Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Коридор на первом этаже (Длинный коридор с множеством дверей в различные помещения.)
Коридор на первом этаже
LadyDraculaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:32 | Сообщение # 16
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

- Они все такие... Все одинаковые... Не желаю быть им равной! С самого моего дня рождения в роли демона, я поняла, как сильно они отличаются от людей... Жаждущие жизни, но вынужденные лишать ее других разумных существ... Хотя иногда им просто нравится забирать... Забирать кровь, тело, душу... Но я не отдам им своей души! Пусть они забрали тело и часть крови, но душу они не получат!.. - Не заметив самого пути, Тесса неожиданно для себя подошла к двери в библиотеку... Оттуда повеяло древностью и знаниями... Годами, столетиями знаний разных людей и не людей... Тяжесть всего изученного и таинство неизвестного заманивали Леди в свои невесомые цепи, и она шагнула вперед, в объятия этой святыни, скрывая от острых носов и чутких ушей других свое местоположение...

------->>>
 
OnixStoneДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:29 | Сообщение # 17
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
------>>>>
Выйдя из ванной, Оникс, не спеша, пошёл в сторону кухни.
- Хм, госпожи Тессы уже нет? Оно и к лучшему, кажется, она была расстроена вполне естественной физиологической потребностью живого существа. Ну что он там копошится, уже должен был догнать. Лина занята полувыпитым беднягой Александром, Тесса ушла. Никто же не мешает.
Дверь кухни приближалась. Парень, воспользовавшись тем, что никого рядом нет, снова прикурил ту самую сигарету, сунув одну руку в карман джинсовки, с удовольствием вдыхал горький дым, изучая многочисленные двери. Кто знает, что за ними. Впрочем, пока это не было чем-то важным, важным была реакция шевалье на второе ещё более наглое бегство.
- Сигареты кончаются...

Добавлено (24.11.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Однако время шло, а шевалье по какой-то причине всё не являлся, злой, страшный или наоборот, предельно спокойный. Коридор постепенно заполнялся сигаретным запахом, а Оникс всё тем же неспешным шагом приближался к кухне.
- Странно. Увлёкся фотографией? Разговаривает с госпожой Линой? Допивает Алекса? Не, это вряд ли, я бы давно услышал шум боя. А вот и дверь. Ну ладно, в конце концов, я предельно внятно сказал, куда я направляюсь, - подумав так, Оникс прошёл на кухню.

------>>>

Добавлено (08.01.2012, 14:29)
---------------------------------------------
---->>>
- Охохо...
Парень, держась за стену, брёл по коридору.
- Нет, в таком состоянии меня видеть не должны. Ведь они не так просты, они демоны, высшая раса, пользующаяся удобствами низшей, - Оникс усмехнулся, мысли путались. Рука на автомате извлекла из кармана маленький чёрный шарик и уронила его на пол. Воздух наполнился вкусным озоновым запахом, который уничтожил все остальные, так что невозможно было определить, в какую из многочисленных дверей вошёл юноша.
----->>>


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.

Сообщение отредактировал OnixStone - Четверг, 24.11.2011, 23:05
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 21.01.2012, 00:02 | Сообщение # 18
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
--------->>>

Карл выскочил из кухни, быстро озираясь по сторонам... И не увидел Оникса. Это было действительно неожиданно. Коридор был пуст, не считая наполнявшего его аромата, напоминавшего о полёте во время грозы. Приятно, но не особо утешающе.
- Куда это он делся?.. Ведь едва вышел... Ну нет, мы ещё не договорили... Теперь я запомнил его запах... - усмешка. Вампир сосредоточился на своём сверхчеловеческом обонянии... И понял, что никакого запаха, кроме вышеупомянутого грозового, не чувствует, словно никого здесь и не было.
- Он что... действительно испарился?..
Шевалье моргнул, огляделся ещё раз, раздражённо нахмурился и громко позвал... крикнул, если быть точным.
- ОНИ-И-И-ИКС!!!


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Суббота, 21.01.2012, 02:48 | Сообщение # 19
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
----->>>

Как он и ожидал. Крайне взбудораженный шевалье искал нарушителя, не сумев учуять его запах.
- Хорошие штуки, надо было таких побольше взять.
- Я тут, - буднично-монотонно произнёс парень. - Мне просто немного... нехорошо.
Глаза медленно водили по коридору, не останавливаясь ни на чём. В тени Оникс с его бледностью вообще казался призраком. Юноша потёр глаза.
- Ложь... везде ложь. Ничему нельзя верить, даже собственному организму.
- И я ушёл, чтобы... отдохнуть, а так как комнаты у меня своей нет... не было, пришлось воспользоваться библиотекой. Я Вам ещё нужен? Мне и вправду не помешало бы немного отдыха, - задержав на секунду дыхание, юноша резко выпрямился, взгляд снова приобрёл твёрдость и серьёзность.
- Я Вас внимательно слушаю, мистер Фей-Онг, - отчеканил он.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.

Сообщение отредактировал OnixStone - Суббота, 21.01.2012, 21:43
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 31.03.2012, 23:37 | Сообщение # 20
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл как раз в этот момент захлопывал очередную дверь, стоя спиной к Ониксу, когда тот появился. Всё это время он в возбуждении беспорядочно метался по коридору и, кажется, эту самую дверь, за ручку которой сейчас держался, он открывал и закрывал уже не меньше трёх раз. Это касалось и всех остальных. Но у шевалье каждый раз не хватало терпения проверить помещение детально - он боялся, что тем временем сбежавший собеседник выйдет из другого. На звук голоса он резко развернулся и изучил Оникса пристальным взглядом.
- Бледный... Больной?.. Да, так и сказал - нехорошо... Наверное, очень нехорошо, раз даже говорит зачем-то мне... Что это с ним?.. Он же не собирается сейчас умирать?.. Люди такие хрупкие... Тысячу раз видел - едва их тронешь, и они уже... аж грустно... Ну нет, пусть даже не думает... И всё-таки вернулся... убегать, похоже, не собирается... Так... ему нужен отдых... Пусть отдохнёт, чтобы не умер тут у меня?.. А вопросы... вопросы...
- Нужен... - тихо начал рукокрыл, отвечая на вопрос человека и внимательно присматриваясь к нему. - У меня к тебе пара вопросов... Что с тобой и насколько это опасно? Если отдых тебе необходим, чтобы не оказаться на том свете, - губы шевельнулись в странной улыбке, не тронувшей взгляда, - иди отдыхать, а я за тобой присмотрю, продолжим разговор позже... Если же у тебя просто случился насморк - проясни ещё кое-что. Как и при каких обстоятельствах был ранен Джеймс, и что с ним?.. И что там был за неприятный инцидент по поводу твоего... превращения в шевалье, что там произошло, как и почему закончилось?.. Рассказывай подробно. Если не идёшь отдыхать.
Шевалье умолк и уставился на Оникса, ожидая ответа.


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:23 | Сообщение # 21
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Жизнь научила Оникса быть, когда надо, очень восприимчивым к чужим взглядам, чтобы знать, когда ожидать подвоха, а когда, если вдруг внезапно, доброго намерения. И теперешний взгляд Карла разительно отличался от того горящего гневного, заинтересованного, любого другого. В теперешнем взгляде не было того адского безумного огонька, точнее, был, но спрятан был глубоко, и его вполне можно было игнорировать.
- Снова... Однако, видимо, не на шутку я его заинтересовал, сам от себя не ожидал такого. Плохо только, что опять придётся что-то объяснять и разъяснять, но разве такому откажешь, - мысленно усмехнулся, уставив полный тоски и скуки взгляд в грудную клетку Карла.
- Нужен...
- Ну кто бы сомневался.
- У меня к тебе пара вопросов... Что с тобой и насколько это опасно?
- Хороший вопрос. Что с тобой, друг мой? Психологическая давка? Да брось, кто-кто, а ты-то к такому давно привык. Просто скажи что-нибудь банальное. Окей.
- Если отдых тебе необходим, чтобы не оказаться на том свете, иди отдыхать, а я за тобой присмотрю, продолжим разговор позже... Если же у тебя просто случился насморк - проясни ещё кое-что.
От неожиданности брови Ониска чуть шевельнулись, но только на миг.
- Это что, только что была забота? Дожили. Впрочем, ради ответов на что только ни пойдёшь, старушек через дороги переводить будешь, а тут делов-то - человеку здоровый сон обеспечить.
- Как и при каких обстоятельствах был ранен Джеймс, и что с ним?.. И что там был за неприятный инцидент по поводу твоего... превращения в шевалье, что там произошло, как и почему закончилось?.. Рассказывай подробно. Если не идёшь отдыхать.
Оникс сунул руки в карманы и прислонился спиной к стене. Захотелось курить, но сейчас не время. Не поднимая тусклых глаз, смотрящих куда-то сквозь Карла, парень тихо начал говорить:
- Со мной всё в порядке, я просто устал. Много не спал, много работал, мало отдыхал. Поэтому мне, как человеку, нужен сон, иначе я умру от истощения, - просто и ясно.
- Так, что там ещё?
- Насчёт мистера Айронсайда. Если честно, удивлён, что Вы не в курсе. Это случилось на острове Кристины, он должен был уничтожить мисс Отонаси и её окружение, их заманили туда в ловушку, но потерпел поражение и с большими ранами был брошен умирать. Оттуда его спас мистер Малер, мистера Айронсайда в срочном порядке госпитализировли, затем позвали меня, и я его, как смог, вылечил. Сейчас он в хорошем состоянии, потерь по основным характеристикам нет, трансформация в звероформу проходит нормально, но всё же требуются дополнительные исследования, - закончил парень отточенным заученным языком, затем сместил взгляд чуть правее.
- Надеюсь, Аншель внемлет моим предупреждениям. Всё-таки все эти мертвецы, сифы... материал очень нестабилен, хоть и кажется таким. А, впрочем, не моё дело, теперь уже не моё.
- Теперь о моём превращении в шевалье. Инцидент, инцидент... по сути он не так важен. Для вас, разумеется, ибо степень опасности ничтожно мала, настолько ничтожно, что даже мистер Голдсмит в некотором роде вздохнул с облегчением. Я не могу рассказывать всего, скажу лишь только, что, - тут взгляд посерьёзнел, а голос приобрёл строгость, - я никому не позволю сделать из себя шевалье. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни за какие сокровища мира, невзирая ни на какие угрозы, - выдох. - У меня всё. С Вашего позволения я пойду... отдохну, - оторвавшись от стену, парень подошёл до лестницы и скоро скрылся на втором этаже.

----->>>


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.

Сообщение отредактировал OnixStone - Воскресенье, 01.04.2012, 10:54
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 07.04.2012, 23:59 | Сообщение # 22
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Со мной всё в порядке, я просто устал. Много не спал, много работал, мало отдыхал. Поэтому мне, как человеку, нужен сон, иначе я умру от истощения.
Шевалье недоверчиво прищурился, напряжённо пытаясь вспомнить, действительно ли людям так необходимо спать, и как часто им это необходимо.
- Насчёт мистера Айронсайда. Если честно, удивлён, что Вы не в курсе. Это случилось на острове Кристины, он должен был уничтожить мисс Отонаси и её окружение, их заманили туда в ловушку, но потерпел поражение и с большими ранами был брошен умирать. Оттуда его спас мистер Малер, мистера Айронсайда в срочном порядке госпитализировли, затем позвали меня, и я его, как смог, вылечил. Сейчас он в хорошем состоянии, потерь по основным характеристикам нет, трансформация в звероформу проходит нормально, но всё же требуются дополнительные исследования.
Карл остолбенел. Все эти слова ему абсолютно ни о чём не говорили. Он этого не помнил. Но он не мог бы это пропустить. Этого просто никогда не было. Не в этой жизни.
- Остров Кристины?.. Операция по уничтожению Саи?.. Ранение Джеймса?!.. Без меня? Без моего ведома?! Когда?.. Как?.. Я не... Как долго... я пролежал тут, прежде чем проснуться?.. Это... Это... болезненная мысль. Но, может, нечему удивляться, если он лжёт?.. - рукокрыл мрачно посмотрел на Оникса, практически пропустив мимо ушей все его пояснения по инциденту и странные слова о нежелании становиться шевалье. К этому времени человек уже успел отвернуться, добраться до лестницы и начать подниматься по ней. Карл шагнул следом, собираясь догнать его и расспросить поподробнее о всех интригующих деталях его рассказа.

Игровое событие
Но осуществить этот простой план у Карла не получилось - вокруг него быстро поднялся из пола прозрачный, напоминающий стеклянный, цилиндр, и монстр, уже в который раз выведенный из душевного равновесия непрерывной чередой неприятных странностей, оказался в плену. Стекловидный материал был неожиданно прочен и легко мог выдержать даже очень сильные нагрузки, к каковым относился и рукокрыл высокой степени взбешённости.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:17 | Сообщение # 23
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Демоница витала в своих фантазиях, спускаясь по ступенькам и прогуливаясь по коридорам огромного дома... Собственно она не рассчитывала встретить кого-либо, так как присутствия живых и бодрствующих душ в поместье не ощущалось... Ну разве что в районе спален на втором этаже, но Тесса ведь не будет ломать двери в попытках найти собеседника.
Дойдя до коридора первого этажа, она застыла напротив прозрачного цилиндра с разъяренным демоном, в котором Леди сразу узнала Карла.
- А я думала, мне не повезло на озере... Оказывается тут могут быть еще более опасные ловушки, - демон хоть и был в состоянии аффекта от незапланированного заточения и буквально рвал и метал, тем не менее опытным взглядом Тесса отметила некоторое замедление его движений. Вероятно он просидел там не одну минуту и растерял часть сил, да и количество воздуха скорей всего было строго ограничено.
- Карл, ох... Прошу тебя, успокойся, у тебя осталось не так много воздуха, его нужно экономить... Дыши размеренно по возможности и постарайся вернуться в человеческую форму, потребление кислорода уменьшится, а я попробую что-нибудь предпринять, - с этими словами она глубоко вдохнула, сконцентрировалась и стала обшаривать стены и территорию вокруг стеклянной тюрьмы в поисках рычага, кнопки или чего-нибудь похожего, несколько раз попробовала стекло на прочность - удары кулаков даже с максимальной в данный момент силой оказались нипочем(только костяшки разбила, что было не особо весело)... Она прочертила когтем большой (в половину своего роста) круг и попыталась пробить его, но материал не поддавался...
- У меня есть идея, сказала она подойдя впритык к стеклу, чтобы демон мог нормально ее слышать, - я быстренько пробегусь по этажу в поисках максимально прочного предмета, чтобы метнуть его в это стекло, а ты постарайся дышать спокойней, - Тесса прикоснулась пальцами к стеклу и чуть улыбнулась, стараясь придать спокойствие товарищу (к которому она успела уже привязаться), и стала метаться по всем открытым дверям коридора в поисках "пробивной силы".

Игровое событие
Оказалось, что какое-то из спасательных мероприятий всё-таки достигло цели, и "пробивная сила" не понадобится - изрядно изуродованное "стекло" с притормаживанием, дрожанием и жалобным хрустом опустилось обратно в пол.
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 19.06.2012, 23:12 | Сообщение # 24
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл был явно рад увидеть Тессу, хотя её разумным советам почему-то сперва не внял, вместо этого несколько раз ударив обоими высоко поднятыми над головой кулаками по прозрачной преграде. Затем он постепенно успокоился и просто приник к холодной внутренней поверхности цилиндра, внимательно наблюдая за манипуляциями по своему освобождению. Их неожиданным успехом (после нескольких минут нарастающего скептицизма) он был удивлён чуть ли не более, чем самим заточением. И тут же поспешно выскочил из окружности на полу, соответствующей границам ловушки. С подозрением уставился под ноги.
- ... Сумасшедший дом... О... интересно... а мог я на самом деле сойти с ума?.. Многих бы это не удивило, а?.. То, что вполне можно от меня ждать... от моей жизни... И сейчас мне это всё мерещится...
Однако, эти печальные мысли не помешали рукокрылу принять человеческую форму, поблагодарить кивком Тессу, а потом грустно посмотреть сквозь неё и рассеянно спросить:
- ... А где одежда, вообще?..


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 20.06.2012, 00:51 | Сообщение # 25
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Демоница как раз выбежала из очередной комнаты с увесистым металлическим напольным торшером, из которого торчал оторванный провод. Приятной неожиданностью было то, что ловушка все-таки исчезла и "отпустила" ее новоиспеченного товарища... С неподдельной радостью, вперемешку с удивлением, она подбежала к Карлу и в ответ на его кивок искренне улыбнулась :)

Леди поставила торшер на пол и смеясь проговорила, - он весит наверное столько же, сколько и я, удивительные тут вещи можно найти, - она посмотрела в грустные глаза Карла, которые мгновенно вернули ее в реальность...
- ... А где одежда, вообще?..
- А, что..? Аа, одежда.. В смысле твоя одежда... Абсолютно без понятия, - она растерянно пожала плечами и предложила пройти в свою комнату, чтобы порыться в шкафу в поисках замены потерянным вещам, да и просто ради отдыха...
- Снова в тишину и безрадостность моего убежища... Правда на этот раз уже не одна, хотя судя по ощущению, Карл будет весьма неразговорчив...
- Предлагаю взять пару бутылок вина, хмм ... Вина мне, а тебе бутылку первой положительной, хотя может ты предпочитаешь другую группу, - она попыталась подбодрить собеседника и чуть улыбнувшись ему подмигнула. Затем подошла, слегка обняла его и тихо заговорила..
- Я не знаю, что у тебя случилось, пока я ходила на охоту и пыталась "отмыть" неприятные ощущения особняка, но надеюсь, моя компания хоть как-то скрасит твое горе... Мне тоже не хотелось бы в данный момент предаваться печали, ибо только сейчас мы избежали твоей вероятной смерти, а буквально час назад я сама чудом выжила в ловушке в озере... Хоть это и нельзя считать счастьем - наше заточение здесь, но по-крайней мере несмотря на все мы еще живы, можно чуточку расслабиться, - она отошла от шевалье и жестом пригласила его в сторону кухни...
- У меня в комнате на подушках лежит дневник, в котором коротко записаны исследования трех демонэсс - Дивы, Саи и их матери... Вероятно тебе будет интересно почитать, хотя скорей всего ты итак все уже знаешь... Я взяла его в библиотеке, чтобы скрасить свой досуг, - Леди остановилась напротив двери в кухню и с любопытством взглянула на Карла, ей хотелось узнать, как он отреагирует на дневник, особенно на имена демониц.
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 04.07.2012, 19:16 | Сообщение # 26
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карлу совсем не хотелось как-либо реагировать на шутки и предложения Тессы - всё казалось таким незначительным и не стоящим внимания перед неприятными сюрпризами этого места... Вновь стали одолевать мысли о том, что напрасно тратится время, что надо скорее что-то делать, вернуться к жизни, настоящей, важной, стремительно и непредсказуемо бурлящей где-то без него, найти Королеву, быть при Ней, видеть и слышать Её, найти Саю и проверить огонь у неё внутри, сражаться, защищать, убивать - оказаться на переднем фронте самой важной в этом мире войны... А вместо этого - только убогий, раздражающий, опасный дом с привидениями... Ещё, впрочем, новые знакомые - но это не равноценная замена. Внезапное объятие Тессы заставило рукокрыла вздрогнуть, он резко повернул голову и недоумённо на неё уставился. Но на слова никак не ответил, только вздохнул, а затем и недовольно поморщился при слове "расслабиться" - мол, не до расслабления сейчас.
- У меня в комнате на подушках лежит дневник, в котором коротко записаны исследования трех демонэсс - Дивы, Саи и их матери... Вероятно тебе будет интересно почитать, хотя скорей всего ты итак все уже знаешь... Я взяла его в библиотеке, чтобы скрасить свой досуг.
А вот эта новость была подобна разряду тока, которым возвращают к жизни остановившееся сердце. То есть, не сказать, что обрадовала и осчастливила, но взбудоражила и вернула активность - это точно. Шевалье заметался на месте, бросился влево, вправо, схватил оставленный в стороне торшер и расколотил его об стену, на протяжении всех этих мероприятий пытаясь вспомнить расположение комнаты Тессы, а после подлетел вплотную к ней (Тессе, а не комнате).
- Где?! Комната... подушки... дневник! - спросил он в крайней степени эмоционального возбуждения, для убедительности потряхивая девушку за плечи, в которые крепко вцепился. Он не нашёл бы в этом дневнике ничего нового, ведь, как и каждый шевалье, был хорошо знаком с началом их истории, но сам факт нахождения здесь дневника, если это была копия с того самого (настоящий здесь находиться не мог, уж это Карл помнил), а не чьё-то вольное переложение или внутренний пересказ Красного щита...
- Копия с настоящего дневника означает либо хотя бы то, что это действительно поместье Аншеля... Хотя это уже подтвердил тот Оникс, это да, но никогда не помешает перепроверить... И тогда есть хоть какой-то смысл находиться здесь... Чёрт, он же как-то выйдет на связь?.. Он же не бросил меня тут, это бессмысленно!.. И все эти ловушки... Да, копия с настоящего дневника означает либо то, что это действительно поместье Аншеля, либо то, что это какая-нибудь база Красного щита, где меня держат за подопытного кролика... Надо же, это мне раньше в голову не приходило, а ведь многое бы объясняло... Противоречило бы словам того же Оникса, но ведь над подопытными ставят опыты, а, Карл?..
Задумавшийся над поразительной новой версией рукокрыл вдруг посмотрел на Тессу с подозрением, хотя вопроса о комнате не снял, о чём свидетельствовали его руки на её плечах.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 04.07.2012, 22:00 | Сообщение # 27
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
То, что ожидала увидеть демоница совершенно не совпало с истинными эмоциями ее собеседника. Да, она прекрасно узнала уже, что характер у этого чокнутого демона вспыльчивый, но чтобы вот так из-за дневника?
-Торшер ручной работы! А ведь я на него уже глаз положила, как можно, как?.. - но она не успела додумать, как ее схватили и начали трясти....
- Где?! Комната... подушки... дневник! - Тесса изумленно приподняла бровь и широко распахнула свои изумрудные очи, для убедительности даже пару раз моргнула, продемонстрировав длинные ресницы...
- Бог мой подземный, у него еще и провалы в памяти! - если бы не рыцарская выдержка и ангельское терпение, то Леди уже бы вцепилась в свои когти и рубанула эти тоненькие нежные пальчики, которые так сильно сжали ее плечи, да еще и рассмеялась бы при этом! Но, но... Она же леди, а значит должна вести себя соответственно. Демоница театрально двумя пальцами правой руки сняла со своих плеч вцепившиеся в них кисти Карла, затем взяла его холодную ладонь в свою, мельком одарив шевалье
ледяным осуждающим взглядом темно-зеленых
глаз и исчезла вместе с ним из коридора...
- Он еще и подозревает меня в чем-то, в этом поместье видимо никто не хочет заслужить моего доверия, а ведь терпение лопнуло! - она сжала губы и скрипнула зубами...
- Либо я отсюда выберусь, либо я похороню тут всех и вся!

------->>> Комната Тессы
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:04 | Сообщение # 28
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме

Карл мрачно, поджав губы следил за выразительными жестами леди, которые сейчас считал совершенно неуместными, излишне многочисленными и о-о-очень медленными, словно в замедленной съёмке. Ресницами машет, за руки трогает, взгляды бросает... А ведь срочно нужен ответ! Впрочем, смятённый шевалье и сам уже засомневался в том, срочно ли он нужен: если исходить из новой версии, то что особенного скажет наличие или отсутствие здесь самого точного варианта того самого дневника? У тюремщиков-экспериментаторов из Красного щита, в конце концов, может быть как точный вариант, так и не точный, так и может не быть с собой никакого, а в библиотеке для подопытного (не сами же они ей нынче пользуются, рискуя наткнуться на рукокрыла) вообще всё равно, что выкладывать. Дневник всё-таки ничего не подтвердит и не опровергнет. Разве что точную причастность этого места к войне Королев, но ведь вопрос о том, не ставят ли тут враги опыты над пленником, теперь стал для Карла важнее очередного доказательства такой причастности.
- Это либо резиденция Аншеля, либо клетка людей, уже ясно... А что именно из этого - дневник не скажет. И что я только?.. - столь же резко, как прежде пришёл в возбуждение, теперь рукокрыл вновь впал в меланхолию. Хотя не абсолютную, нет - теперь у него хотя бы была цель разносить всё подозрительное в поисках спрятанных людских видеокамер и иных доказательств своего пленения. Но энтузиазм, с которым он только что рвался в комнату к Тессе, уже угас. В том числе и поэтому он не реализовал свою идею по поводу "тоненьких нежных пальчиков", аналогичную кровожадной идее леди (но встречно направленную именно на её конечности) и возникшую, когда та принялась демонстративно убирать его руки со своих плеч - гении мыслят параллельно, не иначе. Поникший шевалье не сопротивлялся перемещению, привычно ускорившись вместе с "демоницей"...

-------------->>> Комната Тессы


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Коридор на первом этаже (Длинный коридор с множеством дверей в различные помещения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: