Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Blood+ 2 new generation
НацуДата: Среда, 23.06.2010, 19:26 | Сообщение # 1
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Автор: Maya
Название: Blood+ new generation
Статус: в процессе написания
Жанр: приключения, мистика, ужасы,
Рейтинг: PG-13
Предупреждения:могут быть не связанные с собой события
От автора:Всегда мечтала о продолжении Blood+ и поэтому написала свой фанф,чтобы представить вам продолжение таким,каким вижу его я.Надеюсь,вам понравится.)

Глава первая.30 лет спустя.
-Эй Мая!Ты можешь побыстрее,всё таки у нас сегодня важный день!-кричал недовольный мужской голос с первого этажа.
-Да иду я!Иду!-донесся сверху женский голос.
-Давай быстрей,все ждут только тебя!-продолжал кричать голос с первого этажа.
-Всё иду,успокойся дядя Кай....
По лестнице спускалась голубоглазая девушка в белоснежном сарафане.Её иссиня-чёрные волосы были завязаны в тугой высокий хвост.В руках она держала букет алых роз,завязанных голубой лентой.
Спустившись вниз,она показала язык недовольно пробубнив:"Никакой личной жизни" и направилась прямиком к выходу во двор.На улице её ждала небольшая группа людей заметно уставших и замёрзших.Мая не обращая внимание на возгласы "Ну наконец-то"! или "сколько можно тебя ждать"?! направилась к машине.Но тут кто-то схватил её за руку и потянул назад.Мая повернулась и увидела Кая.
-Где София?-спросил тот.
-Наверно одевается-невпопад пробубнила Мая
-Господи!Да за что же мне это!-схватился за голову Кай -Что же вы такие ленивые?! И с этой фразой он понёсся в дом.Мая хмыкнув нырнула в машину.Помимо неё в машине ещё сидела маленькая девочка в чёрном балахоне.
-Ну наконец-то-с облегчением вздохнула девчушка -Я уже подумала что мне придётся тут просидеть до рассвета.
-Лулу,я же не долго-с улыбкой ответила Мая
-Ты как?Готова?Её реакция может быть абсолютно любой....-взглянув Мае в её голубые глаза спросила Лулу.-Ведь ты так похожа на...
В этот момент дверь машины распахнулась и Кай затолкал туда ещё одну черноволосую девушку.Она села в машину со словами:"Дядя Кай,какой ты злой" и повернулась к окну,где кучка людей ожидавшая их у входа начала рассаживаться по машинам.
Кай залез машину,с облегчением вздохнул и рассмеялся:"Вот ведь сёстры!Что одна,что другая лежебоки,совсем как ваш па..."И с пресечённой фразой,на его лице появилось выражение боли.Кай отвернулся.
-Дядя Кай,а зачем столько людей?-спросила девушка
-Это люди красного щита София-ответил Кай -Они обеспечат безопасность и подстрахуют на всякий случай.
-Всё-равно не понимаю,зачем их столько?Ведь нечего же не может случиться....
-Так распорядился Джоэль,нечего не поделаешь.Они благодарны вашей тёте за помощь,и хотят сделать всё чтобы ни вы,ни ваша тётя не пострадали.
-Мы и сами можем обеспечить свою безопасность-удивлённо ответила мая
-Тем не менее,так будет спокойней.-закончил разговор Кай.Он вылез из окна и крикнул:"Всё!Можем отправляться!".Машины тронулись.
Глава вторая.Дочери Дивы,сёстры.
София была похожа на Маю только внешне,да и то старалась свести это к минимуму.София была младше и поэтому часто расстраивалась,когда ей об этом напоминали.Она носила каре,и в детстве часто пугала Кая что перекрасит себе волосы в зелёный цвет,только чтобы отличаться от сестры с которой её все сравнивали.её безумно радовало отличие в цвете их глаз.София гордилась своими кроваво-красными глазами.Характер у Софии был совсем как у Дивы. Она была лежебока, импульсивна,эгоистична,в то же время наивна и радостна совсем как ребёнок,но если её обижали даже самым незначительным образом,то она мстила и даже могла подраться со своим обидчиком.Но всё же она безумно любила свою старшую сестрёнку с самого детства.
Что же касалось Маи,то это отдельный случай.Она была элегантна,сдержана, эмоциональна,но очень жестока.Она могла спокойно убивать людей или причинять кому-то боль.Сразу видно,дочка вся в маму.Тем не менее,она вела себя так только к тем,к кому это надо.В ней видны черты Дивы.Мая просто копия своей матери,но только внешне,а вот София больше похожа на Рика,чем на Диву.Всю жизнь Мая хотела только одного,найти убийц её матери.Поэтому Кай безумно переживал,что она узнает,кто убил её маму и начнёт мстить.По отношению к своей сестре она опекала её и безумно любила.
София подвинулась к Мае и взяв её за руку улыбнулась.Мая нежно улыбнулась и положила голову ей на плечо.Взглянув на них,Кай не в первый раз удивился как они похожи на них...на Саю и Диву.Не только внешне,даже по характеру.Только есть одно важное отличие,они любят друг друга и никогда не причинят вреда не только себе,но и людям тоже.
Машина подъехала к семейному склепу...

Продолжение следует...
Жду вашего мнения happy :very_shy:




Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 24.06.2010, 15:03
 
PhantomДата: Среда, 23.06.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Весьма и весьма неплохо. Жду продолжения.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Среда, 23.06.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Спасибо very_shy сегодня или завтра напишу продолжение.)

 
LadyDraculaДата: Среда, 23.06.2010, 21:22 | Сообщение # 4
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Maya, здорово! Очень реалистично и красиво написано.
(одно небольшое но - нет заголовка)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fanfiction

Но это уже мелочи оформления, а текст очень понравился, буду ждать следующих глав)

 
НацуДата: Среда, 23.06.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
спасибо большое very_shy

 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 24.06.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Maya, оформлено в странноватой манере, но написано интересно)))

Новая подпись =(^____^)=
 
НацуДата: Четверг, 24.06.2010, 13:54 | Сообщение # 7
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
у меня всегда не всё как у людей^^

Добавлено (24.06.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Глава третья.Семейный склеп.

Две машины подъехали к склепу.Люди начали медленно выходить из одной.
-Ну что девочки.Пора...Сегодня вы встретитесь со своей тётей-сказал Кай и вышел из машины
-Погоди!Дядя Кай!-окликнула его Мая
-Что такое?
-Скажи,как ты думаешь,как тётя Сая среагирует на то что ты совсем не постарел?Или точнее сказать как она среагирует узнав о том,что ты стал шевалье Софии?
-Не знаю...В любом случае она будет рада меня видеть-подмигнув сказал Кай и направился к лестнице,ведущей в склеп.
Сёстры вышли из машины.На улице накрапывал дождь.Холодный ветер сдувал с деревьев осенние листья кружа их в быстром испуганном танце.
-Все здесь?!-спросила какая-то женщина
-Нет,ещё не все Джулия-сказал пожилой мужчина
-Дэвид,нам нет смысла его ждать....Ты же знаешь,он ни за что не пропустит пробуждение своей королевы.
-Да,видимо ты права.Ну что?Поднимаемся!
Толпа начала подниматься.

Глава четвёртая.Рукокрыл.

Поднимаясь к месту,где спит их тётя Мая начинала нервничать всё больше и больше.Помнит ли она нас?Понравлюсь ли я ей?Проснётся ли она вообще?Эти вопросы мучили сознание Маи.Погруженная вся в своих мыслях она не заметила как они добрались до искомого,до склепа,где спит Сая.Кай вошёл в склеп первым.Через несколько минут послышался разочарованный голос "Спит...." и Кай вышел наружу.Лулу,которая плелась в хвосте начала нервничать.
-А вдруг она не проснётся до рассвета?Вдруг я не увижу её?
-Не беспокойся,мы разбудим её-со злобным выражением лица пошутила София
Вдруг где то недалеко раздался вой.
-Кто это может быть?-спросила Лулу
-Не знаю,но похоже что это рукокрыл-задумчиво сказал Дэвид
-Рукокрыл?!Кто это?-в один голос спросили Мая и София
-Не важно,Кай и Лулу за мной!-быстро скомандовал Дэвид
-Все остальные охранять склеп и его пределы!Их может быть много!Не подпустим их к Сае!-подхватила Джулия
-Но как это возможно?Рукокрылы не появлялись вот уже 30 лет-озадачено спросил Кай
-Сейчас не время!-рявкнул Дэвид
Все заняли свои позиции,только Мая и София остались стоять,не понимая что происходит.
Неожиданно они услышали треск,чавкающие звуки и безумные крики.Мая побежала на звуки и то,что она увидела повергло её в неимоверный ужас.За склепом,буквально в трёхстах метрах сидело двухметровое чудовище,больше походящие на рептилию.Оно было сгорблено,вместо рук огромные когтистые лапы,голова маленькая,с очень безобразным ртом,наполненным огромными острыми клыками.Под его ногами лежало что-то отдалённо напоминающие человеческое тело,только без головы.Он жадно пожирал тело.Чуть дальше лежал ещё живой человек.Он так истошно кричал,просил о помощи,но было уже поздно.Чудовище доев его товарища принялось за него.Крик и треск костей звенел в ушах Маи.Она хотела закричать и убежать оттуда,но была так напугана что не могла это сделать.Тут она вспомнила слова Дэвида.
"Рукокрыл...."-тихо прошептала она




Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 24.06.2010, 13:58
 
PhantomДата: Четверг, 24.06.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неплохо, но советую увеличить главы в размере, а то слишком маленькие.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Четверг, 24.06.2010, 14:39 | Сообщение # 9
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
я знаю.) просто времени не хватает много писать + комп меня обламывает.
сегодня большую напишу.)


 
LadyDraculaДата: Четверг, 24.06.2010, 14:42 | Сообщение # 10
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
круто, круто cry3 жду продолжения! ... (про оформление так и забыла Т.Т)
 
НацуДата: Четверг, 24.06.2010, 14:52 | Сообщение # 11
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
спасибо rose
у меня с оформлением туго ^^


 
PhantomДата: Четверг, 24.06.2010, 14:53 | Сообщение # 12
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Maya)
у меня с оформлением туго ^^

Просто скопируй шапку у других пользователей и вставь свое...


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Пятница, 25.06.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
что мне сейчас в голову и пришло.)

Добавлено (25.06.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Глава пятая.Незнакомец.Встреча в склепе."Моя тётя монстр"?!

Мая понимала что надо бежать,надо спасать и себя и сестру,но силы от страха покинули её.Больше всего она боялась,что рукокрыл заметит её и тогда он сделает с ней то,что сделал с этими людьми.Сознание громко кричало "Беги!".Мая решилась,надо бежать.Но как это не банально она наступила на веточку.Хруст был такой,что даже глухой мог бы его услышать.Рукокрыл обернулся и помчался с бешеной скоростью прямо на Маю,оскалив свои безобразные неравномерные клыки,торчащие из столь же безобразного рта.Мая упала и зажмурилась."Это конец"-донеслось в голове.
Удар,и вот рукокрыл обезглавленный,брызжа кровью повалился на холодный каменный пол склепа.Мая разжмурилась.Рядом с трупом рукокрыла стоял человек.Чёрные длинные волосы завязаны синей лентой.За спиной был огромный чехол,больше напоминавший металлический гроб.Он повернулся к Мае и сказал:"Надо же,ты и в правду на неё похожа....Сая будет рада тебя видеть" И с этими словами скрылся во мраке ночи.Мая поднялась и не долго думая направилась к склепу.Напоследок она повернулась,вдруг там ещё кто то есть.И правда.Толпа таких же уродливых монстров рыскала в недоумении по всему периметру."Господи,как их много...Откуда они?".Но не было времени размышлять.Надо позаботиться о Софии.Мая бросилась к сестре.
Когда она подбежала Софии не было видно."Где же она?" нервно вертелось в голове у Маи."Убежала?Отправилась с красным щитом или с Джулией?Или же....Нет даже думать об этом не хочу!!!!Может она в склепе?Нет,Кай запретил нам туда входить,до того дня как проснётся тётя."Выстрелы,вой этих жутких монстров,крики и стоны заставили Маю зайти туда,туда где спала последняя из королев,сильнейший воин,их тётя.
Открыв тяжёлую дверь Мая услышала печальную мелодию."Кто это может быть?"-недоуменно спросила она саму себя.Мая быстро спустилась по короткой лестнице,ведущей вглубь.Идя всё дальше во тьму Мая чувствовала,что не стоило сюда заходить.Дойдя до конца Мая увидела самое странное и необъяснимое зрелище в своей жизни:на стене большое,похожий на дом паука-мутанта был прикреплён кокон.На полу перед этим странным сооружением спиной сидел человек и играл на виолончели,очевидно этому кокону."Неужели это здесь спит моя тётя?"-промелькнуло в голове у девушки."Быть не может...".Страх и любопытство распирало Маю.И она не удержалась.Мая тихонько подошла поближе и произнесла:"Красивая мелодия.А что это такое?"Мая показала пальцем на кокон.Незнакомец прекратил играть и повернулся к Мае.Она сразу узнала его,это был тот парень,который спас её от рукокрыла."Это твоя тётя" вымолвил он.Мая ужаснулась "Как?Не может быть?Она не может спать здесь!!!" пыталась опровергнуть слова незнакомца Мая.
-Вот почему Кай запретил вам сюда заходить.Он не хотел чтобы пугались с сестрой.
-Откуда ты знаешь про Кая?Про сестру?Вообще,кто ты такой?!-не унималась Мая
-Меня зовут Хадзи.Я шевалье Саи.
-Шевалье....В смысле как дядя Кай и София?
-Кай?Шевалье?
-Ну да....Кто это такие рукокрылы?
-Ты не знаешь?!Но тогда как же ты узнала про шевалье?
-Ну от Кая и Джулии
-Можешь рассказать как Кай стал шевалье?
-В детстве,когда нам было по 3 года мы ходили сюда навешать тётю.Кай говорил что её заколдовала злая волшебница и она заснула на 30 лет и что у неё есть слуга,который охраняет её покой,шевалье.Но через 2 года Кай попал в аварию.Он умирал,мы плакали тогда весь день.Джулия успокаивала нас как могла,но дела Кая были очень плохи.И тогда она нам сказала что мы волшебницы и можем помочь Каю,сделав его одной из наших шевалье,как у тёти Саи.София немедля согласилась.Я не знаю что произошло,но после этого Кай мгновенно поправился и перестал стареть.
-Значит вот оно как...
-Ты моешь ответить на один вопрос?
-Да,конечно
-Будучи детьми мы верили что мы волшебницы.Только до нашего 16-летия.Мы тоже перестали стареть.Мне 16 вот уже 14 лет...Джулия сказала что мы просто очень необычные дети.наши клетки быстро регенерируют и поэтому старение не происходит.Но мне кажется,что они и все остальные чего-то недоговаривают.Кто мы такие?
-*молчит*
-Ты ведь знаешь,да?Ответь.Мне нужно зна...
В этот момент послышался оглушительный звук,как будто что-то рвётся.Хадзи резко повернулся к кокону.Мая заглянула ему через плечо.Кокон распахнулся,а внутри кокона лежала нагая темноволосая девушка.
-Сая-облегчённо сказал Хадзи
Девушка открыла глаза и посмотрела пристально на Хадзи.Было ясно что с ней что-то не так.Неожиданно она улыбнулась и протянула руки к Хадзи.Он послушно наклонился.Мая стояло неподвижно и наблюдала за тем,что её тётя будет делать.Сая открыла рот и укусила Хадзи за шею.Дальше легко было догадаться что она будет делать.её глаза засветились кроваво-красным цветом,совсем как у Софии.Мая кричала так громко,но никто не слышал её.Только тогда она поняла что кричит про себя.Сая закончила пить.Её взгляд абсолютно изменился.Она встала,Хадзи протянул ей свою куртку.Сая надела её и повернулась к Мае.Тут её взгляд опять изменился.Она подошла к трясшейся от страха девушке,положила руки на лицо и промолвила:"Д...ива?"Её глаза наполнились слезами.
-ОТОЙДИ МОНСТР!!!НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!-Мая завизжала так,что даже стены затряслись.Быстро оттолкнув удивлённую Саю,плача от страха она бросилась к выходу.Но вдруг кто-то крепко вцепился ей в руку.Собрав волю в кулак Мая повернулась посмотреть.Сая крепко держала её за руку.
-Пусти....-злобно,но с нотками испуга прорычала Мая
-Дива...-
-Пусти сказала!!!!
-Дива Дива Дива!!!!
Со слезами радости Сая крепко прижалась к Мае и зарыдала.
-Сестрёнка....Прости меня
Сая отключилась.


 
katarikysayaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:53 | Сообщение # 14
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Maya, круто)))молодец rose

Power… give me more… power
 
НацуДата: Пятница, 25.06.2010, 15:54 | Сообщение # 15
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
спасибо very_shy

 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: