Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Vampire Afinida - стихи и фанфики (моё трорчество)
Vampire Afinida - стихи и фанфики
vampire_AfinidaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:58 | Сообщение # 1
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Название : KILL ME KISS ME LOVE ME
Автор : Vampire Afinida
Бета : грамматику проверяю вордом
Фендон : Кровь +
Пейринг : Сая|Хадзи
Рейтинг : G
Жанр : Romance, POV Хадзи, Angst
Дисклеймер : все права на персонажей "Кровь +" принадлежат их создателям.
Посвящение : SkyDiva и Moriel Mornie, ибо читая их фанфики понимаешь, что тоже хочется что-то написать.
От автора : я нашла на одном из японских сайтов название произведение (манга или додзиси это не определила, ибо по-японски читать ещё не умею), которое называется «KILL ME KISS ME LOVE ME» (без запятых)и мне захотелось что-нибудь написать.

***

『KILL ME KISS ME LOVE ME』
『KILL ME』
1883 год, Бордо.
- Хадзи, ты проиграл! – Сая радовалась и хлопала в ладоши. – Ты должен исполнить 3 моих желания!
- Хорошо. Что ты хочешь?
- Я не сказала, что прямо сейчас. – Сая на мгновения стала выглядеть серьёзной. – Ты исполнишь их, когда в обычной ситуации ты стал против бы.
- Хорошо, я запомню.
«Порой мне кажется, что даже семь лет назад я был умнее Саи.» - пронеслось в голове юноши.
- Что ты будешь дарить Джоулю?
- Даже не думала об этом.
- А я бы на твоём месте задумался – до его дня рождения осталось всего ничего – неделя!
- Знаю-знаю.
1889 год, Франция. Замок семьи Голдшмит.
- Хадзи. – Сая посмотрела на своего шевалье.
-Что такое?- парень отвлёкся от газеты.
- Мне кажется, что произошедшее в «Зоопарке» должно быть исправлено и виновники этой трагедии должны погибнуть.
- Сая… зачем? Я понимаю тебя не слов и я никогда не сделаю то, что ты задумала! - Хадзи встал в дивана и подошёл к своей королеве. – Я согласился помочь тебе убить Диву и её шевалье, но я не позволю тебе погибнуть, особенно от моей же руки. Сая, я говорю тебе это не как шевалье, а как человек!
Сая повернулась к шевалье и встала ему навстречу.
- Хадзи, такие как я и Дива не должны жить в этом мире. Помнишь, ты проиграл у меня 3 желания.
Шевалье вздрогнул. Хадзи прекрасно помнил тот день, когда это случилось.
- После того, как я покончу с рукокрылами, ты убьёшь меня. Это моё первое желание.
Нью-Йорк, здание Метрополитен Опера.
Шевалье берёт за руку свою королеву. Он решился.
- Сая, я был твоим верным шевалье, жил лишь твоими желаниями, но сейчас я единственный раз пойду против твоей воли. Живи! Живи и будь счастлива!
- Хадзи!
- Помни, тебе больше не нужды воевать! – поцелуй рядом с левым виском.
Она отвечает ему поцелуем, но уже в губы.
『KISS ME』
Окинава, 2037 год.
Она открывает глаза. У неё нет сил, чтобы встать. Он наклоняется к ней и через рот передаёт свою кровь.
- Хадзи… - тихо шепчет она.
- С пробуждение, Сая! – шевалье улыбнулся.
Она уже давно не видела, как её возлюбленный улыбается.
- Я думала, что ты погиб, мне было так грустно и одиноко без тебя!
- Всё уже в прошлом. Я никогда тебя не оставлю! Сая, посмотри на эту комнату : я устроился на работу, чтобы купить этот дом, он стоит на берегу моря. Как только я купил его, я занялся внутренним обустройством и как только закончил, я перевёз тебя сюда.
- Здесь очень красиво! – Сая осмотрела комнату. – Хадзи, у меня есть ещё одно желание.
- Какое?
- Поцелуй меня.
Хадзи был немного удивлён. Нет, конечно, он всегда любил её, свою королеву, но став её шевалье, Хадзи забыл даже мысли про взаимную любовь к Сае, стал лишь надеется на благодарность.
- Ты действительно позволишь мне это? – Хадзи посмотрел в глаза королеве.
- Это моё желание.
Хадзи сел ближе к Сае, а затем поцеловал её. В поцелуй он вложил всё, что чувствовал к Сае, словно она больше не разрешит ему подобных вольностей. Сая обвила руками его шею.
『LOVE ME』
Хадзи обнял свою королеву. Поняв, что сейчас ему все простит Сая, Хадзи положил руку ей на талию.
- Последнее желание: люби меня. – Говорила Сая чуть отрываясь от поцелуя.
Шевалье в Хадзи заснул. А вот проснулся Хадзи, который любил Саю и который отдал свою жизнь как человека. Хадзи знал о том, с какой целью его привели в поместье «Зоопарк», почему он жил как дворянин, хотя должен был только прислуживать Сае.
Из раза в раз он убеждал себя, что этого не произойдёт, опыт по изучению репродуктивных способностей не будет поставлен на Сае, но он был эгоистичным, он хотел, чтобы Сая вышла за него замуж, чтобы никто на балу не позволял себе пригласить на танец ЕГО Саю, Саю, которой он посвятил всего себя. Хадзи не пережил бы новости, что Сая выходит замуж за другого, он бы пошёл на те скалы и сбросился бы с них. Ему казалось, что тогда Сая не выйдет замуж за другого , хотя он уже и не сможет быть рядом с ней. Эгоистическая сторона требовала любви Саи, а теперь, когда Сая позволила ему поцелуй и позволит ему даже поставить над собой опыт, ради которого его привели, эта дурная сторона начала просыпаться в нём.
Сая не знала о том, что Хадзи - собственник, но о желании Хадзи женится на ней догадывалась. Однако они оба знали, что после их свадьбы должна была состоятся «брачная ночь» - опыт, ради которого её знакомили с Хадзи.
- Скажи, что для тебя значит «любить»? – Сая посмотрела на своего Хадзи.
- «Любить»? Для меня любить тебя значит посвятить всего себя тебе, жить надеждой, что ты ответишь на мою любовь. – Хадзи со спокойствием смотрел на королеву.
- В таком случае я могу отдать тебе всю себя. – Сая поцеловала шевалье.
«Ты не смог выполнить моё первое желание, но ты исполнил то, ради чего мне хочется жить: я чувствую твою любовь, твои поцелуи… тебя» - думала Сая.
Спустя 2 месяца.
- А сейчас для Вас выступит певица с обворожительным голосом! Встречайте Саю! – Натан сам нашёл голубков и сказал, что будет примерным малым, если Сая исполнит его желание. И сейчас Сая исполняла его желание, когда зашла на сцену и начала петь.
Шевалье радовался роли продюсера, а Хадзи слушал свою любимую.
« You could had killing of me,
But you had preferred
To kissing me, to loving me!
Forever…» - Сая окончила песню этими словами.
В зале послышались аплодисменты. К Сае подбежали две девушки, которые были очень походи друг на друга, их можно было различить лишь по цвету глаз. За ними шел немного седой мужчина и девочка с фиолетовыми волосами.
- Тётя Сая, у тебя очень хорошо получается петь! – говорила одна из них, а другая повторяла за ней.
- Спасибо, Канаде, спасибо, Хибики и спасибо вам: Кай и Лулу за то, что вы рядом! – Сая спустилась со сцены и пошла вместе с ними в ложе, где был Натан, который охранял два кокона, охранял её малышек от Хадзи.

HAPPY END.




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass


Сообщение отредактировал vampire_Afinida - Среда, 10.02.2010, 19:48
 
SkyDivaДата: Среда, 10.02.2010, 02:29 | Сообщение # 2
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Молодец!!!! love cry3

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
PhantomДата: Среда, 10.02.2010, 13:59 | Сообщение # 3
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Очень хорошо для начинающего писателя^^
Только пишется не Heppy End, а Happy End.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
vampire_AfinidaДата: Среда, 10.02.2010, 19:50 | Сообщение # 4
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Quote (Phantom)
Только пишется не Heppy End, а Happy End.

depressed я всё проверяла вордом. не думала, что так окажется.
и сразу извиняюсь за "трорчество" - меня ыгоняли из интернет и вот...

Добавлено (10.02.2010, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (SkyDiva)
Молодец!!!!

большое пасибо))) happy




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass


Сообщение отредактировал vampire_Afinida - Среда, 10.02.2010, 19:50
 
PhantomДата: Среда, 10.02.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
vampire_Afinida, ворд плох в английских словах.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
С@ЯДата: Четверг, 11.02.2010, 14:34 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Подарки: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А почему Натан охранял от Хадзи малышек???

Двусторонний меч, двусторонний нож.
Ты меня спасёшь? Ты меня убьёшь?
Гордиевым узлом стану я для тебя -
Хочешь - освободи, хочешь - руби меня.
Следуй правде своей - и ты найдёшь меня
Даже на дне морском, даже в сердце огня.
Вызволишь из воды? Бросишь гореть в огне?
Погубишь во имя вражды или поможешь мне?
Даже из-под земли, из мёртвой её немоты
Я воззову к тебе. Знаю - услышишь ты.
Ветер окликнет тебя, шёпот раздастся в тиши
И ты узнаешь в нём голос своей души...
 
PhantomДата: Четверг, 11.02.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
С@Я, наверно там имелось ввиду "малышек от Хадзи". Здесь имеется ввиду то, что они малышки Саи и Хадзи.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:18 | Сообщение # 8
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Quote (Phantom)
vampire_Afinida, ворд плох в английских словах.

я это тоже поняла недавно
Quote (Phantom)
С@Я, наверно там имелось ввиду "малышек от Хадзи". Здесь имеется ввиду то, что они малышки Саи и Хадзи.

Phantom, ты права- просто фантазия начала отказывать после песни Саи и слова начали складыватся по-другому.

поскольку я не уверена, что составила предложения на английском правильно, то пишу задуманное :
Ты мог убить меня,
Но ты предпочёл
Целовать меня, любить меня!
Вечно...
rose
вот в ворде

Прикрепления: KILL_ME_KISS_ME.doc (39.0 Kb)




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass


Сообщение отредактировал vampire_Afinida - Четверг, 11.02.2010, 18:19
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:08 | Сообщение # 9
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
hi ещё один фанф. про Диву. фанф не первой свежести, полежавший не один месяц. шабка и содержание здесь :
Прикрепления: 5703177.doc (44.5 Kb)




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass


Сообщение отредактировал vampire_Afinida - Четверг, 11.02.2010, 22:22
 
Mitsuchi_UruyuДата: Четверг, 11.02.2010, 21:35 | Сообщение # 10
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне понравился фик. Не буду строгой и скажу, что фанфики по Кровь+ - редкость, а те, кто их пишет - смельчаки. Говорю огромное спасибо тебе, vampire_Afinida, за то, что пишешь.

Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:22 | Сообщение # 11
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Mitsuchi_Uruyu, большое спасибо. smart если чесно, то у меня ещё очень много фанфиков, НО на урове 1-го класса : фантазия огромная, пишу сюжет, потом посвещаю 10-20 глав хеппи энду, а потом... незнаю о чём писать. знаешь, я очень надеюсь, что у тебя такого не бывает.



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 13.02.2010, 20:43 | Сообщение # 12
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Фанфик.
Шевалье одной королевы. (рабочее название. если будут другие идеи по поводу названия фанфика, то обращайтесь)
Автор: Vampire Afinida
Бета: ворд
Фендон: Кровь +
Пейринг: Сая/Хадзи
Жанр: Romance, возможно будут и другие
Рейтинг: NC-13 (если спокойно относитесь к укусам, то читайте)
Размещение: с шабкой, если, конечно, понравится
Дисклеймер: права на персонажей "Кровь +" оставляю за из создателями
От автора: снова фантазия разыгралась. фанфы с картинками.
Посвящение: все мои хорошие друзья и собеседники
Прикрепления: 4413825.doc (56.0 Kb)




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass


Сообщение отредактировал vampire_Afinida - Суббота, 13.02.2010, 21:29
 
Mitsuchi_UruyuДата: Суббота, 13.02.2010, 21:25 | Сообщение # 13
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (vampire_Afinida)
1-го класса : фантазия огромная, пишу сюжет, потом посвещаю 10-20 глав хеппи энду, а потом... незнаю о чём писать

Блин, вот у меня та же проблема, не поверишь!.. Но это редко проявляется. А вот это:
Quote (vampire_Afinida)
Шевалье одной королевы. (рабочее название. если будут другие идеи по поводу названия фанфика, то обращайтесь)
Автор: Vampire Afinida
Бета: ворд
Фендон: Кровь +
Пейринг: Сая/Хадзи
Жанр: Romance, возможно будут и другие
Рейтинг: NC-13 (если спокойно относитесь к укусам, то читайте)
Размещение: с шабкой, если, конечно, понравится
Дисклеймер: права на персонажей "Кровь +" оставляю за из создателями
От автора: снова фантазия разыгралась. фанфы с картинками.
Посвящение: все мои хорошие друзья и собеседники

Фанфик? Если да... А, не важно, щас все равно выясним *тык-тык*

Добавлено (13.02.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Так, я выяснила, что это действительно фанфик, и даже успела его прочитать. Скажу, что кульно, ибо... Ибо кульно. smart
Насчет названия...

Quote (vampire_Afinida)
Шевалье одной королевы. (рабочее название. если будут другие идеи по поводу названия фанфика, то обращайтесь)

Ты сама его придумаешь, по мере написания.
Но фик интересный и интригующий, так что пиши далее, буду ждать cool


Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 13.02.2010, 21:28 | Сообщение # 14
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
love *прыгаю от радости* спасибо за хорошие отзывы. я уже пишу 2 главу, так что прода не заставить себя долго ждать)))



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Mitsuchi_UruyuДата: Суббота, 13.02.2010, 21:34 | Сообщение # 15
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
happy ждем ^^

Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Vampire Afinida - стихи и фанфики (моё трорчество)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: