Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Мастерская Урую-самы (Мои фики и прочий мой бред вы можете созерцать здесь)
Мастерская Урую-самы
Mitsuchi_UruyuДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:41 | Сообщение # 1
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Автор: Mitsuchi_Uruyu, то бишь я
Бета: я сама себе бета =)
Название: Новое начало
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения
Пейринг: Сая/Хадзи, малюсенький намек на Сая/Соломон
Рейтинг: PG-13
Размещение: категорически нет. Да, я такая вредная.
Предупреждения: имеются свои персонажи, возможен ООС Кая
От автора: дорогие читатели! Огромная просьба дарить как можно больше тапочек, ибо я творец, который изголодался по родимой критике. Критика должна быть строгой, но здравой.
Дисклеймер: уважаемый Дзюнъити Фудзисаку-сама!

Пролог

- Сая…
Имя, произнесенное одними лишь губами. Имя, которое повторялось долгие годы.
- Сая…
Он, казалось, не чувствовал ничего, кроме вечной, раздирающей разум боли. Его кожи не касалось ничего, кроме острых камней, липкой загустевшей крови и грубой шершавой чешуи похороненного под завалами вместе с ним хироптера. Казалось, он спятил от постоянной боли и был не способен о чем-либо думать. Но… Он чувствовал, как ее и его собственное сердца бьются в едином такте, несмотря ни на что. Он чувствовал, как изредка по изуродованному лицу скатывались слезы, тотчас же смешиваясь с кровью.
Все его мысли были о ней.
- Сая…
Будучи похороненным под грудой камней он хранил на своих устах редкую безумную улыбку. И это не странно: шевалье не может не улыбаться, зная, что его драгоценной подопечной ничто не грозит, что она просто спит. Его тихий шепот дрожал от облегчения.
- Сая…

1 Глава

В сладкой полудреме мне мерещалось… Многое. Картины прошлого, просто фантазии. Словно после долгого рабочего дня я без сил упала на кровать, забывшись сном, и проснулась утром, как обычно. Но какой-то частью своей сущности я понимала, что бессовестно продрыхла тридцать лет.
Интересно, почему воспоминания, хоть и капля за каплей, но возвращаются ко мне?.. Может, потому, что прежде, чем впасть в спячку, я приобрела то, о чем нельзя так просто забыть – любящую семью?.. Или потому, что в мой разум кто-то робко стучался, словно нежданный гость в дверь, тихо повторяя мое имя?.. А, может, и то, и другое. Так или иначе, я чертовски рада, что все помню.
Время, время… Его так много для других и так мало для меня!.. Моя ждет меня целых тридцать лет, а я могу побыть с ними лишь жалкую пару лет.
Я чувствую голод. Очень... Странный голод. Это в который раз доказывает, что я – хироптер. Может, я все же зря живу? Может, было бы лучше, если бы Хадзи сдержал свое обещание?..
Хадзи… Воспоминания о нем зажигались яркими вспышками в моем мозгу. Я мысленно произнесла имя моего шевалье. Мне ничего не оставалось, кроме как распахнуть глаза. Моя правая ладонь сжалась в кулак, напрасно пытаясь удержать ставшую такой привычной катану. Хадзи… Думать о нем было больно, но сердце все равно трепетало.
Я села, только заметив, что мои волосы, за тридцать лет отросшие до неприличной длины, служили мне постелью и подушкой больше, чем даже шелковый кокон. Без труда разорвав пряди кокона, пленившего меня, я выбралась наружу. В глаза тут же ударил яркий дневной свет. Я выбежала из склепа, и мои губы сами собой растянулись в счастливой улыбке. Снова дышать морским солоноватым воздухом Окинавы, чувствовать на коже легкий прохладный свежий ветер, видеть синий бескрайний океан, подобный небу, его накатывающие волны, их отблеск… Чувство того, что я не видела этих родных мест тридцать лет, было слабым, ведь я будто проспала всего лишь одну ночь, но все же… На несколько секунд я перестала желать крови, просто любуясь игрой солнечных лучей на волнах. Я дышала слегка прерывисто, улыбалась во весь рот. Как прекрасно… Если бы я была человеком, я бы всегда наслаждалась Окинавой, жила бы сегодня ради завтрашнего дня, как говорил Джордж. Как же прекрасно… Мои глаза закрылись сами собой, и я раскинула руки, позволив морскому бризу обдать меня с головы до ног.
- Вот что значит жить, - с улыбкой прошептала я.
Я стояла так, может, пару минут, а может, пару часов. После тридцатилетнего сна несложно разучиться следить за временем.
- С… Сая…
Я открыла глаза. По каменным ступеням в склепу взбиралось трое. Они застыли, со слегка приоткрытыми от изумления ртами. Вглядевшись в них внимательнее, я узнала их. Нельзя сказать, что я была не удивлена. Две девушки, как две капли воды похожие друг на друга с одной лишь разницей – цветом глаз. Холодные голубые и теплые янтарные. Пожилой мужчина… Я точно знала, что ему около сорока восьми. Мы стояли, глядя друг на друга, не решаясь верит собственным глазам. На наших лицах медленно расцвели улыбки, и, сам не зная, почему, вчетвером громко расхохотались. Мы искренне были рады видеть друг друга.
- Вы врете мне, глаза! – сквозь слезы счастья пролепетала я. – Кай не может быть таким стариком!
- Прояви уважение к старшим! – смеялся Кай. – Ты ни на день не постарела, Сая!
- Но я все же старше тебя!
Мои племянницы умиленно улыбались. Готова поспорить, со стороны мы казались тройняшками.
- Тетя Сая! – голубоглазая девушка бросилась ко мне, крепко обняв. Ее близняшка робко улыбнулась мне, но я, покачав головой, раскинула руки. Ее улыбка из робкой превратилась в радостную, и вот мои кровные родственники, смеясь, обнимают меня. Поверх их голов я получше рассмотрела Кая: нельзя было называть его стариком, но все же… Его медно-рыжие волосы не были такими яркими, как когда-то, они поблекли и даже слегка поседели у висков. Кай стал выше, мощней, что ли. Он очень сильно походил на Джорджа. Чем – не знаю. Может, выражением лица, может, еще чем-то. Наверное, оттого, что Кай жил по главному принципу Джорджа – жить сегодняшним днем ради завтрашнего…
Кай присоединился к нашей веселой «кучке». В тот же миг меня обдало человеческим, манящим теплом, ко мне вернулся голод. Я крепко сжала зубы. Побороть жажду крови было несложно. Но, готова спорить, мои глаза приобрели алый оттенок.
- Пойдемте домой, - произнес Кай.

Добавлено (07.02.2010, 21:40)
---------------------------------------------
***

Переступив через порог Оморо, я почувствовала, как на меня накатило чувство ностальгии. Старенькие столики и стулья, тусклые люстры и деревянная стойка с кассой, шкафы и комоды, даже запах – все осталось таким, каким было тридцать лет назад. Я провела рукой по стойке. Наверное, я ожидала почувствовать на коже пыль, поэтому спросила:
- Кай, ты все еще ведешь дела?
- Да, - Кай облокотился о стойку. – Оморо приносит стабильный доход. К тому же, это…
- Память о Джордже, - с улыбкой закончила я.
- Вот именно.
Я подошла к той самой стенке, на которой висели наши семейные фотографии. Я никогда и представить себе не могла, что их когда-нибудь станет так много: раньше их было меньше, но теперь буквально вся стена от потолка до пола была забита фотками самой разной давности: мои вечно молодые племянницы, Кай, Джулия, Дэвид и их малыш. У меня слегка закружилась голова от сильного наплыва чувств. Сколько событий я проспала?.. Мой взгляд то и дело натыкался на знакомые фотографии: например, семейное фото, на котором были Джордж, Кай, Рику и я. А еще та фотка, две копии которой были у меня и у Рику. Моя рука поползла в карман чудом не разорвавшихся от старости брюк. У меня на ладони появилась пожелтевшая копия. Я негромко засмеялась. Сейчас все совсем не то… Все изменилось. Кое о чем вспомнив, я спросила:
- А девочки не засыпали?
- Странно, но нет, - Кай сунул руки в карманы. – Они не требовали крови, не собирались засыпать.
- Я думаю, что мы – улучшенные копии мамы, - весело сказала голубоглазая племянница, спускаясь по лестнице. – Наверное, в нас нет ваших недостатков. Мы совсем как люди. Вот только срок нашей жизни – вечность.
- Вот как…
Я задумалась. Глубоко задумалась. Я стояла молча минуту или две, а потом тихо и спокойно произнесла:
- Кай, я хочу, чтобы ты подстриг меня, как было. Потом я уйду.
- К-куда? – опешил Кай. – Ты же только пробудилась!
- Я должна.. Я должна найти Хадзи.
Это было сказано четко и громко. Наступила тишина, похожая на тишину, возникающую после раската грома.
- Сая, - Кай потер виски. – Я знаю, что ты его любила…
- И сейчас люблю, - без тени смущения поправила я.
- Да… Но… Его больше нет с нами.
- Он – хироптер, - разъяренно, но ровно произнесла я. Было больно говорить о происхождении Хадзи, но это был мой неопровержимый довод. – Он не мог умереть.
Я по-детски верила, что это возможно.
- Хадзи завалило камнями. Потом самолеты сбросили бомбы… За тридцать лет обломки наверняка ушли в землю. Это…
- Не говори мне, что это невозможно, - процедила я. Мой голос был подобен рокочущему грому. И все же, какой бы грозной я не была, я все равно являлась капризным ребенком, закатившим истерику. Кай, в отличие от меня, мыслил, как взрослый человек. – Он жив. Я знаю, что он жив и ждет моего прихода.
- Каю оставалось лишь вздохнуть, - мол, не переспоришь. Он сдался, в моих глазах мелькнуло торжество. Но сейчас я знаю, что он сдался вовсе не потому, что увидел мою правоту.
- Тетя Сая, - тихий робкий голосок оборвал ход моих мыслей, и я обернулась, - на лестнице, будто прячась за спиной сестры, появилась близняшка с карими глазами. – Я знаю, что ты права, но… Побудь немного с нами… Прежде чем ты уйдешь.
Три пары глаз прожигали меня насквозь в ожидании ответа. Я чувствовала, что должна помочь Хадзи, и в то же время меня пожирала вина перед семьей, которого ждала моего пробуждения тридцать долгих лет… И что же теперь делать? Разорваться? Важную роль сыграло и мое упрямство, – из принципа я спорила с Каем, словно со своим отцом. И все же…
- Ну… Вы должны меня постричь и дать новую одежду, - тихо пробубнила я, что означало мою окончательную капитуляцию.

Добавлено (07.02.2010, 21:41)
---------------------------------------------
***

Этим же вечером Кай устроил праздник в честь моего возвращения. Присутствовали все: Мао, Дэвид, Джулия, Льюис… Меня поздравляли и обнимали. Насколько я была счастлива нельзя передать словами.
Оморо наполнился веселыми голосами и запахами вкусной еды, я едва не захлебнулась слюной. Сразу после того, как был произнесен тост, в дверь робко постучали. Каково было удивление всех, когда Кай впустил Лулу… Как и я, она совершенно не изменилась, осталась маленькой девочкой. Она подсела к нам.
- Тебя не тронул терний, - после дружеских веселых приветствий заметила я.
- Да! Джулия-сан разработала лекарство! – с этими словами она благодарно преклонила голову, выказывая уважение улыбающейся Джулии. Чуть погрустнев, шиф добавила: - Моисей был бы так счастлив, если бы узнал…
Мне оставалось лишь ободряюще похлопать ее по спине. В этот момент в дверь снова постучались.
- Кто-то еще должен был прийти, дядя Кай? – спросила Шуичи, моя голубоглазая племянница.
- Нет, все, кого я приглашал, здесь, - пожал плечами Кай, снимая с себя свой фартучек.
Мое сердце бешено забилось. Неужели… Вдруг он…
- Я открою! – мой голос охрип от волнения.
Я в мгновение ока оказалась перед дверь, судорожно схватившись за ручку. Если я права, то этот вечер обещал стать счастливейшим из всех, пережитых мною. Дверь распахнулась.
- Ха… - сама надежда, а не звуки, вырвалась из моих онемевших уст.
- Здравствуй, Сая. Как спалось?
На пороге Оморо, в новеньком с иголочки белом смокинге стоял Соломон. Он улыбался своей привычной легкой непринужденной улыбкой. Мысль о том, что когда-то он сделал мне предложение, заставила меня покраснеть.
- З-здравствуй, Соломон.
Пусть это был не тот, кого я ждала. Все равно я рада. Мы обнялись. От него пахло сиренью…
- Проходи, - отстранившись, я пропустила Соломона в Оморо. На первый взгляд казалось, что ему не будут рады, но все улыбались ему.
- Соломон, скажи, - несколькими минутами позже обратилась к нему я. – Как ты узнал о моем пробуждении?
- Я, конечно, не твой шевалье, но все равно чувствую, - с улыбкой сказал он. – Довольно странное чувство, должен признаться.
Если он чувствовал мое пробуждение, мог ли он знать, жив ли мой шевалье?.. Я только открыла рот, чтобы задать интересующие меня вопросы, как Кай перебил меня дурацким разговором о компании Соломона. Немного уязвленная тем, что меня перебили, я переплела свои пальцы в замке и ткнулась в них носом. Мне отбило желание дальше спрашивать о Хадзи, я и так знаю, что он жив.
Все о чем-то разговаривали, я безучастно прикрыла глаза.
Словно пролетело минут пять. Потому, что я снова заснула. Осознала я это, когда проснулась. А проснулась я от чувства, что кто-то буравит меня пристальным взглядом. Я лежала в своей комнате, которую слабо освещал тусклый свет ночника. В полудреме я различила расплывчатый темный силуэт у своей кровати. Всякий раз, просыпаясь, я видела Хадзи. Он всегда ждал моего пробуждения. Держал за руку в точности, как сейчас…
- Хадзи, - тихий страстный шепот вырвался из моих уст, я сделала слабую попытку приподняться. Сильные руки тут же помогли мне в этом. Все смазалось, голова кружилась, и мне пришлось опустить ее на чью-то грудь.
- Мы найдем его, - прошелестел над моим ухом голос Соломона.
Осознание, подобно поднимающей голову змее, пришло медленно. Просто… Мне очень хотелось верить, что Хадзи со мной.
- Прости…
Я была виновата перед человеком, что любил меня и был рядом.
В ту ночь я рыдала на груди Соломона. Он утешал меня, говорил, что поможет найти Хадзи, но лучше мне не становилось. Я не могу, не могу без него… Сердце ныло, а слезы не служили бальзамом, иными словами, фраза «поплачь – и станет легче» не играла для меня роли. Мечта. Все это являлось лишь детской хрупкой мечтой, которая раз за разом рассыпалась в прах, раз за разом превращаясь в другую, не менее хрупкую, мечту. Почему сейчас меня обнимает не Хадзи?.. Почему мое пробуждение встретил не он?.. Очень много подобных вопросов терзало меня. Но зачем? Зачем я задаю эти вопросы, ведь я прекрасно знаю на них ответ... Наверное, я делаю это потому, что пытаюсь найти опровержение фактам, просто не хочу верить правде. За всеми этими вопросами кроется пугающая истина…
Но я твердо убедила себя в одном: Хадзи – шевалье.
Он не мог умереть.

Конец первой главы.

Воть. Я очень хотела написать чувственный фанфик. Надеюсь, мне это удалось. Тапочки приветствуются =) Продолжение печатается


Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
SkyDivaДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:36 | Сообщение # 2
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Классно!!!!Я всегда хотела, чтобы Соломон остался жить - я его люблю больше Хадзи love cry3 rose

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
Mitsuchi_UruyuДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:07 | Сообщение # 3
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Don Origato! SkyDiva, очень рада, что вам понравилось! very_shy

Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 11.02.2010, 21:30 | Сообщение # 4
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Mitsuchi_Uruyu, очень хорошо!!!!!! жду проду))



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
PhantomДата: Четверг, 11.02.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И правда очень чувственно. Так держать^^

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Mitsuchi_UruyuДата: Суббота, 13.02.2010, 21:41 | Сообщение # 6
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Спасибо... rose

Добавлено (13.02.2010, 21:41)
---------------------------------------------
smokingg Я не уверенна, что вправе это делать... Но я все равно это сделаю, а именно - выложу свой рисуночек, мой самый-самый Хадзи^^ love2

(автор отдает себе отчет в том, что портрет совершенно не похож на оригинал cry3 )


Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

Сообщение отредактировал Mitsuchi_Uruyu - Суббота, 13.02.2010, 21:41
 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 13.02.2010, 21:45 | Сообщение # 7
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
класс!!!



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Mitsuchi_UruyuДата: Суббота, 13.02.2010, 21:48 | Сообщение # 8
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*кланяется*

Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:13 | Сообщение # 9
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
кстати, чем ты рисовала?



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Mitsuchi_UruyuДата: Суббота, 13.02.2010, 22:20 | Сообщение # 10
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
vampire_Afinida, карандашами различной мягкости happy А ты чем подумала?

Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:24 | Сообщение # 11
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
ну... может кистями (я никогда не пробовала рисовать масляными красками, но видела потрясающие рисунки)

Добавлено (14.02.2010, 13:24)
---------------------------------------------
ты лучше скажи, долго нам ждать проду?




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Mitsuchi_UruyuДата: Суббота, 20.02.2010, 12:50 | Сообщение # 12
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (vampire_Afinida)
ты лучше скажи, долго нам ждать проду?

Уууу... Думаю, да... Вообще-то весь фанфик закончен, но хранится у меня в рукописном виде... Но меня редко пускают за комп, перепечатывать почти не удается.

Но зато похвастаюсь своими рисунками, а, точнее, плакатами. Дело в том, что моя специализация - рисование аниме на больших форматах и вешание рисунков на стены. В данный момент усиленно рисуется Хадзи на весь ватман)))) Он у меня такой секси получается (гомен за нецензурное выражение. да-да, я неисправима)))) Но, пока я его не нарисовала, прошу полюбоваться вот этим:

Воть=) Да, я Наруто-фан, ибо это первое аниме, попавшееся мне на глаза.
Комментим.


Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
SkyDivaДата: Суббота, 20.02.2010, 13:55 | Сообщение # 13
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне очень нравиться Зелгадис на второй картинке, у него такой соблазнительный взгляд love

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 20.02.2010, 17:26 | Сообщение # 14
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Mitsuchi_Uruyu, очень здорово! скажи, каким цветом ты разукрашиваешь кожу? а то у меня не получается(



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Mitsuchi_UruyuДата: Суббота, 20.02.2010, 22:56 | Сообщение # 15
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (SkyDiva)
Мне очень нравиться Зелгадис на второй картинке, у него такой соблазнительный взгляд

Да, он лапочка ^^

Quote (vampire_Afinida)
Mitsuchi_Uruyu, очень здорово! скажи, каким цветом ты разукрашиваешь кожу? а то у меня не получается(

Скажу по секрету.... Коричневым. А там, где тень нужна, не стесняюсь добавить черного ^^


Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Мастерская Урую-самы (Мои фики и прочий мой бред вы можете созерцать здесь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: