв... такие перспективы открываются... very_shocked cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 05.12.2015, 11:41 | Сообщение # 5332
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Проходить Цикад, ничего не ведая и лишь догадываясь, как изначальные игроки - это истинное счастье, вот при чём

Наблюдать как раз за разом гибнут люди... Да, вот оно - счастье...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ладно, мя отвлёкся, абстрагировался и, благодаря отточенному искусству медитации, забыл почти всё, кроме первой буквы - остаётся надеяться, что там выскочит десяток незнакомок с похожими именами

Эм... Нам еще в первой главе показывают почти всех персонажей. Да и Первый Нокс гласит: "Преступник должен быть из числа тех, о ком упомянуто в самом начале романа".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И ну прикрой уже хотя бы теперь всё спойлерное на прошлой странице плашками, пожалуйста, иначе ведь не могу туда зайти, посмотреть разговоры и ответить тебе же на Флудопосты

А вот с этим фэйл - время редактирования истекло.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Вам, видимо, не случалось, читая верхние строчки левой страницы открытой книги, нарываться взглядом на спойлерное словосочетание из середины правой?

Нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А это что значит вообще?

Ладно, спойлервалкер.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да... догадался перетащить волшебный ящик прямо к кровати... Это прорыв... такие перспективы открываются...

... "Прорыв", однако. Несмотря на то, что у меня ноут я предпочитаю сидеть за столом.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 06.12.2015, 03:52 | Сообщение # 5333
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
А вот с этим фэйл - время редактирования истекло.

... kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 07.12.2015, 04:17 | Сообщение # 5334
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Наблюдать как раз за разом гибнут люди... Да, вот оно - счастье...

Счастье - проходить захватывающее, основанное на буре эмоций и сюрпризах произведение, ничего о нём не зная прежде и получая все эмоции и сюрпризы в полной мере, поясням же stress Независимо от того, насколько счастливый сам сюжет hmmm
Цитата Данте ()
Эм... Нам еще в первой главе показывают почти всех персонажей. Да и Первый Нокс гласит: "Преступник должен быть из числа тех, о ком упомянуто в самом начале романа".

Хммм... hmmm
Цитата Данте ()
Нет.

Пфф, счастливчики-невнимательныши sigh
Цитата Данте ()
Ладно, спойлервалкер.

... Ещё, может, спойлерлиск? very_shocked
Цитата Данте ()
... "Прорыв", однако. Несмотря на то, что у меня ноут я предпочитаю сидеть за столом.

Неко-Админ уже не может за столом, такая слабость и устатость всё время... dead


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:29 | Сообщение # 5335
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хммм...

Черт, это же спойлер по Чайкам...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пфф, счастливчики-невнимательныши

Ну, я к примеру знаю где и кто погибнет из Черного Отряда, но эо ведь не мешает мне читать книгу, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Ещё, может, спойлерлиск?

Спойлермейстер - это я. А НАДмин спойлервалкер - идущий по спослерам/потник спойлеров.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ уже не может за столом, такая слабость и устатость всё время...

Что-то НАДмин совсем обленился - сидеть отказывается...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 08.12.2015, 03:09 | Сообщение # 5336
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Черт, это же спойлер по Чайкам...

Это "хммм" stress
Цитата Данте ()
Ну, я к примеру знаю где и кто погибнет из Черного Отряда, но эо ведь не мешает мне читать книгу, верно?

Именно ТЕБЕ не мешает - дело в том, что можно разными способами и с разными целями читать hmmm Сейчас поясням, это как с едой smart Мя знает человека, которому совершенно плевать, что есть, вот вообще, он противник вкуса и даже настаивает на том, чтобы другие тоже абстрагировались и не чувствовали его, а относились к еде только как к источнику энергии. Поместил в себя строго необходимое количество топлива, чтобы выжить - и пошёл заниматься действительно важными делами, а как-то особенно готовить, стараться делать вкуснее, пытаться распробовать - для него признак извращения и деградации sigh С другой стороны, есть гурманы, которые любят наслаждаться всеми оттенками и нюансами вкусов, заключёнными в прекрасно приготовленном и заправленном сложном блюде love3 Которые ждут, когда постепенно растает во рту шоколадочка, зажмуриваются, вдыхая аромат чая, мечтают попробовать редкие деликатесы... shy Ну, как Неко-Админ happy Для одних важнее практичность, для других - вкус smart Вот и от произведений мы ждём разного - Данта ищет в них что-то своё, неведомое мну, в чём ему не страшны спойлеры hmmm Мя мечтает пережить и прочувствовать все сюрпризы, трогательные сцены, шокирующие открытия, попытки разобраться в тайне... love3 Мя жаждет оригинальных эмоций, как задумывалось автором и воспринималось самыми первыми читателями, этих бесценных моментов изумления, испуга, радости, откровения, катарсиса... ^_^ В этом же смысл таких произведений, как Цикады, а не тупо информацию всю получить, будто из учебника или отчёта о событиях hmmm И эти удивительные состояния совершенно невозможны, если узнать сюжетные повороты заранее, спойлеры убивают бесповоротно все шансы пережить произведение впервые и испытать его по-настоящему, а тогда уже и незачем вообще, и ничего на свете не хочется, и только боль от разорванной связи с миром и героями, к которым начал привыкать и мечтал встретить с ними немало неожиданностей... depressed
Цитата Данте ()
Спойлермейстер - это я. А НАДмин спойлервалкер - идущий по спослерам/потник спойлеров.

Обленился, пффф - спал нынче меньше трёх часов ночью! stress В сутках так мало часов и так много занятий... sigh И да, кстати о картинке - мангу-то ту по Глубинному флоту прочитал давно, ещё когда заглядывал на страницу со ссылью hmmm Понравилась adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 10.12.2015, 01:18 | Сообщение # 5337
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это "хммм"

Да ладно, спойлер лишь в том, что во всем виноват именно один из персонажей, которые появляются в первой арке.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сейчас поясням, это как с едой

Кому что, а НАДмину еды. Хм... А у НАДмина с Алисой много схожего.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Обленился, пффф - спал нынче меньше трёх часов ночью!

Действительно - даже спать лень.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, кстати о картинке - мангу-то ту по Глубинному флоту прочитал давно, ещё когда заглядывал на страницу со ссылью

А другие от этого же автора?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 10.12.2015, 03:41 | Сообщение # 5338
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... splyu2

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 13.12.2015, 02:09 | Сообщение # 5339
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Да ладно, спойлер лишь в том, что во всем виноват именно один из персонажей, которые появляются в первой арке.

Мя понял, просто теперь удивляется, почему тогда мимоходом замеченное не вызвало отклика, и надеется, что когда будут напоминать фамилии персонажей в следующей главе - будет больше одного на эту букву... hmmm
Цитата Данте ()
Кому что, а НАДмину еды. Хм... А у НАДмина с Алисой много схожего.

Что за Алиса? hmmm Если из произведения Данты - гомен, забыл sigh
Цитата Данте ()
Действительно - даже спать лень.

Спать никогда не лень... спал бы и спал... только дайте... chert Мну бы часов по 60 в сутках - тогда можно было бы всё успевать и высыпа-а-аться cry3 chert
Цитата Данте ()
А другие от этого же автора?

Неть, зачем? hmmm И не подумал, мну одну историю порекомендовали, мну понравилась, всё, снова ушёл на свои приятности... hmmm Няшность, но не так заворожило, чтобы оставлять все уже заготовленные собой няшности и дальше самому инициативно раскапывать по этой линии то, что не советовали hmmm ... eda


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:46 | Сообщение # 5340
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя понял, просто теперь удивляется, почему тогда мимоходом замеченное не вызвало отклика, и надеется, что когда будут напоминать фамилии персонажей в следующей главе - будет больше одного на эту букву...

НАДмин не заметил противоречия в спойлере...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что за Алиса? Если из произведения Данты - гомен, забыл

Или вообще не читал... Хотя погодите, я ведь это не публиковал, к тому же это творчество по мотивам... Вообщем, Алиса - ГГня MGQ, чьи мысли на ~80% занимает вопрос "Чтобы сожрать?".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Спать никогда не лень... спал бы и спал... только дайте...

Сон для слабаков из чего следует вывод...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну бы часов по 60 в сутках - тогда можно было бы всё успевать и высыпа-а-аться

24 - хватает, как мне кажется. Если подумать, то с увеличение времени в сутках увеличилось и рабочее время - вместо 8 часов каких-нибудь, скажем, 30.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неть, зачем?

Действительно - зачем читать рекомендованное.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: