Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 17.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » и сново продолжение BLOOD+ (Пишу потихонечку)
и сново продолжение BLOOD+
katarikysayaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
привет Всем!Хочу подключится к теме продолжения рассказов BLOOD+!Прошу коментировать, прий му любые советы happy

Добавлено (26.02.2010, 14:35)
---------------------------------------------
BLOOD+2
Прогулка
Ночь. Вода набегает на берег со скоростью биения сердца. Радом с берегом находиться дорога, по которой идет пара. Девушка с черными, едва косающимися плеч волосами и приветливым лицом с карими глазами, и юноша с такими же черными, но более длинными волосами. За его спиной был футляр с виолончелью. Вдруг вода стала набегать на берег быстрее и громче, и из воды показался силуэт. Это была девушка изрядно замученная. Девушка немного прошла из воды и упала наберег. Пара быстро направилась на помощь к ней. Первой подошла девушка, она осторожно осматривала безчувственую девушку и заметила, на плече той была рана, но она быстро затянулась и кровь впиталась в кожу.
-Сая, осторожно.- сказал юноша. Но девушка, которую звали Сая, дотронувшись до девушки сказала:
-Ей нужна помощь, Хадзи!
Хадзи ничего не ответил, а подошел поближе к Сае. Как ни странно он не чувствовал угрозы со стороны девушки, но то, что рана быстро затянулась, его настораживало.
-Её нужно отнести домой,- сказал Хадзи поле долгого молчания.
-Да, ты прав,- со вздохом сказала Сая,- когда она проснется, тогда и будем её расспрашивать.
Незнакомка по имени Анна
Утро. «Боже как больно. Почему все тело ломит от боли и почему такое чувство, что то делаю не так?»
-Ой… - раздался голос девушки, которую нашли ночью на песке.
-Ты уже проснулась, как себя чувствуешь?
«Откуда я знаю этот голос и имя так, и вертится на языке»
-Меня зовут Сая Отонаси, а тебя как?
«Точно –Сая, но откуда я её знаю. Нужно ей ответить»
-Я…меня зовут Анна.
-Ты русская?- спросила Сая.
-Да.
-Но откуда ты знаешь наш язык?
-Не знаю…-Сказала еле слышно Анна.- просто знаю, т.к. могу говорить на всех языках мира и на зверином, но откуда их знаю мне не известно.
«Блин взболтнула лишнего»
-Анна, одежда лежит на стуле, переоденься и выходи из комнаты мы тебя накормим!- Сказала Сая, пытаясь подбодрить Новую знакомую.
«Мы… кто это «Мы»»Боль все еще сковывала тело, но Анна встала и стала одеваться, не целый день же валяться на кровати.
Когда Анна вышла в коридор, то она услышала веселый, звонкий смех. Это были две маленькие девочки, лет четырех, очень похожие друг на друга, как две капли воды, но глаза были разные- карие и голубые. Сними играла Сая и Хадзи. «Нет, они не их родители».Вдруг одна из девочек сказала:
-Тетя Сая, а это кто.
-Иона, не кричи,- сказала Сая,- это Анна.
Иона обратилась к своей сестре с голубыми глазами, которую звали Дива, и что то сказала. Обе засмеялись.
-Сая,- обратилась Анна,- где я сейчас нахожусь?
-На Окинаве.
-О боже, я так много проплыла…убийство.
-Я не поняла, Анна расскажи, что случилось.
-Всего рассказать не смогу, у самой мысли бегают. Просто из России я плыла на корабле в Японию, но на корабль напали, и мне пришлось спасаться в плавь.
-Кто напал? - спросил Хадзи.
-Не помню…постой…кровь...крики…чудовища называющие себя шевалье…не помню.
-Извини.- Сказал Хадзи.
-Ничего страшного.- ответила Анна.
«Неужели рукокрылы» подумала про себя Сая.
-Мне нужно идти.- сказала Анна.
-Нет,- ответила Сая- ты пока останешься у нас и не сопротивляйся.
Анна ничего не ответила и решила остаться у Саи. Она пошла в спальню и вдруг её глаза стали ярко зелеными, в памяти стали всплывать картины. «Девушки очень похожие друг на друга, различия были в том, что у одной были русые волосы и болотные глаза, а платье белое, у другой- голубые глаза, и она была блондинка в черном платье, бегали вместе и смеялись…картина переменилась…бой, море крови, эти же две девушки на конях ведут бой, но глаза их изменились, у одной ярко зеленые, у другой ярко голубые,…какой то дворец, нет дом,…маленький мальчик со строгим лицом в белом костюме, он был блондином…Вьетнам …девушка с красными, горящими от гнева глазами рубила котонной всех подрят…»
-Что это, почему мне кажется, что блондинку я знаю, а та девушка с мечом…это…это…нет,неможет быть, это Сая. Что происходит,- выдохнула Анна, ее глаза потухли, и она упала на пол.


Power… give me more… power
 
Mitsuchi_UruyuДата: Пятница, 26.02.2010, 15:59 | Сообщение # 2
КаВаЙнЫй КоМоК сЧаСтЬя
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Подарки: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
katarikysaya, прочла первую главушку. У-у-ух, сколько много нынче людей, которые пишут продолжение Крови... Мне понравилось, сюжет интригует. Продолжай в том же духе. Единственное, что колет глаз - орфографические ошибки, над этим надо капельку поработать. Жду проду, не задерживайся^^

Цитатник Урую-тян

***
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
***
Словом можно ранить. Ну а словарем убить О_о
***
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
***
Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
***
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. (XD)
***

Анимешник-металлист - это такой человек, кто гроулит "Ня", скримит "Десу", обвешан цепями, на которых значки типа: "Я кавайная девочка". Что-то поплохело )

 
SkyDivaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Интересно))))))

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
vampire_AfinidaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:26 | Сообщение # 4
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
katarikysaya, очень даже неплохо! мне нравится) happy



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
PhantomДата: Пятница, 26.02.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Были пряники. Пришел кнут.
Кхм-кхм...начну с критики.
1. Много орфографических ошибок. Попробуй прогнать его через ворд.
2. Очень быстрая смена действий. Советую писать более подробно и работать над каждой сценкой.
Вроде бы все. Вижу у вас тут OOC.
А так сюжет очень интригующий.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
ancinДата: Суббота, 27.02.2010, 00:15 | Сообщение # 6
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Круть! А эта Анна - моя тезка) жаль, не умею, как она на зверином, было бы здорово пообщаться со своим собом) happy
 
katarikysayaДата: Суббота, 27.02.2010, 13:36 | Сообщение # 7
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Люди спасибо за критику,приймите к сведенью,я учусь в 8классе и русский у меня хромает со страшной силой(итак стараюсь),А ворд не всегда помогает

Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Суббота, 27.02.2010, 13:37
 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:46 | Сообщение # 8
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
katarikysaya, я тоже в 8-м классе, но, скажу честно, что пишу в сочинении по лит-ре, что чем больше читаешь и пишешь - грамматнее становишься, а у меня: 5/З (3 за грамматность, мы с моей учительницей русского почти всю перемену просмеялись насчёт этого))
я замечаю ошибке только в печатном тексте depressed
так что не ты одна такая...




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:21 | Сообщение # 9
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
У меня диктанты 4/2 или 4/3.А читаю выше крыши,столько прочитала,что крыша едет

Встреча
Проснулась Анна на полу. Значит, пока еще никто не заходи в эту комнату. Что бы отвлется от головной боли, она решила осмотреть комнату. Комната была большая (больше комнаты, в которой она жила дома), с одной двухместной кроватью, одним шкафом. Также здесь было большое окно, с видом на море. Форточка была открыта и поэтому в комнате пахло морским прибоем. Но тут Анне показалось, что ветер, который слегка дул из окна, пытался её что - то сказать, но что? Анна стала прислушиваться к голосу ветра.
-Корабль…люди…смерть…чудовища…встреча…бой…и..смерть.- Анна произнесла эти слова в слух, но многих слов она не могла понять. А жаль.
Анна решила поговорить с Саей. Она быстро пошла по коридору в гостиную и остановилась у дверей. Чей-то голос разговаривал с Саей и Хадзи. В основном диалог вела Сая.
-Джулия, вы же понимаете.- с ноткой горечи сказала Сая - Я не могу вечно сражаться. У меня ещё две племянницы. ТО, что я проспала вместо 30 лет всего пять, ничего не значит.
-Наверное, по этому ты и не можешь сражаться часто.- ответила Джулия.
-Хадзи, хоть ты вразуми Асю.- Сказал мужской голос.
-Нет, Давид. Сая сама выбирает свой путь.
-Сая,- робким голосом вмешалась Анна.- можно с тобой поговорить.
Анна с надеждой смотрела на Саю, которая сидела за столом вместе с Джулией и Дэвидом. Хадзи стоял радом с Саей, странно, что он был без виолончели.
-Сейчас!- ответила Сая и обратилась к сидевшим за столом.- Это Анна, Мы нашли её на берегу, она сбежала с корабля, на который напали рукокрылые.
-Да, об этом говорили в новостях.- Сказала Джулия, переменившись в лице.- На корабле погибли все люди, а сам корабль пошел ко дну.
«значит вот, что говорил ветер» быстро сообразила Анна. Понимая, что Сая освободится не скоро, Анна решила действовать быстро.
-Сая, у тебя есть спортивный костюм?- спросила она.
-Да. А..зачем он тебе?- Недоумевала Сая.
-Да так,- с усмешкой ответила Анна.- хочу сделать кружок вокруг города, так сказать – побегать.
-Пробежать вокруг этого города понадобится целый день.- сказал Дэвид
-Для меня – пара часов!- с ехидством сказала Анна.
-Похоже, после того, что случилось ты, приходишь в себя.- Улыбнулась Сая
-Похоже на то!-Улыбнулась в ответ Анна.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Понедельник, 01.03.2010, 17:41
 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:47 | Сообщение # 10
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
depressed а у меня когда как. вот память у меня - да, иногда хорошая - последние изложение на 5/4 (я была в шоке) не могу сказать, что особенно много читаю, ибо всё время трачу на уроки, сон(ибо у меня бессоница и иногда не сплю до 3-х ночи, поэтому могу вечером прилечь на пару часов), инет, рисование, прослушку музыки и на представление следуйщих глав моих творений) поэтому в основном я читаю то, что задают о лит-ре



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:28 | Сообщение # 11
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
***
В спортивном костюме Саи Анна вышла во двор. Деревья стояли высокие, красивые и что-то шептали Анна. Но ей не хотелось узнавать, о чем они говорят. Одев наушники и включив музыку (МР3 она взяла у Кая) Анна побежала вокруг города. Она просто бежала, не сбиваясь с темпа, уверенно, не уставая. Прохожие удивлялись, смотря на неё. А она ни на что не обращала внимания, просто бежала. Ей казалось, что она знает этот город, но откуда? Пробежав пол круга за полтора часа, ее, что то стало настораживать. «Обернись! За тобой слежка!» мелькнуло в голове. Анна резко обернулась и быстрым движением руки смахнула наушники. В тени стоял человек. Анна сделала шаг назад, но не сводила взгляда с того, кто так же смотрел на неё.
-Кто ты?- спросила властным голосом Анна.
-У меня тот же вопрос, - отозвался мужской голос. Анна стала присматриваться, незнакомец вышел из тени. Это был юноша в черном костюме, с добрым лицом. Блондин. Анна посмотрела на него с испуганными глазами. «Я его где-то видела!» Её глаза загорелись ярко-зеленым, этим она напугала незнакомца. В памяти стали появляться картины: «Дом, похожий на дворец…мальчик с грустным лицом, похожий на незнакомца…этот же мальчик сидит на полу и слушает, как играет девушка с русыми волосами на скрипке…»глаза потухли.
-Неужели, ты…третья королева? – спросил незнакомец. Анна посмотрела на него как на идиота.
-О чем ты?
Незнакомец посмотрел Анне в глаза, от этого взгляда она отвела глаза.
-Я тебя где-то уже видел.- Сказал он, не сводя взора с неё.
-Взаимно.
-Мена зовут Соломон.
Анна быстро посмотрела на Соломона, картины в памяти стали снова появляться, но она их быстро прогнала.
-Я Анна, очень приятно Соломон.
Оба смотрели друг на друга, пытаясь что-то вспомнить. Тишину разбил колокольный звон. Было уже Пять часов вечера.
-Мне пора.- сказала коротко Анна и уже собиралась бежать, как вдруг Соломон схватил её за руку и сказал:
-Мой брат хочет тебя использовать, ты должна быть осторожной.
-Я не боюсь умереть, меня ничего не держит на земле.- холодно, почти со слезами сказала Анна и, вырвавши руку, продолжила свой путь. К дому Саи Анна бежала очень быстро.
-Анна, где ты так долго была?- спросила Сая.- Я стала волноваться, что с тобой что-то случилось.
-Нет, все в порядке, просто я встретила Соломона.
Последние два слова, как гром среди ясного неба поразили всех. Только две девочки спокойно играли. День подходил к концу.
Опасная кровь
Сая стала вести «военный» совет с Хадзи, Каем, Дэвидом, Джулией и сифом (как узнала Анна) Лулу. Анна же поиграв с детьми, уложила их спать, да и, смекнув, что в совете она лишняя пошла спать. Её что-то настораживало, перемена событий, начиная с семьи и заканчивая встречей с Соломоном, её очень удивляла. Через пол часа она заснула. Она видела сон: Две девушки, похожие друг на друга с разницей цвета волос и глаз, весело бегали по двору, на вид им было лет15-16. С ними была их мать, молодая женщина с карими глазами и черными волосами до пояса. Если поставить мать вместе с дочерьми, то все говорили, что они тройняшки. Картины во сне менялись быстро- спокойная жизнь менялась на битвы. Сквозь сон Анна почувствовала, что кто-то коснулся её руки и держит её. Анна открыла глаза и резко сев на кровати, что голова закружилась, посмотрела на того, держал её руку.
-Соломон?!- с удивлением сказала Анна. Соломон поклонился и исчез.
***
На утро Анна рассказало все, что случилось Сае. По Сае было видно, что она готовится к бою. Анна решила никому не мешать, и пошла гулять по городу.
***
По улицам Анна бродила до вечера, удивляясь архитектуре зданий и быту людей. Анна направилась к дому Саи. Улицы были пусты. И ничего не предвещало беды. Как вдруг за спиной кто-то зарычал. Анна обернулась и с ужасом увидела рукакрыла, которого она видела на корабле. Секунду спустя, под тяжелым ударом Анна оказалась в стене дома. Жуткая боль пробежала по телу и Анна, отделившись от стены, упала на землю.
-Анна держись!- крикнула Сая, быстро продвигаясь по земле. В её руке был меч, глаза горели. Сая хотела забыть про битвы с рукакрылами, но это ей не удастся.
Сая пустила кровь по мечу и стала нападать на рукакрыла.
-Не выйдет!- сказал рукакрыл и, схватив меч Саи, вырвал его из руки и бросил в сторону.
-Шевалье.- Сказала Сая.
-Сая осторожно!- появился Хадзи и защитил Саю от удара шевалье. Раздался хохот шевалье и на улице появились ещё рукакрылы. Сая быстро подняла свою катану, и бросилась в атаку. Прошло две минуты, и бой остановился. Все прислушивались. Сердце Анны медленно и нервно стучало. Вдруг оно остановилось.
-НЕТ!- почти простонала Сая и упала на колени, по её щекам потекли слезы.
Но сердце Анны сново застучало. Спокойно. Ровно. Тажёлый вдох. И она встала на ноги. Подняла голову и…какое же было удивление Саи и Хадзи…глаза Анны стали ярко-зеленые. Она протянула правую руку, и из неё появился такой же меч, как и у Саи, но с золотой рукоятью. Рукакрылы насторожились. Анна пустила кровь по лезвию, и меч засиял слабым светом. Один из рукакрылов набросился на неё, но одним движением руки, меч вошел в плоть и… рукакрыл сгорел. Анна пошла в атаку. Один удар - один горящий труп. Она пускала кровь по лезвию и продолжала бой.
Сая решила последовать её примеру. Минут через десять в живых остался только шевалье. Две девушки, не сговариваясь, одновременно вонзили свои мечи в него. Шевалье не успел крикнуть, как взорвался, облив своей кровью Саю и Анну. Сая была удивленна. Анна посмотрела в глаза Саи, как бы задавая вопрос. Глаза потухли у обеих девушек. Анна посмотрела на себя и испугалась. Она с ног до головы была в крови, меч, засияв, вошел в руку, и Анна от усталости и боли упала на землю. Сая и Хадзи не могли понять, что же случилось.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Воскресенье, 07.03.2010, 20:46
 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:38 | Сообщение # 12
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Quote (katarikysaya)
Ася хотела забыть про битвы с рукакрылами, но это ей не удастся.

hmmm что за Ася?




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
PhantomДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
vampire_Afinida, она описалась. Это Сая.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:45 | Сообщение # 14
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Да описалась! depressed Пошу прошенья.Сорри!

Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:46 | Сообщение # 15
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
depressed а, ну тогда всё, молчу



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » и сново продолжение BLOOD+ (Пишу потихонечку)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: