Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » и сново продолжение BLOOD+ (Пишу потихонечку)
и сново продолжение BLOOD+
katarikysayaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:14 | Сообщение # 31
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Когда будет время с часа два

Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:06 | Сообщение # 32
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
надеюсь. что это будет скоро



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:11 | Сообщение # 33
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Если ты начала войну с рукакрылами, то дело труба
В доме Саи снова разгорелся спор. Сая была злой как никогда. Анна решила прогуляться с двумя племянницами Саи, что бы те не пугались того, что происходит в их доме. Детская площадка была рядом, поэтому туда и направились Анна с девочками.
-Ну что, - сказала Анна. - у нас есть куча времени погулять. С чего начнем?
-С песочницы! – весело закричали сестры.
-Хорошо! – с улыбкой сказала Анна. Девочки залезли в песочницу и начали лепить куличики. Анна села на край песочницы спиной к девочкам. Ветер слегка играл её волосами. Сестры весело смеялись, лепя замки из куличиков. День выдался теплым.
-Тетя Анна! – Раздался голос Дивы. – а почему приехала на Окинаву? От тети Саи я слышала, что ты из России. Лицо Анны стало грустным.
-Просто мою семью убили, после чего я сбежала из дома. - со вздохом сказала Анна.
-Значит, у тебя нет семьи. Верно?- спросила Иона.
-Да. Есть только две бабушки, дедушка, тетя с дядей, но к ним я жить не пойду.
-А почему? – спросила Дива.
-Не хочу быть для них обузой.- ответила Анна и попыталась улыбнуться.
-Значит, ты приехала сюда, и у тебя нет семьи. – раздался до боли знакомый голос. Анна посмотрела вокруг, ища источник голоса. И она его нашла.
-Соломон! – Анна встала на ноги.
-Ты даже не пытаешься себя защитить, я тебя предупреждал…
-Меня ничего не держит в этом мире! – с яростью сказала Анна, поравнявшись с Соломоном.- Я тебе это говорила!
Две сестры очень перепугались смене настроения Анны, да и Соломон их напугал. Соломон с изумлением смотрел на Анну. Её глаза смотрели строго и сердито. Сама она выгладила серьезно. Так в тишине все находились около двух минут.
-Девочки нам пора домой! – сказала анна тем же голосом и обошла Соломона стороной. Две сестры побежали за ней. Свернув с площадки по направлению домой, Иона и Дива побежали гонять голубей. Анна усмехнулась. Соломон тихо провожал их взглядом. Сестры гоняли голубей, но это не очень у них получалось.
-Кто так гоняет голубей?! – засмеялась Анна. На удивление девочек и Соломона, Анна в припрыжку подбежала к голубям и махнула ногой. Получилось очень изящно и красиво. Голуби взлетели по спирали вокруг Анны и взмыли вверх. Анна смотрела на них с детской радостью. Сестры стали подпрыгивать и хлопать в ладоши.
-Вот так гоняют голубей! – победным голосом сказала Анна.
-тетя Анна…
-Давайте вы будете называть меня Аней, хорошо?!
-Хорошо! – закричали девочки.
-Аня, а кто этот человек?- спросила Иона, указывая на Соломона.
-Соломон и не более. – спокойно ответила Аня. Сестры посмотрели на него с изумлением и побежали домой. Анна пошла за ними, махнув рукой Соломону.
***
прода будет позже


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Четверг, 18.03.2010, 16:12
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:42 | Сообщение # 34
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
здорово)



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
ancinДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:38 | Сообщение # 35
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Оч интересный сюжет, достаточно интригующий) бу ждать продолжения. Моя тезка оказалась Королевой) достаточно динамично) smart но соглашусь с остальными читателями - недостаточно описаний, деталей. Но в целом здорово! ЗДОРОВО! rose
 
katarikysayaДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:14 | Сообщение # 36
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ancin, подожди, за некоторые сцены ты меня убеш

Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Понедельник, 22.03.2010, 12:15
 
PhantomДата: Вторник, 23.03.2010, 12:10 | Сообщение # 37
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мне почему-то Анна напоминает Мэри-Сью.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:11 | Сообщение # 38
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Phantom, vampire_Afinida уже знает почему, тчспрашивай у неё

Power… give me more… power
 
PhantomДата: Вторник, 23.03.2010, 16:37 | Сообщение # 39
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
katarikysaya, я тоже знаю почему, но не всегда была любителем данных произведений.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
ancinДата: Вторник, 23.03.2010, 19:52 | Сообщение # 40
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ты пиши, а там посмотрим smart и еще одно пожелание - помимо описаний, постарайся уделить внимание внутреннему миру героев, их мыслях, чувствах) жду продолжения)
 
PhantomДата: Вторник, 23.03.2010, 21:15 | Сообщение # 41
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ancin, +1

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
vampire_AfinidaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:13 | Сообщение # 42
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Phantom-тян, давай сначала прочитаем новую главу, которыю наверное нам предоставять на лицезрение, а потом будет подробнее говорить об этом?



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
PhantomДата: Вторник, 23.03.2010, 23:15 | Сообщение # 43
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
vampire_Afinida, читай внимательно мой пост. +1 означает согласие.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
vampire_AfinidaДата: Среда, 24.03.2010, 00:05 | Сообщение # 44
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Phantom-тян, прости. просто я к вечеру уже так устала(
ладно, посмотрим, что нас ждёт! *ждёт главу*




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Среда, 24.03.2010, 11:01 | Сообщение # 45
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
похоже мне пора закрывать лавку.Ладно продолжение главы Если ты начала войну с рукакрылами, то дело труба
Прейдя домой, девочки побежали рассказывать Сае, что случилось. Аня, почувствовав себя не хорошо, пошла спать. Ей снова снились те же сны. К часу ночи анна услышала раскат грома. Она проснулась. За окном начинался шторм. Молнии рассекали небо одна за другой. Раскаты грома придавали силу молниям. Аня открыла окно на распашку и как завороженная стала смотреть на бушующее небо. Ветер ворвался в комнату и стал играть волосами Анны. Ей это нравилось. Посмотрев на комнату, она залезла на подоконник и, спрыгнув с него, побежала к морю. Она бежала босиком, в футболке и шортах, через сады ближайших домов. Вот впереди показался берег, а за ним бушующее море. Молнии блистали в небе, придавая воде бешенства. Анна уже бежала по песку, её не пугали ни молнии, ни раскаты грома, ни бешеные волны. Добежав до воды, Аня не раздумывая, нырнула в неё. Через секунду молния рассекла небо, а за ней раздался гром. Смотря на бушующую природу, картина Репина «Девятый вал» не могла сравнится с тем, что творилось этой ночью на Окинаве. Аня пробыла под водой около минуты. Раздался гром и молния, рассекая небо, ударила в воду. На беспокойных волнах показалась фигура. Это была Анна. Она не боялась шторма и поэтому, побыв немного на поверхности, снова нырнула в пучину. Вслед за ней в воду ударило несколько мощных молний. Молнии стали чаще и ожесточенней ударять в воду, заставляя волны затапливать берег. Аня снова показалась на поверхности. Катаясь на волнах, как на американских горках, она смотрела на небо, замечая каждую молнию, вслушиваясь в каждый раскат грома. Она любовалась штормом.
-Анна, что ты делаешь? – Раздалось с берега. – Ты можешь погибнуть!
Аня посмотрела на берег. Там стоял Соломон. Ей было забавно смотреть на вымокшего юношу, который с тревогой смотрел на неё.
-Прошу тебя, выходи из воды!- крикнул он. Незная почему, Аня стала плыть к берегу. Молнии стали ещё чаше бить в воду. Гром раздавался такой, что мог оглушить любого. Аня вышла на берег и изумленно посмотрела на Соломона.
-Соломон…
-Что ты делала в воде во время шторма? – перебил её Соломон.
-Ничего особенного. – смущено ответила Анна. Соломон подошел к Ане и, сняв с себя пиджак, одел его на неё.
-Зачем?- спросила она.
-Зря ты ушла из дома Саи. Отправляйся обратно, чтобы не случилось беды. Иди.
Анна кинула на Соломона изумленный взгляд, и побежало к дому Саи. Добежав до дороги, она посмотрела на берег. Соломон смотрел на неё. Аня поняла, что пока она не уйдет домой к Сае, он не исчезнет. Анна продолжила свой путь.
-Анна осторожно! – крикнул Соломон. Аня обернулась. Передней вырос рукакрыл. Она чуть ли не закричала от испуга. Рукакрыл замахнулся и сделал удар. Ане удалось увернутся, но из-за мокрой травы, она упала на землю. Рукакрыл снова замахнулся. Этот удар мог убить её, но Соломон успел перехватить его удар и нанести свой. Рукакрыл отлетел на несколько метров.
-Ах ты негодяй! – Зарычал рукакрыл. Аня догадалась, что это рукакрыл. А шторм все усиливался. Анна попыталась встать. У неё это получилось, но упасть она могла с легкостью.
-Аня, в сторону! – это была Сая. Она была в месте с Хадзи. За ними бежали Дэвид и Кий. Сая вытащила катану из ножин. Кровь потекла по лезвию. Глаза загорелись. Она бросилась в атаку.
-Ничего не выйдет! – сказал шевалье и махнул тяжелой рукой. Никто не успел понять, что же случилось. Как Сая оказалась на земле, встать она не могла. Её правая рука была сломана. Хадзи бросился к ней.
-Сая. – тихо сказала анна. По её щекам потекли слезы. Дождь тут же усилился.
-теперь твоя очередь.- сказал шевалье, показывая рукой на анну. Кай и Дэвид открыли по нему огонь. Но пули отскакивали от него. Аня не успела увернутся то удара, как оказалась на земле. Тело снова ломило от боли. В памяти появился облик девушки с голубыми глазами, желтые волосы спадали с плеч. Она что-то говорила. Аня не могла понять что. Как в друг в голове ясно услышала её голос: "Сестренка, сражайся! Не дай себе погибнуть!» Шевалье ликовал. Никто не мог причинить ему боль, наоборот, все были раскиданы в разные стороны, как ненужные игрушки. Сая пыталась встать, но мокрая трава мешала ей, рука потихоньку восстанавливалась. Вдруг в землю ударила молния, и раздался гром, из-за которого окна в домах затрещали. Аня без труда поднялась на ноги и повернулась лицом к шевалье. Она подняла голову и открыла в глаза… В небе раздался оглушительный гром, и молния ударила в землю позади Анны… Её глаза загорелись. Все взоры устремились на неё.
-Вот чёрт!- сказал Кай. Из руки Ани появился меч. И по нему заструилась кровь. Но она не нападала. Шевалье бросился на неё с ударом, но Анна остановила его взмахом меча снизу вверх. Шевалье это не понравилось. Земля под ногами Ани стала разламываться. Из недр земли вырвался зелено-коричневый дракон. В трещинах появилась магма, и молния ударила прямо в неё. Из этой меси появился красный дракон. Из моря и дождя образовался синий дракон. А рядом с Аней, из воздуха, явился голубой дракон.
-Айше зе прейшо. – произнесла Анна, и драконы набросились на шевалье. Аня не стала стоять в стороне, когда четыре дракона почти растерзали шевалье, то она подошла к нему и, замахнувшись мечом, отрубила ему голову. Труп сгорел. Драконы исчезли. Шторм стал утихать. Глаза Анны потухли, и она упала на колени. Её меч был все ещё в руках. Она тяжело дышала.
-Аня, как ты? – спросила Сая, подойдя к ней. Её рука полностью зажила.
-Нормально. – задыхаясь, ответила она. Голова кружится и сил нет.
После этих слов Анна упала на землю и закрыла глаза.
***
снова какие-то картины. Две девушки и их мать. Бои и сраженья. Веселье и бал. Чья-то смерть. Дом похожий на замок. Мальчик ужасно похожий на Соломона. Соревнования в этом времени. Довольно кровавые. Перед глазами появилась та же блондинка с голубыми глазами. «Кто ты?» спросила Аня. Ее голос раздался эхом в голове. Девушка лишь грустно опустила голову, по щеке покатилась слеза. «Почему ты молчишь?» Девушка подняла голову и что-то сказала, но слов не было слышно. «Я не слышу, что ты говоришь. «Глаза девушки стали ярко-голубыми» Аня, сестренка, проснись!» Анна резко села на кровати, из-за этого у неё закружилась голова, но кто-то её подхватил.
-Что случилось? – спросил голос. Аня посмотрела на того, кто её поддерживал.
-Соломон?! – с изумлением сказала она, но сил ещё не хватало для разговора, и поэтому она очень тяжело вздохнула, находясь между обмороком и реальностью. – Что ты здесь делаешь?
-Все в порядке. – сказал Соломон, прижимая её к груди. – Сая позволила мне присмотреть за тобой.
-А Джулия… - с трудом спросила Аня.
-Сая боится, что её заинтересует твоя кровь.
-А тебя разве нет? Сая рассказывала, кем ты был в прошлом.
-меня это не волнует. Я не хочу причинять кому-либо боль, особенно тебе. – ответил Соломон, пытаясь поймать взгляд анны. По её щеке, блеснув, скатилась слеза и, когда она коснулась одеяла, превратилась в белую розу. Аня заплакала. Соломон был в недоумении. «Я все время видел её в боях или простой жизни. Но не разу не видел, чтобы это сильная девушка проронила слезу.»
-Что с тобой? – спросил он.
-Мне жутко не везет в жизни. – захлебываясь в слезах, ответила Аня. – Моя семья погибла, мне приходится драться с рукакрылами, и я без конца вижу картины из прошлого, которых я не помню.
-Успокойся. Тебе надо отдохнуть. Потом мы разберемся, сто с тобой происходит. Хорошо?
Анна кивнула в ответ. В голове была путаница, и разобраться в ней не было сил. По щекам все ещё бежали слезы, но она уже засыпала. За окном капали последние капли дождя. Все что осталось от шторма. Все приходило в спокойствие.


Power… give me more… power
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » и сново продолжение BLOOD+ (Пишу потихонечку)
Поиск: