Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Территория поместья » Мостик над прудом
Мостик над прудом
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 12.03.2011, 18:05 | Сообщение # 16
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Сифы! - эта мысль поразила шевалье подобно молнии и объяснила всё: и нахождение этих девушек в поместье Аншеля, и странное применение странного оружия, и то, что они явно были человекообразными рукокрылами - а кроме известных Карлу шевалье обеих королев такими могли быть только сифы. Карл приготовился сражаться, но помедлил, завороженный видом поединка - до тех пор, пока Лина внезапно не оказалась рядом. Тогда он мгновенно отпрыгнул и со всей рукокрыльей силой и скоростью метнул в сторону противниц кинжал. Глухое рычание, вспыхнувшие кровавым цветом глаза.
- Сифы - предатели... Почему они до сих пор не... Играли?.. Наверное... Но теперь они точно... - ещё одно рычание, - Ну и славно... Хотя... Может быть, они ещё принадлежат Аншелю?.. С ним?.. Посмотрим...


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:57 | Сообщение # 17
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- После боя покажешь удар, а пока...
На этот раз Тесса увернулась от воздушной волны, а потом резко крутанулась и сделала сальто назад, спасаясь тем самым от удара ногой... А так как сальто получилось хорошим, то и катана не задела Леди... Внезапно она почувсвовала холод стали и острый клинок... Кинжал, выпущенный Карлом пролетел слева от демоницы совсем близко к шее, оставив на ней тонкую царапину, срезав несколько волосинок и сломав длинную сережку...
Острый клинок полетел дальше, прямо на Лину; ей не составило труда от него увернуться, но она на секунду отвлеклась; Тесса уже стояла напротив нее, когтями левой руки защимая острие катаны, а кончиками лезвий на правой чуть задевая шею противницы...
- Я уже запомнила твою подножку, сестренка.., - она коварло оскалилась и рыкнула...
- Это было довольно неожиданно, Карл, я бы даже не успела увернуться... Если бы не везение, то пришлось бы долго лечиться.., - Леди аккуратно повернулась боком к Карлу, для этого ей пришлось слегка подвинуть Лину...
Держать в когтях ее катану было непросто, рука дрожала от силы соперницы, поэтому демоница не рассчитывала выиграть таким образом, лишь на некоторое время завладеть преимуществом...
 
katarikysayaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:46 | Сообщение # 18
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Вот черт!
Девушка быстро увернулась от кинжала Карла, но она совсем не ожидала, что Тесса сможет увернуться от удара, да и еще захватить её катану. Но даже на этот случай у девушки имелся выход. Не дав договорить сестре, девушка молненостно вытащила кинжал из сапога, слегка присела, потом вытолкнула корпус вперед и отбросила руку с когтями с помощью кинжала. Потом она рывком в обратную сторону, от сопротивления когтей, вырвала катану. Следующий удар был правый ушира (удар правой ногой с разворота на 180 градусов, сам удар делается пяткой, в этом случае - каблуком, в шивот или солнечное сплетение). Тут же левый моваши (удар левой ногой по горизонтали четко в бок, в печень). Дальше - комбо из серии ударов катаны и кинжала, направленных под разными углами в корпус.
-Карла я тоже пришпандорю…Лина ушла от Тессы и метнула Кинжал Смерти в Карла. Потом вернулась к сопернице…
-И каков расклад? Один против двоих или все против друг друга?


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:31 | Сообщение # 19
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Они ещё и болтают!.. Почему не атакуют?.. А, нет, атакуют... - шевалье легко увернулся от странного кинжала Лины, но пока воздержался от вступления в ближний бой и остался на месте. - Но почему не всерьёз?!.. Почему продолжают играть друг с другом?!.. Это... это значит, что они - Аншеля?.. Или что это вообще значит?.. Я... Ксо, я не могу драться с ними, пока не узнаю, надо ли себя ограничивать! Хорошо... Сифы - слабее нас, я помню, мне всё равно ничего не угрожает... Если что...
- Вы!.. - бросил Карл, сверля противниц настороженным багровым взглядом, и задумался, как же задать вопрос, чтобы было понятно, - Вы... Кто? Зачем? Что вы... - он раздражёно и нетерпеливо рыкнул, - Вы поняли!
На руках рукокрыла отрасли длинные и острые когти. Он был готов к любому повороту событий (во всяком случае, так думал). Правда, если всё-таки придётся сражаться насмерть, хотя это и развлечёт, но... здесь опять станет тоскливо, страшно и одиноко. Непонятно. Пусто. Бессмысленно. Мысли об этом оставили в душе Карла неприятный холодок...


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
От ударов Тесса увернуться не успела, но героически их стерпела и легко отражала последующие атаки острыми предметами стараясь найти брешь, чтобы атаковать...
- Ненавижу глухую оборону... Надо же, как долго я не сражалась, все позабыла, а Лина сильный противник... она недовольно рыкнула... В этот момент Лина открылась, чтобы бросить кинжал в Карла... Тесса моментально скинула когти с правой руки, резко вытащила из прически потайной кинжал и метнула в противницу... Сразу же после она кувырнулась, одев по пути когти обратно и встретила атаку сестренки...
- Небольшая царапина тебе даже идет, сестренка! Ничего, она уже заживает...
После слов Карла, она подала Лине знак об остановке сражения и повернулась к оставленному в сторонке демону...
- Мы... Мы девушки... Познакомились здесь, в этом поместье, сражаемся ради развлечения, поэтому и не всерьез.., - она рассмеялась, обнажив свои белые клычки и переместилась к Карлу, точнее за его спину и стала медленно ходить вокруг него...
- Ого, какие коготочки у тебя, тоже хочешь в драку, Карл? Судя по твоему взгляду ты весь в нетерпении, - она облизала правый клык и слегка задела Карла своими лезвиями..
- Как ты заметил, мы не совсем люди, и совсем недавно старались скрыть это друг от дружки, но случайно обо всем догадались, а потом увидели твой полет и решили познакомиться.., - очередной раз зайдя за его спину, она обняла нового противника и приставила к его шее когти на правой руке...
- Так что, разомнешься перед "сном"? - она тихо рассмеялась, и дразня укусила его за ухо, а потом отбежала к Лине...
- Друг против друга, сестренка! - и Леди выставила руки в стороны противников довольно оскалившись...
Солнце очередной раз выглянуло из-за тучи, радостно осветив место сражения... Волосы соперниц переливались в его лучах; огненным (оранжево-красным) цветом у Тессы и кровавым (красновато-малиновым) у Лины, только у Карла черные как смоль, они поглощали солнечные лучи...
 
katarikysayaДата: Вторник, 15.03.2011, 17:21 | Сообщение # 21
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Потайной кинжал Тессы впился в бок Лины.
-О нем я забыла...
Девушка хотела напасть на противницу, но ей помешали два обстоятельства: Карл был готов к бою, а Тесса подала знак об остановке.
-Приплыли... Счас будет веселье и потосовка.
Лина вытащила кинжальчик, ткань платья приняла маленький ручеёк богряной крови.
- Хорошо, сестра! - Лина исчезла со стороны Тессы, появилась позади Карла, подобрала свой кинжал и, так же как и Тесса, задела юношу своей катаной (разумеется не сильно).
-Мы не несовсем люди.. Да и ты тоже к людям не относишься! - Лина подпрыгнула, седлала сальто в воздухе и ударила катаной по противнице... Потом снова оказалась рядом с Карлом... Катана четко остановилась у его шеи. Легкий разворот и катана уже упиралась в спину.
-Продолжим... разминку.


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 16.03.2011, 16:02 | Сообщение # 22
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Мы... Мы девушки... Познакомились здесь, в этом поместье, сражаемся ради развлечения, поэтому и не всерьез...
Эти и последовавшие за ними слова вызвали у Карла удивление, недоумение и смятение. Всё было странно, всё совсем не соответствовало его знаниям о сифах, большей частью полученным от братца Аншеля... Опять вокруг творилось чёрт знает что. Но потом эти наглые девчонки принялись издеваться, внезапно по очереди оказавшись рядом и спокойно трогая своими железками, ещё прежде, чем рукокрыл успел прийти в себя... Теперь точно не осталось сомнений в том, что делать. Лицо шевалье исказилось от гнева, и он кинулся в бой, на невероятной скорости перемещаясь между противницами, вертясь при этом юлой и безостановочно нанося молниеносные серии рубящих ударов когтистыми руками на уровне груди и шеи. Он весь слился в сплошное синеватое пятно, разражающееся градом разрезающих воздух движений во все стороны.
- Вот так... со мной?!.. Со мной - шутить, издеваться, раззадоривать, появляться за спиной и играться как с беспомощной жертвой?.. Эти... Я вам покажу!.. Я - шевалье!.. Вы будете меня бояться!.. - но, несмотря на эти яростные мысли, внутри Карла горела радость их танца битвы... Ну, это не исключает того, что злился он тоже всерьёз.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:47 | Сообщение # 23
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса была только рада смене противника...
- Как давно я так не развлекалась... - она поравнялась в скорости с Карлом и ее когти ловко отражали сильные и быстрые удары противника...
Времени на атаку пока не оставалось, да и к Лине подходить Леди не собиралась... Пока что...
- Карл, ради Бога, не разорви мое пальто, моя одежда итак пострадала... Где я тут ателье найду? - она издевательски ухмылялась и искала брешь в его защите, выгадывая наилучший момент...
Рассчитав примерное время его передвижения от одной до другой демоницы, Тесса проследовала за Карлом в тот самый момент, когда он направился к Лине и только он обернулся, она атаковала сразу двумя руками горизонтально с обеих сторон... Пальто конечно было изорвао, но Леди больше интересовало, не проступили ли на нем кровавые полоски, или юркий противник все же увернулся...
Жажда крови в сердце и ожидание победы, отражались в ее взгляде... Демоница смотрела на противника, облизывая клычки, не забывая и о сестренке, которая тоже находилась рядом...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Четверг, 17.03.2011, 09:47
 
katarikysayaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:25 | Сообщение # 24
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Поведение Карла ничуть не удивило девушку. Она спокойно снесла его удары... Да о каких ударах могла идти речь? Он едва ли её коснулся, слегка порвав платье в облати груди.
-Ну вот... платье пострадало... жалко...
Лина ушла от атак Карла и приземлилась на ограждении моста, присев на одну ногу, а другую слегка вытанув вперед. Она наблюдала за происходящей схваткой Тессы и Карла.
- Идеальная пара... - констатировала девушка ...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 17.03.2011, 15:27 | Сообщение # 25
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Резко развернувшись в сторону Тессы, Карл ответил ей за порванное пальто мгновенным схожим ударом - тоже обеими когтистыми руками, но не с двух сторон в одну точку, а из одной точки в обе стороны, широко раскинув руки. При этом же движении он уже отпрыгивал назад и, приземлившись на перила мостика, тут же оттолкнулся от них, широким быстрым скачком перелетел над Тессой к противоположной его (мостика) стороне, тут же оказавшись лицом к лицу с Линой. На этот раз удар первой противницы он повторил на второй идентично.
- Не уклонится!..


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:40 | Сообщение # 26
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса возмущенно рыкнула на слова Катарики, даже слегка смутилась, потом сдержала атаку Карла и была разочарована тем, что он от нее убежал...
- Нехорошо убегать от меня, особенно подставляя при этом спину - Леди вновь "налетела" на него сзади и атаковала, на этот раз не дожидаясь, покажется ли кровь на его пальто... Многочисленные удары градом посыпались на демона сверху, снизу, сбоку, сзади... Тесса старалась не упустить ни одной возможности задеть Карла, поэтому она не сбавляя скорость, кружилась вокруг него, воинственно оскалившись...
 
katarikysayaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:49 | Сообщение # 27
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ухмыльнувшись, Лина очень спокойно и быстро ушла от удара. Ведь она сидела только на одной ноге, когда другая была слегка выдвенута вперед - было легко спуститься на сам мост на эту ногу и дальше продолжить убегать, не пострадав от ударов Карла.
-Слабо... - сново констатировала она. Девушка спокойно посмотрела, как Тесса пытается разрубить Карла на множество кусочков...
-А это уже интереснее... - Лина также начала атокавать Карла на высокой скорости, направляя удары катаны под разным углом и каждый раз с большей силой... Сама катана загорелась алым свечением.
- Похоже Кровавой катане понравилась кровь Карла... Это стоит запомнить. - Девушка не переставала нападать на юношу. На глаз нельзя было определить ранили девушки Карла или нет, но по катане Лина поняла, что пару царапин уж точно есть. Сияние катаны усиливолось...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 18.03.2011, 17:07 | Сообщение # 28
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл яростно зарычал от череды болезненных порезов со стороны Тессы и от неудачи собственной атаки. Потом его ещё исцарапала катана Лины, пугающе знакомо вспыхнув кармином, и ошеломлённый шевалье едва успел уклониться, чтобы ничего не отрубило.
- Что за?.. - он отпрыгнул, торопливо испуганно проверил царапины, но кристаллизоваться они, к счастью, не спешили.
- Где она достала такую... Напугала...
Рукокрыл понял, что дело принимает опасный оборот, и для выравнивания шансов пора менять облик. Через секунду подаренное пальто треснуло по швам и лопнуло, и перед противницами предстал монстр. Огромный, сильный и опасный. От его громкого торжествующего рёва по поверхности пруда пошла рябь.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:19 | Сообщение # 29
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Мое пальто.., - печально произнесла Леди и опустила взгляд на землю, где лежали жалкие куски черной материи, некогда бывшей Тессе любимым пальто...
- Ну, держись, маленький пакостник! - демоница тоже громко рыкнула и накинулась на Карла с новыми силами, злобно уставившись на него горящими очами... Так-как противник стал крупноват, то Леди зашла сзади и запрыгнула на его спину, вцепившись когтями...
- Летучая мышка без крыльев летать не сможет, - следующие колюще-режущие удары пришлись по крыльям противника (естественно демоницу Карл стряхивал и естественно она цеплялась за него, отсюда и колюще-режущие Х...х)... До тех пор, пока мощные развороты демона не скинули Тессу в сторону пруда... В воздухе она, как могла, перегруппировалась, скинула когти в право от себя и приземлилась на ноги, но в воду... Когти воткнулись в землю, на берегу пруда...

Пруд был неглубокий и очень чистый, конечно до падения в него Леди... Тем не менее, демоница полностью ушла под воду и до колен погрузилась в ил, что слегка затруднило всплытие... Но годы тренировок научили ее быстро и надолго задерживать дыхание, а демоническая сила помогла ей выкарабкаться из этого положения... Где-то через минуту-две (под водой время замедляется ^...^) она уже плыла к берегу, куда приземлились ее когти...

- Благодарю за приятное купание, я очень долго искала в поместье душ, но так его и не нашла, зато накупалась на славу.., - ил, в который упала Леди, тут же поднялся со дна пруда и вода из голубоватой стала зеленого цвета, ровно такого же, какого стала и сама Тесса, когда отряхиваясь и выжимая кимоно, она вышла к берегу...
Девушка решила взять передышку, в таком виде было слишком скользко передвигаться по земле, а одежда стала неимоверно тяжелой и прилипла к телу...
- Вы там развлекайтесь, а я пока тут посижу.., - она подмигнула сражающимся, взяла свои когти, дошла до травки и расселась на ней, смотря "представление"...

Сообщение отредактировал LadyDracula - Пятница, 18.03.2011, 19:23
 
katarikysayaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:44 | Сообщение # 30
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Так вот каково твое истенное обличие... рукокрыл... - с издевкой прорычала Лина. Она стояла в стороне, пока Тесса "развлекалась". Но когда её подруга упала в воду, Лина заволновалась...
-Выплывит?... Все в порядке...
Девушка внимательно проследила за Тессой.
- Вы там развлекайтесь, а я пока тут посижу..,
-Бесплатное представление... хм, понятно... - Девушка развернулась лицом к противнику и начала свои атаки. Естественно катана попала под несколько капель крови Карла, отчего она засияла еще более алым светом.
-Держись! Берегись! - На распев сказала Лина, нанося мощные удары катаной и уворачиваясь от ударов противников.
-В этом обличии он менее поворотливый... Это должно сыграть мне на руку.


Power… give me more… power
 
Форум » Поместье » Территория поместья » Мостик над прудом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: