Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Попытаю счастье! (Решилась сотворить!)
Попытаю счастье!
WaMpIrChAДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Всем привет) В этой теме я буду выкладывать свои творения по Blood+

 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Название: Только ТЫ!
Автор: WaMpIrChA
Прейринг: Сая/Хадзи и другие
Рейтинг: PG13
Саммари:моими глазами
Прикрепления: 1_.doc (85.5 Kb)


 
PhantomДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
WaMpIrChA, вы пишете впервые? Если да, то браво! Хоть и я не люблю этот пейринг, но у вас действительно получилось очень хорошо для первого раза))

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:31 | Сообщение # 4
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Shadow, спасибо большое, вы мне льстите very_shy пишу впервые, когда-то давно начала на другую тему писать, но меня не проперло. Пока это первая глава, в процессе вторая)))))

 
PhantomДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
WaMpIrChA, говорю, как есть. Хотя я и не могу заценить это в полной мере из-за своей пламенной любви к яою.^^"

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Shadow, на вкус и цвет товарища нет)))))

 
vampire_AfinidaДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:15 | Сообщение # 7
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
WaMpIrChA, фик написан очень хорошо, мне очень понравилось читать) и я рада, что кот-то теперь тоже будет писать фики по этому пейрингу happy



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:07 | Сообщение # 8
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
vampire_Afinida, спасибо)))продолжение следует,почти дописала)))

 
vampire_AfinidaДата: Вторник, 28.09.2010, 13:40 | Сообщение # 9
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
буду ждать! rose



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
WaMpIrChAДата: Вторник, 28.09.2010, 15:02 | Сообщение # 10
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
вот)))как и обещала))) hi
Прикрепления: 2_.doc (217.5 Kb)


 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.09.2010, 15:30 | Сообщение # 11
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Shadow)
WaMpIrChA, вы пишете впервые? Если да, то браво! Хоть и я не люблю этот пейринг, но у вас действительно получилось очень хорошо для первого раза))

Бзымс =(О_О)= Уже давно не доходят руки читать фанфики, но вот этот специально сейчас прочту, чтобы посмотреть, что могло вызвать такую бурную реакцию у молчаливой и мрачной Shadow-сан =(О_О)=


Новая подпись =(^____^)=
 
WaMpIrChAДата: Вторник, 28.09.2010, 15:42 | Сообщение # 12
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, надеюсь понравится))

 
PhantomДата: Вторник, 28.09.2010, 15:43 | Сообщение # 13
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, это был не восторг. Я просто констатировала факт, а фики нравятся мне только у Лукашевич с дайри.ру.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.09.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Э-э-эм... Я прочитал но так и не понял, что так взволновало Shadow-сан. Я вообще... в шоке... Я сейчас буду не очень приятные вещи говорить, но...
WaMpIrChA, извини, но как-то всё изложено сумбурно, быстро... Хотя это не главное, главное дальше. Мысли и эмоции какие-то неадекватные, необоснованные, неуместные. Как, к примеру, переживая такую трагедию, Сая вообще может уделять внимание такой детали, что участвовала именно армия США и именно по плану D? Или почему в конце первой главы, когда описывается, по идее, кошмар (ведь любимый, к которому она бежала и тянулась, исчез, это должно быть страшно и болезненно), Сая вдруг радостно возвещает, что нашла успокоение? И ещё кое-что, самое главное, что сильно мешало читать... Я даже не знаю, как это назвать, потому что как бы и ошибки нет, сами слова написаны правильно... Предложения построены неправильно. Очень-очень-очень много таких предложений. Чтобы долго не объяснять, что не так, вот понятный и показательный пример: "готовый на любое мое слово". Готовый на любое мое слово. И так - весь фанфик. Нет, серьёзно, с ума можно сойти, никогда не видел столько такого в одном тексте... Прости, не хочу обидеть, но это для меня - страшнее любой орфографической ошибки, потому что орфографическая ошибка означает всего лишь простительное незнание правил, а вот такие бессмысленные фразы означают, что человек не понимает, что пишет. Ну и ещё периодически встречаются мелочи типа: "подняться по большое лестнице"
Я ещё раз прошу прощения. Конечно, бывает гораздо хуже. И, конечно, есть плюсы - много эмоций, с чувством написано, ярко и вдохновенно... В принципе, в любой другой ситуации я именно на плюсах и акцентировал бы внимание. Просто, увидев комментарий Shadow, я как-то уже настроился... И очень неприятно удивился, словно дубиной по голове получил. Извини.


Новая подпись =(^____^)=
 
WaMpIrChAДата: Вторник, 28.09.2010, 17:17 | Сообщение # 15
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, cry3 cry3 cry3 ну извиняй...пишу как могу...
я люблю критику, но в то же время, ты говоришь о сумбурности и говоришь о трагедии....сумбурность всегда присутствует в трагедии...
предложения, может, местами неправильно построены...но в целом, я собой довольна))))) rose


 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Попытаю счастье! (Решилась сотворить!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: