Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 17.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Флуд II (Флуд многолик и неостановим! По серости и скуке вдарим им!)))
Флуд II
OnixStoneДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:59 | Сообщение # 9871
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
С интернетом полная лажа, сижу с холодильника, появляться буду редко.

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:01 | Сообщение # 9872
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
С интернетом полная лажа, сижу с холодильника, появляться буду редко.


точно с интернетом? xD very_shocked very_shocked
 
Alex_GoldsmithДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:30 | Сообщение # 9873
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (OnixStone)
С интернетом полная лажа, сижу с холодильника, появляться буду редко.

Это еще ничего, я на даче пытался без вай-фая едва ли не с кипятильника за ФБ бдительно следить)


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:42 | Сообщение # 9874
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
=....=

вы меня пугаете, ребятки :o

Тем временем Катари-тян приехать не сможет, я звонила ее маме depressed
 
FaintSmileДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:55 | Сообщение # 9875
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Как приятно вернуться и увидеть, что много всего произошло...) LadyDracula приехала cry3 Как путешествие??

Добавлено (13.08.2012, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Karl_Fei-Ong)
Никогда не спорить с неко, кормить неко, неко знает, сколько его кормить *Быстренько сжевал очередную шоколадку и уже практически простил

*Кладет на стол очередную сладость* Не помер? hiding_something У Вас тут, я смотрю, свои законы-правила... ptichka


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
OnixStoneДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:01 | Сообщение # 9876
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ан нет, починил. ^__________^

Quote (Karl_Fei-Ong)
Не-а stress

Называют, поверь мне, я достаточно на таких насмотрелся, пока ужастики скачивал. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Причина даже тех же преступлений - это, прежде всего, не конкретные люди, а глобальные явления навроде социальной ситуации, особенностей всеобщего воспитания человеков с самого их рождения и т.п. smart Просто наказывая конкретных людей эффекта не добьёшься

Социальная ситуация - это люди. Воспитывают тоже люди. Значит, проблема - человек. А пример одного очень хорошо влияет на других. Публичные порки не только ради развлечения устраивали, но и чтобы другим неповадно было. Отдельных людей ещё как надо наказывать, эффект налицо, серьёзно говорю. Когда видишь безрукого воришку, самому воровать как-то уже не очень хочется. .__.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Вот и говорю - не надо

Острым соусом? smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
А мну писать сказку начал, которая мну приснилась adore ... РОМАНТИЧЕСКУЮ ПОВЕСТЬ?!! very_shocked

О, заделишься потом. ^_______^ Да, так как я не встретил полностью устраивающей меня романтики ни в любительской, ни в классической литературе, я решил написать её сам. Получится отвратительно, но это только пока, дальше - лучше)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ещё в процессе, не всё сразу aaa

Ждём-с. smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
Конечно, с таким-то талантом adore

Талантом кричать:

Quote (Karl_Fei-Ong)
А кто это? very_shocked

А это нагибаторы, которые, используя две кнопки, будучи сорокового левела опускают шестидесятые. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну ладно, первый ролик уже поставил грузиться, второй тоже погляжу, в следующем флудопосте флудоотвечу, вот так-то, мну не полный лентяй

Ты что, их закачиваешь? О__о
Quote (LadyDracula)
точно с интернетом? xD very_shocked very_shocked

Точно, но пара мощных ударов по роутеру всё привели в порядок. happy
Quote (Alex_Goldsmith)
Это еще ничего, я на даче пытался без вай-фая едва ли не с кипятильника за ФБ бдительно следить)

Know your feeling, bro, когда сидел с ноута с модема при скорости Кб десять в секунду. dead2
Quote (FaintSmile)
У Вас тут, я смотрю, свои законы-правила... ptichka

Ага, своя атмосфера. XD Но это ок, тут этический либерализм, это приятно)


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:18 | Сообщение # 9877
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Точно, но пара мощных ударов по роутеру всё привели в порядок.


значит не с интернетом xD xD

Quote (FaintSmile)
LadyDracula приехала Как путешествие??


отлично! но несколько утомительно depressed
 
OnixStoneДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:40 | Сообщение # 9878
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
значит не с интернетом xD xD

В основном с оборудованием. XD


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:54 | Сообщение # 9879
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
С интернетом полная лажа, сижу с холодильника, появляться буду редко

Няшка-бедняжка depressed Интернет, чинись! cry3
Quote (LadyDracula)
Тем временем Катари-тян приехать не сможет, я звонила ее маме

О не-е-ет... depressed depressed depressed
Quote (FaintSmile)
*Кладет на стол очередную сладость* Не помер? У Вас тут, я смотрю, свои законы-правила...

Няк sigh *Грустно жуёт шоколадку, пытаясь восстановиться после печального известия Kushayu sigh *
Quote (OnixStone)
Ан нет, починил. ^__________^

Сработало!!! ^_^ xD
Quote (OnixStone)
Называют, поверь мне, я достаточно на таких насмотрелся, пока ужастики скачивал. XD

Каки всякие смотришь, потом Диву особенной не назвать kaplia
Quote (OnixStone)
Социальная ситуация - это люди. Воспитывают тоже люди. Значит, проблема - человек. А пример одного очень хорошо влияет на других. Публичные порки не только ради развлечения устраивали, но и чтобы другим неповадно было. Отдельных людей ещё как надо наказывать, эффект налицо, серьёзно говорю. Когда видишь безрукого воришку, самому воровать как-то уже не очень хочется. .__.

Кстати, вот совсем неправильно про пример smart В Англии одно время были самые суровые в мире законы, и там вешали даже за карманную кражу sigh Но больше всего карманных краж совершалось на площадях, на которые толпы народа собирались смотреть на казнь smart Человеческая психика так устроена (в большинстве случаев), что никто не может поверить, что попадётся, даже допустить такое немыслимо, каждый вор думает: "Но я-то не такой, как эти повешенные идиоты, меня-то ни за что не поймают, никогда, невозможно" smart Поэтому строгость наказания ничего не решает, важна только его неотвратимость - если каждый будет знать, что ловят всех преступников, а не каждого десятого, то и простого штрафа хватит, чтобы преступник боялся совершить преступление smart Никто не хочет в тюрьму даже на один год, но в нашей стране, увы, никто не допускает, что попадёт туда, а потому преступления не остановят даже смертные казни sigh А в воспитании никто не виноват, там искать и наказывать виноватых бессмысленно, надо именно предпринимать действия для всеобщего изменения методов воспитания smart
Quote (OnixStone)
Острым соусом?

Мну кажется, твоя собрался мну съесть very_shocked boyus xD
Quote (OnixStone)
О, заделишься потом. ^_______^

Если ещё напишу sigh Но постараюсь naive
Quote (OnixStone)
Да, так как я не встретил полностью устраивающей меня романтики ни в любительской, ни в классической литературе, я решил написать её сам. Получится отвратительно, но это только пока, дальше - лучше)

ГАМБАРЕ!!! cool
Quote (OnixStone)
Ждём-с.

Ещё чуть-чуть aaa
Quote (OnixStone)
Талантом кричать:

И не только! xD
Quote (OnixStone)
А это нагибаторы, которые, используя две кнопки, будучи сорокового левела опускают шестидесятые. XD

Жуть boyus Ну, Оникс может радоваться - мну сегодня несколько раз лупили местные тридцатоуровневые крутотени kaplia
Quote (OnixStone)
Ты что, их закачиваешь? О__о

Ну, онлайн же тоже должно какое-то время грузиться hmmm Но мну не смог смотреть, там сразу ругаются плохими вредными словами kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:22 | Сообщение # 9880
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Сработало!!! ^_^

Исчо бы, это же как у алкоголика бутылку отнять. Я чёртов наркоман((
Quote (Karl_Fei-Ong)
Каки всякие смотришь, потом Диву особенной не назвать kaplia

О времена, о нравы. Ne_znayu
Quote (Karl_Fei-Ong)
Кстати, вот совсем неправильно про пример smart В Англии одно время были самые суровые в мире законы, и там вешали даже за карманную кражу sigh Но больше всего карманных краж совершалось на площадях, на которые толпы народа собирались смотреть на казнь smart Человеческая психика так устроена (в большинстве случаев), что никто не может поверить, что попадётся, даже допустить такое немыслимо, каждый вор думает: "Но я-то не такой, как эти повешенные идиоты, меня-то ни за что не поймают, никогда, невозможно" smart Поэтому строгость наказания ничего не решает, важна только его неотвратимость - если каждый будет знать, что ловят всех преступников, а не каждого десятого, то и простого штрафа хватит, чтобы преступник боялся совершить преступление smart Никто не хочет в тюрьму даже на один год, но в нашей стране, увы, никто не допускает, что попадёт туда, а потому преступления не остановят даже смертные казни sigh А в воспитании никто не виноват, там искать и наказывать виноватых бессмысленно, надо именно предпринимать действия для всеобщего изменения методов воспитания

В воспитании, разумеется, виноваты родители или опекуны - это раз. XD Если уж ты заговорил об Англии, то в отличие от Европы, которая в погромах и митингах, в Англии прошёл единственный митинг, куча всего побита была, куча всего сожжено. Несколько десятков тысяч нарушителей, всё подумали: всё, мать-анархия пришла! Англичане же с невозмутимыми лицами по одному всех нарушителей отследили, арестовали, судили. Больше ни о каких демонстрациях о погромах я не слышал. Насчёт психологии опять же не совсем правильно. Нет, правильно, но до поры до времени. Просто случаи единичные. Напоминали бы постоянно, что бывает, все сидели бы тихо-мирно. А так всё завуалировано, даже на судебные процессы не пускают(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну кажется, твоя собрался мну съесть very_shocked boyus xD

Хм... smart very_shy hiding_something
Quote (Karl_Fei-Ong)
Если ещё напишу sigh Но постараюсь naive

Пиши! Правило - ни дня без строчки! cool
Quote (Karl_Fei-Ong)
ГАМБАРЕ

Я постараюсь)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ещё чуть-чуть aaa

Ещё чуть-чуть подождём-с. smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
И не только! xD

Ну да, ещё

Quote (Karl_Fei-Ong)
Жуть boyus Ну, Оникс может радоваться - мну сегодня несколько раз лупили местные тридцатоуровневые крутотени

Стань пк и начни сливать нубов. ^^
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну, онлайн же тоже должно какое-то время грузиться hmmm Но мну не смог смотреть, там сразу ругаются плохими вредными словами kaplia

Там да, но видео того стоят, по крайней мере второе так точно. Первое - начиная с девятой минуты где-то.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:54 | Сообщение # 9881
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А фик бук опять упал. cry

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
FaintSmileДата: Вторник, 14.08.2012, 05:05 | Сообщение # 9882
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Няк *Грустно жуёт шоколадку, пытаясь восстановиться после печального известия

Что за известие? *с криком "Крибли-крабли!" вытаскивает запасную сладкую штучку из рукава*


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
LadyDraculaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:37 | Сообщение # 9883
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (FaintSmile)
Что за известие? *с криком "Крибли-крабли!" вытаскивает запасную сладкую штучку из рукава*


Катари-тян не сможет приехать на нашу встречу depressed
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 14.08.2012, 22:15 | Сообщение # 9884
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Исчо бы, это же как у алкоголика бутылку отнять. Я чёртов наркоман((

Мну про своё повеление Интернету evile
Quote (OnixStone)
О времена, о нравы

Жуть, жу-у-уть sigh Вот в наше время... adore
Quote (OnixStone)
В воспитании, разумеется, виноваты родители или опекуны - это раз. XD

Когда это все родители и опекуны мира, то надо именно предпринимать действия по изменению всеобщего подхода к воспитанию, а не смотреть на миллиард виноватых и офонаревать smart Так что поиск виноватых - ничто, действия - всё! evile
Quote (OnixStone)
Хм...

:o ... Не может быть... :o Выкинь это кощунство из головы! evil Это мну всё ест! aaa И мну все кормят adore aaa Мну - одна из первосил, пятый элемент тисканий, кормёжки и веселья, мну невозможно съесть! angry
Quote (OnixStone)
Пиши! Правило - ни дня без строчки!

Так пока не получается sigh
Quote (OnixStone)
Я постараюсь)

Удачи и успехов happy И много вдохновенняяяя happy
Quote (OnixStone)
Ещё чуть-чуть подождём-с.

Всё, решил, собрался, завтра сделаю темку aaa Только впечатления сперва ты напишешь, чтобы мну не писал свои прямо в описательном, темоосновательном посте, и чтоб не ставил два поста подряд smart
Quote (OnixStone)
Ну да, ещё

Ну, касательно крепости без пола он прав... hmmm evile xD
Quote (OnixStone)
Стань пк и начни сливать нубов. ^^

А сегодня мну настигла карма - мну уделал какой-то халкообразный злодей на уровень ниже depressed Мну подлетел сверху, пока он сражался с местным населением и открыл огонь, но он сперва даже не смог сопротивляться, мну увидел, что он слабее и занят, пожалел, рука дрогнула, замешкался, прекратил атаку - и тут он отвернулся от своих добитых противников и стал мну лупасить так, что ни отстреляться, ни улететь kaplia Мну позор, ему, наверное, гордость kaplia
Quote (OnixStone)
Там да, но видео того стоят, по крайней мере второе так точно. Первое - начиная с девятой минуты где-то

Не, если там продолжается такое дело - мну смотреть не будет, ты скажи, там второе без этого? kaplia
Quote (FaintSmile)
Что за известие? *с криком "Крибли-крабли!" вытаскивает запасную сладкую штучку из рукава*

sigh Воть, Тесса сказала sigh *Принял вторую шоколадину, благодарно някнул и сунул лапками в поедатель Kushayu *


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Вторник, 14.08.2012, 23:29 | Сообщение # 9885
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну про своё повеление Интернету evile

Сегодня опять тупил. Ещё пара ударов, и придётся покупать новый роутер(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Жуть, жу-у-уть sigh Вот в наше время... adore

Знаем мы ваше время, та ещё бойня была. smokingg
Quote (Karl_Fei-Ong)
Когда это все родители и опекуны мира, то надо именно предпринимать действия по изменению всеобщего подхода к воспитанию, а не смотреть на миллиард виноватых и офонаревать smart Так что поиск виноватых - ничто, действия - всё!

Наказание виноватых - это и есть действия, и если в семье это ограничивается одним человеком, то в государстве - многими. Меняются только масштабы, принципы те же. Чтобы больше не врал - ремнём по заднице. Чтобы не воровал - пожизненно без права досрочного освобождения.
Quote (Karl_Fei-Ong)
... Не может быть... :o Выкинь это кощунство из головы! evil Это мну всё ест! aaa И мну все кормят adore aaa Мну - одна из первосил, пятый элемент тисканий, кормёжки и веселья, мну невозможно съесть!

*вспоминает элементы* А как обнять ветер и огонь? hmmm
Quote (Karl_Fei-Ong)
Так пока не получается sigh

Плохо. smokingg
Quote (Karl_Fei-Ong)
Удачи и успехов happy И много вдохновенняяяя happy

Спасибо. А я таки написал стёб над МС, даже два, один незаконченный, ориджинал. Другой - кроссовер, надо ещё доделать немного, сорняки убрать)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Всё, решил, собрался, завтра сделаю темку aaa Только впечатления сперва ты напишешь, чтобы мну не писал свои прямо в описательном, темоосновательном посте, и чтоб не ставил два поста подряд

Хм, ну окай)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну, касательно крепости без пола он прав... hmmm evile

А касательно чтения комментов на ютубе? XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
А сегодня мну настигла карма - мну уделал какой-то халкообразный злодей на уровень ниже depressed Мну подлетел сверху, пока он сражался с местным населением и открыл огонь, но он сперва даже не смог сопротивляться, мну увидел, что он слабее и занят, пожалел, рука дрогнула, замешкался, прекратил атаку - и тут он отвернулся от своих добитых противников и стал мну лупасить так, что ни отстреляться, ни улететь kaplia Мну позор, ему, наверное, гордость

Ещё бы - вальнуть того, что выше уровнем, даже хилера - это гуд)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не, если там продолжается такое дело - мну смотреть не будет, ты скажи, там второе без этого? kaplia

Ну в принципе да, там матов поменьше, а концовку я раз десять пересматривал. XD


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Флуд II (Флуд многолик и неостановим! По серости и скуке вдарим им!)))
Поиск: