Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Vampire Afinida - стихи и фанфики (моё трорчество)
Vampire Afinida - стихи и фанфики
vampire_AfinidaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:23 | Сообщение # 451
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Урую-тян, как и обещала - выкладываю фик-подарок very_shy
Прикрепления: 8423571.doc (30.0 Kb)




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Alex_GoldsmithДата: Пятница, 29.04.2011, 13:46 | Сообщение # 452
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Урую-сама, благодаря мне, мерзавцу, с опозданием... Простите... Хотя в любом случае - с наступившим...

vampire_Afinida, сказал же, извинюсь, значит извинюсь.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Mitsuchi_UruyuДата: Пятница, 29.04.2011, 22:06 | Сообщение # 453
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Афи-тян, спасибо за подарок, я очень рада^^
Знаешь, по поводу фанфика... Я очень давно не читала твоих произведений, за что в отдельности прошу прощения. Я прочла твой фанфик сейчас и слегка офигела. АФИ-ТЯН, ТЫ МОЛОДЕЦ! Просто здорово. Ты пишешь гораздо, гораздо лучше, чем ранее. Я практически не вижу те недочеты, что видела раньше! Я не знаю, как это описать. Прогресс)
Отличный фанфик) только помни, что следует больше уделять внимания чувствам, это - единственное, что тебе осталось исправить. Мо-лод-чин-ка!!!

Добавлено (29.04.2011, 22:06)
---------------------------------------------



Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
KatyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:33 | Сообщение # 454
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Лично мне очень понравилось rose rose rose
Но просто я не въехала чуть-чуть cry3
Почему Сая охраняла свои коканы от Хадзи?

А в общем вообще всё СЕПУР!!!
 
vampire_AfinidaДата: Среда, 15.06.2011, 00:12 | Сообщение # 455
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Katya, год назад я писала ужасно (Дарх это называет кривописаниной)
по идее, там говорилось, что эти коконы появились после секаса Хадзи и Саи (тогда я писала, будь это словосочетание "это дети Саи от Хадзи")




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
AfiДата: Пятница, 22.03.2013, 20:11 | Сообщение # 456
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дело было вечером, делать было нечего, вот и добавила сюды порцию своей кривописанины
Прикрепления: 0958950.docx (15.0 Kb) · 0226763.doc (27.0 Kb)


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:50 | Сообщение # 457
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Афинида-тян, здорово, ты всё-таки донесла это к нам! naive Первую прелесть мну уже подробно комментировал тебе в письме, так что сейчас перейду сразу ко второй thinking Встречаются тавтологии, но сама терминология оригинала не особо располагает к разнообразию синонимов, а в остальном твой язык хорош и приятен для чтения happy У Карла, может быть,чуть-чуть ООС, но разве что чуть-чуть, ибо, в самом деле, не всё время же он был таким нервным и возбуждённым, каким запоминается зрителям, многое в Blood+ указывает на его способность к такому адекватному и нежному поведению, так что довольно правдоподобно smart Лаконично, но ёмко, краткая история замечательно успевает создать подходящую сценку для проявления эмоций, изобразить их и выразить главный смысл, этакая идеальная оболочка для размышления adore Просто написать "Дива тосковала по сестре и мечтала о мире и любви с ней" любой может в обсуждении, а ты придала своей мысли отличное самоценное творческое воплощение, и соединив притом с парой других, и не размазав на роман в трёх томах с приложениями naive Хорошо получилось, няша, пиши ещё! love3

Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Vampire Afinida - стихи и фанфики (моё трорчество)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: