Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Blood+ 2 new generation
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:49 | Сообщение # 106
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Phantom, это, что Мая - начинающая видно не только те) я сама так писала где-то год назад. тем не менее сейчас иногда пишу дельное, так что скоро из неё получиться отличный автор)



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
WaMpIrChAДата: Четверг, 23.09.2010, 11:48 | Сообщение # 107
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Maya, принимай в ПЧ)))потрясающи пишешь!мне очень нравится,жду проду!!!!!!!!!! evil
после нескольких просмотров моего любимого аниме,я так и ждала,что у Саи и Хадзи будут хоть какие-нибудь отношения very_shy


 
НацуДата: Среда, 27.10.2010, 13:27 | Сообщение # 108
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Та дам!Мои ленивые руки наконец добрели и до 18 главы.)
Глава очень большая.Поэтому рожала я её долго.)
Почему я разделила главу воспоминания на части...ммм...потому что вторая часть это 20,последняя глава,где всё подробно описывается о происходящем в 19 главе.)

Глава восемнадцатая.Воспоминания.Часть 1.
Сая.
1882 год.Бордо.Особняк Джоэля Голдшмита.

-Сейчас сейчас....Ну где же он...Сейчас....
Сая металась по всей комнате в поисках подарка для принцессы из башни.Наконец она нашла то что искала.Из под кровати Сая достала коричневого медвежонка с голубым бантом на шее.
-Да!Это точно должно ей понравится!-девушка счастливо улыбнулась и понеслась прочь из комнаты.
Через несколько минут она очутилась у башни.Сжимая в одной руке медвежонка Сая тихо постучала пальцами по тяжелой двери.В ответ незамедлительно послышалась она...Песня,которая и привела Саю к башне 50 лет назад.-Дива,не стоит надрывать голос.Ты могла просто сказать мне что нибудь.-Сая мило ухмыльнулась.-Как ты,сестрёнка?У меня для тебя кое что есть...
-Кое что?-с другой стороны двери Дива еле слышно повторяла слова сестры,-А что это?
-Это подарок,ведь раз у меня сегодня день рождения,то значит и у тебя тоже!-восторженно воскликнула Сая.
-Сая...зачем?Ты сделала мне подарок когда подарила мне имя,больше мне нечего не надо...
-Не глупи!Это же праздник!Нам с тобой уже...49 лет!-Сая хихикнула,Но выглядим мы на 16!
-Откуда ты знаешь как выгляжу я?Может мне больше чем тебе или меньше?-скептически пробормотала Дива.
-Но мы же договорились!-Сая насупилась,-Но всё равно я принесла тебе подарок,только вот как его тебе передать....Хм...Кажется я придумала!Подожди меня немного,я сейчас вернусь,-Сая развернулась и быстро побежала из башни.
Особняк Джоэля Голдсмита.Парк.
-Сая!Где ты была?-Хадзи догнал девушку по дороге в парк.
-Я не обязана отвечать на твои вопросы.-,съязвила Сая,-У меня были дела.А теперь,уйди из парка,мне хочется побыть одной.
Хадзи послушно развернулся и побрёл в другую сторону.Сая подождала пока парень скрылся из виду и быстро засеменила к неприметному зданию в дали парка.Оно было куда менее роскошно,чем поместье Джоэля,даже отвратительно неприлично для того места.Старое,с обшарпанной крышей,облупившейся краской на стенах и старой деревянной дверью по середине.Это было подобие кладовой,только очень большой,где прислуга хранила ненужные вещи,.Лишние лопаты,ненужные верёвки,старые вазы,цветы из разбитых горшков,устаревшие и испорченные картины.Зайдя внутрь Сая сразу приметила длинный плетнёвый канат,лежавший на лейке. "Он достаточно длинный.Я вполне смогу докинуть его до башни."Сая быстро обвязала канат вокруг себя и помчалась вон из кладовой."Я передам тебе этот подарок,чего мне бы этого не стоило.Сестрёнка Дива."-Сая быстро побежала к башне.
Девушка уже почти добежала до входа в башню.как кто то схватил её за руку.Обернувшись Сая увидела Хадзи.
-Джоэль хочет тебя видеть.-коротко отрезал он и потащил Саю за собой к особняку.
-Нет!Пусти!Мне нужно ещё кое что сделать!-Сая укусила его за руку и вырвалась ко входу в башню.В два прыжка она очутилась около двери,которая разделяла её с Дивой.Сая опёрлась на дверь,дёргала её изо всех сил,но она никак не поддавалась.Уже вдалеке слышались быстрые шаги её надоедливого слуги.
-Дива...Прости мне пожалуйста.С днём рождения тебя!-Сая аккуратно усадила мишку напротив двери и поспешила спуститься в низ,чтобы Хадзи не узнал о её маленьком сокровище.
-Сая!Прекрати себя так вести!Ты же уже не маленькая!-запыхавшийся Хадзи потирал укушенную руку,-Что ты там делаешь?-Хадзи поднял глаза на свою кареглазую королеву.
-Тебе какое дело?!-Сая начинала злиться ещё больше,-Как ты смел так грубо со мной обойтись?!-схватив за шкирку Хадзи девушка вытащила его из башни,а затем отпустив не спеша направилась к Джоэлю.
Кабинет Джоэля.
-Сая,до меня дошли слухи,что ты очень часто стала пропадать.-Джоэель скрестил руки.-Не могла бы ты мне ответить где именно?
Но Сая молчала.Она не собиралась рассказывать Джоелю о Диве,ведь она его роковой "сюрприз" на его юбилей.-Я....я....я....-запинась,Сая пыталась придумать отговорку.
-Хорошо,тогда я отвечу за тебя.Ты ведь проводишь время в башне,не так ли?Кто тебе разрешал туда входить?
Сая сглотнула."Как он узнал?Кроме нас же никого там не было..."-Откуда ты знаешь?-шокировано произнесла она.
-Неважно,но я запрещаю тебе туда входить,чтобы ты там не делала и как бы там интересно не было.
-Но Джоэль!-Сая вскипела,-Тогда же сестра Дива останется абсолютно одна!-испугавшись своих же слов,Сая закрыла рот руками."Ну вот,проболталась.Теперь никого сюрприза не получится"подумала девушка.
-Сестра Ди...Дива?-Джоэль вздрогнул-А кто это такая Дива?
-Это принцесса с обворожительным голосом!Она живёт в этой башне!-мечтательно произнесла Сая.
В этот момент в дверь постучали.
-Входите -пусто произнёс Джоэль.
В комнату вошел Аншель.На нём был всё тот же костюм и выглядел он также,слащавый,неприятный,мерзкий тип.Сая сжала руки в кулаки."А может это он?Хотя...он же не знает."и руки королевы тут же разжались.
-Сая,как бы то ни было я запрещаю тебе туда ходить.А теперь выйди пожалуйста,мне нужно переговорить с Аншелем.
Разъярённая Сая хлопнула дверью с той стороны,но не спешила уходить.Она прижалась ухом к двери,чтобы узнать,о чём таком секретном говорят Джоэль и Аншель.
-Сая всё знает,в следующий бокал вина подсыпь ей вот это.-глухо произнёс Джоэль что-то передовая Аншелю.-Это должно вызвать временную амнезию,за это время мы перевезём наш "эксперимент" в боле безопасное место.
-Как скажете,хозяин.-послушно произнёс Аншель и направился к двери.
Сая была ошарашена тем что услышала.Как он может так с ней поступить?Как?Он хочет что бы она забыла Диву,но почему?Она же всегда была её любимицей.И он так бесцеремонно хочет отнять у неё сестру?!Сая немедленно побежала назад,в башню.
Бордо 1883 год.
-Всё сгорело...Джоэль мёртв...Дива меня предала...Моя сестра меня предала....-Сая медленно брела по когда то живому "зоопарку".Из её прекрасных карих глаз ручьём текли слёзы.Всё в огне,все гости погибли.Остались только они.....она Хадзи и боль...Боль которая никогда не перестанет терзать Саю.
1884 год.
"Мне так хочется спать...Со мной никогда такого не случалось..."Сая постепенно теряла равновесие и упала бы на землю,если бы Хадзи вовремя не подхватил её.
-Хадзи...Я так и не поквиталась с Дивой.-Сая расстроенно посмотрела в глаза своему шевалье.
-У тебя будет ещё много времени,а сейчас поспи,тебе нужно отдохнуть.-Хадзи уложил в роскошный гроб свою королеву.
-Ты будешь меня ждать?-уже с закрытыми глаза пробормотала Сая.
-Да.-Хадзи нагнулся поцеловал Саю в губы.-Спокойной ночи,моя королева.
Сая уже не ответила.Она заснула.Заснула на долгие 30 лет.
1914 год.Россия.Дворец великого императора Николая первого.
-ДИВА!!!!!-Сая выхватила меч и набросилась на сестру.
-Сестрёнка...Ну зачем так орать?У тебя нет ни слуха,ни голоса.-Дива хихикнула и отбросила сестру в другой конец комнаты.
-Да как ты...-Сая вскочила и снова предприняла отчаянные попытки уничтожить Диву.
Но Дива неустанно смеялась,отражая каждый удар своей старшей сестры.
-Да сестрёнка...Когда я была заперта в башне ты обращалась куда ласковей со мной...-Дива расстроено вздохнула.
-Замолчи!!!-Сая не хотела слушать её.
Вот ещё один удар и....И Дива,подхваченная Аншелем скрылась из виду,успев только выкрикнуть:
-Обещаю,скоро мы ещё поиграем!
1917 год.Зимний дворец.Санкт-Петербург.
Сая невнимательно оглядывала красоты дворца.Сегодня был самый печальный день в её жизни,её день рождение.Вспоминая события 33-летней давности её сердце сжималось с каждым стуком.Невольно солёная росинка покатилась из её огненных глаз и разбилась,об прекрасный мраморный пол."Тут ходят люди.Они такие прекрасные,беззаботные.Как можно делать их своей пищей?Наверно,это никогда не уложиться в моей голове,ведь я росла среди таких как они." Сая вышла в парк.Там не было никого,от земли веяло холодом,ночное небо было пасмурное,а лысые деревья покрылись инеем."Ни одной звезды не видно.Какая жалость"Сая устремила свой туманный взгляд в небо.Тут её внимание привлёк движущийся объект в конце парка.Чем больше он приближался к девушке,тем больше она могла разглядеть в его силуэте.Это был мужчина 55-60 лет,седой,одетый не по моде,что не характерно,для нынешнего времени.И вот когда он подошел совсем близко Сая покачнулась.Это был Джоэль.
-Джоэль..Но как?Ты же...-Сая не понимала саму себя.С одной стороны она хотела наброситься на него и обнять,с другой ударить,за то что он сотворил с ней и с Дивой.Но всё же она накинулась на него с объятьями,ведь он воспитывал её 67 лет.-Джоэль!Это ты!-и в друг Сая отпрянула он него."Ведь этого не может быть!.Я своими глазами видела,как Дива жадно пила его кровь и даже если бы он чудом и выжил,он бы всё равно умер от старости,если конечно...Нет.Дива не сделала бы его своим шевалье.Она его ненавидит.Рукокрыл?Клон?Родственник?Друг?Враг?" Сая недоверчиво оценивала его с ног до головы.
Но Джоэль не проявлял агрессии.Даже наоборот.Он улыбался.
-С днём рождения,Сая.-из за пазухи Джоэль вытащил красивый свёрток и передал его девушке.
Сая быстро распаковала его.Внутри был плюшевый медвежонок,подобный тому,которого она подарила когда то Диве,только белый и с красной ленточкой на шее.К ленточке было привязано письмо подписанное голубыми чернилами " Сае".Сая подняла глаза на Джоэля и он молча кивнул головой.Раскрыв письмо Сая стала читать:
Милая Сая,поздравляю тебя с твоим 85-ым днём рождения!Наверно странно получать подобное поздравление.В любом случае я была просто обязана тебя поздравить.Помни,что бы я не говорила,как бы я не поступала,я делаю это только для нас с тобой.И даже тот факт что ты меня так ненавидишь и хочешь убить меня не остановит.Я люблю тебя и всегда буду любить,моя старшая сестрёнка.
Дива Голдсмит.
Постскриптум:Я знаю что ты нечего не собиралась мне дарить,но хотя бы обними меня.Для меня это будет самым лучшим подарком на свете.

Сая закончила читать и снова посмотрела на Джоэля.По её лицу снова текли слёзы.Теперь она всё поняла.
-Дива?Ведь это ты?-Сая пыталась найти в туманных глазах Джоэля отблеск синевы.
-Ты ведь сейчас снова кинешься на меня с мечом,если я отвечу?-в голосе Джоэля были слышны нотки страдания.
-Нет...по крайней мере сегодня нет...-Сая не отводила взгляда от него.
-Хорошо...-Дива приняла свой истинный облик.
Сая нечего не говорила,она просто подошла и молча прижала к себе сестру.
-Сая...-Дива почувствовала на глазах слёзы.-Почему мы не можем жить вместе?Мы же две половинки одного целого,пожалуйста Сая пойдём со мной.Мы сможем быть настоящей семьей,как мы когда то мечтали,помнишь?Я даже разрешу тебе взять с собой Хадзи,только пойдём.-Дива громко зарыдала.
Но Сая по прежнему молчала.
1972 год.Вьетнам.
"Эта музыка...Эта прекрасная песня...Она манит меня" Сая стояла абсолютно одна с окровавленной катаной в руке."Что я наделала?Они все мертвы,все...Это Дива во всём виновата...во всём...."
2006.Нью Йорк.
"Я гоняюсь за ней как сумасшедшая,в попытках её уничтожить умерло столько людей.Мы просто не достойны таких почестей,мы должны бы погибнуть в утробе у того рукокрыла.Рику,Папа,сифы...Сегодня всё свершиться"Сая взяла катану и отправилась в "Метрополитен опера" на последнюю арию с сестрой.
2007.Окинава.
"Дива мертва,Хадзи мёртв,у меня больше никого нет...Никого.Я хочу спать.Уснуть и больше никогда не проснуться.У меня больше нет сил.Я всё уничтожила,еще 170 лет назад.Дива,простишь ли ты меня?"
Сая последний раз открыла глаза.Перед ней стали всплывать Кай,девочки,Дива,Хадзи и все те,кто был ей дорог.
-Прощайте,надеюсь я никогда не проснусь.-глаза Саи снова закрылись на 30 долгих лет.




Сообщение отредактировал Нацу - Среда, 27.10.2010, 20:52
 
katarikysayaДата: Среда, 27.10.2010, 14:17 | Сообщение # 109
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
love Нацу, прекрасно описанны воспоминания rose

Power… give me more… power
 
НацуДата: Среда, 27.10.2010, 14:48 | Сообщение # 110
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
happy спасибо

 
vampire_AfinidaДата: Среда, 27.10.2010, 18:13 | Сообщение # 111
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Нацу, глава очень удачная) читается легко.




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
PhantomДата: Пятница, 05.11.2010, 23:39 | Сообщение # 112
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мысли у вас здравые, но задумка суховатая. Мне кажется, что тема "продолжения" уже давно исчерпала себя. Тут либо придумывать что-то из области психоделики или научной фантастики, либо писать что-нибудь совсем из другой теории. Советую вам попробовать написать что-нибудь более серьёзное. Удачи вам в ваших начинаниях^^

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
SayaaaДата: Суббота, 06.11.2010, 18:08 | Сообщение # 113
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
а продолжение будет?
 
НацуДата: Суббота, 06.11.2010, 21:01 | Сообщение # 114
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Sayaaa, если будет,то не скоро.)
Мне лень^^


 
SayaaaДата: Суббота, 06.11.2010, 21:38 | Сообщение # 115
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
а когда? very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked very_shocked
 
НацуДата: Суббота, 06.11.2010, 21:48 | Сообщение # 116
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:


 
SayaaaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:55 | Сообщение # 117
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
ну как сможешь делай бестрее окей?
плиииииз depressed depressed depressed depressed depressed depressed depressed depressed depressed depressed
 
НацуДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:00 | Сообщение # 118
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
very_shocked ну постараюсь

 
katarikysayaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:53 | Сообщение # 119
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Нацу, я жду проды....

Power… give me more… power
 
НацуДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:03 | Сообщение # 120
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
а я жду твоей проды hi

 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: