Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 02.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Флуд II (Флуд многолик и неостановим! По серости и скуке вдарим им!)))
Флуд II
Platoon-nnДата: Пятница, 10.08.2012, 17:49 | Сообщение # 9856
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
УРА-А-А!!! Я поступил в НГТУ! ^_^ dance6

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Пятница, 10.08.2012, 18:43 | Сообщение # 9857
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
О, на кого?

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Platoon-nnДата: Пятница, 10.08.2012, 19:01 | Сообщение # 9858
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Факультет - ИРИТ, направление - информатика и вычислительная техника. Вероятно буду программистом.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Пятница, 10.08.2012, 19:27 | Сообщение # 9859
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
О, шикарно, Тесса вроде тоже этим занималась, будете вдвоём меня матану учить. *___*

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Platoon-nnДата: Пятница, 10.08.2012, 19:36 | Сообщение # 9860
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (OnixStone)
О, шикарно, Тесса вроде тоже этим занималась, будете вдвоём меня матану учить. *___*

Скорее она нас с тобой. Эх... Матан. С первого раза зачёт никто не сдал..


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Пятница, 10.08.2012, 19:49 | Сообщение # 9861
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну, не всё так страшно, как поётся в песне, но как программисту, боюсь, матана будет много. ^^

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Platoon-nnДата: Пятница, 10.08.2012, 19:52 | Сообщение # 9862
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (OnixStone)
Ну, не всё так страшно, как поётся в песне, но как программисту, боюсь, матана будет много. ^^

Ничё... Прорвёмся.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Пятница, 10.08.2012, 21:53 | Сообщение # 9863
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Куда денешься - армия. XD

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 11.08.2012, 00:38 | Сообщение # 9864
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Naren)
это типо моё приветствие

very_shocked Фигасе приветствие very_shocked very_shy nose_bleed very_shy *Драпает, не выдержав смущения *
Quote (OnixStone)
Но Дива тоже ребёнок

Особенный adore adore adore
Quote (OnixStone)
Это уже следствие. XD

Что следствие? hiding_something Материалы следствия на нынешней его стадии разглашению не подлежат, преступники могут скрыться hiding_something
Quote (OnixStone)
О, это поправимо

Н-не надо...
Quote (OnixStone)
Люблю утолять чувство голода до наступления чувства голода

Оникс эффективен very_shocked xD
Quote (OnixStone)
Уже? Красавчик, мнение в студию, куда угодно, хоть сюда, хоть в личку, хоть в темку

В темку, ежели она есть, напишу скоро adore А ежели нету ея - создать надо smart
Quote (OnixStone)
Ну насчёт тонкого чувства юмора ты загнул, но бесится он превосходно. XD

Он ржака xD xD xD
Quote (OnixStone)
В чём проблема?

Да нет её hmmm
Quote (OnixStone)
Я только в Айон играл, но там исключительно для издевательств примерно такого рода, начиная с 6:12 (много матов):

Попозжей посмотрю aaa *Очередное дело на неделю вперёд sigh * xD


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Суббота, 11.08.2012, 11:53 | Сообщение # 9865
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Особенный adore adore adore

Ммм, особенный - как-то неоднозначно звучит. =/
Quote (Karl_Fei-Ong)
Что следствие? hiding_something Материалы следствия на нынешней его стадии разглашению не подлежат, преступники могут скрыться hiding_something

Бвахаха, от причин никуда не денешься! buratino
Quote (Karl_Fei-Ong)
Н-не надо...

Да кто же, кто же спрашивать будет, у них работа, норма дня, всё такое(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Оникс эффективен very_shocked

Жаль, побеждать лень до её появления не научился пока((
Quote (Karl_Fei-Ong)
В темку, ежели она есть, напишу скоро adore А ежели нету ея - создать надо

Ждём-с. happy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Он ржака xD xD

Я бы ещё таких поискал, но летсплеи в основном либо скучные, либо очень пошлые. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Да нет её hmmm

Ну так скачивай! ^_^
Quote (Karl_Fei-Ong)
Попозжей посмотрю aaa *Очередное дело на неделю вперёд sigh *

Глянь-глянь-глянь. xD


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:31 | Сообщение # 9866
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Ммм, особенный - как-то неоднозначно звучит. =/

Многозначительно круто adore cool cool cool
Quote (OnixStone)
Бвахаха, от причин никуда не денешься!

Кстати о причинах: тот человек, который против вопроса "кто виноват?", отвечает на твою позицию, что поиск виноватых - это не устранение первопричин проблемы, это лишь неконструктивное желание найти и наказать крайнего, ибо без нужных исправительных действий ту же проблему в своё время могут устроить уже другие виноватые, не в конкретных виноватых корень зла smart
Quote (OnixStone)
Да кто же, кто же спрашивать будет, у них работа, норма дня, всё такое(

Но чтобы мну туды попал, Оникс решил испортить мну костюмчик уже здесь kaplia *Ибо мы сошлись на том, что в таком красивом костюмчике мну туда не попадёт aaa *
Quote (OnixStone)
Жаль, побеждать лень до её появления не научился пока((

Собрат по несчастью sigh
Quote (OnixStone)
Ждём-с.

Мну постепенно... aaa Мну концентрирует цииии... aaa xD
Quote (OnixStone)
Я бы ещё таких поискал, но летсплеи в основном либо скучные, либо очень пошлые. XD

С ним всё равно никто не сравнится adore xD
Quote (OnixStone)
Ну так скачивай!

Ну, пока мну всё-таки по новинкам smart Осваивал сегодня DC Universe Online, с английским более-менее справлялся и даже уделал одного живого игрока-злодея в честном поединке (у него было даже на один уровень больше, если мну правильно понял интерфейс) cool Нашёл его на маяке Готэма, где он, видимо, отдыхал smart Начал атаку первым, он быстро сориентировался и ответил мне чем-то оглушающего действия, мну утратил способность к полёту и полетел вниз, но грохнулся не на самый асфальт, а на выступающие архитектурные излишества этого же маяка, так что противника из виду не потерял evile Быстро пришёл в себя, опять взлетел, мы продолжили бой в воздухе, постепенно снижаясь, а потом уже мну попал в него чем-то из своего оглушающего (то ли электробомба на липучке сработала, то ли тазер-гарпун evile ), и злодей стремительно полетел вниз, прямо в мрачные волны, бьющие в набережную Готэма smart Мну спикировал за ним, завис над водой и продолжал обстреливать из обоих своих пистолетов, периодически добавляя бомбами и гарпуном, а он отбивался, выстреливая своими лианами, но уже как-то неубедительно evile Там ему и пришёл респаун Насколько мну понял игру, это, судя по использованию природных сил, был лекарски ориентированный персонаж, которые (особенно такие, природные) как раз для мну особо уязвимы evile Правда, потом пару раз уже сам попался местным "танкам" со здоровенными молотами dead sigh xD
Quote (OnixStone)
Глянь-глянь-глянь

Ци ещё не сконцентрировано aaa xD


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:28 | Сообщение # 9867
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Многозначительно круто adore cool cool cool

Так ещё тяжелобольных называют. =/
Quote (Karl_Fei-Ong)
Кстати о причинах: тот человек, который против вопроса "кто виноват?", отвечает на твою позицию, что поиск виноватых - это не устранение первопричин проблемы, это лишь неконструктивное желание найти и наказать крайнего, ибо без нужных исправительных действий ту же проблему в своё время могут устроить уже другие виноватые, не в конкретных виноватых корень зла

Пф, это неверно, ибо наказав одного, ты мало того, что предотвращаешь новые преступления с его стороны, так ещё и другим показываешь, что бывает за такие проступки. Это называется воспитательной функцие наказаний. Первопричина всех проблем - люди, они же и решение. Если не наказывать, никто никакого урока не извлечёт, не достаточно ещё самодостаточны люди. =/
Quote (Karl_Fei-Ong)
Но чтобы мну туды попал, Оникс решил испортить мну костюмчик уже здесь kaplia *Ибо мы сошлись на том, что в таком красивом костюмчике мну туда не попадёт aaa *

Я могу облить его горчицей. happy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Собрат по несчастью sigh

Но стараемся, я давно столько не писал, закончу до осени свою повесть романтическую)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну постепенно... aaa Мну концентрирует цииии... aaa

Формулируй-формулируй. smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
С ним всё равно никто не сравнится adore

Известный вроде, кстати.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну, пока мну всё-таки по новинкам smart Осваивал сегодня DC Universe Online, с английским более-менее справлялся и даже уделал одного живого игрока-злодея в честном поединке (у него было даже на один уровень больше, если мну правильно понял интерфейс) cool Нашёл его на маяке Готэма, где он, видимо, отдыхал smart Начал атаку первым, он быстро сориентировался и ответил мне чем-то оглушающего действия, мну утратил способность к полёту и полетел вниз, но грохнулся не на самый асфальт, а на выступающие архитектурные излишества этого же маяка, так что противника из виду не потерял evile Быстро пришёл в себя, опять взлетел, мы продолжили бой в воздухе, постепенно снижаясь, а потом уже мну попал в него чем-то из своего оглушающего (то ли электробомба на липучке сработала, то ли тазер-гарпун evile ), и злодей стремительно полетел вниз, прямо в мрачные волны, бьющие в набережную Готэма smart Мну спикировал за ним, завис над водой и продолжал обстреливать из обоих своих пистолетов, периодически добавляя бомбами и гарпуном, а он отбивался, выстреливая своими лианами, но уже как-то неубедительно evile Там ему и пришёл респаун Насколько мну понял игру, это, судя по использованию природных сил, был лекарски ориентированный персонаж, которые (особенно такие, природные) как раз для мну особо уязвимы evile Правда, потом пару раз уже сам попался местным "танкам" со здоровенными молотами dead

Мде, сколько радости от убийства хилера( Как завалишь ретро-паладина, приходи. =]
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ци ещё не сконцентрировано aaa xD

Концентрируй, там много полезного. Глянь-глянь. happy


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:00 | Сообщение # 9868
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Так ещё тяжелобольных называют. =/

Не-а stress
Quote (OnixStone)
Пф, это неверно, ибо наказав одного, ты мало того, что предотвращаешь новые преступления с его стороны, так ещё и другим показываешь, что бывает за такие проступки. Это называется воспитательной функцие наказаний. Первопричина всех проблем - люди, они же и решение. Если не наказывать, никто никакого урока не извлечёт, не достаточно ещё самодостаточны люди. =/

Причина даже тех же преступлений - это, прежде всего, не конкретные люди, а глобальные явления навроде социальной ситуации, особенностей всеобщего воспитания человеков с самого их рождения и т.п. smart Просто наказывая конкретных людей эффекта не добьёшься smart
Quote (OnixStone)
Я могу облить его горчицей.

Вот и говорю - не надо
Quote (OnixStone)
Но стараемся, я давно столько не писал, закончу до осени свою повесть романтическую)

А мну писать сказку начал, которая мну приснилась adore ... РОМАНТИЧЕСКУЮ ПОВЕСТЬ?!! very_shocked
Quote (OnixStone)
Формулируй-формулируй

Ещё в процессе, не всё сразу aaa
Quote (OnixStone)
Известный вроде, кстати

Конечно, с таким-то талантом adore
Quote (OnixStone)
Мде, сколько радости от убийства хилера( Как завалишь ретро-паладина, приходи. =]

А кто это? very_shocked
Quote (OnixStone)
Концентрируй, там много полезного. Глянь-глянь

Ну ладно, первый ролик уже поставил грузиться, второй тоже погляжу, в следующем флудопосте флудоотвечу, вот так-то, мну не полный лентяй aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:16 | Сообщение # 9869
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Platoon-nn, Поздравляю!! Еще один математик среди гуманитариев, это же круто!

Кстати я матан с первого раза тоже не сдала, завалила, как и ГиА (геометрия и алгебра), на пересдачу ходила .. В итогу за 2 с половиной года я не дотянула по матану на пятерку всего-лишь 5 баллов из 100 ... или 100 с лишним.... Но пересдавать не пошла уже :)))

Тут сразу совет по своему опыту: "не стремись все учить, лучше разбирай темы, вникай и пиши шпоры!" xD xD

Пусть говорят "глупость", типа так не узнаешь ничего, но я говорю - это самое верное, когда читаешь и понимаешь и пишешь шпоры, тренируешь кучу памяти сразу и не перегружаешь мозг =^......^=

Ну и так больше вероятности не завалить первый экзамен xD
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:16 | Сообщение # 9870
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Platoon-nn, ты так и не можешь приехать?
 
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Флуд II (Флуд многолик и неостановим! По серости и скуке вдарим им!)))
Поиск: